ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Арина Белекова

Получила права прям к Новому году, спасибо Ягуар огромное! Отдельная благодарность инструктору. Самый лучший инструктор!!! Спасибо, вам Юрий Сергеевич, за ваш оптимизм, профессионализм, терпение и легкость в обучении!!! Желаю вам удачи и буду рекомендовать вас в качестве гуру всем своим знакомым)))

Источник: Внешние источники

true.axel

Итак, настало время писать отзыв о моём обучение в данной автошколе) Поставлю именно 4, и сейчас аргументирую свою точку зрения. Начнём, наверное, с начала: пришёл я в автошколу в августе. Администратор Алина всё рассказала и показала. Занятия должны были начаться через 2 недели, но по факту они начались в начале сентября, задержка не очень большая. Автошкола организовала для курсантов дешёвый медосмотр, который позволил быстро и в одном месте пройти всех врачей, за что им огромное спасибо, экономия времени и денег получилась очень хорошей. Затем началась теория. Преподаватель - Симонова Ольга Михайловна, отличнейшим образом рассказывала нам всё, подкрепляя историями из жизни, никогда не читала, в конспекты записывали только то, что действительно нужно для вождения и для сдачи, на занятия к ней все всегда шли с удовольствием, даже если там светила контрольная) Очень богатый жизненный опыт у человека, и очень правильно и охотно она с нами им делится, подсказывает, советует, даже после сдачи есть желание просто так заехать к ней, уже на своей машине, и пообщаться. Теорию сдали в итоге все замечательно, она нас очень хорошо подготовила. Инструктора - мне пришлось поработать аж с тремя, хотя с последним меньше. Первый - Игорь Гуселетов, механика Lifan, мужик толковый, учит, даже такого как я научил сцепление не бросать) Я очень далёк от автомобилей был до поступления в автошколу, и на первом занятие я спрашивал что какая педаль делает))) Затем, после пары месяцев обучения, я приобрёл собственную машину и она на автомате) Зная себя, понял, что не найду мотивацию дальше продолжать учиться на механике, поскольку выйду из ГИБДД и сяду на автомат, забуду все траблы с механикой как страшный сон. В этот момент и поменял инструктора, попал к Осипову Кириллу. Очень спокойный и рассудительный, мы с ним рисовали схемы проезда, вождение с ним действительно давало плоды, я от занятия к занятию всё лучше и лучше ездил, видел собственный прогресс, Кирилл всегда был "в теме", не отвлекался от процесса, рассказывал как лучше поступить в той или иной ситуации, как правильнее. С ним очень комфортно проходило время, я, не побоюсь этого слова, полюбил вождение автомобиля за время этих уроков! Самый лучший инструктор для меня, рекомендовать могу всем, вытягивает даже тяжёлых студентов. В машине у него всегда приятно находиться, чисто, он следит за ней, всё всегда исправно работает. Затем перед экзаменом пару раз прокатился с Юрием Поповцевым. Он более строгий, но строгий по делу, так же здорово помог перед сдачей экзамена, рассказал и показал один манёвр, который именно мне помог сдать! В итоге, сдал со второго раза, и всё в общем то хорошо, но 4 поставил по одной простой причине: администрация автошколы поменяла нам график занятий. Когда только выбирал автошколу, важное значение имело наличие вечерней группы с 2 занятиями в неделю. Был так же вариант выходного дня, с 1, но более длительным занятием. Выбрал вечернюю только потому, что занятия было 2, для меня так значительно удобнее усваивать информацию, чем в воскресенье марафон, хоть и с перерывом. Но недели через 4 после начала обучения было объявлено, что мы теперь переходим на одно занятие в неделю, продолжительностью 3 часа. При том объявлено по факту, без учёта нашего мнения. И зачем, спрашивается, тогда я выбрал именно этот вариант? После рабочего дня, с 18.00 до 21.00, достаточно сложно продуктивно усваивать информацию, по крайней мере мне, да и пропуск одного занятия становится гораздо более ощутимым. В итоге с этого момента я начал замечать в себе просадку по качеству усвоения материала, что-то я уже просто не воспринимал на занятии, увеличился объём того, что приходилось доучивать дома, в конце концов, перед сдачей теории очень многое я перечитывал и доучивал, как в ПДД, так и в конспектах. Это единственное, но для меня довольно чувствительное, неудобство. 28 декабря пойду получать права, довольный, смело приходите сюда учиться, действительно научат, ну и все автоматчики - к Кириллу)))

