Здравствуйте, очень долго выбирала автошколу и выбрала Ягуар так как рядом с работой в чем не ошиблась очень хорошая автошкола на Добролюбова 16!!! Большое спасибо преподавателю по теории Владимиру Борисовичу это преподаватель с большой буквы все объясняет замечательно ни одно занятие не было скучным научил понимать дорожные ситуации разбираться в них!!! Вождение считаю повезло мне с инструктором которому хочется сказать большое спасибо за все чему научил и за терпение замечательный инструктор Федоров Сергей профессионал в своем деле!!! Всем советую именно автошколу Ягуар!!!
Источник: Внешние источники
ДА
Димасик Алексеев
Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий,Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данной организации.Я до ужаса сожалею,что обратился в данную автошколу в 23 года,а не в 18!:)Кадры там замечательные!Добрые!Отзывчивые!Елена-замечательная девушка!Все расскажет,подскажет,разжуёт и все оформит сама.Преподователь-Владимир Борисович добрейшей души человек!Жизненные опыты,которые он ставил в пример,после какого либо занятия отлично помогают усвоить материал.Ведь теория всегда поддается легче,когда она интересна:)Что касается вождения,машину я выбирал один из последних,но не тут то было!Досталась мне замечательная Хюндай Солярис хэтчбек под руководством Андрея-Не подобрать слов,какое терпение у парня!!!Он просто капитан-спокойствие!!!:)Объясняет так доступно,что даже всеми любимые шимпанзе с легкостью заведует авто и прокатиться в час-пик.Хотелось бы отметить весь автопарк школы,исключительно иномарки,автомобили в исправном состоянии,в салоне приятно сидеть!Ну,а что касается экзаменов,то не стоит нервничать,как перед ЕГЭ,Елена подготовила все бумаги,душевно поддержала,так,что все прошло как по маслу!Обращаю внимание,чем дружнее группа,тем веселее учиться!:)В общем оформление на 5,теория на 5,а т.к я парень,то вождению я поставлю 5+:)Кстати,рассказал друзьям,двое сделали стоящие выводы и пошли вслед за мной и подали документы!Желаю им удачи на экзаменах!!!)
Источник: Внешние источники
N1
nsk.n.14
Пошла учиться в автошколу "Ягуар". Сначала все нравилось, замечательный преподаватель по теории, все хорошо.Но когда начали заниматься на автодроме и в городе, начался какой то кошмар. Инструктор, ничего не объясняет, кроме базовых азов, как на педали жать, и т.д, все время сидел в телефоне, играл. Более того, выпускать в город на обучение, начали за 2 недели до экзамена. На вопросы, которые возникают на занятиях, в городе, мне не отвечали, а только говорил что я ничего не знаю. Даже доводил до слез. Все приходилось делать и додумывать самой. Ужасное отношение к учащимся. Более того, для человека который дает, тебе, базовые основы, после которого ты сама должна сесть и поехать, в будущем, это должно быть не достойно! Я не знаю куда смотрит директор автошколы. В договорах, методист, как выяснилось потом, даже не удосужилась прописать стоимость обучения.... У каждого она там видимо своя. Прежде чем идти сюда, хорошо подумайте!!!
Источник: Внешние источники
TR
tatka-rossa
Добрый день! Училась в автошколе Ягуар. Впечатление об автошколе зависит непосредственно от людей, которые там работают. Я встретила в Ягуаре компетентных и просто замечательных сотрудников.
Хочется отметить Алену, которая, действительно, как все пишут, всегда подробно объяснит всё, что Вас интересует (и поможет с документами).
Также хочется рассказать про нашего преподавателя Александра Николаевича. Сразу чувствуется, что этот человек имеет педагогическую практику, поскольку он использует различные методические приемы, которые способствуют максимально быстрому усвоению запутанного материала.
И, конечно же, не могу не сказать о своем инструкторе. Это Алексей (главный инструктор). Он детально объясняет всё, что необходимо делать. Он очень спокойный и приятный человек. С ним очень комфортно морально ездить по городу. Так и хочется написать: лучший инструктор (конечно же, не хочу обидеть его коллег).
Ребята, Вы собой олицетворяете показательное лицо автошколы. Хочется Вас поблагодарить, пожелать процветания автошколе. И Вам лично всего доброго!
Источник: Внешние источники
V
veselka
Ура, сбылась моя мечта!!! К получению прав я шла очень долго, постоянно откладывала, то работа, то рождение ребенка. А тут позвонила узнать, и понеслось…
Теорию преподавал Владимир Борисович, отдельное спасибо, на нее я просто бегом бежала, все доступно и интересно.
