ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Елена 🩵

Отличная автошкола! Сдала с первого раза теорию и вождение! Спасибо, Александре, которая всегда была на связи, начиная с заключение договора, и заканчивая с поздравлениями!! Екатерина Николаевна, огромное спасибо, Вам за теорию, каждое занятие интересное и очень увлекательное! Огромное спасибо, инструктору- Кузьминых Алексей Владимирович, автомобиль Фольксваген Поло. Прекрасный инструктор. В начале ноября, я начала свое обучение, 17 февраля закончила обучение по теории, 7 марта я сдала теорию и 18 марта, уже сдала вождение!

Источник: Внешние источники

Ольга _

Хочется выразить благодарность преподавателю по теории Александру Петровичу. Все доступно и понятно. Инструкторам Виталию Валерьевичу(тайота приус); Юрию Сергеевичу (хонда црв). Действительно здесь научат вас чувствовать себя уверено за рулем. Администратору Полине за доступность и качество информации по обучению. Сдала все с первого раза. 13.03.25 получаю долгожданные права 🪪 Рекомендую данную автошколу)🫶🏻

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, отдельно хотел бы выделить инструктора Илья Геннадьевич , отличный инструктор, очень легко было у него учиться.

Источник: Внешние источники

Григорий 🫰

Хорошая автошкола с приятным преподавательским составом, а также инструкторами. Хотел бы отдельно поблагодарить менеджера Полину за прекрасную отзывчивость и оперативное желание помочь при необходимости. Далее хотел бы выделить подачу материала от теоретика, Александра Петровича, а именно, его подробный разбор непонятных ситуаций, огромное количество примеров из реальной жизни и водительского стажа. И наконец, своего инструктора, Калинина Алексея Николаевича, стальные нервы, нотки юмора и умение дать «пинка» словами там, где это действительно уместно. Единственный и самый ощутимый минус за все обучение - загруженность инструкторов на МКПП, а как следствие, непредсказуемость количества занятий на неделе и потока новых курсантов.

Источник: Внешние источники

Kristina Khavkunova

С уверенностью могу порекомендовать данную автошколу! Сдала экзамен с первого раза 🥳 Хочу выразить благодарность лично моему инструктору - Илье Геннадьевичу👏👏👏 Отлично подготовил меня к экзамену , спасибо за поддержку и веру в меня ! Научил не только водить автомобиль,но и быть настоящим водителем !

Источник: Внешние источники

Алина Гофман

04.03 я сдала экзамен со второй попытки. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ЯГУАР». Всё обучение было организованно на высшем уровне, администратор Полина всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Но больше всего я благодарна своему инструктору Кузьминых Алексею Владимировичу! Только благодаря ему я получила права! Спасибо ему за огромное терпение и профессиональный подход к моему обучению! Объяснения всегда были очень понятные, наглядно показывал и рассказывал про движение и маневры на дороге. Пришла абсолютно не зная ничего об управлении машиной, а ушла готовой ко всему! Если вы хотите научиться управлять механикой, то вам к Алексею Владимировичу!

Источник: Внешние источники

Кристина 🧡

Сегодня я сдала практический экзамен с первого раза! Спасибо большое автошколе Ягуар, особенно преподавателю Маргарите Борисовне! ПДД и внутренний экзамен сдала так же с первого раза! Отдельная благодарность моему замечательному инструктору Алексею Андреевичу, машина Тойота авенсис 🫶🏻С ним мне было все понятно, а самое главное легко в общении! А также спасибо инструктору Илье, экзаменационная машина Хонда аккорд. С первого раза сдать всё - оказалось возможным. Всех обнимаю ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Брунгард

Получила сегодня водительское удостоверение. Теперь я водитель! Экзамен по вождению сдала 25.02.2025 г с первого раза! Смело берите дополнительные занятия с Юрием Сергеевичем Поповцевым. Рекомендую! Мы с ним объездили полгорода, экзаменационные маршруты отработали, конечно, на отлично! Я стала спокойно и уверенно чувствовать себя за рулём. Результат 100 процентов! P.S. Включайте всегда поворотник при начале движения! Пускай вы даже стоите прямо около горки на автодроме)

