ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Ann

Я очень рада, что пошла учиться в эту автошколу, а именно в филиал на Добролюбова. Ни разу не разочаровалась. Все работники очень ответственно подходят к своему делу. Преподаватель теории- Владимир Борисович, очень компетентен, все объяснял просто и доступно. На все возникающие вопросы отвечал с удовольствием. Много примеров приводил из жизни, что очень немаловажно. Инструктор по вождению был-Сергей Федоров. Остались очень положительные впечатления. За все время обучения, ни разу не повышал голос, объяснял до того момента, пока не поймешь, очень терпеливый человек. Научил меня не только правильно ездить, но и чувствовать себя уверенно за рулем. Очень благодарна ему за все и очень рада,что училась именно у него. Все занятия посещала с удовольствием, поэтому как-то грустно,что все закончилось=)

Источник: Внешние источники

vinni77

Спасибо вам огромное! Михаил Валентинович - самый лучший преподаватель теории. Новиков Артем Александрович - как инструктор по вождению вообще вне конкуренции. Только с ним мне удалось победить страх перед городским движением. Он настолько тщательно и подробно объясняет принципы поведения водителя в различных ситуациях, что буквально через несколько занятий начинаешь автоматически правильно действовать. Архипов Александр Алексеевич - очень хороший инструктор, научивший меня правильно двигаться на автодроме. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Анна

С самого начала хочу сказать просто спасибо автошколе и всем, кто принимал участие в моем обучении. Первым человеком, который в принципе и определил, что я буду учиться именно в этой автошколе, была Лидия Сергеевна. Позвонив в филиал на Геодезической, мне сразу очень подробно рассказали о ценах, о сроках и разных мелочах, не осталось ни одного вопроса в сравнении с другими автошколами, где все время приходилось вытягивать информацию. При заключении договора Лидия Сергеевна только вселила большую уверенность, что с автошколой я не ошиблась:) Следующее спасибо хочется сказать Михаилу Валентиновичу за замечательное преподавание теории. Благодаря ему я знаю правила дорожного движения и умею применять их в жизни, а это самое главное. Он всегда доносил до нас всю информацию очень доступно, приводя много примеров. В общем теория сдана с первого раза и это результат его хорошей работы. Инструкторов у меня было 2: один на автодроме - Андрей Андреев, и Алексей Сараев в городе. Спасибо Андрею за то, что посадил меня за руль впервые в жизни! Мне было очень сложно. Правда. Но он научил понимать, что для чего и как все это работает:) Автодром мы откатывали как положено, очень много часов. Но это плюс. На экзамене было волнительно, но это не помешало сдать его с первого раза, не допустив ни одной ошибки. И напоследок самое главное СПАСИБО инструктору Алексею. Выехать впервые в город я боялась безумно,да еще и на механике и на другой машине. Алексей оказался замечательным инструктором и человеком. С каждым занятием появлялась по чуть-чуть уверенность. Он учил, объяснял, показывал, в общем делал все, чтоб научить и преодолеть страх. И самое главное, что Алексей очень спокойно реагировал на все допускаемые ошибки, объяснял как делать правильно и больше не косячить:) Ему я могу сказать спасибо просто миллион раз за профессиональный подход к обучению и человечность :) Экзамен в городе дался мне со второго раза. Первый раз растерялась, второй раз собралась, правильно настроилась и все получилось. Организация всех экзаменов была на хорошем уровне, никаких заминок с датами, временем и т.д. Обо всем предупреждали заранее. И напоследок хочу сказать, что обязательно буду советовать автошколу "Ягуар" всем своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Twinsen

Обучался с апреля месяца. Девушка методист, всегда пояснит и расскажет спокойно. Теория сначала была 1 раз в неделю, 1,5 часа. Потом ближе к концу занятий 2 раза в неделю. Преподаватель по теории Владимир Борисович. Теорию преподавал хорошо, с юмором, анекдотами, с жизненными историями. Спасибо ему за это! С практикой считаю мне не очень повезло. Инструктор опаздывал на 10 минут, курил, играл в телефон, спал на автодроме, громко включал музыку в машине. Полезные знания конечно давал, и на ошибки указывал, но если бы не те минусы, был бы хороший инструктор. Считаю что организация экзаменов была хорошей. В целом нормальная автошкола.

