Отличная автошкола, менеджеры помогали на протяжении всего обучения в автошколе в различных ситуациях, полностью владели нужной информацией. Само обучение длилось быстро без задержек. Маргарита Борисовна отличный преподаватель, объясняет теорию бесподобно. Черников Алексей Владимирович суперский инструктор, заниматься было одно удовольствие, ну и результат доказывает это, сдал на права с первого раза
Источник: Внешние источники
ИИ
Иван Иван
Если ищите куда идти учиться на права, однозначно в Ягуар. С самого начала обучения и до конца вас ведут за руку. Екатерина Николаевна очень подробно все рассказывает и показывает. Инструктора большие профессионалы, выдержанные и спокойные. Илье и Алексею огромное спасибо за то что с полного нуля меня научили водить.
Источник: Внешние источники
АТ
Александра Тарасова
Отличная школа. Работники идут на встречу и оперативно решают проблемы.
Я училась в этой школе 3 года назад на механике, но, к сожалению, тогда не сдала экзамен. Недавно я решила вернуться к цели получить права и восстановилась в автошколе, но перешла на автомат, чтобы наверняка. У меня были очень строгие ограничения по времени, потому что в Новосибирске я планировала быть всего 5 недель. Я решила брать много практики и мне даже позволили взять второго инструктора. У меня были замечательные инструктора: Илья Генальевич и Владислав Александрович, машина Honda Accord. Они помогли мне вспомнить мои навыки вождения, наизусть выучить экзаменационный маршрут и впоследствии успешно сдать экзамен без единой ошибки. Спасибо автошколе Ягуар, что помогли мне исполнить мою давнюю мечту!
Источник: Внешние источники
К
Ксения ✨
Теорию вела Маргарита Борисовна
Замечательная женщина с юмором, все супер понятно объясняет☺️
Начала ездить у Владислава Александровича, самый лучший инструктор!
На все вопросы ответит, во всем поможет
Все этапы получения прав прошли вместе
Начала ездить вообще без опыта
Всему научил, все показал и рассказал 🫶🏻
И похихикать можно и водить научит)
Перед экзаменом начала заниматься с Ильей Геннадьевичем
Милый мужчина, подробно разбирает все ошибки, все проговаривает что и как
Подготовит к экзамену😇
Источник: Внешние источники
ЕЗ
Екатерина Зайцева
Отличная школа!!! Екатерина Николаевна преподает теорию на высшем уровне!!!
Отдельно благодарна Илье Геннадьевичу , все объяснит, подскажет, комфортно учиться с таким инструктором!!! Школу однозначно рекомендую)))
Источник: Внешние источники
БК
Бегайым Сырдыбек кызы
Прошла обучение в автошколе Ягуар. О своем выборе не жалею, преподаватели и инструктора там самые лучшие. Теорию мне вела Маргарита Борисовна, информацию дает очень доходчиво👍, не возможно не усвоить.
Практическую часть вел Щукин Илья Геннадьевич, самый крутой инструктор. Одно удовольствие обучаться у него! Благодаря им я получила права🤘🏻🤘🏻🤘🏻
Учебные классы хорошо оснащены обучающим материалом (стенды, проектор), часы для практики выделяют предостаточно, для освоения езды. Всю дорогу до получения прав вас сопровождают очень ответственные методисты, из Добролюбова методист Алена очень вежливый и компетентный специалист. Ягуар, спасибо! Всем буду советовать только Вас!
Источник: Внешние источники
ВЦ
Вячеслав Цай
Огромное спасибо автошколе Ягуар и моему инструктору Алексею Калинину за профессиональное обучение и поддержку! Алексей – настоящий мастер своего дела: терпеливый, спокойный и очень внимательный. Он не просто объясняет правила и приемы вождения, а учит чувствовать дорогу, предвидеть ситуации и уверенно управлять автомобилем.
Занятия проходили в комфортной атмосфере, без лишнего напряжения. Алексей всегда давал четкие указания, исправлял ошибки без раздражения и помогал преодолеть страх перед городским трафиком. Благодаря его методике я успешно сдал экзамен.
