ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Ксения Иванова

Хочу выразить особую признательность автошколе Ягуар. От автошколы остались только приятные воспоминания и эмоции. Выбрала эту автошколу по рекомендации и ни капельки не пожалела) Я обучалась в филиале на Геодезической 2/1,теорию преподавал Михаил Валентинович. Объяснял все просто и доступно, всегда помогал и отвечал на вопросы. Правила он рассказывал очень интересно и увлекательно, на его занятиях никогда не было скучно. Шла на экзамен с уверенностью в своих знаниях и сдала теорию без ошибок и с первого раза. Хотела также отдельно упомянуть нашего методиста Алену,за ее отзывчивость, готовность помочь и ответить на интересующие вопросы. Отдельное и огромное спасибо я хочу сказать своему инструктору Кириллу. На уроки по вождению я ходила с особым удовольствием. Он всегда все доходчиво объяснял, помогал в трудных ситуациях, никогда не кричал и не ругался(что для меня очень важно). Также, он всегда находил удобное и подходящее мне время для занятий. Он научил меня чувствовать себя уверенно на дороге и не паниковать) Автодром сдала без ошибок с первого раза, город со второго(так как сама виновата, совершила ошибку). Теперь буду рекомендовать автошколу Ягуар и своего замечательного инструктора всем своим друзьям и знакомым) В четверг получила права)Ура) Спасибо автошкола Ягуар)

Источник: Внешние источники

freiman95

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Ягуар". Выбрала её по рекомендациям и совсем не пожалела об этом. Училась в филиале на Геодезической, преподавал Михаил Валентинович. Объяснял все доступным языком, рисовал различные ситуации на доске, вопросов никаких не оставалось. Методистка Алена! Просто волшебный человек, иногда специально заходила к ней, если проходила мимо офиса, уж очень мне она понравилась) как методист-всегда все расскажет и поможет и просто очень хороший человек! Старший инструктор Алексей. Лучше инструктора в мире нет!!! Я вообще слабо верила, что меня сможет кто-нибудь научить водить автомобиль, да ещё и на механике. А Алексей смог. Никогда не ругался на меня (а для меня это был самый главный фактор при выборе инструктора), рассказывал всякие истории, скучно с ним никогда не было, всегда говорил, как надо делать правильно и в итоге город сдала с первого раза!!! Счастью нет предела, буду рекомендовать вашу автошколу и инструктору всем своим знакомым!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ❤️

Источник: Внешние источники

Шароглазова О.

Эту школу мне посоветовала подруга, плюс теорию преподавали рядом с моим домом, и поэтому решила пойти учиться туда. Скажу сразу, что ни разу не пожалела! Мне понравился подход к ученикам: администратор Алена всегда поможет в любой ситуации и подскажет в любом вопросе (поменять инструктора,вопросы экзамена, всегда всех обзванивают и предупреждают если что-то поменялось и т.д.). Теория тоже прошла без проблем - я ходил в группу выходного дня, что очень для меня было удобно. Вождение - сначала выбрала механику, но потом поняла, что для меня это сложно и после 4 занятий без проблем поменяла на автомат! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Поповцеву Юрию Сергеевичу! Поскольку опыта в вождении у меня абсолютно не было, он все терпеливо и доходчиво объяснял, в организационном плане согласования занятий также с ним проблем не возникало. Теория и автодром сдала с первого раза, с "городом" так легко конечно не получилось:))) Но вот экзамены все сданы, в четверг побегу забирать права:)))

Источник: Внешние источники

John_tak

Доброго дня всем. Хотел бы оставить комментарий по поводу школы не самый лучший , спасибо конечно преподавателю по теории он красавчик очень классно рассказывает и понятно и анекдоты в тему , по вождению тож вопросов нет Артем на "киа" Рио очень хорош в своём деле!! И так самая грустная часть это то что экзамены ставят как попало, то у них его нет , то на след недели, то на той, то на этой! Подстраиваться по поводу сдачи не могут , так что как хочешь:"мы вот ставим ты звони узнавай" , сначала в понедельник , потом в среду! Ставят то в субботу ,то вторник!сдал в итоге с 3 го раза. И то подстраивался под них как мог , а так работой загружен был поэтому сдавал где то 5-6 месяцев вообщем , обучения мне обошлось в 30 тыс плюс ещё может пару тысяч, смотря как город катать.

