ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Анастасия

Очень рекомендую данную автошколу. Преподаватель по теории все доступно и понятно объяснял, я не заучивала правила, а понимала их. Леонид Борисович инструктор 100/10 Благодаря его объяснениям, помощи я сдала на права

Источник: Внешние источники

Андрей Сарафонов

Я готов здесь написать самый наивысший отзыв. Это самая лучшая автошкола в Новосибирске. Благодаря им я сдал все экзамены за две недели с первого раза. Сегодня 21.05, был экзамен с ГАИ, а завтра я уже буду получать их. Советую эту автошколу как с нуля так и для тех кто не может с дать в других, я сам пошёл учиться в 2023 году в одну автошколу родом из Кемерова(не будем называть её название), и о господи в 2025 году я только вышел на первый свой экзамен там, тонна бюрократии и лишних сдач, здесь всё наоборот. Я пришёл попросил перевода в конце апреля 26 года, заплатил денег(сумма по отношению к другим просто не о чём) и уже 15 мая меня отправили на мой первый устный, который я сдал успешно в ГАИ и в этот же день, буквально после сдачи, мне написала Диана(прекрасная девушка и менеджер с Красного Проспекта) и сказала что экзамен по вождению будет 21 мая(можно сказать 6 дней и вы уже сдаёте второй, а не как других просто месяцами ожидания очереди) Так же отдельное место в моём сердце запомнится инструктор Вячеслав, который быстро всё рассказал ввёл в курс дела по данному маршруту(тем более я местный) я прокатился всего с ним три раза, и самое главное его внушение в веру в себя что ты молодец, красавчик и всё ты знаешь. Не просто где тебя говорят зубри тренируйся, и на этой вере когда сдаёшь с сотрудником ГАИ, ты веришь и помнишь в это и уже не так страшно, что а мы вот этого не делали или во время езды с ним было всё по другому так что спасибо вам большое, за всё что было сделано, как оперативно и быстро. Я многим посоветую вам

Источник: Внешние источники

Анна Колесник

Сегодня я сдала экзамен! Делюсь отзывом о школе) Теорию преподавали максимально понятно, проблем с билетами и пониманием не было никаких. При подготовке не заучивала вопросы, а именно понимала, за что спасибо преподавателю Екатерине Николаевне. По вождению. Всю базу (а за руль я села впервые) и основные занятия по вождения у меня вел Владислав Александрович, перед первой попыткой сходила к Илье Геннадьевичу и к нему же доходила дополнительные занятия. Спасибо им огромное! Не просто «откатали» и «для сдачи», а действительно учили водить. Для меня было важно, чтобы учили не жестко, иначе воспринимать не буду. Было супер: понятно объясняли, на вопросы отвечали, все в доступной форме, где не понимала, по несколько раз одно и тоже повторяли/делали. Терпеливо воспринимали мои ошибки 🙂😂 И видно, как были на моей стороне и с желанием, чтобы у меня все получилось. Сдала с третьего раза по собственным ошибкам, с Ильей Геннадьевичем все поправили, потренировали и третий раз был уже успешный. Рекомендую и школу, и моих лучших инструкторов! Выпустили еще одного обученного водителя 😌

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Ягуар»! Обучение прошло просто супер, остались только положительные эмоции. Теорию у нас преподавала Екатерина Николаевна — объясняет всё очень понятно, интересно и с примерами. Отдельная благодарность инструктору Алексею Андреевичу — это лучший инструктор! Спокойный, позитивный, очень круто обучает вождению и реально готовит к экзамену. Благодаря ему сдала с первого раза. Администратор Полина всегда была на связи, помогала по любым вопросам, очень приятный и отзывчивый человек. Также брала пару занятий перед экзаменом у Ильи Геннадьевича — всё очень понравилось, занятия прошли классно и тоже сильно помогли перед сдачей. Спасибо всей команде автошколы «Ягуар»

Источник: Внешние источники

anyyy y

На прошлой неделе сдала экзамен со 2 попытки, с 1 не сдала только из за своего волнения и невнимательности, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность инструктору который прошел вместе со мной весь этот путь длиною в 9 месяцев Алексею Андреевичу, профессионал своего дела, никаких конфликтов и криков, очень комфортная атмосфера, хорошо все доносил, нравились наши беседы во время занятий, буду скучать по нашим поездкам😊 Я пришла учиться абсолютно без опыта, на первых занятиях училась просто рулить и правильно держать руль, но что было тогда и что сейчас - небо и земля. Так же выражаю благодарность экзаменационному инструктору Илье Геннадьевичу к которому ходила уже перед экзаменом, после сдачи инструктора поздравляли меня и радовались вместе со мной, незабываемые эмоции. Теорию преподавали 3 месяца тоже хорошо и грамотно, экзамен по теории сдала с 1 раза, конечно главное вникать в процесс и учить. В общем не пожалела что выбрала именно Ягуар😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Андрианова

