Ольга Т
Сдала экзамен!!! Спасибо Екатерине Николаевне за теорию, всё сложное объяснили простым языком, теорию сдала с 1 раза. Вождению обучалась с Юрием Сергеевичем, спасибо за терпение, спокойствие и чувство юмора! 👍😀
641 отзыв о ЯГУАР
Ольга Т
Сдала экзамен!!! Спасибо Екатерине Николаевне за теорию, всё сложное объяснили простым языком, теорию сдала с 1 раза. Вождению обучалась с Юрием Сергеевичем, спасибо за терпение, спокойствие и чувство юмора! 👍😀
Дмитрий Ткаченко
Прекрасная автошкола, спасибо методисту Полине, которая всегда на связи и отвечает на все вопросы. Так же спасибо огромное инструктору Вячеславу, всегда все покажет и расскажет.
валерия А
Уже писала свой отзыв на флампе, тут тоже напишу. В принципе, автошкола замечательная, есть минусы, но они незначительны. Изначально, автошкола привлекла тем, что находиться рядом с домом, а уже после оценкой и наличием только иностранного автопрома) Я училась на АКПП, на аккорде. Инструктора звали Илья - отличный преподаватель, мне было комфортно и в общении и понимании (сдала я с первого раза!). Доступно все рассказывал, сен сей одним словом. Вообще, "учительский" состав хорош, все доступно объясняют. Для тех кто определяется с автошколой, учтите что есть внутренние экзамены, как и во многих других. Пересдачи платные, а внутренний по вождению и без пересдач платный. О внутреннем экзамене по теории мне сообщили за пару часов - это наверно минус, потому что придя на пересдачу я увидела большую часть своей группы. Ну конечно, кто подготовиться за пару часов? Можно сказать "ну вы же учились все это время" - да, но даже в вузе по правилам не имеют права сообщать об экзамене не то что день в день, там за 2-3 дня должны предупреждать. По поводу организации пересдач по вождению или теории в гаи - сказать ничего не могу, не сталкивалась лично, но от некоторых учеников слышала, что туговато в этом плане. То есть во многих автошколах могут через 7 дней поставить вождение, а тут месяц ждут каждую попытку, даже если учесть, что в запасе из 3х есть еще 2. Да и имейте в виду, в какую бы вы автошколу не пошли, то обучение и сдача экзаменов выйдет всяко больше той цены, которую выставляют автошколы.
Lil_kill
В принципе, автошкола замечательная, есть минусы, но они незначительны. Изначально, автошкола привлекла тем, что находиться рядом с домом, а уже после оценкой и наличием только иностранного автопрома) Я училась на АКПП, на аккорде. Инструктора звали Илья - отличный преподаватель, мне было комфортно и в общении и понимании (сдала я с первого раза!). Доступно все рассказывал, сен сей одним словом. Вообще, "учительский" состав хорош, все доступно объясняют. Для тех кто определяется с автошколой, учтите что есть внутренние экзамены, как и во многих других. Пересдачи платные, а внутренний по вождению и без пересдач платный. О внутреннем экзамене по теории мне сообщили за пару часов - это наверно минус, потому что придя на пересдачу я увидела большую часть своей группы. Ну конечно, кто подготовиться за пару часов? Можно сказать "ну вы же учились все это время" - да, но даже в вузе по правилам не имеют права сообщать об экзамене не то что день в день, там за 2-3 дня должны предупреждать. По поводу организации пересдач по вождению или теории в гаи - сказать ничего не могу, не сталкивалась лично, но от некоторых учеников слышала, что туговато в этом плане. То есть во многих автошколах могут через 7 дней поставить вождение, а тут месяц ждут каждую попытку, даже если учесть, что в запасе из 3х есть еще 2. Да и имейте в виду, в какую бы вы автошколу не пошли, то обучение и сдача экзаменов выйдет всяко больше той цены, которую выставляют автошколы.
