ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Ринат Газимулин

Отличная автошкола. Перевелся в данную автошколу из другой, за 2 недели сдал и теорию и практику, все оперативно и качественно. Отдельное спасибо инструктору Вячеславу, настоящий профессионал своего дела💪

Источник: Внешние источники

Ril X222

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы🫶🏼 Екатерина Александровна чудо женщина, ее уроки были увлекательными и очень интересными. Экзамен по теории сдала первого раза и очень быстро, все благодаря Екатерине Александровне! Каждое занятие захватывало. Также спасибо Виталию Валерьевичу и Юрию Сергеевичу за то, что научили меня управлять транспортом, с их помощью сдала экзамен по вождению, со второго раза, конечно, но как без трудностей☺️ Желаю вам, чтоб каждый ученик с первого раза сдавал экзамен! Саму автошколу теперь буду рекомендовать всем окружающим🫶🏼

Источник: Внешние источники

Виталий Кабачевский

Прекрасная школа! Советую абсолютно любому человеку, уверен, что многие сдадут с первого раза. Преподаватели хорошие, понимающие, могут пойти навстречу. Занимался у Виталия Валерьевич и Юрия Сергеевича, хорошие преподаватели, все расскажут, покажут. Также могу порекомендовать Бикеева Вячеслава (мкпп) и Алексея Владимировича (мкпп). Взаимодействие с администратором Полиной было тоже всегда хорошим и без каких-либо происшествий, отвечала на все вопросы. Очень рекомендую данную школу!

Источник: Внешние источники

Mark Shabalin

4 года назад я здесь учился и успешно сдал на права, а недавно обучение прошла и супруга. Очень хорошая автошкола, прекрасно преподают теорию. Рекомендуем!

Источник: Внешние источники

Оксана Романова

Обалденное уютное место. Ходили с сыном на ЭЭГ (в процессе сна) прекрасная удобная кроватка для сына,красивое белье.созданы все условия для того,чтобы опять туда прийти. Результат ЭЭГ сразу на руки через пол часа. Приятный вежливый персонал. Очень приятная Атмосфера, икона Пантелеймона из камня, цветы в коридоре, кулер,красивый санузел.

Источник: Внешние источники

Nana Tesko

Хочу выразить огромную благодарность школе и в частности Владиславу Александровичу за его профессионализм, терпение и поддержку! Благодаря его грамотному подходу и умению объяснять сложные вещи простым языком, я сдала экзамен в ГИБДД !!с первого раза!! и наконец-то получила водительские права! Владислав – настоящий мастер своего дела: спокойный, внимательный и тактичный. Он не просто учил правилам и навыкам вождения, но и помогал преодолеть страх перед дорогой, разбирал все ошибки и всегда настраивал на уверенность в своих силах. Каждое занятие было максимально продуктивным, а его советы действительно пригодились на экзамене. Если вы ищете инструктора, который не только подготовит вас, но и зарядит уверенностью – Владислав ваш человек! Огромное спасибо за отличный результат и бесценный опыт! Рекомендую всем! 🚗💨

Источник: Внешние источники

Мария Шипунова

Хочу оставить отзыв о своём инструкторе по вождению — Алексее Андреевиче. Проходила обучение на Toyota Avensis, и это был действительно классный опыт! Алексей — настоящий профессионал: спокойно, чётко объясняет, всегда держит доброжелательную атмосферу, даже когда сама косячишь. У него отличное чувство юмора, что сильно помогает справиться с нервами за рулём. Понравилось, что он не просто учит «сдать экзамен», а реально даёт понимание, как водить в реальной жизни — на дороге чувствуешь себя увереннее с каждым занятием. Машина в хорошем состоянии, удобно, чисто, всё работает. Алексей подстраивался под мой график, что тоже огромный плюс. Если вы ищете инструктора, который не орёт, всё по делу объясняет и реально учит — смело обращайтесь к Алексею Андреевичу. Спасибо ему огромное за терпение и поддержку! Сдала экзамен с первого раза. Сам экзамен сдавала с инструктором Ильей, Хонде Аккорд( черная). Спокойный, вежливый инструктор, помог привыкнуть к другой машине. Также хотелось бы поблагодарить администратора Полину, очень вежливая девушка.