Хочу оставить отзыв Автошколе и людям которые там работают, а точнее профессионалам своего дела💪🏻 я прошла с ними долгий,но такой незабываемый путь. И самое главное я сдала экзамен и получила ВУ. Со 2 попытки практику и теорию. (Волнение взяло вверх и только после 1 попытки понимаешь что был еще не готов на 100%) и продолжаешь готовится уже с пониманием как «там» всё проходит. Самый главный бриллиант автошколы это Екатерина Николаевна ✨она очень опытный преподаватель, все свои знания она передает на уроках с такой бешеной энергетикой,скучно точно не будет. Объясняет темы доступным языком, отвечает на все вопросы, разбирает все что не понятно. Сказала что нужно делать чтобы сдать быстро и успешно. Обязательно слушайте ее внимательно. Она говорит только нужную информацию,которая вам пригодится. Время на уроках пролетало незаметно и я была очень рада познакомиться с такой невероятной женщиной. Практику я проходила с Владиславом, выбрала его сама по отзывам, и не прогадала, он действительно ооооочень терпеливый, 10000 раз объяснит как делать, если не понятно. Уже пройдя весь путь,я понимаю что у него была самая сложная задача, научить с нуля, я не умела даже рулем крутить и педальки плавно нажимать.На занятия приходит вовремя, у Владислава есть вечернее время в будни, и он работает по субботам часто.Плавно погружает в процесс, постепенно, выводя на более крупные и «живые» дороги,чтобы не случилась паника и не отбило желание учиться. За это отдельное спасибо. После основных часов я продолжила с Ильей Геннадьевичем уже подготовку к экзамену. Он знает все детали и все секреты. Куда ездят на экзамене чаще всего, в каких местах и какие упражнения будут, на что обращает внимание инспектор и все все мелочи которые пригодятся на экзамене. Хочу отметить что ИГ ниразу не отменил занятие, всегда был вовремя. Удобно что у него есть утреннее время с 6:30 утра.Очень сильно поддерживал и настраивал перед выходом на экзамен. Лучший инструктор,в самое💔 Спасибо вам всем, вы лучшие💚

Источник: Внешние источники

Юлия Матвеенко

Хочу поблагодарить автошколу «Ягуар»! Сдала все экзамены с первого раза , и это о многом говорит! Большое спасибо инструктору Кудря Алексею, с нуля научил всем азам, все занятия проходили в комфортной обстановке, терпеливо и с юмором все объяснял. Далее, занятие продолжались с Щукиным Ильей на экзаменационной машине, ему тоже огромное спасибо!! Эти инструкторы - Профессионалы своего дела! Вообще не представляю, сколько нужно иметь терпения , чтобы ежедневно обучать новичков) Также хочу отметить организационные моменты - все удобно, оперативно и понятно: от заключения договора до выхода на экзамены! Кто в данный момент ищет школу для обучения, рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Григорьев

Хочу поблагодарить Владислава Александровича за его спокойствие, терпение, умение доступно объяснить ошибки и подсветить успехи. Путь был долгим и тернистым, но как результат, теперь у меня есть водительские права и это было бы не возможно если бы не все те знания, которые были переданы и многократно закреплены практикой. Так же хочу выразить благодарность Алексею Андреевичу, с ним мы начинали и учились азам! Огромное спасибо Екатерине Николаевне за прекрасно поданную базу теории! Всем кто читает этот отзыв и думает идти или нет - идите! Не сдавайтесь и помните: сколько бы времени не понадобилось, у Вас обязательно получится и долгожданная наклейка будет в руках)

Источник: Внешние источники

Виталий Мочалов

Рекомендую автошколу Ягуар, учился 5 месяцев, сдал теорию и практику с первого раза. Благодарю девушку администратора за человеческое отношение, всегда напишет предупредит напомнит. Спасибо преподавателю ПДД Александру Петровичу, объясняет сложное простыми словами, отвечает на любые вопросы. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Николаевичу (на джетте МКПП) спокойный, вежливый, никогда не повышает голос, обучил с нуля до уверенного водителя.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Попов

Сдал практику 2 Апреля! Теория и практика с первого раза Благодарю автошколу Ягуар!) Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Пуховская