Источник: Внешние источники

zakirova

Когда только начиналось обучение - я подумала, как же повезло) Правильно выбрала автошколу. И преподаватель теории отличный, все объяснял, шутил постоянно. Я с таким удовольствием ходила на занятия, это не передать! Потом началось вождение - тоже все было супер! И инструктор классный, и машина у него новая)) В общем все все нравилось почти до самого конца обучения. Но потом начались проблемы. Инструктор вдруг уволился прям перед внутренними экзаменами, часы мы с ним не докатали, потому что перед этим он мне все занятия отменял недели 1,5. Я чувствовала, что этих то занятий мне и не хватило, чтобы прям совсем себя уверенно почувствовать за рулем. А тут еще и машину другая, и инструктор другой. Ни он меня не знает, ни я его. Плюс на него перекинули всех, кто был у ушедшего инструктора. Естественно мне как девочке все это было очень сложно. Внутренние экзамены откатала сама не помню как. Потом сразу экзамены в гаи. Дополнительно с нами заниматься ни у кого времени не было. Естественно город я не сдала. Потом пересдача - опять не получается. Я уже стала думать, что вождение это не мое, и никакие права мне не нужны, и вообще брошу все. Хотя с первым инструктором ездила довольно уверенно, ну вот прям сильно меня из колеи выбила вся эта ситуация. И то что заниматься никто не хотел со мной. В общем, как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так и получилось. Пришлось искать частного инструктора, который за 3 занятия мне полностью вернул уверенность в себе! Причем мне больше помогли разговоры с ним, чем собственно сами занятия. И вот - 3 раз на экзамен, и все отлично, и у меня ни капли волнения. Все сдала. И вот вроде школа хорошая и если все идет по плану - все отлично. Но если случаются непредвиденные ситуации - придется все решать самостоятельно. Никто из автошколы ни помог, ни постарался помочь мне... Не нашла бы своего инструктора - так бы и сдавала наверно еще раз 10...

Источник: Внешние источники

Александр

Я очень благодарен автошколе Ягуар!!! Не капли не пожалел что выбрал именно эту автошколу. (Права получил 12 мая этого года.) Хочу поблагодарить методиста Лидию Сергеевну, ответит на все вопросы грамотно и подробно. Преподавателя Михаила Валентиновича, все разжёвывал, благодаря ему сдал теорию без ошибок. Леонида Борисовича, супер инструктор, много чего полезного рассказал. Когда еду за рулем вспоминаю его советы и пользуюсь ими. (сдал автодром с первого город с третьего) . И хотелось бы поблагодарить Виталия Валерьевича за то что был рядом на экзамене)

Источник: Внешние источники

ivshibkova

Обучалась в автошколе Ягуар в текущем году на МКК. Очень довольна преподавательским составом, обучение не только максимально понятное и доступное, но еще и очень интересное! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Владимиру Борисовичу (по теоретической части), разбирали правила на примерах из жизненных ситуаций, интересно и познавательно!) Так же большущее спасибо инструктору по вождению Алексею Александровичу, за терпение и качественное обучение!

