ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Руслан

Отличная школа! Правда сдавал я долго - сам виноват, как экзамен так волнение меня побеждало. Успел дважды сдать теорию :( но всегда с первого раза) Спасибо Маргарите Борисовне за интересную и доступную подачу. Вождению в основном обучался у двух инструкторов - Андреева Андрея и Валькова Александра. Андрей хорошо учит, рисует, разбирает дорожные ситуации со стороны (как я долго сдавал он пошел в отпуск и пришлось сменить инструктора). Через месяц вождения с Александром по 2 раза в неделю сдал город. Сдавал на машине Алексея Сараева, спасибо ему! Итог, учат хорошо! Из богатого опыта обучения и сдачи: чем чаще занятия тем лучше накапливается опыт вождения - на экзамене чувствуешь себя увереннее, один раз в неделю - это мало, опыт выветривается. На занятиях нужно задавать инструктору все возникающие вопросы и гипотетические, и по прошедшим ситуациям, иначе на экзамене эти вопросы всплывут.

Источник: Внешние источники

Полина

Спасибо огромное школе "Ягуар"! Лицо компании - сотрудники, так что уж очень хочется выделить некоторых. Администратор Алёна, милейшая девушка, которая миллион раз позвонит перед экзаменом, все расскажет и подскажет. Преподаватель теории, Михаил Валентинович, человек, знающий как объяснить один и тот же материал несколько раз и всегда по-разному, если не понятно. Всегда весёлый, объясняет доходчиво и с юмором, но при всём этом очень серьёзно подходит к своей задаче, так что если заниматься, то только с ним! Конечно же, самая интересная, но самая трудная практическая часть - вождение. В этом деле мне помогали аж три инструктора! Люди без которых я не сдала бы все экзамены с первого раза. Юрий Сергеевич, Станислав Борисович, Леонид Борисович! Если вы это читаете, СПАСИБО!!! Эти люди - профессионалы своего дела, после занятий с ними уверенно чувствуешь себя на дороге. В самых непонятных ситуациях опытным путём научат! :) Если на автомате, то сдавать только с Юрием Сергеевичем! Я сдала все экзамены с первого раза, а значит это говорит о качестве обучения. Ещё раз большое спасибо за знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Ольга Акимутина

Училась на Геодезической. Организационные моменты, работа методиста - 4. Не понравилось, что поздно (на кануне) предупреждают о дате мед.комиссии, времени экзаменов, была путаница с датами экзаменов. Объяснили это изменениями дат в гибдд и уходом в декрет одного из методистов. Бывает, но мне пришлось сильно подстраиваться. НО тем не менее к экзамену все документы подготовили, через госуслуги всех записали на экзамен. В целом отзывчивые методисты! И ещё мелочь, но не приятно - в день экзамена меня почему-то не было в списках оплативших, пришлось платить повторно 600р, но после выяснения вернули деньги на карту. Теория и практика (АКП) - 5!!! Инструктор Брук Олег Геннадьевич. ПРОФЕССИОНАЛ!!! ОБУЧАЕТ, ответственно относится к работе! Пошёл на встречу по времени практики и ни разу не отменял занятия. Но машина у него на экзамен не выходит. Пару занятий до экзамена брала у экзаменационного инструктора. Теорию преподовала Екатерина Николаевна. И ей тоже только слова благодарности! Все понятно, доступно! С билетами проблем не было. Зная правила, ответ выбрать из списка легко. Преподователи мне достались мастера своего дела! И это главное в автошколе!!!! А организационные моменты это мелочи! Все этапы сдала с первого раза и в один день. Вечером уже получила права. Буду советовать друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Юлия Прокопьева

Вот и мое время пришло написать отзыв об автошколе Ягуар!))) Когда выбирала куда пойти учиться,долго не раздумывала,и не прогадала с выбором!))) Теорию преподавала Екатерина Николаевна,в красках,очень доходчиво,с примерами из жизни, которые запомнятся, наверное, навсегда. Моим инструктором был Гуселетов Игорь,я благодарна ему за то что он учит думать на дороге,понимать принципы вождения,а не просто механически повторять набор определенных действий. Он вложил душу и кучу нервов в мое " не бросай сцепление!", хотя никогда не ругался на меня и всегда был спокоен и уравновешен)) Научил меня водить автомобиль и не бояться этого,хотя до учебы ни разу за рулем не сидела,тем более на механике!)) Спасибо огромное!)) Также хочу выразить благодарность Маркову Борису,с ним училась незадолго до экзаменов,привыкала к его автомобилю. Занятия проходили непринужденно, спокойно и понятно!)) Таких спокойных и терпеливых людей я еще не встречала!)) Оставайтесь такими же))) Еще огромное спасибо методисту Алене, всегда все объяснит и поможет ( особенно с сайтом госуслуг) ,очень любезна и добродушна)) Спасибо автошколе Ягуар за обучение!)) Я осталась довольна!))