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар» за то, что теперь я могу уверенно и спокойно чувствовать себя на дороге 🤝😊 Отдельная благодарность директору школы Наталие Политовой — за высокий уровень организации и профессионализм всей команды. Это чувствуется во всём: от работы административного персонала и преподавателей теории до инструкторов и процесса сдачи экзаменов. И, конечно, особая рекомендация Вячеславу Бикееву — это действительно инструктор высочайшего уровня. Если бы мне пришлось пройти этот путь ещё раз, я бы без раздумий выбрала именно его. Буду советовать его всем своим знакомым, близким и друзьям. В общем, если выбираете автошколу — смело идите в «Ягуар», не прогадаете 🙌

Источник: Внешние источники

Арина Храмкова

Отвратительная школа, вроде обучение идет пару месяцев, по итогу сдавала год, допустили до экзамена только после 9 месяцев обучения. Занималась с Артемом Борисовичем, все занятия смотрел рилсы и орал. Быстро закончились бесплатные занятия и все оставшееся время я платила. Причем странная политика организации (или инструктора:)) что если не успеваю на занятие, то все равно должна за него платить даже если меня не будет:) С экзаменационным инструктором тоже класс, ехала 40 минут на занятие к 8 утра, а он проспал:) такой униженной я могу себя почувствовать только после года обучения в автошколе ЯГУАР. Потратила около 150 тысяч..

Источник: Внешние источники

Валерия Новикова

Очень плохая школа, не знаю откуда такие хорошие отзывы. Очень жаль что такие некомпетентные преподаватели может и могут чему то научить, но с сопровождением криков, недовольного лица, просмотра рилсов и курения в машине. Потратила намного больше денег чем было заявлено изначально. Также хочется отметить ужасную работу администраторов, приходилось самой писать и спрашивать что, где, когда. Готовилась на экзамен к одному маршруту, по итогу на экзамене совершенно другой маршрут. Не советую данную автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Софья Ельсукова

Сдала экзамен 17 марта со второй попытки. Отличная автошкола, большой плюс, что вторая попытка была назначена практически сразу, буквально через неделю. Спасибо инструкторам Владиславу и Илье Геннадьевичу за терпение и профессионализм 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Katrin 😉

17.03.26 сдала на права, долго не решалась, но все сложилось наилучшим образом. Хочу в данном отзыве немного рассказать историю своего обучения. Теорию преподавала Екатерина Николаевна. Преподаватель полностью заинтересованный и погруженный в процесс обучения. Каждое занятие было интересно и полезно. Информация рассказана на примерах из жизни. Благодаря ее подготовке удалось сдать теоретические экзамены с первого раза. Через месяц после начала обучения назначили инструктора, быстро договорились о времени первого занятия и месте встречи. За рулём не сидела, до момента поступления в автошколу, ни разу и конечно было очень волнительно и немного страшно. Инструктором был назначен Бикеев Вячеслав Евгеньевич, с самого начала он терпеливо рассказывал все моменты с 0.  Просто сто слов восхищения данным человеком и его способностью терпеливо и с юмором проводить процесс обучения.🙂 Конечно процесс обучения начался с дрома и знакомства с МКПП. Удавалось не с первой попытки, но благодаря грамотному подходу Вячеслава, все в итоге складывалось как нужно. В целом весь процесс вождения проходил в очень комфортной обстановке. Мне повезло с самого начала в распределении инструктора, с ним можно было поговорить на различные темы, все очень комфортно, без криков, все замечания по факту, всегда был на связи и поддерживал в нужный момент, объяснял даже самые примитивные вещи спокойно, хотя и не первый раз. На 4 попытку после перерыва решалась долго, инструктор говорил что уже пора и он верит, что все получится. Но тут больше не верила я и вот тот день сдачи был выбран. И вот они долгожданные слова инспектора "экзамен сдан". Заполнив документы выбегаю к инструктору, эмоционально его обнимаю со сдержанными слезами на глазах, а он удивляется что я плачу в такой момент. Невероятно счастливый и эмоциональный момент и поддержка автошколы. Выбором автошколы довольна полностью. Спасибо Вам большое за грамотное обучение, самая лучшая команда профессионалов!

Источник: Внешние источники

Виктория Думбич

Отличная авто школа.