Источник: Внешние источники

cerenada

Хочу поблагодарить инструкторов Юрия Сергеевича и Леонида Борисовича за терпение, доброжелательность. Спасибо за доступное объяснение всех ситуаций на дороге. Отдельная благодарность Маргарите Борисовне за подготовку теоретической части.

Источник: Внешние источники

Андрей Терехов

01.10.16 сдал экзамены в ГИБДД, сдал все с первого раза. Учили добротно и я вышел на экзамены через внутренние проверки и экзамены подготовленным, опыта по городу накатал много, теорию, различные ситуации на дороге были разобраны и получены все ответы на мои вопросы. Спасибо моему инструктору Артему на KIA RIO за подход ко мне, мне было интересно и главное продуктивно изучать вождение, ты хороший специалист. Бойтесь стереотипов и мнений людей, кто ищет виноватых в неудачах в других Всем удачи на дорогах. Группа выходного дня.

Источник: Внешние источники

anna.sanina.nsk

Большое спасибо автошколе Ягуар! Я обучалась на Красном проспекте у Ольги Михайловны. Она отличный преподаватель, помимо общей теории дает еще другую информацию, важную для начинающих водителей. Практике вождения обучалась у Станислава Брисовича. Занятия с ним мне понравились, объясняет все доходчиво, в нужный момент строжится, мне кажется что так и надо) Отдельное спасибо хочется сказать методистам за их отзывчивость! Помогают во всех вопросах. В пятницу получила права! Ура!

Источник: Внешние источники

oiuyt5

Наконец-то несколько дней назад я получила водительские права! Это огромная радость для меня. Благодарю всех, кто принимал участие в моем обучении водительскому делу: особенно преподавателя теории Маргариту Борисовну и инструктора Станислава Борисовича. Это очень грамотные, вежливые, знающие свое дело люди. Всем, кто ищет автошколу для обучения - рекомендую автошколу "Ягуар".

Источник: Внешние источники

Артём Нелидов

Всем привет ! Для не любителей много читать , то вкратце Если вы выбираете себе автошколу, рекомендую остановиться на этой, не пожалеете ! В начале мая решил, что пора уже пересесть на железного монстра , но для этого нужно было отучиться на права , что я собственно и сделал . Самым сложным было определиться с выбором автошколы , что оказалось не таким то и лёгким делом. С начало решил пойти по простому и узнать у друзей в какую автошколу пойти учиться, но как оказалась это был не самый простой способ , по скольку все мои друзья учились в разных автошколах , по этому каждый советовал свою . Поняв что проще будет найти самому я засел за комп и начал прочёсывать просторы интернета в поисках той самой. Наткнулся на Автошколу Ягуар , почитав отзывы на Флампе понял , что пойду я именно в неё . Посмотрел адрес и очень был рад , так как находилась она на пару этажей выше моей работы. В этот же день решил зайти в гости и пообщаться с Алёной (методист ) очень приятная и привлекательная девушка , всё расскажет , ответит на все вопросы . В момент общения с Алёной понял , что не зря зашёл и уже на следующий день пришёл оформить договор , а уже через неделю я сидел в классе и слушал лекции . Думал что будет скучно и уныло , но оказывается теория может быть по-настоящему интересной за что огромное спасибо Учителю . Теория давалась мне достаточно легко , а где было не понятно Учитель всё объяснял . К сожалению я не очень силён на имена и по этому не могу вспомнить, как звали моего преподавателя. Инструктором по вождению у меня был Игорь Александрович , очень крутой мужик . при первой нашей поездке я протупил и бросил сцепление , на что Игорь моментально среагировал и сказал самую главную фразу которая засела у меня в голове , звучала она примерно так: "Можно бросить девушку, жену , детей , ноооо сцепление бросать нельзя " С этого момента я понял , что я очень удачно выбрал себе инструктора . Игорь , никогда не орал и не психовал когда я косячил , а в 6 утра поверьте вы будите косячить . уроки проходил очень быстро и интересно . Спасибо тебе Сенсей за все знание и опыт который ты мне передал в моменты нашей учебы. Сдал я теорию и автодром с первого раз, что собственно не могло не радовать, но город получилось сдать только с 3 раза . Не буду рассказывать как я первые 2 раза завалил , потому что это было очень глупо и смешно , но всё же исходя из опыта дам пару советов . 1- совет : не задавайте вопросов инспектору( особенно тупых вопросов ) . 2- совет : когда паркуете машину не забывайте смотреть ещё и в перед, а то поребрики очень хитрые и не всегда прямые (с*уки) Организация всего процесса обучения на высшем уровне. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