Источник: Внешние источники

Юлия Бауэр

Вот и настало время оставить мне свой отзыв об Автошколе "Ягуар". Когда я собиралась идти в автошколу, для меня даже не стоял выбор в какую именно идти, сразу же решила идти в "Ягуар" и ни чуть не пожалела. Все сотрудники очень профессиональны: 1. методисты всегда готовы ответить на твои вопросы (даже если слышат их в сотый раз) и найти решение в любой ситуации, всегда позвонят и напомнят об экзамене и обо всех организационных моментах (например,как регистрация на сайте гос.услуг). 2. очень благодарна своему преподавателю по теоретической части Политовой Маргарите Борисовне, так просто и понятно, с юмором и примерами из жизни доносит материал, что никогда не остаётся вопросов и недопониманий. 3. для меня очень важным критерием в выборе инструктора по практической части был - спокойствие и профессионализм, так как все люди разные и у каждого свой характер, но с моим инструктором мне ОЧЕНЬ повезло, так как мне сразу методист предложила записаться именно к Осипову Кириллу ( Suzuki Grand Vitara ) , невероятно благодарна ему за труд и знания,что он в меня вложил, за уверенность которую вселил в меня, и за то с каким терпением относился когда что-то не получалось, всегда все объяснял и даже зарисовывал!!! Он всегда в своем плотном графике находил время чтобы поездить, искренне переживает удачи и не удачи своих учеников, и действительно старается научить ЕЗДИТЬ,А НЕ КАТАТЬСЯ!!! так же мне довелось поездить на экзаменационных машинах с Поповцевым Юрием ( Honda CR-V ) и Корнеевым Виталием ( Toyota Prius ) - тоже мастера своего дела! Итог сдачи экзаменов: 1. Теория с первого раза; 2. Автодром с третьего; 3. Город со второго! Единственной проблемой в сдаче экзаменов является только волнение с которым трудно, но возможно справиться.

Источник: Внешние источники

rihtikova.mari

Вот и я получила наконец-то права! Автошкола "Ягуар" понравилась мне сразу, с первого урока! Я начала выбирать школу и увидела тут только положительные отзывы я насторожилась! Такого не может быть- подумала я . Но так как в Ягуаре была группа выходного дня утро субботы я пошла! С первого урока Маргарита Борисовна очень понятно и со знанием своего дела рассказывала нам все так интересно! Что на каждый урок мы с подругой просто бежали! Затем Вел теорию Владимир Борисович, Учил тоже очень классно и смешно! так же решали билеты после каждой темы! Ну а инструктор у меня был - ИДЕАЛЬНЫЙ)) Осипов Кирилл на Сузуки! всегда во время начинали и заканчивали, никогда не говорит по телефону во врем занятий, все спокойно обьясняет и если ты "тупишь" он всегда все разъяснит по 100 раз одно и тоже и много очень уверенности вселил в меня! Спасибо вам большое! Всегда находил время на занятия! Вообще нет слов!!!! Также перед экзаменом ездила с Юрием на Хонде! Тоже очень довольна таким инструктором, совсем другой подход, много объяснял и давал мне самой думать и принимать решения! У него мало времени, но всегда находил время поездить перед экзаменом! Также успела покататься и с Корнеевым Виталием! Также осталась довольна объяснением и ездой! теория с первого раза, автодром со второго-гараж завалила) и город с четвертого! никто никого не валит! При мне очень много людей сдавало! у меня не получалось из за невнимательности просто! Спасибо также директору- Наталье Политовой за помощь и понимание! и также спасибо методистам на Добролюбова!