Источник: Внешние источники

КаRина Матюшкова

Пришло и мое время написать отзыв о данной автошколе. Права получены почти месяц назад, и вот уже неделю я самостоятельно передвигаюсь на своей машине и всякий раз с благодарностью вспоминаю обучение в автошколе "Ягуар". Не могу сказать, что мое обучение было гладким(я училась, в силу объективных причин, у трех инструкторов по вождению), при этом, я считаю себя тем человеком, который извлекает пользу из всего, что происходит вокруг. Отмечу сразу, что никакого предвзятого отношения ни со стороны сотрудников автошколы, ни со стороны инспекторов ГАИ, мною замечено не было и, соответственно, утверждение, что "эту автошколу валят" - под собой объективных доказательств не имеет. В общем и в целом, могу с уверенностью сказать, что обучение в "Ягуаре" мне принесло очень очень много полезного. А теперь, собственно, к благодарностям. Первая, она же основная, базовая, благодарность- преподавателю теории Михаилу Валентиновичу, за то, что заложил основы теории, отлично применимые на практике! Вторая, она же первая практическая, благодарность моему первому инструктору- Архипову Александру-за то, что научил меня "слушать и понимать" машину. Третья, она же приоритетная, благодарность моему второму инструктору по вождению - Маркелову Дмитрию за то, что научил меня бережно относиться к машине и выстраивать приоритеты в своих действиях на дороге. И, наконец, четвертая, она же главная, благодарность моему третьему инструктору по вождению, с которым я, собственно, и сдавала "город"- Маркову Борису за то, что собрал все мои полученные знания воедино и научил пользоваться ими в совокупности на дороге! Всем, кто готов учиться и быть наученным водительским навыкам, данную автошколу- советую!

Источник: Внешние источники

biryuckova.nata2014

Самая лучшая автошкола)) Замечательный преподаватель теории Александр Петрович - теорию сдала с первого раза, без ошибок. За автодром спасибо большое Андрею Витальевичу и его Ниве,автодром сдала с первого раз без проблем. И особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Сараеву Алексею Александровичу и его Фольксвагену Поло )) Самый внимательный,отзывчивый ,терпеливый инструктор. Уроки вождения были очень интересными) Город сдала со второго раза) Процветания вашей автошколе и всего самого наилучшего))

Источник: Внешние источники

Julia Konovalova

Долго выбирала автошколу, в которой хотела бы пройти обучение. Ни разу не пожалела, что выбрала именно автошколу «Ягуар». Все на высшем уровне! Экзамен сдала с 1-ого раза, чему была несказанно рада! Хочу выразить за это огромную благодарность автошколе! Но большего всего я благодарна своему самому лучшему инструктору по вождению в мире - МАРКОВУ БОРИСУ ДМИТРИЕВИЧУ (Лада Калина А071) . Терпеливый, внимательный, умный, ответственный, понимающий, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! На каждом занятии объяснял, как выполнить тот или иной элемент, я не переставала удивляться его терпению, спокойствию. Всегда можно было выбрать удобное время для занятий. Борис Дмитриевич, хочу сказать Вам большое спасибо, за Ваше умение грамотно, тактично доносить информацию, вселять уверенность, за РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ, за Ваше тонкое чувство юмора, которое всегда создавало позитивную, приятную атмосферу на Ваших занятиях. Все вспоминаю с улыбкой! Огромное Вам человеческое спасибо за все чему научили! За ваш труд,профессионализм и неравнодушное отношение к работе. 😉

Источник: Внешние источники

Lenussi

Вчера получила долгожданные права! радость неописуемая! :) Город сдала со 2го раза, теорию (без ошибок) и автодром сразу. Теорию посещала на Добролюбова. Владимир Борисович - классный юморной преподаватель, у которого помимо обширных знаний всегда в заначке есть анекдот или веселая история)) Вождение начинала с Воликовым, потом перешла к Радченко, поэтому опыт успела получить и на кроссовере и на старенькой, но прыткой тойоте!))) Инструктора совершенно разные, но, при этом, обоим благодарна за внесенный вклад в мои водительские навыки :) В целом, всем довольна, но под конец уже устала от длительности обучения, потому что занятия у нас начались 13 января, а на экзамен в ГАИ пошли только 11 июня. Резюмируя, могу сказать однозначно- смело можете идти в Ягуар, качество обучения на достойном уровне!