Хочу особо отметить моего инструктора Станислава Борисовича Воликова, это профессионал своего дела, если вы на автомат, то только к нему. Машина всегда чистенькая, никогда не опаздывал, время не переносил, что для меня очень важно, так как отпрашиваться с работы проблематично. Ездили всегда по разным маршрутам, все спокойно объясняет, до тех пор, пока ты не поймешь. Очень переживала, что экзамен пришлось сдавать на другой машине, но зря. Юрий Сергеевич своим настроем все страхи развеял. Так что, теорию, автодром с первого раза, город - со второго (не смогла перебороть свое волнение). Огромное Вам спасибо, за вашу работу!!!
Источник: Внешние источники
ЯС
Яна Савицкая
В октябре прошлого года встал вопрос о получении прав. Не долго думая, решила почитать отзывы на флампе и определиться с автошколой, исходя из опыта других. Мое внимание привлекла автошкола "Ягуар". Отзывы были в основном положительные, потому и решила пойти именно сюда. И не прогадала! Сдала все экзамены с первого раза и в этот же день(12.02.2016г)получила свое первое водительское удостоверение! За теорию огромное спасибо Владимиру Борисовичу, сумел сделать процесс обучения интересным и затягивающим. Постоянно рассказывал истории из жизни, связанные с той или иной изучаемой темой. Отдельное спасибо моему инструктору Воликову Станиславу Борисовичу! Отличный инструктор, все всегда спокойно объяснит, подскажет, покажет. Помог почувствовать себя за рулем уверенно. Договаривались на вождение без проблем, всегда удобное время, без опозданий и переносов занятий. За время обучения объездили с ним все экзаменационные маршруты практически от и до. Так что на момент экзамена я имела представление о всех тонкостях того или иного маршрута. За это просто ОГРОМНОЕ спасибо, очень помогло на экзамене. Еще хотелось бы отметить Юрия Сергеевича за отличный настрой, поддержку и хорошее настроение на экзамене!
Кроме того, хочу отметить "Ягуар" в плане машин, на которых обучают вождению. Много новеньких и все в очень хорошем состоянии. Ездить одно удовольствие! Так что за это им отдельный плюсик)
В общем и целом, обучением в автошколе я довольна. И если все еще сомневаетесь с выбором автошколы, то очень советую именно эту.
Источник: Внешние источники
ЕВ
Екатерина Веретенченко
Хотелось бы выразить благодарность автошколе Ягуар, сдавала на в/у в феврале 2016 года, сдала с первого раза и очень этому рада, но без поддержки и помощи преподавателей ничего бы не получилось. Во-первых, хотелось бы отметить моего инструктора Станислава Борисовича, более профессионального человека своего дела я не встречала, объясняет все доходчиво и с первого раза понятно, ездить с ним приятно и поговорить можно, и спросить, если что то интересует по пдд. Во-вторых, хочется сказать о Владимире Борисовиче, преподавателе по теории, этот человек заполнит знаниями даже самую пустую голову)) Данные знания останутся, пусть не навсегда, зато очень надолго. В-третьих, хочется сказать о еще одном инструкторе, Юрии Сергеевиче, его поддержка в день экзамена была решающей, сказано не волноваться, сделано) Если бы не он и его пожелания удачи, упала бы в обморок от страха. Ну и в завершении хочется отметить Елену, переживала с нами с 8 утра в день экзамена, отвечала на все организационные вопросы. Вообщем, если стоит выбор автошколы, то только Ягуар, идите и не пожалеете. Лучшая школа в городе.
Источник: Внешние источники
АС
Алёна Сергеевна
Начало обучения.
Я позвонила и Алёна (методист) всё подробно рассказала по телефону. Ни о каких "тайных" затратах не умолчала. Всё как есть и на что деньги.
Теория.
В этой школе можно учиться днем, вечером и по выходным. Правда вечер в 6 - приходилось на работе писать заявление, чтобы начинать раньше 9ти. Я поняла, что эта школа серьёзная. Моя подруга рассказывала про другую, что они на теории просто группой решают билеты. Здесь же всё проходили последовательно, всё нам разжевывали, объясняли, советовали как лучше запомнить и объясняли именно логику пдд.
Медкомиссия.
Кроме психиатра и нарколога - всё на месте, где и занятия. За 20 минут максимум. А те два - дали адреса и время. Удобно и понятно.
Практика.