Источник: Внешние источники

Мила

Это прекрасная школа!!! Если куда и идти учиться на права, то только в Ягуар! Я вообще ни разу не пожалела, что пошла именно сюда. Здесь такое доброе отношение ко всем ученикам, всегда было очень приятно приходить на занятия! Девочки методистки всегда приветливые и отзывчивые, на любой вопрос можно получить полный ответ. Теорию у нас преподавал Оришин Михаил Валентинович-самый замечательный преподаватель, настоящий профессионал!!! Если что-то не понятно-он всегда всё объяснит доступным языком, что даже любая девушка поймет, что и как! Всегда на занятиях была добрая, дружественная учебная атмосфера, было очень интересно! Инструктором по вождению у меня был Поповцев Юрий. Сказать, что это хороший инструктор-значит не сказать ничего вообще! Он самый лучший!!! Я раньше вообще боялась садиться за руль и не представляла, как я вообще когда-то буду ездить самостоятельно....Но Юрий всегда всё очень доходчиво объяснит, покажет на примере, как нужно действительно правильно ездить. А самое классное, что на каждую ситуацию он и свой анекдот рассказать может=)) вообще занятия по вождению с ним запомнятся на долго! Даже уже скучаю) Самое главное, что у него очень здорово получается обучать вождению, что даже такая неуверенная в себе, как я, сдала на права с первого раза!!!! хотя раньше я считала, что это просто нереально....А оказалось, что вполне всё возможно! Считаю, что отношение преподавателей к своему делу и своим ученикам играют решающую роль в обучении. И даже то, что мой инструктор за все время обучения понял, что классическая музыка очень успокаивающе действует на меня, и что во время экзамена, ожидая своей очереди сдачи, мы сидели ждали в машине и слушали Ванессу Мэй, думаю, что это тоже повлияло на то, что я потом села спокойно за руль и без особого волнения всё сдала!!!! Огромное спасибо Автошколе "Ягуар", лично Михаилу Валентиновичу, Юрию и девочкам Насте и Алёне!!! С вашей помощью осуществилась моя давняя мечта!!!! =)*

Источник: Внешние источники

Ксения

Обучение закончилось, экзамены сданы, права на руках и могу сказать, что только хорошие воспоминания остались от автошколы «Ягуар». Но обо всем по порядку. Твёрдо решив выучиться на права, выбор мой пал на «Ягуар» (от знакомых слышала об этой автошколе, да и название красивое, а когда выбираешь среди того, в чем абсолютно не разбираешься, что ещё может привлечь внимание)) ) Почитала отзывы, убедилась в верности решения и потопала подавать документы. Методист Алена - чудесный и добрый человечек, все рассказала, на все вопросы ответила и вытерпела мой скрупулезный разбор и выбор инструктора) В дальнейшем была ещё одна девочка методист ( не помню имени) - тоже очень вежливая и приятная. Занятия по теории старалась не пропускать, Михаил Валентинович все объяснял понятным языком, примерами из жизни и рисунками на доске. Поэтому теория давалась очень легко. Наслушавшись баек про инструкторов, очень боялась попасть к неуравновешенному и некомпетентному человеку, но переживала я зря. Первый инструктор на Suzuki Grand Vitara Осипов Кирилл - очень спокойный и терпеливый, а ведь это так важно, когда вокруг итак неизвестная и волнительная обстановка) Он с упорством повторял и объяснял то, что было мне не понятно, если это не помогало - он брал листочек и рисовал. Когда сдавала экзамен - всегда интересовался результатом. Сдавала я на Honda CR-V, инструктор Поповцев Юрий - профессионал своего дела, учил быть самостоятельнее, не боятся скорости и, если требовалось, все быстро и чётко объяснял. Хочу ещё отметить, что Кирилл и Юрий всегда находили удобное мне время для занятий. Возможно ещё что-то упустила, но это уже мелочи.. Я осталась очень довольна и благодарна! Обязательно буду рекомендовать данную автошколу! )

