ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

fox

Хочу написать отзыв по поводу обучения в автошколе Ягуар...На получение водительских прав решилась после того,как дали порулить побездорожью))))Вы бы видели мой восторг.Выбор пал на автошколу Ягуар, т.к. находилась она рядом с домом и это было очень удобно.Училась на ул.Геодезической2/1.Преподавателем была Маргарита Борисовна, очень доходчиво все рассказывала и доводила информацию.Методист Алена-фанат своего дела, так же всю информацию доводила на 5+.Так же Алена предложила попробовать вождение на механике, т.к. была делема между автоматикой или механикой. И тут было самое веселое и интересное.Незнаю какие инструктора попались моим одногруппникам, опять же люди разные ко всем нужен подход индивидуальный. Но мне повезло, в том, что у меня было два инструктора: Борис Дмитриевич на машине Datsun механике и Маркелов Дмитрий. С Дмитрием мне удалось и на Datsun поучиться и ещё на Volkswagen Polo. С инструкторами нашла общий язык с первого знакомства. Было всякое...и паника, и слюни, и моменты, когда не все получалось с первого раза, но все же была цель...и она достигнута!!!Инструктора терпеливые оказались и доходчиво обьясняли!Обучение мое пришлось на зимний период 2018г. Снег, ветер, морозы и безумно бешенные пробки(.Вобщем итог такой: 29.12.2018 получила долгожданные права теорию и автодром сдала с первого раза, а город сдала со второго раза.))))P.S.не так уж и страшно учиться в зимний период времени!

Источник: Внешние источники

green_MP

Ужасная автошкола, если есть выбор между этой и любой другой, то даже не задумывайтесь. Данная школа подойдет только тем, кто вообще не работает, либо учится на очном и у него много свободного времени. Мы с мужем записались на курсы на февраль 2018 по выходным, занятия должны были начаться в конце февраля, нас предупредили, что дата начала занятий может незначительно сдвинуться (1-2 недели), но занятия начались на 3 недели позже, при этом нам обещали сообщить о начале занятий, но пришлось самим их вызванивать. На первом занятии, которое должно было быть 3 часа, нам сказали, что нужно купить учебники и отпустили (почему бы это по телефону не сказать?). Дальше веселее - преподаватель по теории запрещает вам проходить темы самостоятельно, все бы ничего, только в это же время, инструктор по вождению требует от вас знания правил, так к чему этот бред с запретом на самостоятельное изучение правил? Единственное, к кому нет претензий, инструктор по вождению - не опаздывал, не повышал тон, доходчиво все объяснял. Но и с вождением ждет сюрприз, вы не сможете сдавать экзамен на машине, на которой учились, вам прийдется записываться на экзаменационную машину с очень веселым инструктором, который устроит вам квест "у меня уже нет свободного времени" (девочки, которые учились на его машине изначально, подошли к нам на внутреннем экзамене и спросили как заехать на горку, при том, что они ездят на автомате, просто им удалось только пару раз записаться на занятия), а также, вы будете возить его по его делам, а не по маршруту, да и на вечернее время и на выходной записаться не получится (то есть в принципе невозможно сдать, если у тебя есть работа, только постоянно отпрашиваться). Если есть возможность сдавать со своей группой, то сдавайте, мне кажется все хвалебные отзывы о них как раз от ребят, которые попали на экзамен с группой, а если вам все же не повезло попасть с группой, то вас ждет еще и другой квест - "запишись на экзамен". Сдача теории раз в месяц, ок, ее мы сдали с первого раза. Дальше вам нужно позвонить в понедельник и записаться на экзамен на пятницу/четверг (как поставят), время вам не скажут, но готовьтесь, что экзамен с вероятностью 99.9% будет в обед (в 12-13 часов), далее вы должны ждать звонка, но не факт что дождетесь. В первый раз нас записали только спустя 3 недели и каждый раз нам говорили, что уж в этот раз точно попадете на экзамен, но даже не перезванивали, опять приходилось их вызванивать. То у них автодром занесло, то на этой неделе автодрома не будет, то по местам не попали. Кстати, не советую идти учиться зимой, в ноябре я приехала на занятие с инструктором, а автодром занесло так, что мне пришлось ориентироваться при обучении не на конусы, а на лопаты, воткнутые в сугробы, а другая машина вообще забуксовала, могли бы ради приличия и почистить автодром нормально. Мы сдали теорию еще в сентябре, с этого времени нам удалось попасть на экзамен аж целых 2 раза - прикольно, не правда ли? Сегодня мне позвонила замечательная девушка из этой замечательной автошколы и предложила пойти на экзамен в эту пятницу в час дня, так как следующий экзамен только в феврале, но уже за 1000р за предоставление машины, тк зимний тариф (в ноябре, когда нам все же удалось попасть на экзамен, брали 600р, в декабре нас так и не записали). Итого: 1. Начало обучения задержали 2. Экзамен с группой задержали (конец июля, начали учиться в марте) 3. Мы откатали занятия с инструктором, а теория еще шла месяц 4. К инструктору с экзаменационной машиной не записаться 5. На экзамен попасть почти нереально 6. Если вы работаете, то лучше обойдите стороной эту автошколу (в лучшем случае, если вас запишут на экзамен, перезвонят и сообщат об этом за день до экзамена вечером + вам прийдется постоянно отпрашиваться с работы на занятия с инструктором)