i.d.kandiba

Обучение проходила на Геодезической, 2/1. Методист Алена - замечательный человечек, все подробно рассказала, как будет проходить обучение и по любому вопросу, всегда был ответ. За теорию, огромное спасибо Михаилу Валентиновичу. Все объяснял по делу, без всякой воды и всех заставлял включать мозги во время обучения. Поэтому при сдаче в ГАИ все наши экзамен сдали на УРА, без единой ошибки. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Корнееву Виталию Валерьевичу за его профессионализм, ну и терпение. Сдала вождение (город) не с первого раза, ну это не очень огорчило, нужно было еще покататься со специалистом и набраться опыта. Зато купив машину, я смело села одна в машину и поехала, как говорил наставник - уверенность, внимание и выполнение всех ПДД. При прохождении обучения, как меня бесили эти бесконечные кольца - то прямо, то налево. Зато сейчас я смело еду по кольцу и все неровности на дороге тоже вроде умею объезжать, не "гуляю" по полосам и про все остальное стараюсь не забывать. Прочитав один из отзывов про Виталия Валерьевича, что он "призывал" не соблюдать правила, как то верится с трудом. Мое каждое неправильное действие на дороге обсуждалось и разъяснялось с зарисовками на бумаге. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

mari4581

Огромное спасибо, автошколе Ягуар! Отлично слаженный коллектив, за что благодарю руководство! Огромное спасибо администратору Алене,всегда выслушает, подскажет, везде" водит за ручку")) По каким бы вопросам не обращалась всегда помогала! Самый лучший преподаватель Владимир Борисович! Прекрасно и самое главное интересно доносит информацию. Всегда с отличным настроением и с доброй улыбкой, была рада нашему знакомству)) Отдельное спасибо моему инструктору Игорю Гуселетову! Если и выбирать инструктора,то его. Занятия проходили интересно! Спасибо ему за терпение и понимание моих ошибок и промахов! И огромнейшее спасибо ему за мои успехи! На права я сдала! Приходите в Ягуар!

Источник: Внешние источники

tata_85.ru

Очень достойная Автошкола, получила права 23 августа обучалась с 21 апреля 2016 г. Очень долго выбирала, читала отзывы и в конце концов выбрала эту школу, из-за хорошего автопарка и рейтинга по городу. С теорией проблем не было, в основном это самообучение. Преподавание хорошее, понравилась подача материала, но хотелось побольше примеров из жизни!)) С вождением мне было сложнее, успела выкатать часы потому, что была возможность ездить в дневное время и с утра иногда. Вечерние часы были мало доступны и всегда заняты. Инструктор у меня был отличный - Кирилл (на Сузуки Грант Витара, коробка автомат), спокойный, уравновешенный человек, доступно объясняет, замечание говорит по делу. Спасибо Кириллу отдельное за терпение и внимание!!! :)) Откатали все возможные маршруты на правом берегу. Иногда начинали на правом берегу - это плюс, потому, что мне как жителю левого берега эти маршруты пригодятся больше.. Второй инструктор на машине которого я сдавал экзамен Юрий Сергеевич (на Хонде СРВ), очень опытный водитель, дал хорошие наставления и рекомендации перед сдачей. Первый экзамен сдавала 5 августа сдала сразу теорию и автодром сразу, город завалила. Через 2 недели со второго раза сдала город на Родниках. Предварительно Кирилл нашел время для ознакомления с дорогами 5-6 микрорайона, это придало уверенности на экзамене. Спасибо всей команде автошколы Ягуар, остались приятные воспоминания от обучения в вашей школе!!! :))) Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Yuppi