Источник: Внешние источники

Алина

Моему счастью нет предела! Сбылась моя мечта, я сдала на права с первого раза, все с первого раза! Пишу для тех, кто сомневается в себе и думает, что это невозможно, с автошколой Ягуар - это реально! Замечательный коллектив, в котором каждый профессионал своего дела. Огромное спасибо моему любимому инструктору МАРКОВУ БОРИСУ ДМИТРИЕВИЧУ (Datsun Mi-Do). Он мастер своего дела и, просто, человек с огромной выдержкой и терпением, ведь когда я пришла в автошколу у меня не было никаких навыков вождения, благодаря Борису Дмитриевичу, я научилась оценивать ситуацию на дороге и уверенно чувствую себя за рулём. Большое спасибо преподавателю теории - Политовой М.Б. за доступное объяснение ПДД и индивидуальный подход к каждому ученику. Каждое занятие проходило интересно и с чувством юмора, все запоминалось очень легко. Также спасибо методистам, к которым можно обратиться в не рабочее время по любому вопросу. Очень рада, что выбрала автошколу Ягуар.

Источник: Внешние источники

Комментатор

Скоро вам будет много супер раскрутых отзывов! Будем писать его с вашими учениками, которые не могут сдать экзамен! А у вас их человек 200!!!! ДВЕСТИ!!!! У вас даже мест не хватает для перездачи, огромные очереди и изможденные люди после работы, тусуются в ваших коридарорах в жару! Пока вы сидите и пререкаетесь между собой, кто прав а кто нет, как 2 дуры. Пересдача раз в месяц. Нищебродство

Источник: Внешние источники

Любовь Внукова

Всем доброго времени суток. Всем тем, кто выбирает автошколу, вам сюда! Когда для себя искала автошколу, начиталась много разных отзывов, в том числе и про инструкторов. Обучаясь в "Ягуаре" ни разу не пожалела о сделанном выборе. Все преподаватели, инструктора, методисты, с кем проходила обучение или просто сталкивалась в процессе, замечательные, отзывчивые и внимательные люди! Атмосфера доброжелательности и желание помочь ученику присутствовали всегда. Теория - Оришин Михаил Валентинович. Методист - Захарова Алена. Вождение - Радченко Леонид Борисович и Корнеев Виталий Валерьевич. Спасибо вам, от всей души! Любые занятия проходили интересно и доступно. Вождение с удовольствием. Не было паники и страха в городе, не смотря на занятия в самый пик движения. Ощущения надежности и уверенности помогали без лишней суеты приобретать навык вождения. 3,5 месяца обучения пролетели как один миг! Начинала с нуля. Экзамен сдала с первого раза, все три этапа: теорию, автодром и город. Это говорит о профессионализме инструкторов. Очень рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

yo.k.l.m.n

Привет Автошкола Ягуар! Спасибо тебе у меня теперь есть права! Отличная автошкола, грамотные инструкторы, хорошо даётся теория-сдала на 100%, про вождение вообще молчу, я сдала город со второго раза. Кстати когда в школу пришла я ни разу в жизни за рулём не сидела!

Источник: Внешние источники

Алескис Валерия

Спасибо Автошкола Ягуар! Сбылась моя мечта- я выучилась и получила права! Очень хорошая автошкола с замечательными преподавателями и инструкторами! Теорию вел в нашей группе на Геодезической Михаил Валентинович, спасибо ему огромное! Помню, когда пришла на первое занятие, казалось что все эти знаки и правила невозможно запомнить, но это не так, только с Михаилом Валентиновичем занятие проходило легко и все понятно, знаки запоминались сразу на уроке, правила тоже. Он научил нас читать и понимать правила такими какие они есть! Оказалось все так просто) На экзамен шла и не боялась, сдала теорию с первого раза! По вождению у меня было два инструктора, с начала обучения- Кирилл Юрьевич(Сузуки ГрантВитвра), очень мягкий, спокойный и уравновешенный) Это очень важно когда инструктор спокойно все объяснет и не торопит, ДА это про Кирилла!) С ним я освоила автодром и город. Автодром дался легко, потому что Кирилл Юрьевич очень все доступно объяснял. Город казался чем-то невероятным, но Кирилл Юрьевич всему научил, с ним я научилась проезжать кольца, ДА, ДА кольца, которых я безумно боялась, а теперь это кажется обычным делом!!)) Потом к экзамену я пересела на экзаменационную машину к Корнееву Виталию Валерьевичу( тайота приос) и тоже была безумно рада что второй мой учитель спокойный и внимательный, с Виталием Валерьевичем мы ездили в городе по самым сложным маршрутам, продолжали также едитть и по автодрому, чтобы привыкнуть к габаритам другой машины. Спасибо Огромное Виталий Валерьевич! Я с вами научилась внимательности на дороге и научилась оценивать дорожную ситуацию, это ведь очень важно начинающему водителю)) Когда подошло время экзамена, Виталий Валерьевич поддерживал и всегда находил время чтобы поездить! В ИТОГЕ, автодром сдала с первого раза, а вот город дался с третьего) Это все волнение! Ну ничего, главное что есть попытки еще, и такие замечательные инструкторы! Спасибо вам! Спасибо автошкола Ягуар, что у вас все на высшем уровне!)) И, конечно же, спасибо Алёне методисту) она всегда была доброжелательна и отвечала на вопросы, хоть мы их задавали по 100 раз одни и теже))) Всем буду советовать вашу автошколу Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Станислав

