Дарья 🫶🏻
Очень рада, что выбрала Ягуар! Прикрепилась к автошколе по лучшим условиям во всем городе. Спасибо администраторам и инструкторам. Работают точно профессионалы 🤍
641 отзыв о ЯГУАР
Дарья 🫶🏻
Очень рада, что выбрала Ягуар! Прикрепилась к автошколе по лучшим условиям во всем городе. Спасибо администраторам и инструкторам. Работают точно профессионалы 🤍
Viktoriya Makarova
Не нашла на карте филиал на геодезической, где обучалась поэтому напишу отзыв тут. Моим правам уже полтора года. Теорию вёл Александр Петрович с примерами из жизни и тд, все было отлично, хорошо запугал желания делать глупости на дороге не появилось. Считаю что попала к лучшему инструктору Кириллу, кажется он сейчас не работает уже. Но все благодаря ему, очень вовлеченный, доступно объяснял и в целом самое важное ни разу не ругался, вау. Подарил уверенность в себе и честно никогда бы не выбрала другого инструктора. Но все же сдавать экзамен можно было только на хонде црв Юрия. Поэтому встретиться с Юрием пришлось... и он воплощение всего того чего я боялась получить от своего учителя. Болтает по телефону, смотрит обречённо в окно, он просто не рад быть тут с тобой на оплаченном уроке вождения. Мне кажется после вождения с ним я плакала еще весь день. На столько это был негативный опыт, что на вождение перед экзаменом я просто больше не пошла к нему. Полагалась на тот единственный раз и на опыт полученный от уроков с Кириллом. Волнение было дикое поэтому сдала с 3 раза. Но в любом случае спасибо всем (кроме Юрия)
Екатерина Белова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар». Маргарите Борисовне - преподавателю по теории, которая всегда заинтересует и все очень понятно объясняет. Огромное спасибо инструкторам Гордееву Артему Борисовичу и Кузьминых Алексею Владимировичу с которыми занятия проходили максимально комфортно, все конкретно и доступно объясняли, помогали ориентироваться в дорожной обстановке. Благодаря их поддержке, терпению и грамотности я сдала экзамен с первого раза!
Kate Kate
Отличная автошкола. Друзья/коллеги учились в параллель со мной в других, из их рассказов поняла, что в плане теории Маргарите Борисовне нет равных, небо и земля просто. Всегда идет навстречу, всегда поможет, любые глупые вопросы «разжует» как для маленьких. Маргарита Борисовна - это тот случай, когда даже ночью сонный вы ответите на любой вопрос из билетов. По практике тоже положительные эмоции. Начала заниматься с Черниковым Алексеем на Киа Рио. Человек с потрясающим терпением, за это отдельное спасибо. На экзамен выходила уже с Бикеевым Вячеславом на Поло, тут просто любовь. 100% понимания, спокойствия и кайфа, ничего так не ждала, как очередного занятия. Если читаете, то поездка на Станционную в моем сердце навсегда 🤣 На память фотка с танцем после сдачи ) РЕКОМЕНДУЮ, одним словом !
moon moon
Рекомендую автошколу. Особая благодарность Леониду Борисовичу!
Савва Ратанов
На сто процентов советую все эту автошколу, за приемлемую цену это лучшее предложение Хочу отметить инструктора Артема, обращает внимание на каждую деталь и реально учит водить, профессионал своего дела!
