Выбирала я Автошколу, так долго и тщательно, что даже не знаю с чем сравнить )))) Выбрала Ягуар и счастлива ))) здесь такиииие преподаватели теории и тааааакие инструкторы, что не научиться водить невозможно )))) Огромное спасибо Станиславу Борисовичу, за то, что другим не страшно когда я на дорогах города )))) Молодцы! Нужно брать не количеством, а качеством я считаю, у вас это отлично получается. Очень удобно на автодром добираться с любого конца города. С индивидуальным подходом и инструкторы и преподаватели теории. Не пожалела ни на минуты, что пошла именно к вам )))) Спасибо большое )
Источник: Внешние источники
KA
kaneva_as
Пошла в "ЯГУАР" по совету подруги. А именно из за инструктора по вождению, Маркова Бориса Дмитриевича. По делу случая, ездила за время обучения с тремя инструкторами. Марков самый лучший инструктор в мире, серьезно. Научил всему и даже большему, изначально думала, что ездить на механике никогда не смогу. За все время обучения, ни разу не ругался на меня и не нервничал, хотя часто бывало, что многое не правильно делала. По моему, для этого нужно огромное терпение.
Экзамен сдала с первого раза, чего сама немного не ожидала, но очень этого хотелось. Он вселил в меня уверенность. Если бы я выбирала инструктора, я бы выбрала его снова. Всем советую.
Источник: Внешние источники
АА
Александра Александрова
Выбирая автошколу прочитала много отзывав в интернете. Надеюсь и мой отзыв поможет кому то сделать правельный выбор. Остановилась на автошколе "Ягуар" и не разу не пожалела. Удобно тем, что филиалов несколько и я выбрала ближайший к дому на Добролюбова 16. Начнем с того, что у нас был просто замечательный преподаватель теории Владимир Борисович. Преподает теорию так, что лично у меня вообще не возникало вопросов и все ответы в билетах становились абсолютно понятны. Итог , теорию сдала на отлично. Очень повезло с инструкторами. Голиков Станислав Борисович .Спасибо ему за терпение и сдержанность в отдельные моменты, когда можно бы и аплеуху отвешать( были и такие))*) Спасибо за многочисленные кольца, которые теперь для меня стали понятны. Благодаря инструктору я преодолела свои страх сесть за руль. Все всегда сдержано ,доходчиво и понятно обьяснял, а если надо , то и зарисовывал. Что оставалось не доученым, довел до ума Поповцев Юрий Сергеевич. Огромная вам благодарность. После вашего обучения я стала более уверенной в перестраении и более внимательной к знакам и скоростному режиму. Спасибо вам за последнии слова в напутствие перед экзаменоми . Очень сдержаный и тактичный инструктор. Очень спокойно и понятно все обьясняет. Экзамен сдала с первого раза. Уважаемые преподаватели , считаю это целиком и полностью вашей заслугой. Спасибо вам за все. Всем рекомендую автошколу "Ягуар"
PS: Тут выше писали, что не ко всем инструкторам можно легко записаться. На самом деле, можно если проявить побольше важности для себя. И то, что некоторым инструкторам приходится иногда отменять занятия, вполне обьясняется тем, что они выезжают на экзамены и свой график под них подстраивают.Экзамен может перенестись, затянуться и т.д .
Источник: Внешние источники
JH
jimmy-hendrix
Отличная Автошкола!!! По рекомендации учился в этой автошколе и ни разу не пожалел. Теоретический курс был подан доступно и понятно. Изучили весь курс за месяц до экзамена. Инструктор, у которого обучался, Гуселетов Игорь Александрович - настоящий профи своего дела!! С ним было очень легко закреплять полученные, теоретические знания на практике. Отдельное спасибо, методисту - Алёне! Всегда приветлива, готова помочь. Впечатления от обучения, только положительные. Буду рекомендовать эту автошколу всем друзьям и знакомым!
Источник: Внешние источники
M
Mari
Прекрасная автошкола. Организованная, слаженная работа. Вадим Борисович отличный преподаватель! Инструктор Кирилл все очень доходиво и спокойно объяснит и всегда найдет время позаниматься. Права на руках, от автошколы самые приятные впечатления!