Машины все хорошие, все импортные (интересовалась какие есть и видела все на экзамене). Если мне было очень нужно позаниматься, а инструктор по каким либо причинам не мог, сам же мой инструктор просил другого со мной покататься.
Экзамен.
Все бумажные и регистрационные дела за нас сделали. Мы просто взяли все документы и приехали в гибдд.
Люди.
Обожаю всех-всех в этой школе!
Алёна стала хорошим другом) я всегда могла ей позвонить и спросить что угодно) она всегда помогала.
Игорь Гуселетов (инструктор мой дорогой) - дружелюбный, весёлый и "свой" человек) всему научил, подготовил. Борис Марков помогал непосредственно перед экзаменом (на его машине сдавала): тоже очень много вложил, очень участливый человек! Старший инструктор Алексей Сараев - горой за учеников) тоже всегда спешил на помощь!
Все инструктора : пока экзамен был на автодроме, никто не давал мерзнуть, все любезно предоставили свои машины) пока ждёшь своей очереди на экзамене в городе, сидишь в чужой машине с другим инструктором. И пока сидишь он столько полезного расскажет, подбодрит, обратит внимание на сложные участки маршрута.
Все все инструктора солнышки)) спасибо вам!
Сама я сдала с 3го раза на механике) я довольна
Предложение школе:
Сделайте вечер встреч выпускников! Думаю не одной мне хочется поблагодарить всех разом )
Источник: Внешние источники
А
Алёна
Если вы выбираете себе автошколу, рекомендую остановиться на этой. Хоть мне и не с чем сравнивать, но могу сказать точно: это очень хороший вариант. Огромное значение имеет инструктор, наверное, даже ключевое. Так вот мне удалось поучиться у двоих: Олег (на Тойоте Авенсис) и Юрий (на Хонде црв). Мастера своего дела! сдала со 2го раза, вроде это хороший результат))
Отдельно хочу выделить методиста Алёну: всё расскажет, объяснит, если затупишь - напомнит. Организация всего процесса обучения на высшем уровне. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ОС
Олег Сергеевич
Добрый день, начну с самого начала, выбирал себе автошколу по отзывам друзей, остановился на 2-х автошколах: ягуар и фаворит, но ягуар был более доступен территориально, решил пойти туда, метадист Алена все мне объяснила, компетентна в своей работе(да еще и симпатичная:)), 1 занятие по теории проводила Маргарита Борисовна(как мне показалось, она вливает много воды, но это лично мое мнение), потом нам поставили нового преподавателя- Владимира Борисовича, добрейшей души человек, найдет подход к любому человеку, жизненные истории и шутки не дадут вам взгрустнуть, даже если плохое настроение. Инструктора я выбрал Артема на Kia Rio и опять не ошибся, жизнерадостный человек, но и может дать "пинка", если тупишь, научил меня всему! Сегодня сдал экзамены в ГИБДД с 1 раза! Знаете, ни о чем не пожалел!
Источник: Внешние источники
YC
Yana Che
8 января сдала экзамен в ГИБДД, и теперь я - счастливый обладатель водительского удостоверения! Автошколе ЯГУАР выражаю благодарность, это сплоченная команда, которая действительно выполняет свою работу на 100%! Каждый сотрудник работает на результат!
Я занималась с сентября 2015 в субботней группе на Геодезической 2/1. Спасибо преподавателю теории, Александру Николаевичу, за знания ПДД и отличное чувство юмора, я не пропустила ни одного занятия, ходила с удовольствием.
Огромное спасибо БОРИСУ МАРКОВУ, моему инструктору (механика, Датсун). Благодаря опыту Бориса и его таланту спокойно и доходчиво объяснять нюансы поведения на дороге, я осилила механику)))! Если я допускала ошибки, то Борис все рисовал, образно показывал и затем, мы снова приступали к практике, чтобы отточить навыки! С пониманием он относился и к моей нехватке времени, находил в своем плотном расписании удобное для меня время. Поддерживал на самом экзамене! Отличный человек и профессионал своего дела! Спасибо!!!
Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго!
Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
V
vildvaleri
Настал тот день, когда я сдала город! Эмоции на момент сдачи переполняли! Думаю, каждый кто сейчас с правами на руках, меня поймет! И за все спасибо преподавательскому составу!!! Владимиру Борисовичу за теорию, которую сдала с первого раза! Андрею Витальевичу за автодром, который тоже был покорен в первый же день сдачи! Алексею Александровичу за город! (Будь я повнимательней и спокойнее, сдала бы с первого раза, а не с четвертого, но диплом занимал все мои мысли на тот момент). А ещё СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ! Алексей, если вы это читаете, то это в первую очередь относится к Вам! Мне очень повезло, что я попала в руки профессионалов своего дела, которые не равнодушны к провалам на экзамене, которые в любой критичной ситуации подстрахуют, которые поддержат и настроят на пересдачу, выслушают весь бред, который я порой несу в эмоциональном всплеске и я горжусь тем, что я обучалась вождению, именно у Вас! И отдельное спасибо методисту Елене, которая спокойно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, побеспокоится и позвонит, чтобы предупредить о важной информации. Во вторник получу долгожданный диплом о высшем и водительское удостоверение-прям праздник для души! Спасибо за внимание, а за правами все в "Ягуар"!
Источник: Внешние источники
OI
olga_ionovа
Буквально сегодня получила права🎉🎉🎉 )))) И хочу выразить огромную благодарность Автошколе Ягуар !!!=) А конкретно Теплову Александру Николаевичу -учитель теории. Все подробно объяснял,рисовал,приводил примеры и если не понятно разжует и в рот положит,заботился о том что бы каждому было понятно. Слушала его всегда с удовольствием ! А так же большое Спасибо Поповцеву Юрию Сергеевичу-инструктору по вождению🚘 !!!!!! Железных нервов человек . Все спокойно,без нервов,без криков объяснял,хотя иногда наверно и можно было поорать =) Учиться с ним было легко а главное все понятно. Теперь даже не много грустно что больше не нужно ходить на вождение и теорию =( Вообщем рекомендую эту автошколу )))👍
Источник: Внешние источники
F
Flashunya
Доброго времени суток. Сразу скажу - я долго собиралась с мыслями и эмоциями и рассказ мой будет долгим.
Все началось еще в конце весны (запомните это время года - это важно!), когда я столкнулась с тем фактом, что для того, чтобы поменять иностранное водительское удостоверение необходимо сдать не только теоретический экзамен в ГИБДД, но и практический экзамен в два этапа - автодром и город.
С теорией не было никаких проблем - по звонку в ГИБДД девушка-сотрудник очень хорошо все рассказала - как, куда, когда подойти и сдать. Вооружившись ее инструкциями и собственными знаниями, теоретический экзамен сдала с первого раза и без ошибок. И на этом моменте хорошая часть моей истории получения прав заканчивается.
Забыв, о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке – я выбрала Ягуар, исходя из того, что цена за прием в курсанты этой автошколы была несколько меньше, чем у конкурентов. Так получилось, что звонила я в два филиала – (в одном поначалу не брали трубку) и цены за поступление в зависимости от филиала отличались, потом недоразумение выяснилось – сотрудник не знал ценообразование. Допустим. Еще интересный момент - в филиале на Добролюбова меня уверяли, что обмен прав можно сделать только у них, а в других филиалах этим не занимаются, но опять же выяснилось, что это не так. Насторожиться надо было уже на этом этапе…
Очень много отзывов о том, что не везло с инструкторами по вождению, но тот инструктор, к которому я попала на автомат – наверное, единственный человек, о котором у меня останутся хорошие воспоминания.
Машина с автоматической коробкой передач – это одновременно и хорошо и плохо. Хорошо, потому что в пробке не надо будет туда-сюда гонять рычаг переключения скоростей, плохо – потому, что горку сдавать все равно на механике и записываться на вождение туда надо отдельно.
Инструктор на механике. На тот момент горку все сдавали на Ниве. И это прям достойно отдельного абзаца. График записи к инструктору абсолютно не гибкий – на вопрос – а может можно что-то как-то придумать, автодром-то прям совсем не близко - короткий ответ – нет, устраивает время – приходите, нет – нет. Шут с ним. Записалась, приехала заранее – думала занятой человек – плотный график. Да, конечно. В момент, когда я приехала – его просто не было на автодроме, он приехал позже и не с учеником совсем. Сама машина тоже волшебная под стать инструктору. Я училась на механике, я ездила на механике – я знаю как подниматься в горку, вернее я знала до того момента как села в Ниву….здесь надо было слушать мотор, «переключать маленький рычажок к себе» (вообще это рычаг включения пониженной передачи, но это я потом прочитала в интернете), и вообще не трогать лишний раз ничего. Волшебная она еще и потому, что когда ты ездил на ней вне экзамена – ты не глох на ней, но на экзамене, если ты заранее на ней не ездил, она глохла. Виной всему – твоя безответственность, но, на мой взгляд, помимо этого есть и еще что-то, потому что после продажи этого аппарата - на моих глазах горку сдали почти все курсанты.
