Друзья решили что мне пора отучиться в автошколе ну заставили короче и посоветовали автошколу школу ЯГУАР с первых занятий мне очень понравилось как объясняет и преподаёт Екатерина Александровна таких преподавателей единицы, так же администратор Полина коммуникабельна общительная и если есть вопросы всегда подскажет и решит также могу посоветовать инструктора Юрий Сергеевич всегда адекватно объяснит если я нарушил ПДД и как нужно делать тот или иной манёвр и ещё хочу сказать об одном инструкторе с которым мне довелось практике поучиться Леонид Борисович тоже могу его посоветовать хоть не много с ним поездил но многое он объяснил в практике вождения и у каждого инструктора свой подход к обучению . Спасибо большое всем ваш вклад в моё обучение буду всегда рекомендовать вашу автошколу 👍
Источник: Внешние источники
КК
Карина Кононова
Летом пришло осознание, что пора получать права. Из нескольких вариантов выбор пал на автошколу «Ягуар». И не зря! Не было ни единого момента, чтобы я пожалела о своем выборе.
При заключении договора администратор все доходчиво объяснила и всегда была на связи.
Преподавателем лекций была Александрова Екатерина Николаевна. Прекрасный лектор, завлекающий в мир ПДД благодаря своему умению интересно преподнести материал со всеми нюансами и множеством примеров из жизни.
Спустя месяц лекций начались практические занятия по вождению. Моим инструктором был Калинин Алексей Николаевич на Volkswagen Jetta (МКПП). Сказать, что это хороший инструктор - это ничего не сказать. Это ЛУЧШИЙ инструктор на планете 🤍
Проблем с записью на занятия никогда не было, с самого начала грамотно их распределили и всё шло как надо. Это человек, который действительно заинтересован в том, чтобы научить тебя ездить, а не просто откатать занятия, поэтому каждое занятие меня сопровождало спокойствие Алексея и слова поддержки! Если ты что-то не понимаешь или забываешь - объяснит и повторит столько раз, сколько нужно, без капли осуждения или агрессии. Помимо этого, это просто веселый и общительный человек, с которым можно пообщаться и посмеяться. Поэтому если вам нужен комфорт, целые нервы, поддержка и хорошие навыки вождения, то Алексей - это лучшее, что может быть в Вашей жизни при обучении вождению!
20.12.2024г. у меня был внутренний экзамен по вождению, после сдачи которого мне назначили внутренний экзамен по теории на 10.01.2025г. Успешно написав его, 17.01.2025г. я уже сдала экзамен по теории в ГИБДД. Экзамен по вождению был назначен на 24.01.2025г., который был сдан с первого раза 🥹
В общем, хочу сказать огромное спасибо администратору Александре за оперативность и поддержу, лектору Александровой Екатерине Николаевне за отличную базу знаний в сфере ПДД, инструктору Калинину Алексею Николаевичу за максимально комфортное обучение и заинтересованность в нем! ❤️
Источник: Внешние источники
НЧ
Никита Чупров
Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар. Сдал все экзамены с первого раза без каких-либо проблем, спасибо за это инструктору Алексею Андреевичу и преподавателю Екатерине Николаевне. Учиться у вас было приятно и легко. Внутри все максимально прозрачно и понятно. Экзамены назначаются быстро, долго ждать после обучения не нужно. Спасибо!
Источник: Внешние источники
АВ
Александра Верхозина
Хорошая автошкола,прекрасная девушка администратор, которая со всем поможет, хорошие преподаватели по теории и инструкторы по вождению, которые также всегда ответят на интересующие вопросы.
В подарок после сдачи экзаменов дали наклейку:)
Источник: Внешние источники
ГБ
Галина Бурлакова
Проходила обучение в автошколе Ягуар и осталась довольна! Хорошие администраторы, которые всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Прекрасные преподаватели, в особенности хочу выделить Екатерину Николаевну, которая понятным и доступным языком объясняет теорию и Юрия Сергеевича, который научил всем необходимым навыкам вождения.
Источник: Внешние источники
АК
Артём Кудрявцев
Автошкола "Ягуар" оставила у меня положительное впечатление. Занятия проходят в комфортной обстановке, у каждого студента есть возможность задать вопросы и получить обратную связь. Учебные машины находятся в хорошем состоянии, что добавляет уверенности во время практических занятий. В целом, я рекомендую автошколу "Ягуар" тем, кто хочет получить качественные знания и уверенность за рулем.