Знакомая с упоением рассказывала о том, как ей понравилось здесь учиться, по её рекомендации и я пришла сюда, о чём ни разу не пожалела :) Все сотрудники автошколы, с которыми мне удалось пообщаться, заслуживают отдельных слов благодарности. Методист Елена помогала во всём: от ответов на вопросы о процессе обучения до звонка накануне экзамена с пожеланиями успеха, что было очень приятно :) Спасибо, Елена! Теория: Владимир Борисович, спасибо! Вы замечательный преподаватель и очень интересный человек. Благодаря Вам занятия проходили всегда очень позитивно и увлекательно, а теоретическая часть экзамена сдана без ошибок :) Вождение: Александр Алексеевич Архипов, отдельное спасибо Вам!!! Все, кто хочет обучаться на механике, ищет спокойного и опытного инструктора, вот ОН!!! Благодаря Александру Алексеевичу я стала чувствовать себя за рулём уверенно. Училась на автомобиле Рено Логан. Экзамен сдавала на другом автомобиле (тоже Рено Логан) с Сергеем Николаевичем Клюкиным. Успели немного позаниматься до экзамена и пообщаться. На экзамене чувствовала эмоциональную поддержку. Спасибо Вам за это! Конечно, каждый этап сдачи экзамена и получение прав - это невероятно радостные моменты :) Ещё раз благодарю "Ягуар" за качественное обучение! И, конечно, рекомендую!

Источник: Внешние источники

kuzevanova-julia

Права получила в июле, УРА!!! Выбор автошколы в первую очередь зависел от территориальной доступности офиса и автодрома. Обучалась в филиале на ул. Добролюбова. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБУЧАТЬСЯ ТОЛЬКО В ЯГУАРЕ!!! ЗНАНИЯ ДАЮТ ДОСТУПНО, ОБУЧЕНИЕ КАЧЕСТВЕННОЕ! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Во-первых, за организацию самого процесса обучения. Все организованно и слаженно. Во-вторых, за теоретические знания Владимиру Борисовичу - читал великолепно: очень доступно, с примерами и юмором, указывая на особенности применения правил. Дорогой Владимир Борисович ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! В-третьих, за практические знания Клюкину Сергею Николаевичу!!! Учитель от бога! Училась на механике и очень довольна. Инструктор спокойный, терпеливый и тактичный. Откатали все часы, разобрали и отработали сложные моменты езды в городе. Давал много полезных советов по стилю вождения, маневрированию, научил уважать всех участников движения. Готовил не для сдачи экзамена, а для качественного управления автомобилем. В результате я не боюсь садиться за руль и чувствую себя уверенно на дороге. Сергей Николаевич мне было очень приятно обучение и общение с Вами (надеюсь это взаимно)!!! Еще раз советую обучаться в автошколе ЯГУАР!