Источник: Внешние источники

Мисс Миллер

ОГРОМНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Хочу поблагодарить всех причастных💜 Сегодня я забрала водительское удостоверение) Внутренние экзамены сдала - с первого раза. Теорию в гаи - с первого раза. Практику в гаи - со второго ( хотя можно было и с первого) Хочу отдельно отметить каждого из команды ) Теорию преподавала Маргарита Борисовна - прекрасный преподаватель и замечательный человек. Теория далась очень легко, много было всяких кейсов из реальной жизни, что действительно пригодится - никакой воды. Супер женщина 💜 Инструкторы - изначально был инструктор Владислав (Хонда красная) с ним я откатала всю карточку и получила базу, все отлично💜 Далее я брала доп часы у Ильи Геннадьевича (Хонда черная на ней и сдавала экзамен) - этот человек знает все нюансы экзамена, выходил работать даже 23 февраля, чтобы покататься перед экзаменом! На самом экзамене поддерживает очень сильно - благодарна за такой подход💜 Администратор (методист) - Александра, прекрасный человек, была рядом на всех этапах, со всем поможет. Тоже оказывала поддержку. Спасибо вам💜 Буду всем рекомендовать данную автошколу, мне все понравилось) P.S я думаю это так же будет важная информация для тех кто выбирает автошколу - Обучаться я пошла в октябре 2025г и 20 февраля уже сдала теорию в ГАИ. Первая попытка сдачи горда была 25 февраля (никто не валил, действительно сама поторопилась и совершила ошибку) и очень важно, что вторая попытка была уже 10 марта ( нет никаких ожиданий по несколько месяцев как в других автошколах). - Кто собирается идти учиться, я рекомендую подготовить бюджет на доп занятия, так будет намного проще морально сдать экзамен. Мы все разные и кому-то хватает откатать карточку, а кому-то нужны допы. - Не слушайте «байки» о том что всех валят специально, если ты все сделал правильно, то ты сдашь. Всем желаю удачной сдачи и услышать заветные слова ЭКЗАМЕН СДАН!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Светличный

Отличная автошкола, что еще сказать. На занятиях по теории все доступно и интересно рассказывают, дают интерактивные домашние задания, которые помогают расширить кругозор. Хочется поблагодарить инструкторов: Молодина Дениса и Бекеева Вячеслава, отличные инструктора, мастера своего дела. спокойные, веселые, всегда подскажут, помогут и объяснят, как нужно правильно делать то, или иное упражнение. Ну и как закономерный итог - экзамены сданы, скоро пойду получать права. Желаю автошколе дальнейшего развития и процветания)

Источник: Внешние источники

Alina Sofa

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу🩷 Огромное спасибо Леониду Борисовичу, научил аккуратно и правильно водить, отвечал на все мои нужные и не нужные вопросы 😁 самый лучший 🔥 Сдала я все экзамены с 1 раза😭🥳 Всем буду советовать именно эту автошколу, спасибо больше 🩷🙏🏽

Источник: Внешние источники

Анастасия Костенко

Самая лучшая автошкола, наверное, во всём мире! ВУ было моей давней мечтой, и вот , наконец-то, я сдала с третьей попытки экзамен. Не могла сдать только из-за своей невнимательности и неготовности к сдаче, но хорошо подготовившись, я смогла сдать. Огромнейшая благодарность моим инструкторам, которые вместе со мной прошли этот путь: Илье Геннадьевичу и Владиславу. Они меня выучили всем навыкам вождения буквально с нуля. С Владом я занималась в самом начале моего пути, он обучил меня всем азам вождения и дал безусловную базу, благодаря которой я сейчас могу сидеть за рулём. Спокойно, без криков и нервов, мог объяснять одно и то же, пока я не пойму. С Ильёй Геннадьевичем мы начали заниматься дополнительно уже после сдачи внутренних экзаменов, и за время, которое мы занимались, он безупречно подготовил меня к сдаче экзамена в ГАИ, объяснил все возможные нюансы, и разбирал со мной даже самые мелкие мои ошибки. И он, точно также, объяснял мне всё абсолютно спокойно, по нескольку раз, разными способами, чтобы я поняла. Это самые компетентные люди, которые только могут учить вас навыкам вождения. Я безумно благодарна им обоим, они внесли огромный вклад в принципе в мою жизнь, и мои права - это точно их заслуга. Также, не могу не упомянуть о великолепном преподавателе по теории - Екатерине Николаевне. Теорию я сдала с первого раза - думаю тут и говорить ничего не надо. Высший уровень преподавания, очень интересно объясняет, прям хочется слушать и слушать её постоянно. Никогда не было никаких проблем с пониманием, Екатерина Николаевна всё разбирает до мельчайших подробностей. А также, прекрасный администратор, который всегда на связи и подскажет по любым вопросам. Одно из лучших решений - пойти в эту автошколу. Это великолепные воспоминания, навыки, знания. (я не могла сдать потому что не хотела прощаться с этой автошколой!!!)

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 33
След