Источник: Внешние источники

Маргарита К

Благодарю всю команду автошколы «Ягуар» за отличное обучение. Особая благодарность моему невероятному инструктору Алексею Андреевичу🤍 Он всегда был терпелив, внимателен, на каждый свой вопрос, я всегда получала развернутый ответ. Человек, который действительно заинтересован в том, чтобы научить, показать и рассказать. С каждым занятием он вкладывал в меня спокойствие и уверенность за рулем. Именно он будет верить и поддерживать вас до самого конца. Спасибо за знания и опыт!

Источник: Внешние источники

Ната Ли

Автошколу не рекомендую. Изначально «ошиблась» с выбором инструктора, начитавшись восхищенных отзывов о Радченко Леониде Борисовиче. Адекватный только первые два с половиной занятия, дергается, кричит. Причем при мне от него уходили еще ученицы по тем же причинам. Кроме этого, занятия постоянно отменял, иногда в последний момент, буквально за 30 минут - час до начала. Переносить на удобное мне время отказывался. Сложилось впечатление, что сотрудники автошколы искренне считают, что клиенты им должны и это все только клиенту надо. Странно, такая конкуренция среди автошкол, да и бизнес сейчас другой. Второй инструктор Юрий Сергеевич более человечный и приятный, но тоже без большой инициативы. Этого еще можно понять, у него большая запись на экзаменационную машину. В целом большинство инструкторов данной школы работает только в будние дни в рабочее время, подстроиться просто невозможно, тогда как в других автошколах все для клиента - выходные, большие праздничные дни, вечернее время - пожалуйста, инструктор готов с тобой заниматься. Не могу не отметить экзаменационную машину - без слез не взглянешь, приходишь на экзамен и не знаешь, допустят ли ее из-за технического состояния. Что касается самих экзаменов тут, однозначно, успех зависит только от тебя самого, это без претензий. Но автошкола должна со своей стороны выполнять свои обязательства перед клиентом достойно и качественно. И да, тут нет множества реальных отзывов об автошколе, которые я непосредственно слышала от других учеников из своей группы или ребят, с которыми познакомилась на экзаменах. Совершенно другая реальность. Не знаю, почему они стесняются дать обратную связь.

Источник: Внешние источники

Иван

Хочу выразить огромную благодарность автошколе “Ягуар” за высокий уровень обучения и профессиональный подход! Особая благодарность администратору Полине, которая всегда была на связи, помогала с любыми вопросами. Особенно хочу отметить инструктора Бикеева Вячеслава Евгеньевича. Его профессионализм, терпение и умение объяснить даже самые сложные моменты в вождении сыграли огромную роль в освоении навыков управления автомобилем. Благодаря его наставничеству я сдал экзамен с первого раза, и это стало для меня настоящей победой! Я абсолютно не жалею, что выбрал именно эту автошколу. Без сомнений, рекомендую “Ягуар” всем, кто хочет уверенно и безопасно научиться водить!

Источник: Внешние источники

Александр Храбров

Работаю вахтой с графиком 30/30. Никаких проблем в обучении при этом не возникло. Месяц, который находился дома, ходил на доп занятия с другими группами помимо своей. Екатерина Николаевна отличный преподаватель по теоретической части. Обучался на механике у Калинина Алексея. Он также учитывал фактор моего рабочего графика и в месяц моего нахождения дома откатывали много занятий. При возникновении непредвиденных ситуаций звонит предупреждает заранее. Обучает на 10/10, всем советую. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Di i

Сегодня сдала на права,ураааа) ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Илье Генадьевичу,на черном акорде 1) он всегда объяснит все спокойно и по делу,не кричит,не проявляет пассивную агрессию,что очень сильно располагает ,уходит весь страх и неуверенность,от него чувствуется колоссальная поддержка 2) у него ВСЕГДА чисто в машине,очень приятно ходить на занятия(а летом даже работает кондиционер)🤗 3) просто хороший человек!!! Также,спасибо большое автошколе, уроки теории очень легко и не скучно проходили,теорию сдала с первого раза и моему первому инструктору Владиславу) С администратором всегда хорошая связь,все расскажут,помогут) ну в общем 10/10 🤞🏾💫