Городская легенда
Вот и наступил тот день, когда и я могу порадоваться своим навыкам и водительскому удостоверению И конечно же, это огромная заслуга преподавателей, но больше всего хотелось бы выделить Юрия Сергеевича (акпп) всегда готов помочь, если что то не получается, объяснит, а самое главное, это его терпеливость, что помогает в напряженных ситуациях)
Константин Колесов
Вот уже как месяц с правами и это - прекрасно) спасибо автошколе) Выбирал по отзывам и рейтингам города, плюс пешая доступность от дома. Пришел, проконсультровался, все рассказали. Записался, оплатил и началось обучение . С первых лекций Екатерина Николаевна цепляет твое внимание и все.. ты уже не можешь лечь спать не прорешав вопросы в задачниках и билетах. интересно, доступно, разжевывая и вкладывая вам в голову - именно так Екатерина Николаевна объясняет всю теоретическую часть . Практика была с Виталием Валерьевичем) ни разу до своих 30 лет не сидел за рулем и тут… коннект есть и понеслось.. инструктор хороший, требовательный, но не нужно ждать чуда. Спрашивай, разбирайся, переспрашивай.. тогда и получится ) Сдал теорию и практику с первого раза, прям перед Новым годом) Спасибо за прекрасные эмоции и желание учиться! Если вы еще колеблетесь, то выбирайте Ягуар 🐆 даже звучит гордо)
Lizabeth Harrper
Вот уже прошёл месяц с того момента как я получила права! И конечно же без слов благодарности автошколе "Ягуар" невозможно обойтись. Спасибо большое, моему преподавателю по теории - Екатерине Николаевне, без азов, которые были рассказаны и объяснены на уроках, было бы невозможно сесть за руль в первое время и конечно же сдать теоритический экзамен с 1-ого раза без единой ошибки. Также не стоит забывать и о заслугах моего ЛУЧШЕГО инструктора - Вячеслава Евгеньевича, благодаря его терпению и знаниям, которые давались мне на каждом уроке вождения, я успешно сдала экзамен в городе. Почему я решила написать это только через месяц, потому что спустя время в полной мере начинаешь осознавать то, что дала тебе автошкола. Ещё раз большое спасибо, без вас ничего бы этого не было❤️
Juli Cherri
1. Благодарю сотрудников автошколы за их труд, особенно инструктора Поповцева Юрия Сергеевича - адекватный инструктор, нормально объясняет, не орет, всегда на позитиве!
Patologanatom2020
Проходил обучение в данной автошколе с февраля 2023 по фервр 2024. Теоретические занятия проходили раз в неделю по 3 часа, в течение 3 месяцев, преподаватель Екатерина Александрова, которая очень интересно и полно обьясняет в доступном формате, приводит примеры организации дорожного движения в Новосибирске, отвечает на все вопросы. Практика проходит в районе метро Заельцовская, улица Жуковского (где и расположен автодром), улица Донского, красный проспект (там же и проходит практический экзамен). Инструктор Алексей Николаевич (мккп) достаточно хорошо обучил азам вождения, лично в моем случае вождение проходило по всему городу, с упором на экзаменационные улицы. Административная часть организована на 5 балов, администратор Полина все рассказывает, связь через ватсап постоянно, отвечает буквально в течение 10 минут, всегда держит учеников в курсе всех событий (если не отвечаете на сообщения то звонит). Организация экзамена лучше чем в других школах (ставят город в среднем через месяц, мои знакомые из других школ ждали дольше (сдал с 6 попытки поэтому могу это оценить). Теорию ставят сразу после окончания обучения. Первую практику мне поставили через месяц после теории. Стоимость практического экзамена 3000 рублей.