Источник: Внешние источники

Валерия Печерская

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Ягуар» за все предоставленные услуги!🎉 Гибкий график и удобное расписание сыграли очень важную роль в выборе автошколы. Методисты очень вежливые, всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы, особенно перед выходом на экзамены☺️ Так же хочу выразить благодарность своему преподавателю по теории, которая возилась со мной в своё время из-за пропусков занятий и неосвоенных тем🤷🏽‍♀️👍🏽 Особое спасибо конечно Сергею Николаевичу (инструктор). Очень отзывчивый и понимающий человек, всегда все расскажет, покажет и сделает акцент на вещах, которые необходимо запомнить☝🏽

Источник: Внешние источники

dolganova81

В автошколу "Ягуар" восстановилась после 6ти летнего перерыва. 6 лет назад по личным причинам не смогла завершить обучение. Восстановление прошло быстро, методисты были внимательны и приветливы. Очень обрадовалась, когда узнала, что на теорию могу попасть к Ольге Михайловне (6ть лет назад училась именно у нее)!Прекрасный преподаватель и замечательная женщина! После пройденного курса теории в ГАИ теорию было очень просто сдать))) Вождение выпало на время отпусков, поэтому с закрепленным за мной инструктором удалось встретится намного позже. Основные часы накатывала с Олегом Генадьевичем. Замечательный инструктор! Поэтапно отрабатывает с курсантами все маневры, как в теории так и на практике. Учит не только смотреть на дорогу, но и читать ее на два шага вперед. Время для вождения всегда можно выбрать удобное, потому что работает даже в выходные дни. Второй инструктор - Юрий Сергеевич. Докатывала и сдавала экзамены именно с ним. Все навыки полученные ранее хорошо с ним закрепили. Но увы, город сдала только с 4го раза, ни как не могла совладать с волнением. Перед сдачей в четвертый раз, Юрий Сергеевич меня профессионально и с психологическим подходом "Встряхнул" , после чего я просто не могла не сдать) И вот все позади, права в кармане!!! Лучшего подарка на Новый год и желать не могла! Спасибо всей команде автошколы "Ягуар" и с наступающим 2018 годом всех!!!!

Источник: Внешние источники

Павел

Удобное расположение автошколы Ягуар стало определяющим фактором для меня. По теории попал к Маргарите Борисовне. Все четко, понятно, интересно. Разбирали все сложные моменты на доске - схемы, чертежи. Закрепляли материал решением задач и просмотром фильмов. Вождению меня учил Сергей Николаевич Клюкин. Опытный, знающий свое дело профессионал со стажем. Общительный и с чувством юмора все в порядке. Бывало и словечко крепкое мог себе позволить, но все по делу и к месту. Теорию и автодром сдал с первой попытки. А вот с городом оказалось сложнее. Волнение явно не союзник для меня, первые 2 попытки без шансов. 3ю запорол в самом конце, нельзя расслабляться, пока не поставите на ручник. Ну и счастье пришло через 2 месяца. Попросил сдавать первым, сел, поехал, сдал. Права получил уже через 3 часа. Сдать сложно, много зависит от везения, маршрута и других факторов. Тренируйтесь, появится уверенность, а это обязательно оценит инспектор.