Источник: Внешние источники
ИД
Иззет Демирчи
После обучения остались только положительные эмоции. Обучение организовано грамотно, инструктор Илья Геннадьевич, спокойный, уверенный, терпеливый. Всегда помогал справляться с любыми вопросами. Настоящий профессионал с которым обучение прошло легко и экзамен сдан с первого раза!!!
Источник: Внешние источники
VV
Vlada V
Буквально час назад я сдала на права С ПЕРВОГО РАЗА!!!
Хочу выразить благодарность автошколе ЯГУАР за высокий профессионализм, чуткость и понимание! Теорию преподавала прекрасная Маргарита Борисовна, все было настолько доходчиво, что билеты решались сами🤭
Вождение мне преподавал Илья Геннадьевич, инструктор от Бога, не побоюсь этих слов. Благодаря ему я сдала с первого раза. Занятия всегда проходили легко и на позитиве, когда были ошибки очень доходчиво все объяснял. Что не мало важно, машина всегда в идеальном состоянии по всем параметрам. Всем советую автошколу и в частности данного инструктора!!!
Источник: Внешние источники
НД
Натали Дергачева
Сегодня получила свои права😍
Большую благодарность хочу выразить автошколе!
Менеджер Алёна всегда ответит, поддержит, поможет в решении любого вопроса! Спасибо ей большое за внимание, отзывчивость, доброжелательность🥰
Маргарита Борисовна - прекрасный руководитель теории, обучает не только по «книжке», рассказывает жизненный опыт именно на дорогах, всё ясно и понятно. Разберет любой вопрос с вами.
Начинала своё вождение с механики - спасибо большое Вячеславу Евгеньевичу! За его терпение и труд. Обучал меня совсем с нуля! Но, к сожалению, с механикой не получилось, я приняла решение пойти на автомат.
Большое спасибо Илье Геннадьевичу! Он очень доброй души человек, и очень хороший инструктор! Я пришла к нему после длительного перерыва, и не пожалела об этом. Занятия проходили комфортно. Илья Геннадьевич спокойно объяснял, где не получается, что нужно сделать,чтобы исключить ошибки. С инструктором было максимально приятно в общении. Самое главное, что он в меня верил! Спасибо ему огромное! На экзамене отбросила все сомнения, волнения и всё получилось!🤩
Я безумно счастлива и благодарна всей команде автошколы «Ягуар»❤️
Источник: Внешние источники
VP
Veronika Pomiluiko
Сдала сегодня на права. Хочу выразить огромную благодарность школе, особенно инструкторам Владиславу Александровичу и Илье Геннадьевичу! Всегда ходила на уроки вождения с радостью.☺️
Быстро нашли общий язык и доступно объясняли нюансы управления автомобилем. Небыло страха задавать глупые вопросы или сделать что-то не так, инструктора относятся с пониманием и всегда готовы подсказать как нужно. Объективно оценивали качество выполнения мною маневров: хорошо- похвалят, что-то не получилось- объяснят где и что было не так.
Небыло однотипного маршрута который можно было просто "зазубрить", ездили разными дорогами чтобы по-настоящему научиться водить и не теряться оказавшись на незнакомой улице.
Теорию так же объясняли очень хорошо, на все вопросы отвечали. В общем и целом, сдала её с первого раза не затрудняясь отвечать на вопросы экзамена.😁
Я рада, что пришла учиться именно в "Ягуар"♥️
Источник: Внешние источники
ВИ
Валерия измайлова
Хорошая автошкола, преподаватель по теории отличный!!
Отдельная благодарность, инструкторам Леониду Борисовичу и Юрию Сергеевичу, профессионалы, научили всему 👍🏼
Источник: Внешние источники
АК
Анастасiя Кириченко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всем её замечательным преподавателям! Особенно хочу поблагодарить Владислава Александровича и Илью Геннадьевича за профессионализм, терпение и поддержку на всех этапах обучения. Благодаря им я чувствовала себя уверенно за рулем, и они помогли мне разобраться в самых сложных моментах.
Я сдала на права со второго раза — но, если честно, только по своей глупости. На самом деле, все инструкторы подготовили меня очень хорошо, и я абсолютно уверена, что это моя победа в первую очередь благодаря им!
Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Маргарите Борисовне. Ее уроки были очень интересными и доступными, она всегда объясняла всё очень подробно и с любовью к своему делу.
Спасибо вам всем! Вы действительно лучшие!И отдельное спасибо за помощь и сопровождение на всех этапах сдачи!
Источник: Внешние источники
ЛП
Лита П
Отличная автошкола!
Менеджер Полина - наиприятнейшая девушка. Всегда подробно и вежливо отвечает на все вопросы.
Преподаватель теории хорошо объясняет, благодаря ему проблем со сдаче теории не было - сдала с 1 раза.
Практике учили инструктора Виталий и Юрий. Отдельное им спасибо. Получилось сдать на права со 2 попытки
Источник: Внешние источники
ДК
Дмитрий Кутров
Очень хорошая школа. Теорию очень интересно преподают. Алексей Владимирович Кузьминых от бога, очень хорошо научит водить. Сдал теорию с первого раза, а вождение со второго, только из-за своего стресса.
Источник: Внешние источники
ДД
Дарья Дарья
Благодарю автошколу «Ягуар». Рада, что пришла учиться именно сюда. Екатерина Николаевна прекрасно объясняет теорию, с реальными примерами из жизни, запоминается все очень хорошо. Всегда можно было переспросить, если что-то не понятно, прийти с другой группой на занятие, если пришлось пропустить ранее. С удовольствием посещала занятия. Вождение далось мне труднее, долго привыкала и боялась. Спасибо Радченко Леониду Борисовичу за терпение, научил всему от и до! Так же обучалась у Поповцева Юрия Сергеевича на Хонде, на которой проходил экзамен. Благодарю за спокойствие и полезные советы при вождении.
Автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Мария
Пришла в «Ягуар» в июне 2023г. Теорию преподавал Александр Петрович – именно за его труд, качественные, интересные занятия, с примерами из жизни – одна звёздочка.
Практические занятия – это АД. Первый инструктор Виталий. Я не доктор, чтобы ставить диагнозы, но это похоже на биполярное расстройство. В какой момент он заорёт на тебя – не угадаешь. Ничего не объяснял, как Гагарин: «Поехали!».
В одно из занятий он решил, что к крику можно добавить агрессию. Подъехала близко к бордюру, на что получила тираду о том, что его диски стоят дороже моей жизни, а именно 60 тыс.руб.
После этого инцидента решила поменять инструктора. Не успела, Виталий попал в аварию и мне назначили другого преподавателя.
Вторым инструктором стал Радченко Леонид Борисович. Человек действительно объясняет, но часто вмешивается в процесс вождения (не для предотвращения ДТП), к машине крайне бережное отношение, иногда до патологии.
Продолжительность занятий была менее часа, при этом, каждый раз я его куда-либо отвозила: документы завезти, таблетки выпить забыл, пообедать и т.п.
Обучение мне давалось тяжело. У Леонида Борисовича нет педагогического подхода, хотя самомнение высокое. Если я что-то не понимала, он также переходил на крик, мог ударить по ноге, толкнуть.
Но его основная фишка – отмена занятий (заболел, машина ломалась бесконечно, поездка на охоту, после которой он про меня забыл).
Снимал он занятия часто буквально за час до начала, когда я уже в дороге или одеваюсь. Это доводило просто до цугундера.
После его очередного звонка о том, что сломалась машина, я написала администратору, что желаю забрать остаток денег. Видеть Леонида Борисовича я уже просто не могла, нервов уже не было.
Из этой автошколы я вышла с комплексами, страхом вождения, неуверенностью в себе и облегчённым кошельком.
Спустя полгода, я решилась пойти в другую автошколу и рассчитывала, что всё будет также: крики, маты и наплевательское отношение.
На удивление, все оказалось иначе: ко мне нашли подход, с инструктором сложились приятельские и добрые отношения. Права я получила, а вот от комплексов и неуверенности до конца так и не избавилась.
Смотря на количество положительных отзывов – я не верю практически не одному.
З.Ы: После расторжения договора Полина забрала у меня сам договор, квитанцию об оплате. Но доказательств, что я у Вас училась достаточно: переписка, фото.