Yulenka DS
Всем кто сейчас в поисках автошколы, советую данную автошколу Ягуар, мое чутье меня не подвело с выбором этой школы! Я очень рада что сдала все экзамены с первого раза, получила права и теперь сама езжу, очень давно об этом мечтала😇 Хочется сказать большое спасибо администратору Полине и всем людям которые меня обучали) отдельное спасибо инструктору Кириллу, с ним ездить было одно удовольствие, ни разу он на меня не повысил голос, объяснял доходчиво, благодаря этому я сдала с первого раза, хотя сильно волновалась😅
Ekaterina
Училась как то в этой автошколе несколько лет назад. Даже вспоминать неприятно. Была прям мечта… Очень хотела права и машину, выбрала автошколу около дома. Теорию преподавали хорошо, все понятно, на вопросы отвечали развернуто. Инструктор тоже был неплохой, но молодой. Хотелось бы постарше, не ровесника. Но меня убедили (я просила поменять) что он опытный. Дошла до экзаменов со всей группой. Предупредили заранее, что на дроме буду сдавать на другой машине. Ну что поделать, одно занятие было на ней. В итоге на дроме не было ни моей, ни той про которую говорили. Сдавала на третьей, в которую до этого ни разу даже не садилась, но дром сдала с первого раза. Что же касается города, вот там все «веселье» и началось. Постоянно какие то ошибки, которые я просила объяснить… Старший инструктор (Алексей), с которым общаться невозможно… да и вообще когда уже деньги все отдаешь, как будто и не нужен становишься… приходилось самой везде звонить и узнавать. В общем несколько раз не сдала и бросила. Училась на механике. Не объяснить как я переживала и стала бояться садиться за руль, попыталась убедить себя что значит не мое. В итоге спустя несколько лет пошла в другую автошколу на автомат и все сдала с первого раза в том числе и город (в 2023 году). Инструктору со мной, наверное, тяжело пришлось, т к изначально был страх. Но это уже совсем другая история. Уже езжу самостоятельно на своей машине. Хочу сказать что автошкола не должна убивать у учеников уверенность, желание, веру в свои силы. Решать конечно каждому, куда идти учится, но если спросят меня, никогда не посоветую идти в данную автошколу.
Ekaterina Bulygina
Спасибо большое автошколе «Ягуар» Маргарита Борисовна - прекрасный преподаватель теории, все очень доступно объясняет, приводя реальные примеры из жизни) Отдельное спасибо инструктору - Осипову Кириллу Юрьевичу😇 Пришла без опыта от слова совсем, первый раз в жизни села за руль, была дикая паника, но с Кириллом Юрьевичем эта паника становилась все меньше и меньше. Инструктор от бога, профессионал своего дела, с ним очень комфортно. Кирилл Юрьевич самый лучший инструктор, очень спокойный, ни разу не повышал голос, что было очень важно для меня🫶 Однозначно всем буду рекомендовать автошколу «Ягуар»🤍
Vitaly Bessonov
Сегодня сбылась моя мечта! Я стал начинающим водителем, получив права на вождение автомобилем. Хочу выразить огромную благодарность профессионалам из автошколы "ЯГУАР" Новосибирск, которые помогли мне осуществить эту мечту. Теорию у нас преподавала Политова Маргарита Борисовна, мастер своего дела, который отлично знает ПДД и рассказывает о них очень просто и доступно, в том числе из своего многолетнего опыта вождения. Приводит очень много разных примеров по нашему городу с различными нюансами, о которых нигде не прочитаешь. Спасибо ей огромное за то, что всегда поддерживала меня и настраивала только на положительный результат. В связи с большими перерывами в обучении по различным объективным причинами у меня были разные мастера практического обучения (по простому инструкторы). Огромное спасибо Алексею Кузьминых, Кириллу Осипову, Виталию Корнееву. На последнем экзаменационном этапе со мной занимался Юрий Поповцев. Спасибо вам за поддержку, терпение и помощь в освоении практического навыка вождения. Если учиться вождению, то только в автошколе "ЯГУАР". И, конечно, благодарю свою семью за понимание и поддержку! #водитель #автошколаягуар
Инна С
Сегодня 18.01.2024 я получила водительское удостоверение👏🏻👏🏻👏🏻 наконец-то🥳 не верится до сих пор, так долго я к этому шла😅 В автошколе Ягуар я начала заниматься в конце 2019 года), с нуля на механике меня научил водить Александр Валькович, спасибо ему большое! Теорию очень доходчиво и понятно объясняла Екатерина Николаевна👍🏻 Сдала теорию и автодром, но из-за пандемии и семейных обстоятельств я не доучилась. И вот спустя 3 года, я восстановилась и продолжила обучение уже на автомате с инструктором Юрием Поповцевым. Методист Полина приятная и милая, всегда всё четко и понятно расскажет и приободрит) После перерыва конечно же было страшненько, переживала сильно🙈 но Юрий настоящий Учитель, конкретно научил меня водить без чувства страха, вселил уверенность в себя, позволял принимать решение самой, именно учил, а не просто подсказывал и говорил что делать, на экзамене даже ладошки не вспотели😁 Спасибо ему огромное!!! Теоретический экзамен я сдала с первого раза, практический со второго🥳 Спасибо вам всем💚💚💚
Ксения Миронова
Вчера сдала экзамен, уже сегодня получила права. Рассказывая об автошколе, хочу отметить методиста Полину (которая всегда на связи и готова помочь), Александра Петровича (который очень подробно и с примерами из жизни рассказывает теорию) и своего инструктора Корнеева Виталия Валерьевича (который с нуля научил меня управлять автомобилем). Большое спасибо им, а также Юрию Сергеевичу и Сергею Витальевичу (с ними у меня было также несколько занятий). Училась ездить на приусе, хотя экзамен в итоге сдавала на хонде. Автошколу советую!