Источник: Внешние источники

Настя

С самого начала, на момент поиска вариантов обучения, ЯГУАР оказалась единственной, в нашем городе, автошколой, в которой шёл набор в воскресную группу. Весь процесс, начиная с ожидания записи и заканчивая регистрацией на экзамены, сопровождает методист Алена-всегда вежлива, внимательна к каждому вопросу и ученику, открыта к любому диалогу. Теорию преподавала Александрова Екатерина Николаевна-ясно, интересно, чётко, с рисунками, картинками, фильмами, и всем, чем вам будет угодно, пока не дойдёт и не станет очевидно, не понять просто нет шансов) Вождению обучал Радченко Леонид Борисович-инструктор по призванию и просто замечательный человек! Каждое занятие проходило с пользой, чётким пониманием своих ошибок и способов их устранения. Обучение было очень интересным, а общение-лёгким и комфортным. Перед экзаменами несколько часов вождения прошли с Корнеевым Виталием Валерьевичем, от которого я получила дополнительную поддержку и веру в себя перед важнейшими испытаниями. Все мастера вождения всегда корректны, справедливы, предложат и найдут удобное для вас время для занятий и не оставят без внимания вас и ваши вопросы! Итог обучения-все три этапа экзаменов сданы, права на руках в тот же день. Никто никого нигде не валит и не вытягивает деньги! Все зависит только от вас, вашего желания и вовлечённости в процесс, ну и некоторой доли удачи:) И да, сдать город с первого раза-это очевидная реальность) Спасибо за эти 3 интереснейщих месяца, новые знания, навыки, знакомства, было очень жаль расставаться, но цель достигнута и я с полной уверенностью могу рекомендовать и благодарить за качественное обучение автошколу Ягуар!

Источник: Внешние источники

Эльвира Аллахвердиева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар», в частности: Александровой Екатерине Николаевне(преп-ль теории), Поповцеву Юрию Сергеевичу и Воликову Станиславу Борисовичу(инструкторы по вождению), за то что выучили, отвечали на самые группы вопросы и терпели😅. Так же спасибо методисту- Алёне. Говоря о процессе обучения: все объясняют очень просто, доходчиво, раскладывая по полочкам, главное быть вовлечённым в процесс обучения. Все зависит от себя самого, нужно принимать и усваивать ту информацию, которую пытаются вложить тебе в голову. В этой автошколе НЕТ такого, чтобы отчитали занятие и все ушли, тут просто по песчинками разбирают каждую ситуацию, которая возможна на дороге. Когда я шла на вождение, настрой всегда был нереальный, просто бомба💣. Каждый раз как на праздник. СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА РЕАЛЬНО! В ОБЩЕМ, хотела написать красиво, а получилось как всегда.. Автошкола 🤩🔝🔝🔝🔝🔝🚗💨

Источник: Внешние источники

Андрей Сапоненко

Доброго времени суток читающим сей пост. Когда решил получать права был в долгих раздумьях, куда же именно прута пойти обучаться, и выбор пал на автошколу "Ягуар" Придя в офис на Геодезической 2/1, чтобы подать документы на принятие в автошколу, меня встретила администратор Алёна, за что огромное спасибо, ведь в последствии беспокоилась за каждого ученика, всех обзванивала, за всех беспокоилась, и я вообще очень благодарен ей Спустя месяц обучения, было прослушано 5 занятий, и я понял, что таких преподавателей мало, как Оришин Михаил Валентинович. Так разжёвывать материал, досконально знать теорию, давать жизненные примеры, чтобы лучше усваивался материал, быть строгим но в то же время справедливым может быть только он. Начав вождение, я сел в машину к Гуселетову Игорю Александровичу Таких весёлых, умных и профессиональных водителей надо тщательно поискать, ведь такие водители видят все, даже если ты чего то не видишь, хотя обязан(а). Очень хорошей подготовкой в условиях города и автодрома я обязан именно ему, всегда все объяснял, и очень понятно, что очень важно когда трудно думать обо всем сразу. Всегда был отзывчив к возможностью появления на вождении, то есть если за два дня до желаемого дня вождения проявилось время, он всегда найдет местечко для занятий, и я лично ни об одном занятии не жалел Отдельное спасибо Маркову Борису Дмитриевичу, за то что дал возможность сдать экзамены на его авто, очень резвая и отличная машина. В конечном итоге хочу сказать, что сдал все экзамены, кроме внутреннего (его со второго раза), с первого раза, чем был очень удивлен, ведь как я слышал что это очень похвально дня ученика Всем советую автошколу "Ягуар"!

