ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Дарья 🫶🏻

Очень рада, что выбрала Ягуар! Прикрепилась к автошколе по лучшим условиям во всем городе. Спасибо администраторам и инструкторам. Работают точно профессионалы 🤍

Источник: Внешние источники

Viktoriya Makarova

Не нашла на карте филиал на геодезической, где обучалась поэтому напишу отзыв тут. Моим правам уже полтора года. Теорию вёл Александр Петрович с примерами из жизни и тд, все было отлично, хорошо запугал желания делать глупости на дороге не появилось. Считаю что попала к лучшему инструктору Кириллу, кажется он сейчас не работает уже. Но все благодаря ему, очень вовлеченный, доступно объяснял и в целом самое важное ни разу не ругался, вау. Подарил уверенность в себе и честно никогда бы не выбрала другого инструктора. Но все же сдавать экзамен можно было только на хонде црв Юрия. Поэтому встретиться с Юрием пришлось... и он воплощение всего того чего я боялась получить от своего учителя. Болтает по телефону, смотрит обречённо в окно, он просто не рад быть тут с тобой на оплаченном уроке вождения. Мне кажется после вождения с ним я плакала еще весь день. На столько это был негативный опыт, что на вождение перед экзаменом я просто больше не пошла к нему. Полагалась на тот единственный раз и на опыт полученный от уроков с Кириллом. Волнение было дикое поэтому сдала с 3 раза. Но в любом случае спасибо всем (кроме Юрия)

Источник: Внешние источники

Екатерина Белова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар». Маргарите Борисовне - преподавателю по теории, которая всегда заинтересует и все очень понятно объясняет. Огромное спасибо инструкторам Гордееву Артему Борисовичу и Кузьминых Алексею Владимировичу с которыми занятия проходили максимально комфортно, все конкретно и доступно объясняли, помогали ориентироваться в дорожной обстановке. Благодаря их поддержке, терпению и грамотности я сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Kate Kate

Отличная автошкола. Друзья/коллеги учились в параллель со мной в других, из их рассказов поняла, что в плане теории Маргарите Борисовне нет равных, небо и земля просто. Всегда идет навстречу, всегда поможет, любые глупые вопросы «разжует» как для маленьких. Маргарита Борисовна - это тот случай, когда даже ночью сонный вы ответите на любой вопрос из билетов. По практике тоже положительные эмоции. Начала заниматься с Черниковым Алексеем на Киа Рио. Человек с потрясающим терпением, за это отдельное спасибо. На экзамен выходила уже с Бикеевым Вячеславом на Поло, тут просто любовь. 100% понимания, спокойствия и кайфа, ничего так не ждала, как очередного занятия. Если читаете, то поездка на Станционную в моем сердце навсегда 🤣 На память фотка с танцем после сдачи ) РЕКОМЕНДУЮ, одним словом !

Источник: Внешние источники

moon moon

Рекомендую автошколу. Особая благодарность Леониду Борисовичу!

Источник: Внешние источники

Савва Ратанов

На сто процентов советую все эту автошколу, за приемлемую цену это лучшее предложение Хочу отметить инструктора Артема, обращает внимание на каждую деталь и реально учит водить, профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Ксюша Вейсман

отличная автошкола, теорию объясняют простым языком. Очень хороший автопарк. Занималась с Алексеем на авенсисе, рассказывает, объясняет ошибки, готовит до талого. Сдала с первого раза без каких- либо сложностей🙃

Источник: Внешние источники

Алиса Белоусова

Хочу поблагодарить автошколу «Ягуар» за качественное обучение и команду профессионалов! Действительно отличное место с доброй атмосферой. Обучение прошло на высшем уровне — на 100 % это заслуга замечательных преподавателей. Особую благодарность хочу выразить моим любимым инструкторам — Владиславу Александровичу и Илье Геннадьевичу. 🫶🏻 Спасибо вам за терпение, поддержку и умение доходчиво объяснять сложные моменты! Ваше отношение к ученикам — самая большая мотивация для успешной сдачи. ❤️ Пока мои знакомые с ужасом рассказывали про обучение в других автошколах, я думала: «Вот мне повезло!», и с удовольствием записывалась на следующее занятие. 😂 Отдельное спасибо хочу сказать Маргарите Борисовне, замечательному преподавателю по теоретической части, за её чёткие объяснения с примерами, стальные нервы и жизненный опыт! И, конечно же, благодарю менеджера Алену за её отзывчивость и помощь в решении всех организационных вопросов. Обучение в этой автошколе оставило у меня только положительные эмоции. Рекомендую всем-всем-всем, кто не хочет оказаться в списке горе-водителей! 🤓