Анна Хребтова
Отличная автошкола! Выбрала автошколу из-за названия, так как работаю в автосалоне ЯгуарЛендРовер 😄 на занятиях по теории всё объясняют очень понятно, что вопросов никаких не возникало! Спасибо Екатерине Николаевне! Вождение значит. Инструктор просто лучший☺️ Всё объяснит четко и понятно. Спасибо Поповцеву Юрию Сергеевичу 😉 На экзамене никто не «валит», как это любят говорить многие. Убедилась на собственном опыте.
Максим Бондарев
Очень рад, что попал именно в эту автошколу, ранее в 2019 году обучался в другой школе, но никак не получалось сдать практику. Был уверен, что просто дело во мне и не суждено водить, но придя в школу Ягуар понял как сильно ошибался. Всё дело было в инструкторе и его желании тебя научить. И благодаря моему новому инструктору Вячеславу Бикееву и его таланту обучения, смог не только сдать экзамен (со второго раза), но и быть уверенным водителем на дороге. Вячеслав всегда терпеливо и понятно объяснял сложные ситуации на дорогах и как правильно нужно их преодолевать. Очень рад, что попал именно к нему. В какой то момент на уроке, понял что просто умею водить и нет больше стресса и страха дороги. И на экзамене чувствовал себя уверенно, не боясь своей очереди, хотя экзамен проходил в довольно непростых условиях погоды с метелью и пробками. Ещё раз спасибо Вячеславу) записывайтесь к нему и не пожалеете!
Вячеслав Воробьев
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за быструю возможность получить права! Я закончил обучение в 2017г. в другой автошколе, но в то время не получилось сдать практические экзамены. С тех пор автошкола больше не существует, но свидетельство об окончании у меня было на руках. В этом году решил озадачиться восстановлением сдачи экзаменов и получением прав. Я обзвонил огромное количество других автошкол и только в "Ягуар" были самые комфортные условия для привязки к автошколе и восстановлению навыков вождения у инструктора. Отдельное спасибо инструктору Юрию Сергеевичу! Всего за 3 занятия я восстановил свои навыки вождения и с первого раза сдал как теоретический, так и практический экзамены! В общем и целом автошколу рекомендую. Всем, кто собирается сдавать экзамены, главное не накручивать и не читать в интернете кто где и как сдает. А то забьете себе голову лишней информацией. Всем уверенности и успехов!
Алена Шиповалова
Вот и я сдала на права. Изначально пришла сюда по рекомендации. И не пожалела! Теорию у меня вела Екатерина Николаевна, было очень интересно и информация воспринималась легко. Теорию сдала с первого раза, Екатерина Николаевна объясняла все очень доступно, понятно, еще и с примерами из жизни. Вождение сдала со второго раза, но в первый раз затупила сама, поторопилась. Так получилось, что училась я у трех инструкторов, каждый из них супер, с нуля меня обучал Сергей, потом было пару занятий с Виталием, и для сдачи экзамена меня готовил Юрий, все отличные инструктора, благодарна каждому! У всех просто стальные нервы, даже когда что-то не получается или делаешь какую-то глупость, каждый инструктор спокойно объяснял, как нужно делать и разбирал ошибки. Всем сотрудникам автошколы Ягуар большое спасибо!
Виктор Баландинский
Отличная автошкола, 24/7 на связи. Все заботятся о том чтоб ты сдал + моральная поддержка) Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Алексею Владимировичу, Профессионал с большой буквы! Счастья и здоровья вам)