Сдавал экзамен в прошлую пятницу, 16 июня. Сдал все с первого раза, теорию, автодром, город за один день. Права забрал в день сдачи, вечером! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автошколы "Ягуар" - за профессионализм, добродушное отношение и самое главное за то, что они действительно радеют за своих учеников. У нашей группы был замечательный преподаватель по теории - Александрова Екатерина Николаевна, шел с удовольствием на каждое занятие! За уроки самому вождению спасибо инструктору Маркову Борису Дмитриевичу - профессионал своего дела. В общем, обучением крайне доволен. Не учился в других автошколах, не довелось =) , но, по субъективным впечатлениям, это лучшая Автошкола в Новосибирске, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

1488dfg

Все положительные отзывы пишут сотрудники автошколы с фейков! Сам там учился в 2016...Боже, я просто в ужасе от некомпетентности методистов и инструкторов. Федоров вообще конкретный неадекват, просто не в состоянии ничему обучить! Постоянно гасился, отменял вождение, переносил, просто пропадал. Как таких людей вообще допускают до работы автоинструктора, я не понимаю. Прикрыть нужно эту гнилую автошколу! Да и о какой компетентности сотрудников вообще может идти речь, если сама директриса - Маргарита Борисовна чуть ли не прямым текстом называет методистку Марину с тупой?! А зачем ты тогда ее на работу брала? Зачем ты этих инструкторов берешь на работу? Они такие же, как Марина? Полный бардак и неуважение со стороны работников автошколы, полнейшая некомпетентность. Нужно обращаться с роспотребнадзор.

Источник: Внешние источники

Денис Евтухов

Проходил обучение с конца января до мая. Учился на механике с инструктором Игорем на Lifan Solano. До обучения ни разу не сидел за рулём и понятия не имел что да как. Было сложно, пару раз тупил по жести. Пытался переключить передачу без сцепления, разок переключил на 4ю вместо второй =). Помню когда понял что на полу сцеплении машина не поедет задом с мелкой горки - радости моей не было предела =)). Мне конечно Игорь говорил об этом ещё на 2-3 занятии, но я понял только на десятом )). На последних занятиях наконец перестал глохнуть. Касательно теоретической части. Сначала занятия были на Плахотного в группу субботнего дня, записался туда, т.к. это рядом с домом. После того как приболел преподаватель теории, занятия стали переносить на воскресенье. Звонили перед каждым занятием и говорили что его перенесли. Уведомляли заранее. Про следующее занятие говорил преподаватель если его переносили и всё равно дополнительно уведомляли по телефону. Вообще хорошая организация работы с клиентами. Спасибо методисту Алёне за это =). Теорию преподавала Екатерина Николаевна. Она раньше преподавала теорию для сотрудников ГИБДД. Я сам читал правила, смотрел кучу видео на youtube, но это всё не то. Одно занятие по теории с Екатериной Николаевной и вопросов больше нет =). Сразу после теории прорешивал билеты для закрепления материала. С теорией проблем не было никаких =). Перед экзаменом в ГАИ я пересел на машину Datsun on-do инструктора Бориса. С ним отработали повторно автодром и проехались в городе. Смена машины из-за того что Lifan Solano не оборудован видеокамерами. На Datsun автодром сдавать было проще, т.к. машина короче и неё просто огромные зеркала. В итоге сдал теорию, автодром и город с первого раза в один день =) Спасибо большое автошколе Ягуар за моё обучение. Отдельное спасибо методисту Алёне, за своевременное уведомление о изменении расписаний и подробные инструкции связанные с обучением и документами, Игорю и Борису за отличную практическую подготовку, Екатерине Николаевне за отменное обучение теоретической части.