Источник: Внешние источники
ВФ
Вика Филимоненко
Давно хотела сдать на водительское удостоверение и долго думала в какую автошколу пойти обучаться. Исходя из отзывов друзей и знакомых, выбрала данную автошколу. Преподаватель по теории все очень ясно и на простых примерах все объясняла, что легко и быстро запоминалось. По практическим занятиям был инструктор Владислав Александрович, очень компетентный и грамотный. Всегда помогал и объяснял, когда что-то не получается. Благодаря инструктору, сдала очень быстро на права. Рекомендую автошколу к обучению, ни капельки не пожалеете!
Источник: Внешние источники
ЛВ
Лариса Воронкова
Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением после пройдённого обучения в автошколе.
Преподаватель по теории был Додонов А.П., лекции читал максимально понятно, демонстрировал все на слайдах, показывал видеоролики + приводил жизненные примеры/советы.
Администратор Полина – очень милая и отзывчивая девушка, по всем вопросам оперативно и понятно консультировала, всю информацию доводила своевременно и доходчиво.
Самый интересный момент был – практические навыки по вождению. Как от новичка могу дать совет ребятам, которые планируют идти в автошколу: выбирайте по возможности сразу инструктора с тем автомобилем, на котором Вам предстоит сдавать экзамен. В моем случае такого не произошло, основные часы вождения я каталась с Николаем Сергеевичем, автомобиль шкода фабия. Основы механики и принцип вождения на данном автомобиле я поняла, но когда попробовала прокатиться на экзаменационном авто, то столкнулась с трудностями: непривычная для меня работа МКПП, сцепления и трактовка от самого инструктора. Экзаменационный автомобиль у меня был Фольксваген Поло, инструктор Алексей Владимирович. И это ЛУЧШИЙ инструктор который мог только быть. Все доходчиво, понятно объяснял, при необходимости рисовал на листочке схемы и правила проезда. При недопонимании мной проездов определенных участков дорог останавливались и сразу разбирали ситуацию. Сдала на права со второго раза, все было вполне реально, волнение конечно никуда не деть, но оба инструктора в меня верили и все получилось!
Источник: Внешние источники
ЛВ
Лариса Воронкова
Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением после пройдённого обучения в автошколе.
Преподаватель по теории был Додонов А.П., лекции читал максимально понятно, демонстрировал все на слайдах, показывал видеоролики + приводил жизненные примеры/советы.
Администратор Полина – очень милая и отзывчивая девушка, по всем вопросам оперативно и понятно консультировала, всю информацию доводила своевременно и доходчиво.
Самый интересный момент был – практические навыки по вождению. Как от новичка могу дать совет ребятам, которые планируют идти в автошколу: выбирайте по возможности сразу инструктора с тем автомобилем, на котором Вам предстоит сдавать экзамен. В моем случае такого не произошло, основные часы вождения я каталась с Николаем Сергеевичем, автомобиль шкода фабия. Основы механики и принцип вождения на данном автомобиле я поняла, но когда попробовала прокатиться на экзаменационном авто, то столкнулась с трудностями: непривычная для меня работа МКПП, сцепления и трактовка от самого инструктора. Экзаменационный автомобиль у меня был Фольксваген Поло, инструктор Алексей Владимирович. И это ЛУЧШИЙ инструктор который мог только быть. Все доходчиво, понятно объяснял, при необходимости рисовал на листочке схемы и правила проезда. При недопонимании мной проездов определенных участков дорог останавливались и сразу разбирали ситуацию. Сдала на права со второго раза, все было вполне реально, волнение конечно никуда не деть, но оба инструктора в меня верили и все получилось!
Источник: Внешние источники
В
Виктория
Давно хотела получить водительское удостоверение, долго выбирала автошколу, и в итоге мой выбор остановился на автошколе Ягуар. Первое занятие по теории состоялось 01.06, преподавала замечательная Александрова Екатерина Николаевна, очень понравились занятия с ней, прекрасно объясняет теорию! Примерно через месяц уже начались практические занятия по вождению. Всю карточку откатала с Корнеевым Виталием Валерьевичем на Тойота Приус, к экзамену готовилась уже на экзаменационной машине и брала дополнительные занятия у Щукина Ильи Геннадьевича на Хонде Аккорд, большое спасибо ему за мою подготовку к экзамену и подбадривающие слова! 06.09 с первого раза сдала теорию в ГАИ, вчера сдала вождение со второго раза (в первый раз не сдала по собственной невнимательности). И вот уже завтра иду получать водительское удостоверение, большое спасибо всей команде за осуществление моей маленькой мечты!