Автошкола Ягуар оставила только положительные впечатления: грамотная организация, современные учебные материалы и отзывчивые преподаватели. Если хотите научиться водить по-настоящему – выбирайте эту школу!
Источник: Внешние источники
VB
Vera B.
отличная автошкола! классные преподаватели, инструктора) ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу 🤞🏽 спасибо большое за обучение🙏🏽❤️
Источник: Внешние источники
ДА
Дмитрий Антонов
Отличная автошкола, обучение на высшем уровне. Инструктора профессионалы. Всем советую обращаться!
Источник: Внешние источники
НГ
Надя Грабовская
03.07.25 сдала экзамен с третьей попытки, спустя год занятий в автошколе. Администратор Полина – всегда вежлива, компетентна, готова помочь. Занятия по теории (Додонов) – объясняет доступно и понятно. Инструктор Алексей на фольксвагене Джетта, просто украл у меня 52 часа откатки. Заранее поставить занятия было невозможно, запись происходила по звонку инструктора накануне. Заниматься я могла рано утром либо вечером, и вместо экзаменационного маршрута я ездила от золотой нивы до заельцовской, т.е. от дома инструктора до работы, искренне считая, что так и должны проходить занятия. Внутренний экзамен у меня тоже принял Алексей сам, убедив меня, что я готова выходить на экзамен в гаи. После первой попытки я взяла пару занятий у Вячеслава на Фольксвагене поло, и поняла, что я вообще не имею представления об алгоритмах выполнения основных маневров. После проваленной второй попытки решила что водить видимо никогда не смогу. Здесь хотелось бы сказать большое спасибо Вячеславу, за то что он аргументированно убедил меня перейти с механики на автомат дабы ускорить получение прав, и договорился, чтобы меня взял на обучение Илья Геннадьевич, который по сути с нуля научил меня вождению. Хотелось бы в тысячный раз сказать ему огромное спасибо, особенно за его спокойствие, индивидуальный подход и оттачивание именно тех проблемных моментов, которые выходят на первый план во время обучения. Безумно приятно встретить настоящего профессионала своего дела, который работает не с целью отсидеть свои часы, а действительно на результат!
Подводя итог: автошкола хорошая, но не бойтесь менять инструктора при малейших сомнениях и дискомфорте!
Источник: Внешние источники
ДР
Дарья Ревкунас
Ну наконец-то я получила свои долгожданные права!!😂🩷спасибо большое хочу сказать своему инструктору Илье за прекрасное обучение , за то что научили меня управлять авто ! Буду скучать !сдала не с первого раза, но поняла что это даже лучше !накатала себе большой опыт вождения и когда пришло время , я получила свои права! Поэтому хочу сказать всем у кого не получается с первого, второго раза не расстраивайтесь и не опускайте руки ! Всему свое время !
Хочу отметить работу администратора, очень вежливая и приятная девушка 🩷
Уроки теории тоже были интересные, ходила с удовольствием на них !!спасибо большое за этот пройденный путь !
Источник: Внешние источники
А
Александра 🫂
Хочу сказать спасибо автошколе Ягуар. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору — Илье Геннадьевичу. Он не просто подготовил меня к сдаче экзамена в ГИБДД, но и научил уверенно чувствовать себя за рулём в реальных дорожных условиях.
Каждое занятие с ним проходило в комфортной и доброжелательной атмосфере. Илья Геннадьевич умеет объяснять сложные вещи простыми словами, всегда терпеливо отвечал на все мои вопросы (даже самые глупые) и никогда не повышал голос, что для меня было очень важно. Он не просто отрабатывал со мной экзаменационные маршруты, а учил анализировать дорожную ситуацию, предвидеть риски и принимать правильные решения.
Кроме того, Илья Геннадьевич — очень душевный и позитивный человек. Его спокойствие, чувство юмора и поддержка помогали мне справляться с волнением и поверить в свои силы. Благодаря ему я не только получила права, но и поняла, что вождение может быть в удовольствие.