Ксюша Вейсман
отличная автошкола, теорию объясняют простым языком. Очень хороший автопарк. Занималась с Алексеем на авенсисе, рассказывает, объясняет ошибки, готовит до талого. Сдала с первого раза без каких- либо сложностей🙃
Алиса Белоусова
Хочу поблагодарить автошколу «Ягуар» за качественное обучение и команду профессионалов! Действительно отличное место с доброй атмосферой. Обучение прошло на высшем уровне — на 100 % это заслуга замечательных преподавателей. Особую благодарность хочу выразить моим любимым инструкторам — Владиславу Александровичу и Илье Геннадьевичу. 🫶🏻 Спасибо вам за терпение, поддержку и умение доходчиво объяснять сложные моменты! Ваше отношение к ученикам — самая большая мотивация для успешной сдачи. ❤️ Пока мои знакомые с ужасом рассказывали про обучение в других автошколах, я думала: «Вот мне повезло!», и с удовольствием записывалась на следующее занятие. 😂 Отдельное спасибо хочу сказать Маргарите Борисовне, замечательному преподавателю по теоретической части, за её чёткие объяснения с примерами, стальные нервы и жизненный опыт! И, конечно же, благодарю менеджера Алену за её отзывчивость и помощь в решении всех организационных вопросов. Обучение в этой автошколе оставило у меня только положительные эмоции. Рекомендую всем-всем-всем, кто не хочет оказаться в списке горе-водителей! 🤓
Полина Маликова
Понравилась автошкола. До меня в ней учились двое моих знакомых и однозначно ее советовали. Очень понравилась преподаватель теории Екатерина Николаевна. Очень обаятельная, интересно рассказывает, прям старается удержать внимание, прекрасно выглядит, приводит интересные примеры. Очень мотивирует и учиться и стараться по жизни. Моя сестра была от нее в восторге и теперь я тоже. Инструктор по вождению вождению был Владислав. Спокойный, доброжелательный, учит как правильно управлять автомобилем, но при этом нормально реагирует на ошибки, чего не возможно избежать. С ним комфортно находиться в машине. Практически никогда не отменяет и не переносит занятия, удобно записаться на занятия, скидывает расписание на неделю. Экзаменационный инструктор Илья Геннадьевич рассказывает очень много информации и разных ценных нюансов при вождении, что позволяет в конечном счете чувствовать себя увереннее за рулем Также хочется отметить, что в автошколе очень милая администратор Александра. Она всегда на связи и очень доброжелательно всегда отвечает. Поздравляет со сдачей экзамена)
Tyaeri Ricty
Я занималась с августа по ноябрь 2024 года. Занятия по теории и практики были продуктивными и дали достаточную базу для сдачи экзамена. Однако ни менеджер, ни автоинструктор не предупредили о том, что после перерыва в полгода есть только одна одна передача. Если бы я знала об этой информации, то не заплатила бы лишние деньги за занятия. Поэтому не рекомендую
mirosha 🥰
Выражаю искреннюю благодарность Илье Геннадьевичу и Владиславу Александровичу за их терпение, поддержку и опыт! А так же за то что подготовили меня к экзамену по практике , с ними я сдала практику с первого раза! Всегда помогут ,успокоят и спокойно объяснят если что-то непонятно. Просто лучшие инструктора, которые верили и поддерживали меня на протяжении всего обучения 🫶Отдельное спасибо преподавателю по теории Маргарите Борисовне,безумно приятная женщина, объясняет очень интересно и доступно , а если что-то непонятно объяснит еще несколько раз , чтобы точно все было понятно . Также приводит примеры касаемо дорожного движения в нашем городе🥰 Билеты решались легко, а все потому что Маргарита Борисовна не оставляла ни одного вопроса без ответа. Теорию я , кстати , тоже сдала с первого раза !😅 Рекомендую данную автошколу♥️🔥
Anna V
Автошкола супер. В моём окружении множество людей сдали на права и учились в разных автошколах. Послушав всех, я сделала свой выбор в пользу Ягуара и нисколько об этом не жалею. У меня был прекрасный педагог по теории - Екатерина Николаевна и замечательный инструктор по вождению - Владислав. Спасибо им за понятное объяснение теории и практики. Я сдала все экзамены с первого раза, в том числе благодаря поддержке, которую они мне оказали. Однозначно рекомендую эту автошколу для обучения.
Кирилл Гудин
Прекрасная автошкола. Отлично обучили теории. Очень профессиональные и компетентные инструктора. Отдельное спасибо инструктору Алексею Андреевичу, в любое время помогал, поддерживал и давал актуальную информацию. Всем советую!!!