Источник: Внешние источники
N
Natalia
Ну вот наконец то я получила водительское удостоверение! За знания по теории огромное спасибо Владимиру Борисовичу. Занятия просто пролетают, я училась в субботней группе, занятия были сдвоенные по 4 часа (для меня это было решающим фактором при выборе автошколы). До того как придти в автошколу была уверена, что теорию будем просто конспектировать и расходиться по домам зубрить билеты. А тут нет, преподаватель объяснял все так, что все ответы в билетах становились очевидными :) итог, ноль ошибок на экзамене! За практику огромнейшее спасибо Олегу Геннадьевичу (тойота авенсис, машина, зеркала и салон - всегда чисто, приятно). Вот честно, перед тем как начать учиться, я думала, что будет сложно столько времени проводить с незнакомым человеком) С Олегом Геннадьевичем стали почти друзьями ) очень комфортно было общаться, а от того и воспринимать информацию. На каждом занятии повышался уровень сложности, перед тем как ехать на кольца и совершать развороты, инструктор рисовал схемы, объяснял все риски, если ехать так или иначе. Каждый манёвр оттачивался, иначе не скажешь) итог - автодром с первого раза, город с третьего по причине того, что я никак не могла собраться морально! Только по этому. Олег Геннадьевич, простите, подвела Вас) думала раньше справлюсь :)
Источник: Внешние источники
СХ
Светлана Хорошун
Училась в филиале на ул.Добролюбова. Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто принимал участие в моем обучении!!! В первую очередь хочу поблагодарить преподавателя теории Владимира Борисовича, просто замечательный человек теория давалась достаточно легко, объяснял всё просто и доступно, некоторые правила подкреплял забавными историями из жизни и просто анектодами, на занятия хотелось идти снова и снова. Первым инструктором по вождению(было их 2 почему объясню попозже) у меня был Станислав Борисович автомобиль Nissan Qashqai, он научил меня не боятся машину, чувствовать себя уверенно за рулем, добрейшей души человек, если что то не понятно и объяснит доступно и нарисует для наглядности, где надо поругает, но совсем чуть чуть, никогда не забуду его фразы которую слышала частенько первое время - "Свет, газику, газику, что ж ты его боишься"(газика естественно) По скольку его машина не оборудована камерами которые требуются на экзамене, пришлось пересесть за другой автомобиль. Менять машину и инструктора для меня было тяжело морально, со Станиславом Борисовичем быстро нашли общий язык и стал он для меня за это время как родным, а тут бац....Но со вторым инструктором считаю что тоже повезло Юрий Сергеевич (автомобиль Honda CR-V) много сказать не могу о нем так как каталась всего пару раз с ним, но он вселил в меня уверенность перед экзаменом, сказано не нервничать, не торопиться- сделано...ну как сделано...частично конечно же, не торопиться получилось а вот волнения побороть не удалось, коленки начали дрожать сразу же как на экзамене начался 3тий и самый волнительный этап вождение по городу. Итог был замечательный, я даже переспросила т.к. от волнения не услышала отметку экзаменатора. Сдала все с первого раза, экзамен был 28 апреля в этот же день получила права! Кстати, чуть не забыла Юрий Сергеевич если вы это читаете я честно не специально въехала в ту ямку на экзамене, поздно увидела правда, а вообще ямки это моя слабость, спросите у Станислава Борисовича он это знает точно)))
Еще раз огромнейшее всем СПАСИБО!!! Знакомым буду рекомендовать снова и снова автошколу Ягуар!
Источник: Внешние источники
А
Александра
Буквально вчера получила права в автошколе Ягуар! Училась в филиале на Добролюбова и хочу сказать отдельное спасибо Владимиру Борисовичу, теорию сдали все с легкостью с первого раза) . А какой у меня был инструктор! Просто фантастика. Зовут его Кирилл и он с легкостью помог мне преодалеть мой панический страх перед вождением, даже не верится что еще недавно я так боялась садится за руль. Всегда вежливый, терпеливый, спокойный, машина в идеальном состоянии. Очень приятно работать, учится с такими людьми.
Всем советую обращаться в эту школу, научат, помогут, расскажут и подберут удобный график.