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктор Воробьев
Огромное спасибо автошколе «Ягуар» за обучение!Екатерина Николаевна прекрасно объясняла теоретическую часть, изучение не вызвало сложностей. Практические занятия проходили под руководством Кузьминых Алексея Владимировича. Очень внимательный, отзывчивый и позитивный инструктор. Все рассказал, все показал. Также отмечу Гордеева Артема Борисовича, у которого занимался параллельно основным занятиям. Вождение в городе с ними было одно удовольствие!
Учиться начал в сентябре 2024, а вчера получил права. Если не пропускать занятия и быть внимательным, то все можно сдать с первого раза, как это сделал я. Поэтому рекомендую учиться здесь.
Источник: Внешние источники
МС
Михаил Серых
Хорошая автошкола. Выражаю благодарность Николаю Сергеевичу! Он с нуля научил меня водить, заложил все нужные основы в будущей жизни автомобилиста. Также благодарю Алексея, который сгладил некоторые углы. В общем и целом - хорошие инструктора, которые лично заинтересованы в вашем обучении!
Источник: Внешние источники
ОВ
Олег Василенко
Хочу поблагодарить Маргариту Борисовну и Николая Сергеевича за подготовку к теоретическому и практическому экзамену
Все сдал с первого раза, без их помощи этого бы не произошло
Рекомендую данную автошколу, спасибо!
Источник: Внешние источники
ВП
Виктория Парфенова
Спасибо автошколе Ягуар за обучение! Отдельное спасибо инструктору Леониду Борисовичу, за его терпение и объяснение! Сдала со второго раза практику, теорию с первого!
Так же выражаю благодарность директору, которая сегодня с нами была на экзамене, ваша поддержка помогла успокоиться!)
Источник: Внешние источники
АА
Ари Ари
Спасибо большое вам Полина и автошколе Ягуар, весь этот путь я прожила и прошла благодаря автошколе, Полина спасибо большое за то что всегда отвечали на мои вопросы, и все обьясняли,напоминали, поддерживали!
Инструктору Владиславу спасибо большое за терпение и труд, все спокойно и четко обьяснял, показывал. и конечно же Илье, за постоянную поддержку и терпение, самые лучшие инструктора которых я никогда не забуду!)🥹❤️
Ягуар! Лучшая автошкола!🫶
Источник: Внешние источники
А
Алексей
Отличная автошкола, ни разу не пожалел, что выбрал её! Преподаватель теории Екатерина Николаевна просто золото: всё доступно, понятно с первого раза, а если нужно - объяснит с другой стороны ☺️ Инструктор по вождению Вячеслав Евгеньевич очень крутой мужик! Тактичен, терпелив к ошибкам, подробно и доступно с полного нуля меня обучил! 😁 Слушайте, что он говорит, и проблем не будет! Теория сдана с первого раза, практика со второго, и то - потому что на первой попытке изобрёл велосипед сам))
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Беляева
Вчера успешно сдала экзамен и уже завтра поеду получать свое долгожданное водительское удостоверение.
Хочу поблагодарить методиста Алену за организацию обучения и оперативное решение возникающих вопросов. Спасибо лектору Маргарите Борисовне за доступное изложение материала. Отдельная благодарность моему инструктору, Илье Геннадьевичу, за профессионализм, терпение и мотивацию. Научил меня водить с нуля, помог побороть страх дороги, машин и вождения в целом. Занятия проходили без лишних эмоций, комфортно, в дружелюбной атмосфере.
Отправляю к вам учиться своих подруг и желаю дальнейшего процветания автошколе 🌸
Источник: Внешние источники
МК
Марета Куроян
это самая лучшая автошкола, которая может быть!! преподаватели все прекрасно всё объясняют, всегда готовы помочь в любом вопросе. инструкторы до самого сдачи экзамена поддерживают и объясняют ошибки. весь коллектив очень доброжелательный, и работают только в одно удовольствие!! рада , что выбрала именно эту автошколу