Источник: Внешние источники

yliya_4ever

Отзыв с благодарностью! Спасибо огромное автошколе "Ягуар"! В связи со всеми нововведениями страшновато было идти учиться, что все затянится и неизвсетно как закончится!НО!Все обучение прошло идеально! 4 месяца пролетели как один день! Спасибо методисту Лидии за помощь. Михаилу Валентиновичу огромное спасибо за теорию!Все на зубок! За практику благодарность инструтктору Александру Алексеевичу на Рено Логан! Все кольца проезжали до победного) Часы вождения отъезжены на совесть и с удовольствием! Права получены! Лично я рекомендую "Ягуар"!

Источник: Внешние источники

Дарья Костицына

Чуть припозднилась с отзывом, эмоции уже поутихли, но все же чувство благодарности и радости испытываю до сих пор. Итак, в этом месяце я сдавала на права и сдала! С первого раза сдала! Да, это реально, особенно в этой автошколе. Идея пойти учиться на права меня никогда особо не привлекала - необходимости не было, да и страшно было представить себя за рулем автомобиля. Но переехав от линии метро, я поняла, что мне нужен автомобиль. Стала искать автошколы, сузила круг до трех автошкол (уже с лицензией которые) - выбирала по отзывам друзей, отзывам на флампе, месторасположению самой школы -, в итоге выбор пал на АШ Ягуар (автодром недалеко от дома). И знаете, ни разу не пожалела о своем выборе. На каждое занятие шла с энтузиазмом - было всегда очень интересно, Михаил Валентинович всегда все очень подробно и наглядно объяснял. Не скажу, что теория вообще легко давалась, но главное, что далась по итогу! Больше всего переживала по поводу езды - какой инструктор у меня будет. Просто начитавшись пугающих отзывов про ужасных инструкторов, наслушавшись слезные истории про мучителей от знакомых, я , мягко говоря, нервничала по этому поводу. НО! Как же я была рада, когда познакомилась с Олегом Геннадьевичем. Вежливый, спокойный, безумно терпеливый, всегда все очень доступно объяснял, рисовал схемы, ни разу не повысил голос, а что важнее всего, внушил уверенность за рулем! Но, к сожалению (а может и к счастью), за несколько недель до моего экзамена Олег Геннадьевич заболел, и мне назначили другого инструктора - Виталий Валерьевич. Я тогда очень сильно расстроилась, тем более, что у моего нового инструктора на меня вечно не хватало времени - я переживала. По итогу за три недели у меня было всего три занятия. Я была уже готова к тому, что с первого раза не сдам. Да и методика обучения у ВВ была совсем другая, более резкая что ли. Но, так или иначе, мы нашли общий язык. Настал день экзамена. Я больше всего, наверное, боялась завалить теорию с автодромом, т.к. было бы обиднее. Про пересдачи многочисленные вождения в городе я слышала огромное количество раз, поэтому была к этому готова морально. Но зря переживала. На "городе" ВВ мне очень помог - чувствовалась поддержка. За что ему большущее СПАСИБО! По итогу: АШ - хорошая, все работники действительно заинтересованы в обучении своих подопечных, а еще более порадовали внутренние экзамены, которые очень помогли морально подготовиться к основному экзамену!