Источник: Внешние источники
Е
Ека
Училась в филиале на Выборной. Впечатления самые положительные. Спасибо замечательному преподователю теории Екатерине Николаевне! Было очень интересно, не хотелось пропускать ни одного занятия. И конечно инструкторам - Воликову Станиславу Борисовичу и Поповцеву Юрию Сергеевичу. Спасибо за терпение и поддержку! ))
Источник: Внешние источники
P1
pozdnyakova_187
Училась в филиале на Добролюбова,16. Буквально вчера сдала на права на механике со второго раза. Автошколой осталась довольна. Теорию преподавал Владимир Борисович, объяснял всё очень доходчиво, приводя примеры из собственного многолетнего опыта, при этом успевая бесконечно травить анекдоты) Вождению обучалась с инструктором Игорем Гуселетовым. Что очень порадовало, так это абсолютно спокойное и терпимое отношение инструктора, т.к была наслышана о том, что в др. школах зачастую встречаются мягко говоря не совсем адекватные или уравновешенные преподаватели). Игорь объяснял все просто и понятно, помог почувствовать себя за рулем уверенно, на сколько это возможно) Сдать экзамены с первого раза всегда мешает ни то, что чего-то не умеете, а нервы - убедилась и на себе и на своих одногрупниках). Единственный минус, немного дороговато по сравнению с другими школами, но я выбрала качество и не прогадала. Всем советую)
Источник: Внешние источники
NS
Nancy Solodovnicova
Хочу сказать, что на собственном опыте убедилась в том, что школа хорошая. И теория объяснялась доступно и понятно, и все проблемы решались быстро. Но, по собственной глупости, поменяла инструктора, потому что машина была подходящей. Оказалась совершенно недовольна инструктором Артемом. Хамит, кричит, не научил за полтора месяца даже как проезжать кольца и разворачиваться, что для меня лично, было главной проблемой. В итоге с руганью поменяла инструктора перед самым экзаменом и правильно сделала. Фёдоров Сергей оказался отличным инструктором. Все объяснит столько раз, сколько нужно, даёт время думать как и что нужно делать, а не комментирует каждое действие, а потом обвиняет вас в несамостоятельности, как это делал Артем. Посоветовала бы идти в эту автошколу, но очень ответственно отнеситесь к выбору инструктора, чтобы вам подобрали сразу подходящего, а не за пару дней до экзамена.
Источник: Внешние источники
V
viki3367
Доброго времени суток! Выражаю свою благодарность автошколе "Ягуар"!!! Теорию проходила в филиале на Геодезической. Обзвонив немало автошкол, остановилась именно на "Ягуаре", потому что методист Алёна просто не оставила мне выбора)) очень приятная в общении, своей консультацией она сразу показала уровень автошколы: ответила на все интересующие меня вопросы и грамотно рассказала обо всех мелочах обучения. Прекрасный преподаватель по теории ПДД. Объяснял все так, что не сдать теорию было просто невозможно! И конечно же отдельное КОСМИЧЕСКОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Гуселетову Игорю Александровичу (автомобиль Лифан Солано Е174МН) и низкий поклон за его терпение, выдержку и профессионализм!!!! Машина хорошая, в управлении не тяжела, мягкое сцепление, всегда чистая и в салоне приятно пахнет)). Так же хочется поблагодарить старшего инструктора Алексея Александровича за его понимание, резиновое терпение, находчивость и интересный подход к обучению!))
Итог: получение ВУ и сдача теории и автодрома с 1 раза, город с 3. Если Вы действительно хотите обучатся в нормальной автошколе, Вам сюда! Здесь никто не валит, ничего купить не предлагает, вымогательством не занимается! Если Вы не сдаете какой-либо этап экзамена, то только потому что САМИ НАКОСЯЧИЛИ и ПРОТУПИЛИ))))
ВЫ СУПЕР!!! БЕЗУМНО ВАМ БЛАГОДАРНА!!!! Побольше Вам учеников!!!)))
Источник: Внешние источники
ИВ
Инесса Вейсгейм
Вот настало время написать отзыв и мне - счастливой обладательницы полученного водительского удостоверения благодаря высококвалифицированным методисту, преподавателям и инструктору данной Автошколы !
Методист Алёна - милая , вежливая и добродушная девушка .Всегда позвонит, всё подробно объяснит , на вопросы возникшие ответит подробно и доходчиво . Спасибо Вам Алёночка за всё ,что Вы для меня сделали !
Обучение по теории началось у меня с небольшим опозданием от моей группы, но большое спасибо Маргарите Борисовне которая поверила в мои способности и дала мне шанс проявить себя. Низкий поклон и мириады наилучших пожеланий Вам Маргарита Борисовна !