Источник: Внешние источники

Марина Ромашко

Замечательная автошкола, сдала теорию и вождение с первого раза! Отдельная благодарность преподавателю по теории Маргарите Борисовне и инструктору по вождению Алексею Владимировичу! Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Лэйла Ткачук

хорошая автошкола,грамотные преподаватели,ввсе доступно

Источник: Внешние источники

Алена

Сегодня я сдала экзамен и хочу выразить благодарность команде Ягуара🔥 Екатерина Александрова прекрасный преподаватель по теории, то как она объясняет еще нужно уметь. Я запоминала и понимала все сразу, оставалось закрепить билетами. Теорию сдала с первого раза🤍 Практика у меня была на хонде с инструктором Ильей. Как человек, который абсолютно не чувствовал машину и с нуля дошел до сдачи и самое главное сдал, могу сказать, что инструктор великолепный. Занятия проходили спокойно, без эмоций (не считая моих😂) и все было разложено по полочкам✨

Источник: Внешние источники

Варвара Шандырева

Спасибо большое за прекрасное обучение!!! Лучшая автошкола и лучшие инструктора!!! Огромная благодарность Леониду и Юрию, которые научат водить, помогут преодолеть страхи как перед вождением, так и перед экзаменом, где надо - похвалят, а где надо - поругают😁 Если уж и выбирать автошколу, то точно Ягуар, поверьте, есть с чем сравнивать😊

Источник: Внешние источники

Виолетта Праздникова

Наконец-то дошли руки написать отзыв) это писец товарищи как долго я ждала эти бл* права! Долгая история длиною в 6 лет, начала и бросила, потом восстановилась в ту же школу. И с горем пополам дошла до конца) школа мне очень понравилась, нету пофигистического отношения, переживают за тебя все🤣 Это как минимум приятно. Отдельное спасибо инструкторам. Леонид Борисович это просто ван лав 🫰Очень спокойный человек! Мне иногда хотелось самой себе по башке настучать, но он спокойно объяснит пока не поймешь! Очень пунктуальный и ответственный! Спасибо ему огромное!!! Второй мой инструктор Юрий Сергеевич, прошел со мной терпеливо все мои две попытки не удачные, объяснял , накатывал часы, искал время да же когда его не было. И как суровый батя давал люлей, но исключительно из благих намерений) вообщем спасибо большое всей команде! Успехов и процветания )ну а Доби наконец то свободен 🤣

Источник: Внешние источники

Ангелина Егорова

Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо автошколе «Ягуар», а именно менеджеру Полине: добрая и отзывчивая девушка, всю информацию доводила доходчиво и понятно, всегда была на связи и отвечала на любые мои вопросы. Но больше всего я хочу поблагодарить моего инструктора Кузьминых Алексея Владимировича - это самый лучший в мире инструктор. Когда я пришла обучаться в автошколу, нечего не умела и не знала от слова совсем, нечего не знала об управлении автомобилем, и именно Алексей Владимирович меня всему научил. Только благодаря ему я сдала экзамен по вождению и получила права. Всё доходчиво, спокойно и понятно объяснял, никогда ни кричал, если в что-то не понятно было, рисовал, как правильно выполнять различные маневры, наглядно показывал и рассказывал про движение и маневры на дорогах. Сама по себе я человек не решительный и стеснительный, но Алексей Владимирович научил меня чувствовать за рулем уверенно и нечего не бояться, а самое главное научил меня не обращать внимания на тех людей, которые сигналили на дорогах, потому что я такой человек всегда обращаю на всё и всех думала, что я что-то делала не правильно. Никогда не торопил меня, когда у меня что-то не получалось. На занятия по вождению всегда ходила с большим удовольствие и интересом, на всех занятиях мне было очень комфортно, мне нравилось, что Алексей Владимирович всегда меня выслушивал и поддерживал разговор, чтобы я ему не рассказала. Буду всегда это время вспоминать с хорошими воспоминаниями и улыбкой🫶. Алексей Владимирович за весь период обучения всегда меня поддерживал и верил в меня.🥺❤️. Я очень сильно благодарна своему инструктору))) Одним словом, профессионал в своем деле! Ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, в общем впечатления только положительные! Рекомендую данную автошколу)))🥰🫶