Основная сложность - в городе лично у меня – его плохое знание, потому что как не крути, но есть такие места и такие знаки, что если ты заранее не перестроишься, то если едешь в час пик, неминуемо ближе к перекрестку начинаешь метаться с поворотником. Есть узенькие улицы – разворот на которых возможен только с использованием прилегающей территории. Есть такие места, где стерта двойная сплошная и человеку несведущему – вполне кажется, что это разрыв, в котором можно развернуться. И еще разные полезные мелочи. Эти знания появились у меня путем проб и ошибок. Потому что НИКТО об этих местах не рассказывает, хотя я много раз просила показать сложные места на маршруте.
Самое интересное. Логичным будет предположить, что пересдачи назначаются каждую неделю и сдаются на той же машине, на которой ты обучался. Но НЕТ, машина может оказаться абсолютно любой, пересдачи каждые две недели. И хорошо, если тебя предупредили, что машина другая, а то ведь можно об этом узнать, только придя на экзамен.
И про запись на экзамен – прям отдельной строкой – при подаче документов – никто не говорил о том, что на экзамены надо самому звонить и записываться. Возможно, за столь долгое время что-то изменилось – но теперь надо лично звонить по телефону в понедельник. Если в понедельник замотался и не забыл позвонить, то конечно всему виной твоя безответственность и ждать тебе еще две недели до следующего экзамена…
-« А почему вы не знали, что надо самому записываться? Вам не давали памятку на экзамен?!...»
- Нет, мне лично не давали…
Подытоживая, вся эта катавасия с промежутками в две недели, непонятными перипетиями с записью на экзамен, другими машинами, о существовании которых в парке автошколы я до экзамена даже не догадывалась – привели к тому, что на дворе наступила поздняя осень(!!), 6 месяцев с момента сдачи теоретического экзамена стали подходить к концу. Я забрала документы, поменяла автошколу и сдала экзамен, права сейчас лежат передо мной. Очень жалею, что не сделала этого раньше.
Когда я иногда встречаю знакомых и начинаю рассказывать свою историю – мне говорят, что знают некоторых людей, которые без проблем закончили Ягуар. Да, возможно такие есть – не отрицаю. Но от себя скажу – если у вас есть много свободного времени, денег, нервных клеток, то однозначно рекомендую Ягуар – как интересное место, где можно пощекотать себе нервы и сыграть в лотерею – вдруг повезет попасть в число тех счастливчиков, которые без проблем закончили данную автошколу.
Спасибо, что дочитали до конца.
Источник: Внешние источники
J
Janin
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо Леониду за вождение и за его терпение!)) сдала с третьего раза, правда уже прошло 2,5 года ну лучше поздно чем никогда))
Источник: Внешние источники
H
Honey🐣
Автошкола "Ягуар" для меня стала просто находкой! Водительские права хотела безумно давно и к поиску автошколы подошла тщательно! И в своем выборе я не ошиблась!)).. да да даааа именно "Ягуару" огромное спасибо за исполнение моего желания - я теперь полноправный участник дорожного движения=)... Честно признаюсь, сдала не с первого и даже не со второго раза (сама в этом виновата-очень сильно волновалась и переживала), но СПАСИБО СПАСИБО СПАСииииииБО огромное моему инструктору САРАЕВУ АЛЕКСЕЮ! Ездить было с ним одно удовольствие - внимательный, тактичный, добрый, занятия всегда проходили во время, если что-то не понятно все четко и грамотно объяснит; если что-то не получалось либо ошибалась всегда поможет! А самое главное, когда порой опускались руки и теряла всякую надежду на сдачу и я была неуверенна в себе ..в очередной раз СПАСИБО Алексею-ведь именно он поддерживал меня и помог дойти до конца, осуществив задуманное! Без всяких сомнений останавливайте свой выбор на автошколе "Ягуар", преподаватель по теории замечательный, инструкторы прекрасные, хорошие руководители! А я со своей стороны, обещаю быть добросовестным, грамотным и законопослушным водителем!)))..
P.S. А Сараев -космос:))))) Это не только опытный и грамотный инструктор, но и просто бесподобный Человек! Благодарю!