Источник: Внешние источники

tanyaivash

Сдала на права 7 апреля 2015 года по новым правилам. Теорию и автодром сдала с первого раза,а город с третьего (но в этом только лишь моя вина,глупые ошибки из-за невнимательности).Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Владимиру Борисовичу.Преподаватель от Бога)Объясняет всё доступно и весело))С удовольствием ходила на занятия.В конце каждого занятия решали билеты и с каждым он обговаривал ошибки и объяснял,что не понятно.В итоге теория сдала без единой ошибки!) При выборе автомобиля решила идти учиться на механику.И нисколько об этом не пожалела!!!Изначально назначили инструктора Маркелова Дмитрия Витальевича,спасибо ему огромное за то что так хорошо научил управлять автомобилем и конечно за терпение))Очень спокойно и доступно всё объясняет.Никогда не повысит голоса (хотя порой и стоило:))Благодаря ему я чувствовала себя за рулем спокойно и уверенно. Но к сожалению к экзамену его машину не допустили из-за отсутствия камер (на экзамене в машине должно быть 4-е камеры). Перед экзаменом мне назначили инструктора Маркова Бориса Дмитриевича на Ладе Калине.Сначала было не много не привычно из-за смены машины (пересесть с Лады 211440 на Ладу Калину),но благодаря Борису Дмитриевичу я очень быстро привыкла к этой машине.Спокойно всё объясняет,никогда не повысит голос.Всегда старается подбодрить!Очень благодарна ему за обучение и моральную поддержку!) Всем советую эту автошколу!Здесь действительно научат вас как надо управлять автомобилем и всем правилам дорожного движения!

Источник: Внешние источники

Serhio

Вот и я стал обладателем водительского удостоверения категории "B", причем с первой сдачи. Рад, что обучение, затянувшееся по ряду причин на целых полгода, закончилось успешно и во многом благодаря сотрудникам из АШ Ягуар. Для тех, кто не любит читать длинные отзывы и хочет конкретику, выбирая в данный момент куда пойти учиться, резюмирую: в Ягуар на Геодезической можете смело записываться. Если будете обстоятельно подходить к занятиям, в случае проблем оперативно решать их с методистом и руководством школы, то успешное прохождение квеста "получить права и научиться управлять автомобилем" вам гарантировано. Ну а дальше побольше информации для любителей «захватывающего длинночтива». :-) Еще прошлым летом я основательно и с учетом всех возможных нюансов, как мне казалось, подошел к выбору автошколы. Осенью записался в одну известную и ныне почившую в ходе битвы за лицензии АШ. Дабы никого не обидеть, ее названия раскрывать не буду. И началось - частые отпрашивания с работы на занятия, медкомиссии, первые маневры на автодроме. А куда без этого? Наступил переходный период. Лицензию школе не давали, нервозность нарастала, инструктора ходили злые, что отрицательно сказывалось на обучении. Постоянные окрики и демотивация со стороны инструктора привели лично меня к тому, что я начал брать уроки у частных преподавателей, так как из штатных поменять было не на кого. Ну что сказать? Конечно, по отношению и качеству передаваемых знаний - это небо и земля. Опыта и уверенности поприбавилось. С теорией в той школе, наоборот же было все отлично. И появилась робкая надежда на позитив, с последующим выходом на экзамены к концу зимы. Однако, как бы не так! Школа закрылась, но деньги по честному вернули, и передо мной вновь встала задача поиска. Было очень жалко упущенное время. К этому моменту я усвоил две вещи: 1. Выбирайте школу, у которой более-менее дипломатичные отношения с ГИБДД, что хоть как-то будет являться залогом успешного доведения групп учеников до экзамена. 2. Не так важен уровень преподавания теории, как отношение и качество обучения с инструктором. По большей части от того, насколько у вас получится найти с этим человеком общий язык и насколько он будет заинтересован в вашем успешном вождении, зависит последующий результат сдачи экзамена. По этим параметрам, учитывая основную массу отзывов о ней на Флампе, АШ Ягуар мне полностью подошла. Более того, сотрудники вошли в мое положение и смогли записать меня в группу для продолжающих. Хочу отметить, что на всем протяжении обучения методист Лидия показала себя с хорошей стороны. Я знал, что к ней в любой момент можно было обратиться для решения любой организационной проблемы. Приятно удивило, что темой на первом теоретическом занятии в новой школе стала та, на которой все закончилось в предыдущей. Стилем преподавания и качеством объяснения разных ситуаций у Оришина Михаила Валентиновича я доволен. Грамотно, по военному четко, без лишних эмоций. А вот теперь самое главное - инструктора. В этой школе их много, есть возможность выбрать, либо заменить в случае необходимости. Сначала я занимался с Архиповым Александром Алексеевичем. Впечатления исключительно положительные. Спокойный, добрый, все объяснял, рисовал схемы. Могли много раз накатывать в городе сложные участки (кольца, развороты) до тех пор, пока до меня не доходило правильное их прохождение. Потом в силу того, что у Александра Алексеевича сгорело авто (эх, славный был Mercedes A140), я перевелся к Клюкину Сергею Николаевичу на белом Рено Логан, с которым и проездил до самого экзамена. Сергей Николаевич сразу зарекомендовал себя, как адекватный, спокойный, тактичный и выдержанный инструктор. Не курит, может поддержать беседы на самые разные серьезные темы, одним словом, меня он расположил к себе. На Логане ко мне пришло понимание правильной и скоростной езды в городском потоке, а уж как мы утюжили автодром! :-) Долго, педантично, максимально качественно оттачивая все упражнения. Конечно, хотелось почаще выбираться на экзаменационные маршруты, но в методике Сергея Николаевича в основном под них зарезервированы выходные, ибо тогда проще добраться на маршруты и меньше отвлекает трафик. В целом, отношением и полученными навыками я доволен, за что озвученным инструкторам большое спасибо. На экзамен выходил с Борисом Марковым на Калине. К машине, несмотря на ожидания, привык очень быстро. В городе она ведет себя отлично. Собственно и сам Борис молодец - умеет поддержать учеников в стрессовой ситуации, выдержанный, добрый и отзывчивый человек. Таким образом, еще раз повторюсь, что залогом успеха у начинающего водителя является не столько организованность автошколы в плане документов/стандартов обучения и т.п., сколько ее сотрудники - хорошие и отзывчивые люди, знающие свое дело. В Ягуаре все это есть, главное - не доводить до точки кипения свое недовольство и вовремя обращаться за помощью. Желаю Ягуару дальнейшего развития и побольше хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Nikoletta_K