Источник: Внешние источники

Анастасия Дегтярева

Я решила пойти учить в "Ягуар", только потому что там была акция на обучение, я не читала не каких отзывов нигде. И знаете, я не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Пошла учиться в класс на Добролюбова. Методист сначала была Даша, позже стала Алена. Алена помогала во всем, консультировала меня. Ей огромное отдельное спасибо. (Ну и вообще она очень приятный человек) Преподавателем по теории сначала была Маргарита Борисовна, она очень все доходчиво объясняла, разбирали перекрестки именно те, которые входят в маршрут сдачи 'город'. Позже ее пост сменил Леонид. Он так же объяснял и разжевывал все случаи. Отвечал на все, даже самые глупые вопросы. Ну а теперь вождение. На вождение я ходила, каждый раз, как на праздник. Инструктором, по вождению, у меня был Валькович Александр Сергеевич. Сказать что мне с ним повезло, не сказать ничего. Он меня научил всему, с самого нуля. Объяснял он всегда все ясно и понятно. Не разу на меня не накричал (хотя было много поводов). На занятиях всегда был в хорошем настроение. После каждого занятия, я выходила из машины полна заряда позитива. Сам машину водит идеально. Александр отличный инструктор и добрейшей души человек. Также хочу поблагодарить гл.инструктора Сараева Алексея (с ним я сдавала экзамен) и директора автошколы Наталию Сергеевну. В итоге я сдала теорию без одной ошибки и автодром с 1 раза, а 'город' с 3. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает получить в/у

Источник: Внешние источники

Mikhail

Закончилось мое обучение в автошколе. Ставлю 5-ку. В школе хорошая, дружественная атмосфера, толковые преподаватели и инструктора. Теорию преподавал Михаил Валентинович, объяснял все хорошо и доходчиво, особенно это стало заметно на темах, которые пропустил, изучать их самостоятельно было значительно тяжелее. На практике, так получилось, довелось поездить с 3-мя разными инструкторами (Станислав Борисович, Юрий Сергеевич и Виталий Валериевич), у каждого свой подход, с каждым было по своему интересно.

Источник: Внешние источники

xeniia_

Закончилось моё обучение в автошколе Ягуар, и от этого очень грустно! Тут царит какая-то космическая атмосфера, все тебя окружают заботой и любовью. Поступление начинается с методиста - Алёна, потом Анастасия - просто обалденные! Время подо всех подстроили, всё рассказали, показали, на гос услугах за тебя всё сделали, красота!) Моим преподавателем по теории была Маргарита Борисовна. Очень рада, что попала именно к ней, с её помощью сдала как внутренний, так и финальный экзамен с первого раза без ошибок) Все трудные моменты, все подводные камни были объяснены на пальцах, ответит даже на самый глупый вопрос) Инструктором по вождению у меня был Сараев Алексей Александрович. На вождение шла как на праздник) Мало того, что он профессионал своего дела, так еще и очень хороший человек! Всегда всё объяснял спокойно и доходчиво, ни разу не повысил голоса. С первого занятия проникаешься доверием к нему и ездить вообще не страшно. И не скучно) Автодром я сдала со второго раза, а город с первого, никто никого не валит и деньги не вымогает! Я хочу сказать огромное спасибо всем-всем сотрудникам данной автошколы, я очень сильно к вам привязалась!