Zhenya Rud
Лучшая автошкола, квалифицированные педагоги и два поколения одной семьи у одних и тех же Инструкторов. В первом поколении 12 лет безаварийной езды! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Егор Мещеряков
Автошкола Ягуар - это действительно хорошая возможность научиться вождению и получать классные эмоции от поездок в будущем! Не пожалел что выбрал именно вас! Хочу выразить огромную благодарность своему Инструктору Владиславу Александровичу, его нервам можно позавидовать😁, спасибо за понимание и поддержку, я вас не забуду✊🏼👍
Л М
Пришла сюда по рекомендации. Весь процесс обучения занял ровно год, училась на АКПП потихоньку в своем темпе. Администратор Полина просто супер! Решает все вопросы очень оперативно 😍 Теорию преподавал Додонов Александр Петрович, всегда приводил множество примеров из жизни, комментировал сложные ситуации. До автошколы даже не знала, чем отличаются педали тормоза и газа, вообще не было никакого опыта вождения. Илья Геннадьевич был моим первым инструктором, который научил аккуратно обращаться с машиной во всех аспектах, все объяснил, рассказывал те вещи, о которых не знают даже некоторые опытные водители. Настоящая акула на дороге и человек с большим сердцем!! Второй инструктор Владислав Александрович имеет просто стальную выдержку (все ямы на дороге были мои) всегда супер тактичен, пунктуален. Успокаиваешься за рулем, потому что спокоен он. Долго и упорно доводил меня до автоматизма в управлении. Никогда не боишься с ним ошибаться, в итоге начинаешь набирать свой ценный опыт и точно запоминаешь, как НЕ надо (это супер круто в обучении!!) Он придумал спокойствие!! Легенда!! Насчет экзаменов: Внутренняя теория и вождение с 1 раза Теория ГАИ с 1 раза Вождение ГАИ - с 3 раза На вождение всегда шла как на праздник, временами было очень сложно, сильно опускались руки, даже плакала и думала, что это не мое, но много практики и поддержка инструкторов сделали свое дело!!! Главное делать и тебе помогут❤️ Очень много хороших эмоций осталось после обучения, буду безумно скучать😭❤️
Городская легенда
Обеими руками рекомендую данную школу для обучения! Маргарита Борисовна (преподаватель по теории) максимально подробно и просто всё объясняла, что помогло сдать теорию с первого раза! Инструктор Кузьминых Алексей Владимирович лучший инструктор на МКПП, всегда включен в работу, не отвлекается на занятиях, спокоен, терпелив. За короткие сроки помог подготовиться к экзамену и успешно сдать! Главное - регулярно заниматься!
Artyom Karbonov
Встретились с вашим выпускником которая пропускала призраков на пешеходного перехода и остановилась за 5 м от пешеходного перехода резко остановилась на пешеходный переходе когда нет некого не было ( и мы не успели за тормозить ) и обвиняет нас в дтп( это номер вашего ученика
Ulia Nikolaevna
Я очень благодарна автошколе за отличную подготовку и поддержку! Благодаря профессионализму и терпению моих инструкторов Владислава и Ильи я уверенно сдала все экзамены в ГАИ. Они подробно объясняли все нюансы вождения, всегда были готовы ответить на мои вопросы и поддерживали в трудные моменты. Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Екатерине Николаевне — её уроки были интересными, понятными и насыщенными полезной информацией. Благодаря их совместным усилиям я чувствую себя уверенно за рулём и готова к самостоятельной езде. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и стать хорошим водителем!
Ксюша Стрюковская
Огромное спасибо автошколе Ягуар! Обучение проходило невероятно быстро и эффективно. Теорию вела Маргарита Борисовна, которая очень доходчиво всё рассказывала и даже не требовалось дополнительно ничего изучать, как итог - теория сдана без ошибок и с первого раза!! Также хочу поблагодарить и всем посоветовать, кто будет учится на автомате, самого лучшего инструктора - Владислава. Все занятия по вождению проходили эффективно, всегда поможет, подскажет и поддержит. Огромным плюсом также является то, что Владислав максимально располагает к себе во время занятий (можно и поболтать немного, и песенки попеть🤭, что никак не мешает процессу обучения). Только благодаря Владиславу у меня получилось сдать экзамен по вождению с первого раза☺️☺️ Ни капельки не пожалела, что выбрала именно Вас🫶🏻🫶🏻