Источник: Внешние источники
А
Александра
Мечтала о правах с 18 ти лет) но получила их спустя несколько лет, и когда мои подружки уже рассекали по городу Новосибирску, я все откладывала и откладывала это дело, в общем не было острой необходимости) в "Ягуар" я пришла исключительно из отзывов, трое из моих подружек учились именно здесь, и хвалили эту автошколу, ну а так живу на горском, то и выбор пал на школу по ул.Геодезическая. Преподаватель Михаил Валентинович ( не довёл нашу группу до конца к сожалению,т.к ушёл по неизвестной причине) Огромное Вам спасибо!!! Вы преподаватель от Бога)) честное слово))) довёл нашу группу до конца, Александр Николаевич, спасибо Вам, что отвечали на мои многочисленные вопросы) 60 вопросов, 1 ошибка (внутренний экзамен), экзамен в ГАИ 20 вопросов, 0 ошибок )) это Ваша заслуга) Далее вождение.... Олег Геннадьевич, спасибо Вам) за терпение!!!!! со мной истеричкой!!) спасибо что научили водить машину😄 экзамен был 21 августа, сдала сама, все с первого раза, чему была сказочна рада😊 третий месяц за рулём, правила дорожного движения не нарушаю)
Источник: Внешние источники
А
Александр
Спасибо большое автошколе!
Хочется отметить хорошую и внимательную работу методиста, всегда все объясняла и помогала во всем разобраться. Несколько раз ждала после шести.
Преподаватель теории Александр Николаевич очень хорошо и доходчиво объясняет весь материал. Если не пропускать занятия и внимательно слушать проблем со сдачей теории не будет
На автодроме тоже очень хорошие преподаватели, при должном старании с ним проблем также не возникнет.
Вождение по городу сдал со второго раза. Причиной было то что учился вождению на одной машине, а сдавать пришлось на другой, начинающему водителю это довольно сложно. Пришлось взять дополнительные часы на машине которая предоставляется на экзамен, после чего успешно сдал и этот этап.
Рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
AP
a_pugacheva84
Добрый день! Права на руках! Хочу поделиться впечатлениями:занятия в автошколе начали в срок как и обещали не смотря на то, что группа была не полная,- это важно так как срок обучения сейчас увеличили и я боялась что это может сильно растянуться по времени; на теорию бегала с удовольствием, безусловно, благодаря преподавателю Владимиру Борисовичу, который смог донести и настроить правильно будущего водителя,- что это огромная ответственность и потому мелочей здесь нет! Делился опытом и чувствовалось что для него дело чести качественно подготовить к вождению, проще говоря , отнесся по отечески за что ему огромное спасибо! Отдельная история - это , конечно , уроки вождения))) забегая вперед скажу что обучалась на авто с механической коробкой передач и сдала экзамены по вождению с первого раза!!! Вы такое раньше слышали? Лично я нет!))))безусловно это заслуга моего инструктора Алексея Александровича. Всегда можно было договориться об удобном времени проведения урока, приезжает вовремя, машина всегда идеально чистая , с хорошим настроением ; и конечно опыт его как инструктора дали свой результат! Поначалу было тяжело за рулем и спасибо ему за безграничное терпение и профессиональный подход! Вообще на протяжении всего обучения создавалось впечатление что в авто школе за меня переживают больше чем я сама за себя!)) всегда напомнят , предупредят, помогут! Экзамены тоже были хорошо организованы. Было очень круто принимать поздравления инспектора после сдачи экзамена, это незабываемо !!)))) я и не думала что обучение в автошколе может быть именно приятным процессом ! Спасибо команде ,, Ягуара,,!!!
Источник: Внешние источники
G
gaechka7
Ну вот и настал мой счастливый день, я получила права!:) хочу от души поблагодарить всех, кто принимал участие в моем обучении! Владимиру Борисовичу за уроки теории, на которые хотелось приходить снова и снова, спасибо за легкое и доступное объяснение материала, за все истории из жизни на дороге и не только, которые я запомню надолго и за очень ценные жизненные советы! Спасибо автошколе за хорошую организацию, за гибкий график обучения, который легко я совмещала с работой, за понятную и четкую организацию экзаменов. Ну и самое главное, конечно, спасибо моему инструктору Сереже Федорову! За понимание, за терпение, за то, что в самые трудные для меня моменты нашел нужные слова! За то, что заставлял меня думать, что по 10 раз объяснял одно и то же, за то, что мы объехали почти весь город, доверился мне на экзамене и не вмешался в спорные моменты...спасибо, что прошел со мной этот сложный для меня период, который я не забуду никогда!!!) Экзамены сданы с первого раза! Ура!!!:)