Преподавателей у нас было несколько , никого обидеть не хотелось бы не перечисляя всех, но Михаил Валентинович вне конкуренции ! Никакой лишней информации, всё по делу и предельно доходчиво . Чувствовалось , что не просто лишь бы рассказать и закончить занятие , а что-бы вся сказанная им информация дошла до нас и осталась там на всегда. Спасибо Вам Михаил Валентинович за всё ,что Вы для нас сделали !
Клюкин Сергей Николаевич ! Про таких ЛЮДЕЙ говорят - инструктор от Бога ! Всё что бы я не написала о нём - не передаст даже 0,01 % от того , что благодаря ему, я сейчас чувствую себя за рулём спокойно,уверенно и безопасно ! Кто хочет получить первоначальный опыт практического обучения на высочайшем уровне - рекомендую !
P.S : сдала вождение город с 3-го раза . Не могла справится с волнением,сама себя валила 2 раза. Но теперь гордо могу сказать, что сдала САМА ! И это вполне реально!
Источник: Внешние источники
ВС
Вероника Саксонова
Здравствуйте!
В субботу я получила права:)
Хочу сказать большое спасибо методисту Елене, которая всегда была очень вежлива и в случае, если возникали какие-то вопросы, помогала мне, разъясняла все до мельчайших подробностей!
И, конечно, огромное спасибо моему инструктору - Фёдорову Сергею Николаевичу. Это человек невероятной выдержки. Всегда спокойный, к ошибкам относится с пониманием:) И, что более важно, прекрасный учитель. Не только практики, но и теории. Четко и ясно в два счета объяснил мне все важные нюансы на дорогах. Я очень рада, что именно он инструктировал мое вождение! (К стати, механика!)
Очень рекомендую данную автошколу! Я осталась довольна!
Источник: Внешние источники
МГ
Мария Глок
Здравствуйте! Долго выбирала в какую автошколу пойти учиться чтобы и теория близко к работе и автодром был в черте города и удобно было до него добираться. Звонила в несколько автошкол и уже по телефонному разговору сделала выбор в пользу автошколы Ягуар! Ответили на все мои вопросы и в дальнейшем методист очень помогала, все рассказывала что и как правильно оформить документы и все записи для сдачи экзамена.
Огромное спасибо преподавателю теории -Владимиру Борисовичу, огромной души человечище!! Всегда все доходчиво и с примерами из жизни объяснял, с шутками и прибаутками, так что мозг не перегружался все очень хорошо усваивалось!
Инструктора мне назначили Виталия Валерьевича, чему я очень рада и сдавала с ним же на привычной машине. Хочу сказать огромное спасибо за обучение, всегда доходчиво объясняли, если нужно, то и останавливались и рисовали на бумажке сложные проезды колец, перекрестков с левыми поворотами и разворотами :) Так же и полезные для дальнейшей езды советы и опыт мне дали :) На вождение всегда ходила с удовольствием, если что-то не получалось все корректно объясняли, голос не повышали :) Для меня это идеальный инструктор)
Итог обучения: все сдала с первого раза!!! :)
Действительно рекомендую Автошколу Ягуар!
Источник: Внешние источники
A
Alexandr
Выбирал автошколу с возможностью теоретического обучения в выходные дни. Обращал внимание на наличие и расположение автодрома. Положительные рекомендации коллег, которые ранее прошли обучение в этой автошколе.
Методист Алена, привлекательная и очаровательная девушка. Всегда отвечала на возникающие вопросы, и всегда было приятно с ней общаться! =)
Медкомиссия. В автошколе я не проходил. У меня была действительная справка с водительской медкомиссии. Методист, звонила и уточняла этот вопрос (предлагали пройти).
Оплата. Я оплачивал постепенно. Два раза за вождение и два раза за теорию. В конце обучения, никаких сложностей не возникло. Всегда просили сохранить квитанцию, на «всякий случай».
Теория. Преподаватель Теплов Александр Николаевич. Все очень четко, понятно и по делу. Читая ПДД после лекций преподавателя, было ощущение, что все это уже проходил и знаешь.