Источник: Внешние источники

Евгения Тортева

Сегодня наконец забрала свои долгожданные права.😃 Проходила обучение на Геодезической 2/1. Милая девушка Алена все доступно объяснила, когда приходить и какие книги необходимы, которые кстати можно приобрести там же. С мед комиссией не возникло проблем, ее можно было пройти прям в автошколе, что огромный плюс. Спасибо за теоретические занятия Михаилу Валентиновичу. С теорией не было сложностей, так как на любой возникающий вопрос, можно было получить очень полный ответ, с иллюстрацией и всевозможными примерами. Инструктор по вождению был Фёдоров Сергей(Субару Форестер), были конечно свои сложности, но без этого никуда) Вождение проходила довольно весело, все возникающие вопросы разбирались сразу. Научил не только правильно ездить, но и чувствовать себя уверенно за рулем. Большое спасибо за приобретенный опыт)) Ягуар рулит✌

Источник: Внешние источники

Алёна Захарова

Забрала свои долгожданные права:):):):):):):)!!! Очень довольна автошколой!! Безумно благодарна своему инструктору Поповцеву Юрию Сергеевичу ( на Хонде ЦРВ), отличная машина, на ней же и проходил экзамен!) Всегда разбирает твои ошибки, спокойно все объясняет и отрабатывает, пока не получится! Всегда пойдет на встречу, и поможет найти удобное время для занятий! Занятия по теории проходили на Геодезической 2/1. Теорию вел Оришин Михаил Валентинович)) Замечательный преподаватель, все пошагово рассказывает, рисует, доступно объясняет, никаких вопросов не остается, за теорию совсем не переживала!! Огромное вам СПАСИБО!! Все уроки пролетали незаметно, с удовольствием шла на каждый из них!))) Помимо теоретических занятий в классе можно решить все организационные моменты, всегда есть методист, к которому можно и нужно обращаться , всегда помогут)):):):) очень удобно, все что необходимо,можно приобрести здесь же, и нигде не бегать и не искать!! Обеспечить себя сразу правильной учебной литературой и пройти мед. комиссию) От всего процесса обучения получила Огромное удовольствие, Еще раз большое спасибо всем, кто принимал в нем участие, поддерживал и помогал!!! Всем рекомендую, Автошколу "Ягуар"!! Ни секунды не сомневайтесь, и свои права получайте именно здесь!!!!