Источник: Внешние источники

София Носкова

18.02.2025 я сдала экзамен с первой попытки. Мой основной инструктор Алексей (автомобиль Toyota Avensis) на протяжении всего обучения проявлял безграничное терпение и участие, объяснял все максимально доходчиво, проговаривал все ошибки и полностью был включен в процесс - не отвлекался, ни разу не отменил и не перенес занятия, всегда шел навстречу и создавал позитивную атмосферу, положительно настраивал перед внутренним экзаменом и экзаменом в ГАИ. Придя к нему после другого инструктора, я могу с уверенностью сказать, что Алексей - настоящий профессионал своего дела, а также просто хороший, ответственный и отзывчивый наставник. Ближе к сдаче в ГАИ записалась на несколько занятий на экзаменационной машине - Инструктор Илья (автомобиль Honda Accord) также оставил исключительно приятное впечатление - он обозначил мои ошибки, на которые ранее я не обращала внимания, давал обратную связь в конце каждого занятия, в процессе вождения и по завершению поездки подробно объяснял все ошибки и мои действия, которые к ним привели, учил оценивать сложившуюся дорожную ситуацию, помог получше подготовиться к экзамену. Оба инструктора также помогали с пониманием ПДД, отвечали на все вопросы и проявляли заинтересованность в том, чтобы я действительно научилась водить, а не просто бездумно ездила по маршруту, поэтому данную автошколу и инструкторов рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Алла Манукян

Выражаю благодарность всему составу автошколы Ягуар! Изначально думала, что нереально сдать экзамены с первого раза, но в действительности у меня всё получилось и с первого раза, вообще восторг! Огромное спасибо Екатерине Николаевне за теоретические знания, всё доступно и понятно🌸 И огромное спасибо инструкторам Владиславу и Илье Геннадьевичу за полученные навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Анастасия Бурнашова

Спасибо большое всему составу школы за отличное обучение! Особая благодарность мои преподавателям Екатерине Александровне и Юрию Сергеевичу! Автошкола прекрасная) Рада, что училась у вас)

Источник: Внешние источники

Егор Мещеряков

Администратор приятный человек, заключили договор на первой встрече 👍

Источник: Внешние источники

Михаил Пинки

Коротко и по делу. Рекомендую. Если хотите сдать на водительские права, если хотите научиться ездить по нашим дорогам великой сраны - вы по адресу. На вас не будут кричать, у вас будут интересные уроки теории. Получение прав целиком зависит от вас и вашего желания, но вам максимально будут с этим помогать, вам все спокойно объяснят. А так же вас быстро запишут на экзамен и не надо будет долгих ожиданий. Хочу сказать огромно спасибо данной автошколою. В особенности больше спасибо Виталию Валерьевичу за уроки вождения и Юрию Сергеевичу за спокойствие и навык не спешить на тот свет :) Мне есть с чем сравнивать, на самом деле это не перва автошкола, в других я не вышел на экзамен по разным причинам, но мне четко понятно, что в Ягуаре лучше всего.

Источник: Внешние источники

Алена Кожушко

Сегодня сдала экзамен по вождению! Мне было трудно, но профессионализм инструкторов был на высоком уровне и результат отличный! Особенная благодарность Илье и Владу, администратору школы на Геодезической -Полине, а так же руководству автошколы. Вы лучшие, буду рекомендовать друзьям и знакомым👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Нехорошева

Ура, у меня теперь есть права! Хочу поблагодарить автошколу «Ягуар» за качественное обучение. Теорию преподавала Екатерина Николаевна — отличный преподаватель, рассказывала все подробно и интересно. Мой инструктор — Илья Геннадьевич, ему я премного благодарна за то, что научил меня управлять автомобилем, спокойно объяснял мне все нюансы (сохранять спокойствие с новичком очень сложно, друзья). Сдала с 3 раза! Спасибо за все!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 33