Источник: Внешние источники

Комментатор

Все положительные отзывы описанные ниже, написы фейками, профилями однодневками! Обращайте внимание на рейтинг пользователей, и фотки, они отредактированы одной рукой! И так: что хочу сказать, ничего хуже этой автошколы быть не может. Она очень хорошо разрекламирована, в ней обучается очень много людей, которые не успевают, и в дальнейшем у них возникают проблемы! Теорию преподают как попало, толком ничего не объясняют. С инструкторами вообще полный абзац. Полный пофигизм, время занятий назначают от балды, ко всем разное отношение. Людей постарше вообще ни во что не ставят. Часы откатать не получается. В конце обучения бросают своих учеников на произвол судьбы. Пересдача теории внутренней раз в месяц, все мечтают видимо получить на лапу! Там полнейший бардак, приходите и увидите все своими глазами! Надо на эту автошколу в автоинспекцию жаловаться, или организацию которая регулирует деятельность таких организаций! Я сейчас все записываю на диктофон, что происходит на экзаменах, на вождении, и все потом предъявлю куда надо! Все эти быдлятские разговоры инструкторов!

Источник: Внешние источники

Alina

Здравствуйте!Когда я оцениваю что-либо,то отталкиваюсь прежде всего от желания рекомендовать/не рекомендовать это друзьям/знакомым.Оценивая автошколу "Ягуар", я смело могу сказать,что хотелось бы порекомендовать её не только своим "бесправным" друзьям,но и всем, читающим этот отзыв, но еще сомневающимся в выборе автошколы:) Если честно, сама сомневалась в выборе,пока не пришла к методисту - Алёне. Сказать,что она очень отзывчивая и позитивная - это не сказать ничего)) Всё подробно объяснила при первом знакомстве, и в дальнейшем к ней можно было обратиться с любым вопросом. Никаких накладок с документами не было,всё оформляла правильно и своевременно. Теорию преподавал на Геодезической Михаил Валентинович. Ко всем у него индивидуальный подход,что несомненно радует. Объясняет всё понятно и доступно даже для чайников:):), а ещё с чувством юмора,поэтому занятия проходили быстро и не скучно. Машину я выбирала сразу экзаменационную,чтобы потом не пересаживаться на другую- Honda CR-V, инструктор- Поповцев Юрий. С инструктором тоже повезло, не кричал,не нервничал,что очень важно для девушек:))Если я не понимала,как проехать кольцо, рисовал схематично на бумаге. На каждом занятии давал очень много советов,обучал прежде всего безопасному вождению. Подводя итог вышесказанному- обучение прошло безболезненно и с пользой, на дорогу выезжать не страшно, не придется просить мужа/брата/папу посидеть на пассажирском и поучить ещё:)))))) Автошколе желаю дальнейшего процветания и успехов. P.S. Мои результаты - теория и город с первого раза,а автодром со второго ( тут уж сама виновата,разволновалась, не вспомнила,что говорил инструктор на занятиях).

Источник: Внешние источники

Наталья Макаркина

Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Ягуар" . Сегодня я сдала экзамен, при чем с первого раза. Если честно, сама еще в это поверить не могу до конца. И, конечно, абсолютно всем хочу сказать спасибо! Отдельно огромная благодарность Маргарите Борисовне - директору. С нее все таки начинается эта автошкола. Она же и преподавала у нашей группы теорию. Очень доступно и я бы сказала - идеально для женщин. Ну понятнее просто некуда!!. Честно, после ее занятий даже не было необходимости учить правила. Да - действительно. настолько образно и наглядно она все объяснила и показывала. Училась у Олег Геннадьевича Брука - этот инструктор идеально подошел мне по темпераменту. Все объяснял, показывал, не нервничал и не кричал, что для меня было самым важным в выборе инструктора. Виталий Валерьевич тоже очень помог в день экзамена и поддержал, потому как мандраж был жуткий. Никому не верьте что кто - то кого -то валит. Это все не правда. Наоборот автошкола и в частности Алена помогли выйти на экзамен. Ставлю высшую оценку и хочу сказать что сама не ожидала что возможно такое отношение к клиенту. Буду рекомендовать однозначно!