Источник: Внешние источники

Анна Якубова

Действительно хорошая автошкола, которую можно порекомендовать. Навыки и знания, полученные за столь короткий период обучения, позволили очень быстро достигнуть цели и получить заветную категорию, сдав экзамен в ГАИ с первого раза! Все экзамены были хорошо организованы. В целом, обучением я более чем довольна, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Айсула Топина

Инструктор Корнеев Виталий Валерьевич помог наконец то сдать права! Терпения ему не занимать 😏 А школа очень хорошая, все мои знакомые, а наконец то и я отучились в ней 😋

Источник: Внешние источники

AlinaKok

7 сентября я стала счастливой обладательницей прав, за что спасибо автошколе "Ягуар", которую выбирала по отзывам и не прогадала. За теоретическую базу, которую осваивала на ул. Геодезической, огромное спасибо Екатерине Николаевне. Екатерина Николаевна – человек, знающий свое дело. Занятия всегда проходили интересно, понятно, с приведением историй из личного опыта. Инструктора так же выбирала по отзывам. Спокойный, адекватный, сдержанный, терпеливый, профессионал своего дела – это те качества, на которые я рассчитывала при выборе инструктора. Игорь Александрович Гуселетов – замечательный человек, который сочетает в себе эти качества. Занятия проходили продуктивно, спокойно, познавательно. Игорь объясняет все понятным языком, спокойно указывает на ошибки и разъясняет в сотый раз как нужно делать правильно, в любой момент поможет и словом и делом. Вместе с ним перебороли мой страх автомобилей и скорости (а то тащилась как улитка и слово «Газу!» было на каждом занятии). Ни разу не повысил на меня голос, хотя было за что. Всегда поддержит, подбодрит и успокоит. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно его. Перед экзаменом ездила с Марковым Борисом Дмитриевичем. Терпелив и сдержан, объясняет понятно и доходчиво. Очень благодарна инструкторам за полученные знания и бесценный опыт, а так же за проявленное терпение. Вы мастера своего дела! Огромное спасибо автошколе «Ягуар». Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Julia

Хотела бы выразить благодарность руководству автошколы «Ягуар» и отдельное огромное СПАСИБО инструктору Андрею Витальевичу на Хендай солярис («механика»). Чем больше будет таких инструкторов, тем больше хороших водителей на дорогах. Начну издалека: моя история получения водительских прав началась в конце августа 2016 года в «Автолицее» на ул. Восход 26 и закончилась через 1,5 месяца заявлениями в полицию и суд. Затем я решила довести дело до конца, поэтому, почитав положительные отзывы о другой автошколе (название которой я не хочу упоминать, но свой отзыв о ней я также оставлю), все-таки пошла доучиваться. Опасения, конечно, были, но там меня убедили, что все будет хорошо, что у них лучшие преподаватели и вообще они самые лучшие. В итоге я была разочарована. Итак: Теория преподавалась очень слабо. Но все пробелы в преподавании теории можно исправить практическими занятиями. Во время занятий по маршруту не ездили, на все мои вопросы «Когда поедем по маршруту?», мне отвечали «Все везде одно и тоже». А вот по делам инструктора ездили регулярно, в ожидании инструктора проводила по 20 минут просто сидя в машине. Ничего не объяснял, на все мои вопросы отвечал «А тебе зачем?» или просто не отвечал. По автодрому ездила с выжатым сцеплением, а в городе трогалась на первой передаче без газа. После последнего занятия (за дополнительные деньги), в течении которого инструктор очередной кричал на меня 1,5 часа из двух, я вынуждена была обратиться за помощью к инструктору автошколы «Ягуар» Андрею Витальевичу (Хендай солярис, "механика"). Экзамен «Город» я сдала только благодаря ему. Появилась уверенность. На занятия ходила с удовольствием. За три недели ездили только по маршруту. Объяснял каждый маневр. Учил не для сдачи экзамена, а для жизни. С ним даже «механика» не страшна. Завидую тем ученикам, которые учатся у него с самого начала, уверенна, что с экзаменом у них не будет никаких проблем. Ужасно боялась и не умела выполнять развороты и повороты налево на перекрестках, в итоге на последнем занятии я даже их не замечала. Отдельное огромное спасибо за терпение. В итоге экзамен «Город» сдала с третьего раза. Вся моя благодарность только инструктору и руководству автошколы «Ягуар» за прекрасного инструктора.