Источник: Внешние источники

Анна

Обучалась в данной автошколе прошлым летом, получила права по-моему 29 октября. Что хотелось бы отметить, цена не сильно высокая (по крайней мере тогда была), есть возможность рассрочки - это один из главных моментов решения вопроса "Где взять деньги". Теорию начал преподавать один человек, затем сменился на другого. Не могу сказать ничего плохого ни о том, ни о другом. Теорию я каждый день делала дома, качественно, могла ответить на большинство вопросов даже не задумываясь впоследствии на занятиях. Теория сдана без малейших проблем с первого раза. Насчет практики...ох....тут немного была не простая ситуация. Сначала все было как в сказке! Учиться я пошла сразу на автомат, дабы зря не тратить свои нервы и деньги =) Мне посоветовали инструктора - Брук Олег Геннадьевич (Toyota Avensis В971ВН). Так как про него было немного отзывов, я сильно сомневалась, но в итоге дала свое согласие. !!! То, что ученик может себе выбрать инструктора - огромнейший плюс !!! Итак, договорились с Олегом Геннадьевичем о месте встречи, он меня забрал, поехали на автодром. За руль я садилась впервые! Это было страшно, но с таким преподавателем страх быстро испарился =) Я на занятия бежала, если не летела! Уходя с занятий, я хотела уже поскорее следующее! Олег Геннадьевич порядочный, дружелюбный, добрый, веселый человек, который все доступно объясняет! Никогда не "сорвется", не кричит, все спокойно и одновременно не скучно) Все было как в раю ) P.S. не зря инициалы инструктора - Б.О.Г. Первый выезд в город...даже при воспоминаниях захватывает дух) Преподаватель обучал БЕЗОПАСНОСТИ вождения! Это не маловажный факт! Хотелось бы также отметить про состояние автомобиля! На 100500% машина идеальная!))) P.S. даже после получения прав, хотела себе такую же. Я в нее влюбилась))) Олег Геннадьевич все показал, рассказал где и что проверять, смотреть, наблюдать в авто. Знание ПДД на высочайшем уровне!!!! Но, к сожалению, есть "но"...машина не была оборудована специализированными камерами для прохождения на ней экзамена...мне дали другого "инструктора" соответственно на другом авто за две недели перед экзаменом...и тут я хотела бросить все. Буду кратка, т.к. до сих пор нет желания ни минуты тратить на этого ...звать его Корнеев Виталий Валерьевич (Toyota Corolla М002КС)...А ведь меня предупреждали.... 1. Машина в ужасном состоянии! Коробка жутко пинается! Грязь! (понятно, что много людей в ней ездит, но Вы же человек....а не свинья, извините). И он еще хвалится, что ничего в ней буквально не делал уже как 6 лет!! 2. Во время занятий разговаривает со своей "киской", "зайкой", "котенком" и т.д. Заказывает суши и на подобие этого. 3. Учит НЕ безопасности, а наоборот...опасности....Пример: едем по кольцу, мне нужно пропустить (машины, которые имеют преимущество перед нами, едут на скорости), а "инструктор" мне: "да не останавливаемся, проскочим..."! Эм...что, простите!? Проскочим?! Куда?! На тот свет!? P.S. я нисколько не преувеличиваю/преуменьшаю! И таких ситуаций было не мало!!! 4. ПДД вообще не знает!!! он: "Что там не едешь?" Я: "Там запрещено, т.к. то то и то то" он: "Ну и что? Там удобнее"...у меня нет слов.... 5. На экзамене, после прохождения большинства времени и "заданий", едем по прямой...впереди РЕГУЛИРУЕМЫЙ пешеходник (нам зеленый)...он...не знаю причины, нажал на тормоз...отметка: "Вмешательство инструктора". Не сдано. Он ничего не объяснил. Инспектор в недоумении. "Преподаватель молчит". Занавес. После первого занятия с ним, мне нужно было срочно вызывать скорую...у меня чуть не было инфаркта!!! Злость, недоумение "Что я/Вы тут делаю/ете?!", расстройство и т.д. и все это я чувствовала одновременно...сразу позвонила Олегу Геннадьевичу...он успокоил и приободрил, что все у меня получится! К слову, он был ОЧЕНЬ удивлен, что я не сдала с первого раза. Этап третий...дали следующего инструктора - Поповцев Юрий Сергеевич (Honda CR-V С097ХЕ). Одно занятие - и я поняла, что я прошлый раз ошиблась, что выбрала короллу...Машина плавно едет, переключает коробку...это ммм....уютно в машине, чисто, ухоженно! Инструктор прекрасный! Все объяснит, подскажет, поможет...человек с большой буквы! В общем, одно занятие и отметка "Сдано"!! УРА!!! С ноября езжу самостоятельно на своем авто...все прекрасно!) В сложных ситуациях вспоминаю советы и указания Брука Олег Геннадьевича и Поповцева Юрия Сергеевича! Спасибо вам! Огромное и душевное! Всем советую к ним =)