Вождение. Инструктор Андреев Андрей Витальевич, машина на МКПП Хёндай Солярис. Я на вождение пошел чуть раньше остальных (было уже справка с медкомиссией), специально, чтобы накатать большее количество часов с инструктором (хотел получить больше практического опыта в городе). Инструктор очень понравился, устроил по всем вопросам. Объясняет все просто и понятно, уточняет и поясняет сложные и неоднозначные моменты. Отвечает на любые вопросы, даже было такое, что на следующих занятиях разбирали ситуации с прочтением ПДД, чтобы было полное понимание ситуации на дороге. Понравилась его манера вождения на мкпп, понимание и управление машиной. Автодром откатали положенное количество часов, за экзамен не переживал совершенно. В городе очень много ездили специально по сложным участкам (кольца, повороты и развороты с разделительной полосой и т.д.). Ближе к концу обучения, ездили по возможным местам сдачи экзамена. Очень рад, что попал к этому инструктору!
Экзамен. Проводился очень организованно. Для курсантов подготовили весь необходимый пакет документов и объяснили, что делать. Экзамены проходили в один день. Утром теоретическая часть. Затем самостоятельно добирались на автодром. После сдачи автодрома, садились в сопровождающие машины (с инструкторами за рулем) и ехали за «главной» машиной, где сидел инспектор. Сдавал вождение по городу не на той машине, на которой учился. Сложностей это не вызвало (еще раз спасибо моему инструктору за подготовку!).
Автошколу Ягуар рекомендую!
P.S. Сдал с первого раза, что приятно удивило! Водительское удостоверение можно получить в тот же день, после сдачи экзамена.
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Поиск автошколы я начала с просмотра возможных вариантов недалеко от дома. Оказалось их очень много, порядком двадцати. Итак, далее пошли опросы знакомых, изучение отзывов на флампе, изучение самих сайтов автошкол (у солидной организации должен быть свой хорошо оформленный сайт), обзвон организаций и общение с методистами (первое впечатление об автошколе). Так мой выбор пал на автошколу Ягуар филиал на Геодезической!
Сейчас, когда водительское удостоверение у меня в кармане, уже с уверенностью могу сказать, что в своем выборе я не ошиблась. Начну по порядку.
Во-первых, хочу похвалить методиста АЛЕНУ, которая очень подробно расскажет о процессе обучения, возможностях оплаты. К слову, так как я человек очень дотошный, вопросов у меня всегда очень много, и Алена достойно спокойно на них отвечала.
Также хочется сказать про нашего преподавателя ПДД АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА. Оказывается теория может быть по-настоящему интересной. Каждый урок он не просто цитировал слова из учебника, а разъяснял написанное там на примерах из личного опыта, если что-то непонятно, он приложит максимальные усилия чтобы ни у кого из обучающихся не осталось не единого пробела в теории.
Инструкторы по вождению. У меня их было двое:
ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ и ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Очень разные преподаватели, но что их объединяло - оба являются профессионалами своего дела и просто хорошими людьми. Большое спасибо вам за то, что всегда находили для меня подходящее время в своем расписании и не опаздывали на наши занятия, относились ко мне с терпением и не злились когда я не воспринимала информацию с первого раза, объясняли еще и еще. Мне повезло, что первые и самые важные навыки вождения я получила от вас.
Экзамен "Город" сдала со второго раза. С первого помешало волнение. Теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения!
Источник: Внешние источники
ML
Med_lawyer
Ну вот и настала моя очередь оставить свой отзыв об автошколе. Знакомство со школой начинается с методиста, на Геодезической это - Алена, которая всегда поможет и ответит на ваши вопросы. За что ей отдельное спасибо! Преподавателем по теории был Александр Николаевич, не могу сказать, что его занятиями я была довольна, теорию приходилось изучать самостоятельно, или с помощью инструктора. Да и ладно, сейчас, вроде, преподаватель по теории сменился, может, это и к лучшему.
Инструктором по вождению был назначен Олег Брук, и как оказалось, мне крупно повезло! Не знаю, подберется ли достаточно слов, чтобы описать его. Уравновешенный и спокойный преподаватель, который может и знает как объяснить. Он разрушил все мои стереотипы об инструкторах по вождению, и я искренне благодарна ему за навыки вождения и уверенность за рулем, которые я приобрела!
Экзамен нужно было сдавать с другим инструктором - Юрием, с ним я откатала несколько занятий. Конечно, манера обучения у этих инструкторов отличается, но думаю, что это пошло только на пользу. Юра показал несколько иной стиль вождения, за что ему отдельное спасибо!