Источник: Внешние источники

Юля

Это самая ужасная автошкола.С первого урока мне не понравился преподаватель Михаил Валентинович ,плоские шутки и хамское отношение к ученикам. Я подумала ладно посмотрим ,что будет дальше ,а дальше оказался дурдом. Михаил Валентинович около 3 раз отменял занятие и темы которые мы не прошли он не восстановил.Так-же у него были любимые ученики и не любимые .Короче знаний он не каких не дал,тока по учебнику читал и все . Инструктор Артем , нормальный преподаватель , но ругаться приходилось с ним часто. Директор автошколы только и умеет вытягивать деньги,теорию пересдавать приходилось больше 5 раз ,а все потому что сперва она говорила решить 5 билетов с 2 ошибками ,потом три ,а потом три вообще без ошибок .Так же о пересдачи теории внутренней не чего не написано в договоре ,сколько стоит и так далее. В конце концов права получила .С апреля месяца это все тянулось . Короче у кого времени ,денег и нервов много можете идти учится .Кто не хочет себе права почти за 55 тысяч ,то ищите другую автошколу .

Источник: Внешние источники

Алена Украинская

Ну что ж, начнём:) В этой автошколе есть как минусы, так и плюсы. Бесспорно дорогая автошкола...небольшие неполадки с ГАИ на экзаменамене, но самую высокую оценку ставлю инструкторам. Люди своего дела: спокойные, доходчиво объясняют и с неплохим чувством юмора😉 Моим инструктором был Поповцев Юрий и ему я во многом благодарна, ибо человек я вспыльчивый и нервный, а эмоции непроизвольно переходят в слёзы, то он относился к этому с пониманием, юмором, никогда не кричал на меня и всегда объяснял в чем косяки. P.S. Всегда имелись влажные салфетки для крокодильих слёз😄 Мед. осмотр прошла быстро и не дорого. Действительно рекомендую автошколу, ибо знания даются в полном объёме, ни про кого не забудут и на "пошли вы" не отнесутся. Хотите/не хотите, а знания вдолбят, а остальное зависит от вас!💖

Источник: Внешние источники

Julia_A

К выбору автошколы подходила очень сознательно. По совету знакомых выбрала Ягуар. 1. Теоретический курс. Для меня было очень важно, чтобы на занятии мне не просто бы читали информацию из ПДД. Важно было, чтобы мне все понятно и доходчиво объяснили. И за это хочу выразить огромную благодарность Политовой Маргарите Борисовне. Замечательный педагог. Объясняет все просто и понятно, иногда по несколько раз, пока все в классе окончательно не поймут и не запомнят:) Сразу видно заинтересованность педагога в вопросе обучения, поэтому с удовольствием ходила на занятия. Результат: экзамен по теории сдан с первого раза без единой ошибки. 2. Практические занятия. В данной автошколе можно самим выбрать инструктора или машину, на которой вы бы хотели заниматься. Но для меня это было не настолько важно, так как за рулем ни разу не сидела, поэтому по распределению методистов попала к Осипову Кириллу ( Suzuki Grand Vitara). Очень рада, что моим инструктором был именно он. Очень понятно и спокойно все объясняет. Если есть какие-то вопросы–всегда ответит, если что-то пошло не так–всегда объяснит. Огромное спасибо за профессионализм и небезразличие к ученикам и их успехам. Результат: экзамен на автодроме сдан с первого раза, город–со второго. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Ягуар. Процветания и успехов в вашем деле. Рекомендую автошколу тем, кто действительно хочет получить знания, а не для галочки :)

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 33