Источник: Внешние источники

rjylhfn.kz

Всем советую автошколу ЯГУАР!!!!! Высококлассная школа. Хорошая материальная база: порядочные, чистые, компьютеризированные классы. Имеются все необходимые технические средства, иллюстрации и видеоматериалы. Все занятия проходят согласно расписанию. В автошколе я начала обучение 12 апреля 2016 года. Теоретическую подготовку осуществлял Михаил Валентинович. В меру строгий, улыбчивый, обаятельный. Он сразу настроил группу на позитивный лад, на выполнение домашних заданий, серьёзность подготовки, и знание ПДД. Очень лёгкая подача материала, практические задания, анализ, каверзные вопросы и до скрупулезности подробные ответы – основательно подготовили меня к успешной сдаче экзаменов. Вся группа легко сдала теорию! Очень благодарна я инструктору по вождению (училась на механике) Клюкину Сергею Николаевичу. Профессионал своего дела, тренер с большим стажем. Очень терпеливо, спокойно готовит учеников к выпуску. Сергей Николаевич очень доброжелателен. Он легко нашёл со мной контакт и помог мне справиться с волнением новичка, почувствовать себя неотъемлемым равноправным участником дорожного движения. Очень ценны его советы в тонкостях управления автомобилем, этике и темпе дорожного движения, действиям в сложных ситуациях, реагировании на дорогах. Я откатала все запланированные часы. Безусловно, создавалось впечатление, что за рулём я уверена. Однако просила у тренера ещё часы, чтобы до конца быть уверенной в том, что смогу безопасно управлять машиной и перевозить свою семью. У Сергея Николаевича, очень много учеников, поэтому он направил меня к своему сыну Андрею Сергеевичу повышать профессиональный уровень. Андрей Сергеевич закрепил со мной полученные навыки, соединил теоретическую часть с практической, научил видеть на дороге полную картину – пешеходы, маневрирование машин, знаки, заранее предугадывать и действовать самостоятельно в создавшихся ситуациях. Множество манёвров, развороты, повороты, пробки, каверзные задание не по маршрутам. За время тренировок я выучила чуть ли не всю географию города. Всё это укрепляло меня. Экзамены позади. Я сдала успешно город 6 августа. Благодарю всех, кто принимал участие в моём становлении - заинтересованную команду преподавателей, администраторов, инструкторов и директора, которые нацелены на результат. Автошколе желаю процветания! А всем, кто мечтает получить права, я рекомендую учиться в Ягуаре.

Источник: Внешние источники

kolyubashka

Обучалась в школе Ягуар (на Геодезической 2/1) с мая по июль этого года. Методист, Алена, всегда отвечала на все возникающие вопросы, никаких проблем с оплатой (возможна рассрочка), медицинской справкой или другими бюрократическими вещами не возникало. В любой момент можно было получить необходимую информацию. Теория давалась доступно, все сложные и не понятные моменты объяснялись и повторялись. Теорию вел Михаил Валентинович. На любой возникающий вопрос, касательно теоретического материала, можно было получить ответ, без «воды», по существу. Хочется отдельно отметить инструктора по вождению, Маркова Бориса. Инструктор спокойный, терпеливый, с юморком. Объяснял все нужное просто и понятно. В процессе обучения было очень много практики на «не простых» элементах, таких как : развороты, повороты, перекрестки с круговым движением. Получилось так, что во время экзамена пришлось два раза проехать по кольцу, сдала все с первого раза и это в полной мере заслуга инструктора.

Источник: Внешние источники

Анна

В автошколу Ягуар пришла по совету подруги.Обучение началось в апреле и вот вчера я сдала экзамены САМА и с ПЕРВОГО РАЗА!!!За все это хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Во-первых, преподавателю по теории Владимиру Борисовичу-отличный преподаватель!Теория давалась очень легко, информацию Владимир Борисович преподносил очень доступно, с шутками и прибаутками, примерами из жизни, все запоминалось на ура, поэтому на теоретическом экзамене проблем не было никаких(кроме волнения)!Во-вторых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору!Брук Олег Геннадьевич (тайота авенсис) - самый лучший инструктор!!!Все объяснит, нарисует, покажет, очень терпеливый, спокойный, в меру строгий и требовательный(но это от того, что преимущественно мое волнение мешали мне сосредоточиться на дороге) - однако все это во благо, т.к. Олег Геннадьевич действительно хочет НАУЧИТЬ!!!Также хочу отметить, что всегда занятия с ним были по плану, никаких отмен, опозданий!!! Я знаю, что со мной ему было ооочень нелегко, но как говорится терпение и труд....!!!!!В общем, всем советую идти к Олегу Геннадьевичу!!!! Также ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО инструктору Поповцеву Юрию Сергеевичу - с ним я сдавала экзамен. Не смотря на то, что занятий с ним было немного, однако, они мне придали уверенности, Юра всегда подбадривал, рассказал, на что надо обращать внимание на экзамене!И конечно, спасибо методистам Елене и Александре, всегда очень приветливы,все расскажут и объяснят! Еще раз СПАСИБО автошколе Ягуар!!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 33