Источник: Внешние источники

Полина Маликова

Понравилась автошкола. До меня в ней учились двое моих знакомых и однозначно ее советовали. Очень понравилась преподаватель теории Екатерина Николаевна. Очень обаятельная, интересно рассказывает, прям старается удержать внимание, прекрасно выглядит, приводит интересные примеры. Очень мотивирует и учиться и стараться по жизни. Моя сестра была от нее в восторге и теперь я тоже. Инструктор по вождению вождению был Владислав. Спокойный, доброжелательный, учит как правильно управлять автомобилем, но при этом нормально реагирует на ошибки, чего не возможно избежать. С ним комфортно находиться в машине. Практически никогда не отменяет и не переносит занятия, удобно записаться на занятия, скидывает расписание на неделю. Экзаменационный инструктор Илья Геннадьевич рассказывает очень много информации и разных ценных нюансов при вождении, что позволяет в конечном счете чувствовать себя увереннее за рулем Также хочется отметить, что в автошколе очень милая администратор Александра. Она всегда на связи и очень доброжелательно всегда отвечает. Поздравляет со сдачей экзамена)

Источник: Внешние источники

Tyaeri Ricty

Я занималась с августа по ноябрь 2024 года. Занятия по теории и практики были продуктивными и дали достаточную базу для сдачи экзамена. Однако ни менеджер, ни автоинструктор не предупредили о том, что после перерыва в полгода есть только одна одна передача. Если бы я знала об этой информации, то не заплатила бы лишние деньги за занятия. Поэтому не рекомендую

Источник: Внешние источники

mirosha 🥰

Выражаю искреннюю благодарность Илье Геннадьевичу и Владиславу Александровичу за их терпение, поддержку и опыт! А так же за то что подготовили меня к экзамену по практике , с ними я сдала практику с первого раза! Всегда помогут ,успокоят и спокойно объяснят если что-то непонятно. Просто лучшие инструктора, которые верили и поддерживали меня на протяжении всего обучения 🫶Отдельное спасибо преподавателю по теории Маргарите Борисовне,безумно приятная женщина, объясняет очень интересно и доступно , а если что-то непонятно объяснит еще несколько раз , чтобы точно все было понятно . Также приводит примеры касаемо дорожного движения в нашем городе🥰 Билеты решались легко, а все потому что Маргарита Борисовна не оставляла ни одного вопроса без ответа. Теорию я , кстати , тоже сдала с первого раза !😅 Рекомендую данную автошколу♥️🔥

Источник: Внешние источники

Anna V

Автошкола супер. В моём окружении множество людей сдали на права и учились в разных автошколах. Послушав всех, я сделала свой выбор в пользу Ягуара и нисколько об этом не жалею. У меня был прекрасный педагог по теории - Екатерина Николаевна и замечательный инструктор по вождению - Владислав. Спасибо им за понятное объяснение теории и практики. Я сдала все экзамены с первого раза, в том числе благодаря поддержке, которую они мне оказали. Однозначно рекомендую эту автошколу для обучения.