Город сдала со второго раза, думаю, это неплохо. Спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕБ
Екатерина Барсукова
Если решили идти учиться на права, то идите в отделение на ул, Добролюбова, 16. Теорию ведет Владимир Борисович. Доходчиво объясняет, приводит примеры из жизни, на занятиях очень интересно. Училась в универе прогуливала страшно, не любила писать, сидеть, леции...скукотища, но с таким преподователем, точно не соскучишься, прям бежала к нему. Огромное спасибо моему инструктору: Станиславу Борисовичу. Где надо похвалит, где надо поругает, где надо нарисует, на пальцах и машинках игрушечных объяснит, машинка всегда чистенькая, ухоженная, прям видно что любит человек и машину и свою работу. Так же хотелось бы отметить Юрия Сергеевича, добрейшей души человек, понимающий, умеющий войти в положение другого. Прям классный мужик! Человечище!!!!! Прям вот только эта школа и никакая другая! Только на ней останавливайте свой выбор!
Источник: Внешние источники
С
счастье
Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв (немного отрицательный, но не об автошколе ,а об инструкторе)о данной автошколе. Город Новосибирск очень большой и в нем существует множество автошкол. Я очень долго выбирала, куда же мне пойти и по совету коллеги выбрала автошколу «Ягуар». Училась я в офисе на ул.Добролюбова, занималась в группе выходного дня. Хочется выразить огромную благодарность преподавателю по теоретической части – Владимиру Борисовичу. Объясняет все, как для «первоклашек», разжевывает, приводит кучу примеров из жизни. Очень положительный человек, всегда хотелось идти к нему на занятия. А вот что касается вождения: изначально я выбрала механику и пошла учиться к Сергею Фёдорову (субару). Отличный инструктор, так же все объясняет, очень спокойный, но спустя 4 занятия я поняла, что мне очень сложно с механической коробкой и я решила перейти на автомат. Назначили мне инструктора – Юрия Сергеевича Поповцева. Занятия на автодроме мне безумно нравились, к инструктору замечаний не было, все было хорошо показано и рассказано, мне казалось, что этот инструктор просто супер( хотя он раз , а то и два раза в неделю мог отменить занятия),но как дело коснулось города тут начался полный «трэш», инструктор постоянно вселял в меня неуверенность, по экзаменационным маршрутам не ездили, отменял занятия и все в таком роде. Откатала с ним в итоге занятий 8 в городе и пошла на экзамен, часы вождении остались. Перед экзаменом он обещал мне откатать все часы, только сказал отдать ему талончики с часами я из-за хорошего отношения к инструктору и полностью доверяя ему отдала часы (18 часов я ему отдала), но дело дошло до экзамена (у меня осталось 12 часов, 2 часа, т.е. одно занятие было откатано перед вторым экзаменом и на 08.01.2016г у меня было не откатано 10 часов, часы инструктор забрал), часы не откатаны, инструктор заявил мне, что все часы сгорают по выходу на экзамен и ели не сдаешь по 600 рублей платить придется, я позвонила в автошколу методисту, на что она мне сказала, что ничего не сгорает! Стало очень обидно, что не смотря на его отмены, на его отношение к обучению я не ожидала такого от него. По началу я была довольна и уже отзыв думал оставлю о нем отличный, посоветовала подруге его, но не тут-то было…. Его отношение к ученикам самое что ни на есть безалаберное! На занятия вообще не хотелось идти к нему, слушать от него какая ты ссекая… Подруге отменял кучу занятий и та же история что со мной с часами вождения! Осадок после обучения и получения прав остался ужасным об инструкторе!!! Получив права я наверное больше рада была, что все закончилось, а не то что я сдала! На экзамене были другие люди, которые делились о своих инструкторах только положительными отзывами, как они помогали, как они хвалили, вселяли уверенность и многое другое, поэтому при выборе инструктора я считаю нужно подходить к этому вопросу очень серьезно, т.к. мы добровольно пришли учиться и учеба должна приносить толк, а не так что тебе не хотелось бы идти на занятия, т.к. твои инструктор обманывает, внушает полную неуверенность и вообще относится пофигистически к своей работе. Люди выбирали его машину на сдачу экзамена и после вождения были в ужасе, т.к. понимали что инструктора, которые их учили это просто «небо и земля», по сравнению с Юрием Сергеевичем. Оценку ставлю автошколе- рекомендую, но об инструкторе я не могу сказать такого, поэтому выбирайте инструкторов, которые на совесть работают со своими учениками.