Вот и я стал обладателем водительского удостоверения категории "B", причем с первой сдачи. Рад, что обучение, затянувшееся по ряду причин на целых полгода, закончилось успешно и во многом благодаря сотрудникам из АШ Ягуар. Для тех, кто не любит читать длинные отзывы и хочет конкретику, выбирая в данный момент куда пойти учиться, резюмирую: в Ягуар на Геодезической можете смело записываться. Если будете обстоятельно подходить к занятиям, в случае проблем оперативно решать их с методистом и руководством школы, то успешное прохождение квеста "получить права и научиться управлять автомобилем" вам гарантировано.
Ну а дальше побольше информации для любителей «захватывающего длинночтива». :-)
Еще прошлым летом я основательно и с учетом всех возможных нюансов, как мне казалось, подошел к выбору автошколы. Осенью записался в одну известную и ныне почившую в ходе битвы за лицензии АШ. Дабы никого не обидеть, ее названия раскрывать не буду. И началось - частые отпрашивания с работы на занятия, медкомиссии, первые маневры на автодроме. А куда без этого? Наступил переходный период. Лицензию школе не давали, нервозность нарастала, инструктора ходили злые, что отрицательно сказывалось на обучении. Постоянные окрики и демотивация со стороны инструктора привели лично меня к тому, что я начал брать уроки у частных преподавателей, так как из штатных поменять было не на кого. Ну что сказать? Конечно, по отношению и качеству передаваемых знаний - это небо и земля. Опыта и уверенности поприбавилось. С теорией в той школе, наоборот же было все отлично. И появилась робкая надежда на позитив, с последующим выходом на экзамены к концу зимы. Однако, как бы не так! Школа закрылась, но деньги по честному вернули, и передо мной вновь встала задача поиска.
Было очень жалко упущенное время. К этому моменту я усвоил две вещи:
1. Выбирайте школу, у которой более-менее дипломатичные отношения с ГИБДД, что хоть как-то будет являться залогом успешного доведения групп учеников до экзамена.
2. Не так важен уровень преподавания теории, как отношение и качество обучения с инструктором. По большей части от того, насколько у вас получится найти с этим человеком общий язык и насколько он будет заинтересован в вашем успешном вождении, зависит последующий результат сдачи экзамена.
По этим параметрам, учитывая основную массу отзывов о ней на Флампе, АШ Ягуар мне полностью подошла. Более того, сотрудники вошли в мое положение и смогли записать меня в группу для продолжающих. Хочу отметить, что на всем протяжении обучения методист Лидия показала себя с хорошей стороны. Я знал, что к ней в любой момент можно было обратиться для решения любой организационной проблемы. Приятно удивило, что темой на первом теоретическом занятии в новой школе стала та, на которой все закончилось в предыдущей. Стилем преподавания и качеством объяснения разных ситуаций у Оришина Михаила Валентиновича я доволен. Грамотно, по военному четко, без лишних эмоций.
А вот теперь самое главное - инструктора. В этой школе их много, есть возможность выбрать, либо заменить в случае необходимости.
Сначала я занимался с Архиповым Александром Алексеевичем. Впечатления исключительно положительные. Спокойный, добрый, все объяснял, рисовал схемы. Могли много раз накатывать в городе сложные участки (кольца, развороты) до тех пор, пока до меня не доходило правильное их прохождение.
Потом в силу того, что у Александра Алексеевича сгорело авто (эх, славный был Mercedes A140), я перевелся к Клюкину Сергею Николаевичу на белом Рено Логан, с которым и проездил до самого экзамена. Сергей Николаевич сразу зарекомендовал себя, как адекватный, спокойный, тактичный и выдержанный инструктор. Не курит, может поддержать беседы на самые разные серьезные темы, одним словом, меня он расположил к себе. На Логане ко мне пришло понимание правильной и скоростной езды в городском потоке, а уж как мы утюжили автодром! :-) Долго, педантично, максимально качественно оттачивая все упражнения. Конечно, хотелось почаще выбираться на экзаменационные маршруты, но в методике Сергея Николаевича в основном под них зарезервированы выходные, ибо тогда проще добраться на маршруты и меньше отвлекает трафик.
В целом, отношением и полученными навыками я доволен, за что озвученным инструкторам большое спасибо.
На экзамен выходил с Борисом Марковым на Калине. К машине, несмотря на ожидания, привык очень быстро. В городе она ведет себя отлично. Собственно и сам Борис молодец - умеет поддержать учеников в стрессовой ситуации, выдержанный, добрый и отзывчивый человек.
Таким образом, еще раз повторюсь, что залогом успеха у начинающего водителя является не столько организованность автошколы в плане документов/стандартов обучения и т.п., сколько ее сотрудники - хорошие и отзывчивые люди, знающие свое дело. В Ягуаре все это есть, главное - не доводить до точки кипения свое недовольство и вовремя обращаться за помощью. Желаю Ягуару дальнейшего развития и побольше хороших учеников!
Источник: Внешние источники