Источник: Внешние источники

Кирилл Гудин

Прекрасная автошкола. Отлично обучили теории. Очень профессиональные и компетентные инструктора. Отдельное спасибо инструктору Алексею Андреевичу, в любое время помогал, поддерживал и давал актуальную информацию. Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Zhenya Rud

Лучшая автошкола, квалифицированные педагоги и два поколения одной семьи у одних и тех же Инструкторов. В первом поколении 12 лет безаварийной езды! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

Источник: Внешние источники

Егор Мещеряков

Автошкола Ягуар - это действительно хорошая возможность научиться вождению и получать классные эмоции от поездок в будущем! Не пожалел что выбрал именно вас! Хочу выразить огромную благодарность своему Инструктору Владиславу Александровичу, его нервам можно позавидовать😁, спасибо за понимание и поддержку, я вас не забуду✊🏼👍

Источник: Внешние источники

Л М

Пришла сюда по рекомендации. Весь процесс обучения занял ровно год, училась на АКПП потихоньку в своем темпе. Администратор Полина просто супер! Решает все вопросы очень оперативно 😍 Теорию преподавал Додонов Александр Петрович, всегда приводил множество примеров из жизни, комментировал сложные ситуации. До автошколы даже не знала, чем отличаются педали тормоза и газа, вообще не было никакого опыта вождения. Илья Геннадьевич был моим первым инструктором, который научил аккуратно обращаться с машиной во всех аспектах, все объяснил, рассказывал те вещи, о которых не знают даже некоторые опытные водители. Настоящая акула на дороге и человек с большим сердцем!! Второй инструктор Владислав Александрович имеет просто стальную выдержку (все ямы на дороге были мои) всегда супер тактичен, пунктуален. Успокаиваешься за рулем, потому что спокоен он. Долго и упорно доводил меня до автоматизма в управлении. Никогда не боишься с ним ошибаться, в итоге начинаешь набирать свой ценный опыт и точно запоминаешь, как НЕ надо (это супер круто в обучении!!) Он придумал спокойствие!! Легенда!! Насчет экзаменов: Внутренняя теория и вождение с 1 раза Теория ГАИ с 1 раза Вождение ГАИ - с 3 раза На вождение всегда шла как на праздник, временами было очень сложно, сильно опускались руки, даже плакала и думала, что это не мое, но много практики и поддержка инструкторов сделали свое дело!!! Главное делать и тебе помогут❤️ Очень много хороших эмоций осталось после обучения, буду безумно скучать😭❤️

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Обеими руками рекомендую данную школу для обучения! Маргарита Борисовна (преподаватель по теории) максимально подробно и просто всё объясняла, что помогло сдать теорию с первого раза! Инструктор Кузьминых Алексей Владимирович лучший инструктор на МКПП, всегда включен в работу, не отвлекается на занятиях, спокоен, терпелив. За короткие сроки помог подготовиться к экзамену и успешно сдать! Главное - регулярно заниматься!

Источник: Внешние источники

Artyom Karbonov

Встретились с вашим выпускником которая пропускала призраков на пешеходного перехода и остановилась за 5 м от пешеходного перехода резко остановилась на пешеходный переходе когда нет некого не было ( и мы не успели за тормозить ) и обвиняет нас в дтп( это номер вашего ученика

Источник: Внешние источники

Ulia Nikolaevna

Я очень благодарна автошколе за отличную подготовку и поддержку! Благодаря профессионализму и терпению моих инструкторов Владислава и Ильи я уверенно сдала все экзамены в ГАИ. Они подробно объясняли все нюансы вождения, всегда были готовы ответить на мои вопросы и поддерживали в трудные моменты. Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Екатерине Николаевне — её уроки были интересными, понятными и насыщенными полезной информацией. Благодаря их совместным усилиям я чувствую себя уверенно за рулём и готова к самостоятельной езде. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Ксюша Стрюковская

Огромное спасибо автошколе Ягуар! Обучение проходило невероятно быстро и эффективно. Теорию вела Маргарита Борисовна, которая очень доходчиво всё рассказывала и даже не требовалось дополнительно ничего изучать, как итог - теория сдана без ошибок и с первого раза!! Также хочу поблагодарить и всем посоветовать, кто будет учится на автомате, самого лучшего инструктора - Владислава. Все занятия по вождению проходили эффективно, всегда поможет, подскажет и поддержит. Огромным плюсом также является то, что Владислав максимально располагает к себе во время занятий (можно и поболтать немного, и песенки попеть🤭, что никак не мешает процессу обучения). Только благодаря Владиславу у меня получилось сдать экзамен по вождению с первого раза☺️☺️ Ни капельки не пожалела, что выбрала именно Вас🫶🏻🫶🏻

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 33