Месяц назад окончила данную автошколу (ура!). В связи с новыми правилами обучение получилось оооочень долгим, но, главное, результативным :) Если рассуждать о плюсах и минусах обучения именно здесь, то имеются и те и другие. Начну с хорошего. Хотелось бы отметить великолепнейшее ведение теории, Владимир Борисович тот педагог, чьи занятия было посещать не только полезно, но и приятно. Очень доступная подача материала, с яркими жизненными примерами и закрепление пройденных тем решением билетов. К экзамену практически не готовилась - к концу обучения решение билетов было доведено до автоматизма. Отдельное спасибо Вам за оптимизм, чувство юмора и веру в нас :) Когда дело дошло до выбора автомобиля на котором учиться, стало действительно трудно в связи с новыми правилами, но всё же выбрала автомат, о чем ни чуть не пожалела (горку, кстати, тоже сдавали на автомате). Инструктором назначили Игоря Геннадьевича Кравченко. Это человек с невероятным терпением :) ни разу не повысил голос, хотя порой можно было убить :) всегда указывал на допущенные ошибки и добивался их исправления, а так же отвечал на все возникающие вопросы. Еще могу отметить потрясающую пунктуальность, что для меня немаловажно. Всегда шел на встречу, когда договаривались о времени занятий. Учиться у него вождению - одно удовольствие. Даже сейчас, уже при самостоятельных поездках, не забываю о его наствлениях :) Как итог - успешная сдача экзамена :) теория и автодром с первого раза, на город не хватило нервных клеток, по этому сдала его со второго. Если говорить о минусах, то они в общем не значительные. Мне, как человеку работающему, было не очень удобно узнавать о грядущих мероприятиях и каких-либо изменениях (собрание группы,перенос экзамена и тд) в последний момент, считаю это минусом работы методиста. Так же не приятным сюрпризом было то, что экзамен пришлось сдавать на другом автомобиле и с другим инструктором, с которым, к тому же, общий язык оказалось найти сложнее. Заставило так же поволноваться получит ли автошкола разрешение на образовательную деятельность по новым правилам, а как следствие и долгое обучение. К моей огромной радости всё благополучно завершилось, водительское удостоверение получено :) Надеюсь что не подведу своих педагогов :) Желаю автошколе процветания и дальнейшего развития! :)