Источник: Внешние источники

Виктория .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение! 🚗Теоретические занятия с Маргаритой Борисовной проходили очень интересно и понятно – материал объяснялся доступно, с примерами, так что всё запоминалось легко, теоретический экзамен сдала с первого раза! Практика с Юрием Сергеевичем «Хонда ЦРВ» просто огонь! 🔥 Очень спокойный, терпеливый и профессиональный инструктор, который помог почувствовать себя уверенно за рулём. Все занятия проходили в дружеской атмосфере, без стресса, и я действительно научилась водить! 💪🚦 Отдельная благодарность Алёне за помощь с документами! 📝 Всё прошло быстро, без лишних проблем, за что ей огромное спасибо! Завтра еду за своими правами!) Спасибо огромное ещё раз! Рекомендую всем, кто хочет качественное обучение и уверенность на дороге! 😊👍

Источник: Внешние источники

Arina Gorobets

Начала обучение в ноябре, и 25.03 успешно сдала экзамен Теория была на высшем уровне. Преподаватель Екатерина Александрова объясняла материал очень подробно и интересно, благодаря чему, я прекрасно знаю ПДД Моим инструктором был Владислав – самый лучший инструктор, с которым было невероятно комфортно заниматься. Пришла в автошколу, ни разу не сидев за рулем, но он научил меня всему с нуля, объясняя всё очень доступно и понятно. Перед экзаменом дополнительно занималась на экзаменационной машине с Ильёй Геннадьевичем очень хороший инструктор! Всего за два занятия разобрали множество ситуаций, что значительно помогло при сдаче экзамена. В автошколе всё организовано на высшем уровне. Александра всегда помогала со всеми вопросами Огромное спасибо автошколе “Ягуар”! Благодаря вам я уверенно сдала экзамен с первого раза и получила отличные навыки вождения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

А

Спасибо огромное! Лучшая автошкола) Огромная благодарность моему инструктору — Илье. Очень понимающий, спокойный и приятный человек. Долго училась, но на занятия ходила с удовольствием. Также спасибо Полине - администратору, милейшая девушка) В общем впечатления только положительные!!! Всем советую!!

Источник: Внешние источники

Иван Субботин

Спасибо автошколе "Ягуар"! Права я получил 20.03.25, а обучение проходил с октября 2024 года. Как практика, так и теория были сданы с первого раза. Горжусь проделанной работой и хочу поблагодарить всех причастных к процессу!) Практикой я занимался с 2 инструкторами и хочу поблагодарить каждого из них: Алексея (Toyota Avensis), за то что заложил всю базу, объяснил все ключевые моменты правил, перестроений, разворотов и поворотов и тд и тп на практике, а также приправлял занятия своими НЕзлыми подколами и на самом деле поддерживал, даже когда что-то не получалось; а также Владислава (Honda Accord - красная), спокойный и по-хорошему меланхоличный инструктор, который также помог отработать все вышеперечисленные моменты, подсказывал, помогал и поддерживал уверенность, без которой нам - тревожным людям на экзамене было бы гораздо сложнее. Алексей, простите, Accord > Avensis)) После окончания карточки (когда я откатал свои законные 54 часа) брал доп.занятия по вождению, чтобы отшлифовать все ключевые упражнения экзамена и чтобы более уверенно чувствовать себя уже за рулем своего авто, которое запланировано к покупке в ближайшее время. И не разу не пожалел об этом, ведь я вкладываюсь в себя этим доп.уроками, поэтому у меня не было сопротивления, что придется еще немного раскошелиться, ведь это нужно МНЕ! За финальный аккорд перед экзаменом спасибо инструктору Илье (Honda Accord - черная) - ключевые наставления, моменты, советы, которыми я и воспользовался на экзамене сидя уже с инспектором в машине. Еще спасибо преподавателю по теории - Александру Петровичу, который не просто отбивал лекции, а рассказывал интересно, развернуто и регулярно приправлял всё это историями из личного водительского (и не только) опыта, благодаря которым понимание тех или иных ситуаций, правил и тд становилось яснее. Рассказ про дрон, фотографирующий превышающих скорость слушал трижды))) Также хочу сказать спасибо Полине - милому и отзывчивому администратору, которую я регулярно мучал вопросами и всегда получал быстрый и развернутый ответ на каждый из них! Я считаю это очень красноречиво говорит об обучении тот факт, что сейчас нет чувства "фух, отмучался и слава богу, теперь есть права, дальше видно будет...", зато есть "блин, это так круто, хочу водить свою и как можно скорей!". Дерзайте!