Источник: Внешние источники

olgash_jur

Оставлю длинющий отзыв об этой автошколе=) Пошла в автошколу Ягуар руководствуясь отзывами друзей и не пожалела. Теорию изучали на Геодезической, преподаватель Михаил Валентинович объясняет настолько понятно, что любой усвоит ПДД даже просто слушая, если не доходит то объяснит лично с примерами и схемами, так что по поводу теории можете не переживать=)) Учиться я изначально хотела на машине Рено Логан, так как машина удобная. Инструктор Архипов Александр Алексеевич очень терпеливый, даже когда начинаешь тупить то никогда от него не услышать даже повышенного тона, расскажет покажет как правильно делать все маневры. Конечно в начале обучения постоянно слышишь от него "почему не включила поворотник, двигайся по правой полосе, тормози и тп." и это сначала напрягает и кажется зачем он это говорит я же и сам знаю когда что делать, но вы ошибаетесь, вы ничего пока не знаете, а говорит он это чтобы довести ваши действия до автоматизма, чтобы вы все правильно делали и вовремя. Задаешь ему любые вопросы, как касаемые ПДД так и технической части машины, на все всегда полно ответит и вопросов не останется у вас. Поэтому я всем советую данного инструктора! Примерно через 50 часов учебной езды на Рено Логан я пересела на Datsun mi Do к инструктору Маркову Борису Дмитриевичу, так как эта машина одна из тех на которых потом сдаешь экзамен. Так как я уже достаточно подготовлена была, проблем с вождением на новой машине не было. Машины эти по характеристикам похожи, поэтому особых отличий я не заметила. Метод преподавания у Бориса Дмитриевича конечно другой, но занятия проходили позитивно, а главное с пользой, на его занятиях я поняла, что и правда у меня хорошо получается водить и я уверенная вышла на экзамен=)) Хочу заметить, что у меня ни разу инструктора не забывали про занятия, записывали на занятия всегда без проблем в удобное для меня время, если у меня случался форс мажор и я не могла прийти на занятие, то я заранее предупреждала и меня с пониманием перезаписывали на другой день. Итог: город сдала со второго раза и в тот же день получила права=)) И совет всем, вы пришли учиться, это вам нужны знания и навыки вождения, в техникумах и университетах никто за вами не бегает с целью чтобы вы все обо всем знали в плане организационном, поэтому не нужно требовать и говорить, что сотрудники автошколы вам все должны! Интересуйтесь сами расписанием занятий, экзаменов и иной информацией, это не сложно, а вам будет спокойнее (хотя в моем случае методист школы сообщала все вовремя). В выборе автошколы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Юлия

Получила права 31 марта, сейчас вот добралась написать отзыв. По обучению в классе - преподавала Маргарита Борисовна - по мне, шикарный педагог, всегда разбавляла водительскую кашу байками из жизни, было замечательно! Ни разу не возникало желания послушать лекции другого преподавателя. Чего не скажешь о практике. Волею судьбы пришлось мне обкатать 4 машины из существующих на тот момент 8 на МКПП. Ездила на Солярике, Поло, Датсуне и Киа Рио. Довольна не всеми, но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные:) среди всех этих авто и инструкторов самым, лично для меня, лучшим инструктором был Артём на Киа, честно, когда с 4 раза я получила-таки эти права, было жалко заканчивать занятия с ним. Помимо профессионализма и великой стрессоустойчивости он один из немногих, с кем можно было легко и обо всём болтать во время вождения, что лично для меня является огромным плюсом, т.к. было напряжение и волнение, а этими разговорами он отвлекал от мыслей о страхах и езда давалась куда удачнее нежели с инструктором, который не говорил ни слова. В общем и целом я не пожалела о своём выборе, и вполне рекомендую её всем своим знакомым, а теперь ещё и незнакомым :)

Источник: Внешние источники

n-shalabanova

Прикрепилась к школе для сдачи автодрома и вождения по городу. Очень благодарна руководству школы. На любом этапе очень внимательное отношение и сопровождение до самого получения водительского удостоверения, всегда позвонят и проинформируют о предстоящих экзаменах. Практике обучалась у Радченко Леонида Борисовича на Toyota Corolla. Замечательный педагог и инструктор. Доходчиво и уважительно обучает всем приемам вождения. Автодром сдала с первого раза, город со второго. Очень важен психологический настрой перед экзаменом, Леонид может внушить необходимость собраться и не поддаваться панике. Научил меня всему, что может пригодиться и при сдаче экзамена и при практическом вождении по городу. Научил видеть знаки и основным маневрам. Всегда находились удобные часы занятий. Рада, что попала в руки опытного педагога, спасибо ему огромное! Всем рекомендую автошколу «Ягуар»!

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 33