Источник: Внешние источники

lisa529

Хочется сказать огромное спасибо Автошколе "Ягуар"!!! Теорию преподавала Политова Маргарита Борисовна! Замечательная женщина. Все доступно объясняла, к каждому находила подход и никого не смела отпускать с какими то непонятными и неразобраными вопросами. На автодроме учил Андреев Андрей Витальевич. Спокойно и понятно все рассказывал и если не получалось сам показывал как нужно делать. На город уже меня принял Сараев Алексей Александрович. Очень хороший и замечательный инструктор. Ругался иногда когда сильно косячишь, это нормально, без этого никуда и никак. В общем теорию и автодром сдала с первого раза, а город со 2го. радуюсь тому что теперь могу сама вводить машину, и все благодаря автошколе Ягуар. Желаю им дальнейшего процветания и удачи в подготовке новых водителей!!!

Источник: Внешние источники

ino

скажу как есть. Сотрудники - хорошие. Я сдал с третьего раза. Инструкторы - Олег Геннадьевич Брук и Станислав Воликов - советую всем, хорошие учителя. Преподаватель теории на Добролюбова - очень квалифицированный и профессиональный человек. Организованность не на уровне...перерывы между экзаменами в конце 2014 года составляли по месяцу. Придя на теорию, я узнал, что у меня уже был до этого (в период учебы!!!) каким-то макаром назначен экзамен! т.е. я еще учусь и типа должен сдавать теорию! бред...методисты не захотели признавать каких-то своих ошибок, сказали, что я не явился...хотя еще 3 занятия по теории было...и по этому меня не допустили до автодрома, хотя все документы и подписи, все согласия инструкторов были у меня на руках...преподаватель механики (на Ниве) достаточно посредственно подходит к делу.

Источник: Внешние источники

gost

Эту автошколу нужно было назвать "УЖАС", именно это соответствует ее содержанию и отношению к обучающимся. На этапе заключения договора все просто волшебно, обещают гибкое удобное расписание (утром, вечером или по выходным), пересдачи каждые 10-14 дней. По факту с сентября до декабря удалось записаться на пересдачу только трижды. С учетом того, что теория на тот момент была действительна 3 месяца вывод напрашивается сам собой. Старший инструктор Алексей, постоянно просил перезванивать (то в пятницу, то в понедельник, потом снова в пятницу и снова в понедельник и так до бесконечности) и так неделями. В итоге попросил больше его вообще не беспокоить, а ждать звонка из автошколы. Мы вовремя поняли, что это просто динамо!!! Сдали без этой горе-автошколы с первого раза. И еще, сами перестали звонить в автошколу в ноябре 2014г., после последнего разговора со старшим инструктором, сейчас уже февраль, так никто и не перезвонил. Хотите бегать и упрашивать непонятно кого, чтобы вас соблаговолили записать на пересдачу, тогда вы по адресу, вам в Ягуар - велком!!! Меньше 1 звезды при оценке выбрать нельзя - пусть она будет за месторасположение, потому что больше не за что!

Источник: Внешние источники

Mr.Честтный

Пошёл учится в эту школу и пожалел, просто зря потратил время, деньги и силы. К теории претензий нет, её преподавали не плохо - сдал с первого раза. Практика это вообще что-то с чем-то. Первое же занятие по вождению началось не на автодроме, а на одной из самых оживлённых улиц города на Немировича-Данченко. Инструктор какой-то дикий был постоянно торопил куда-то. Между пересдачами заниматься он отказывался. В общем помучился я, сдавал раз 9 и забил на эту школу. В итоге в другой автошколе сдал с третьего раза без проблем.

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 33