asahi
Вот и пролетели 4 месяца обучения в автошколе... Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в процессе обучения :) !!! Теорию преподавал Михаил Валентинович - вроде и строгий преподаватель, но с юмором, учиться было у него одно удовольствие: все подробно расскажет, на примере покажет, не поймешь - объяснит на пальцах.. ))) конечно много домашки было на дом :), но потом проблемные вопросы разбирали на занятиях. В инструктора по практическому вождению мне назначили Артема Александровича на KIA RIO....не знаю сколько седых волос появилось на его голове из-за меня.....Но благодаря ему теперь я чувствую себя за рулем уверенно! Артем Александрович - достойный уважения инструктор, объясняет все доходчиво и понятно (главное внимательно слушать), на занятиях никогда не кричал и не ругал за косяки или тупилово... конечно были моменты, когда вообще ничего не получалось, и казалось, что блин, водить машину на механике может быть и вовсе не мое? Но Артем Александрович от меня не отвернулся, и с каждым занятием у меня получалось все лучше и лучше. :) Рекомендую его как инструктора, ведь у него точно получится сделать из вас настоящего водителя!!! :) Как итог, благодаря стараниям преподавателей, конечно же, моим приложенным усилиям, теоретический и практический экзамен сдан с первого раза.... и это при том, что я ни разу не ездила на экзаменационной машине. :) P.s. и, конечно же, огромное спасибо нашему методисту Алене :) у нее есть ответы на все наши вопросы, которые иногда мы задаем по кругу несколько раз подряд. :) К ней всегда можно обратиться за помощью и она всегда поможет и подскажет :) также хочется отметить, что все документы всегда были оформлены грамотно и вовремя, поэтому никаких проблем при поступлении, экзаменовки и получению водительского удостоверения не возникли.