Источник: Внешние источники

Владимир Алехин

Прикрепился к автошколе для сдачи экзамена.Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Бикеева Вячеслава,занятия проходили четко и по делу,восстановил мои навыки вождения практически с нуля,благодаря ему сдал на права с первого раза!Также хочу поблагодарить администратора Александру,всегда была на связи и отвечала на все интересующие вопросы.Если сомневаетесь в выборе автошколы- рекомендую именно Ягуар.

Источник: Внешние источники

Злата Оськина

Сегодня я еду получать водительское удостоверение и благодарность за это я выражаю автошколе "Ягуар". На всех этапах обучения администратор помогал и консультировал по любому вопросу. Без проблем с первого раза сдала теорию, за уроки теории выражаю огромную благодарность и респект преподавателю Екатерине Николаевне Александровой, мне в жизни еще не встречался преподаватель, которого было бы настолько интересно слушать! Я не пропустила ни одного занятия! Подробнейший и понятнейший разбор всех ситуаций на дороге и всех правил дорожного движения - это к ней, она суперкрутая! Ну и конечно отдельная благодарность моим инструкторам: Владиславу Александровичу и Илье Геннадьевичу. Максимально адекватные, вежливые, позитивные люди, профессионалы своего дела, которые не только научили всем нюансам передвижения по городу и всех маневров, но и сами соблюдают ПДД, а также прививают ответственность на дороге. За каждого кандидата в водители переживают, как за близкого человека, дают нужные советы, морально поддерживают, подбадривают перед экзаменом и искренне радуются за каждую сдачу. Спасибо вам, стали как родные люди за время обучения! Навсегда в моем сердечке <3 Искренне и без каких-либо просьб рекламирую данную автошколу всем своим знакомым. Отличная организация всего: обучения теории с промежуточным контролем в виде внутренних зачетов, обучения вождению, сдачи экзаменов, все на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Юлия Торлопова

18 марта 2025 года я успешно сдала экзамен и завтра иду получать права. Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Ягуар». Я выбрала эту школу из-за удобного расположения к моему дому и удобного расписания теоретических занятий. Самый большой страх был — это инструктора по вождению, что будет злой, кричащий дядька 😂. Однако моим инструктором оказался Алексей Андреевич, который полностью развеял мои страхи. С первого занятия он сразу же расположил меня к себе: рассказал о машине, показал, чему нужно научиться, посадил за руль и оценил мои навыки вождения, которые, честно говоря, были нулевыми. Мне понравилось, что Алексей Андреевич не стал долго держать меня на «дроме», а перевёл в город. В городе мы всегда ездили по разным маршрутам: как экзаменационным, так и нет, что очень помогло мне при первой попытке практического экзамена. Если вы тоже боитесь строгих инструкторов, то вам точно к Алексею Андреевичу🔥 — его занятия проходят легко, спокойно и с очень понятными объяснениями. Перед экзаменом я перешла на экзаменационную машину «Хонда Аккорд» к инструктору Илье Геннадьевичу. Честно говоря, мне было сложно перестроиться с одной машины на другую, но Илья Геннадьевич всегда отвечал на все вопросы и помогал отрабатывать до автоматизма всё, что у меня не получалось. Я очень благодарна Илье Геннадьевичу за то, что после первой попытки, когда я уже начинала сомневаться в своих силах, он похвалил меня, разобрал ошибки, вселил уверенность и отправил сдавать экзамен. Когда инструктор говорит, что ТЫ ВСЁ МОЖЕШЬ, ты начинаешь верить в себя чуточку больше. Спасибо🫶 И, конечно, хочу поблагодарить Маргариту Борисовну — преподавателя теории. У неё на каждое правило есть пример или личная история, благодаря чему теория легко запоминается и понимается, а не просто зазубривается.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 33