Источник: Внешние источники

Татьяна Шель

Напишу пока не родила 😂 Училась в классе на Выборной, теорию преподавала Екатерина Николаевна. Замечательно преподносила теорию, вопросов никогда не оставалось. Внутренний экзамен по теории и экзамен в ГИБДД сдала без ошибок! Далее..вождение. Училась я на автомате. Инструктор мне попался Станислав Борисович на Ниссан Кашкай. Думала будет страшно сесть за руль и поехать, но это оказалось проще простого. Станислав Борисович всегда доходчиво объяснит что не так делала и как нужно правильно сделать. Занятия проходили быстро и не грустно. Беседа была в течении всего занятия. Проездили по всем маршрутам💪🏼 Далее.. это занятия на экзаменационной машине. Хонда CR-V. Инструктор Юрий Сергеевич. Благодаря нему я научилась нормально заезжать в бокс на автодроме😅И на самом экзамене заехала чётко)) Езда по городу тоже была не скучной. Мои ошибки всегда были оговорены на вождение. Методист Александра: чудо! Все расскажет, на вопросы ответит) Город правда с третьего раза сдала, но все равно я довольна что выбрала именно эту автошколу. Рекомендую 100%.

Источник: Внешние источники

inkognito

Обучался в этой автошколе летом. Попал удачно под акцию. Отучился всего за 25.5к Преподавала теорию Екатерина Николаевна,настолько понятно объяснить я думаю ни кто бы не смог) Вождение преподавал Архипов Александр Алексеевич(Reno Logan) Огромное Вам спасибо за помощь в обучении и приобретении новых знаний) Так же большое спасибо методисту Алена,к которой всегда можно было обратится за помощью) Фото выкладывать не буду) Inkognito как никак)

Источник: Внешние источники

Valeria Shirokova

Вчера сдала город! Скоро поеду за правами в ГАИ!))) Ягуар-это то место, где меня с самого нуля научили вождению. Почему научилИ? За время обучения я каталась на 5 разных машинах. Я ездила на Фольксвагене джета, Фольксвагене поло, Лифане, Датсуне и в итоге сдала на Рено дастер! Это все получилось из-за сложившихся обстоятельств, но все инструктора вошли в положение и каждый передал свой опыт. Огромное спасибо Игорю, Борису, Александру и Сергею за терпение и помощь в непростом деле! Отдельное спасибо Маргарите Борисовне, на простом и понятном языке объясняет теорию! Я под впечатлением) Удачи всем на дорогах)))

Источник: Внешние источники

andrej_nikolaev70

Отличная автошкола. Теория, практика-все на высшем уровне. Учился с инструктором Кириллом, сдал все экзамены с первого раза и уже 2 года без проблем езжу. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Altynay Rashitova

Доброго дня! Хотелось бы выразить слова большой благодарности автошколе Ягаур , за обучение. Отличная автошкола. Теорию преподавал Михаил Валентинович , вся информация была ясна и доступна, занятия проходили очень информативно. А практику преподавал самый лучший инструктор , Станислав Борисович!!! Если вы хотите ответственного , пунктуального и не курящего инструктора ... то это к нему)))Он мастер своего дела! Занятия проходили в дружеской атмосфере, он подробно объяснял мне разные дорожные ситуации(и на рисунках , и на машинках игрушечных... если я не понимала) Рада, что решила пойти обучаться именно сюда! Советую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

natalya

Хочу выразить благодарность школе Ягуар. Обучалась в филиале на Геодезической, теорию преподавала Маргарита Борисовна. Было все очень понятно и порой весело, если Вы это читаете, спасибо огромное, всегда с радостью вспоминаю Ваши уроки) Методистом была Алёна, на связи с ней были 24/7, отвечала на все вопросы и всегда помогала. Побольше бы таких отзывчивых и добрых людей, как Алена 🙏🏽 Спасибо методисту Анастасии, которая всегда приходила на помощь и поддерживала. Вождение проходило с инструктором Юрием Сергеевичем Поповцевым (Хонда cr-v), которому отдельное спасибо за терпение и полученные мною навыки.

Источник: Внешние источники

aa79537638798

Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив Автошколы Ягуар. Сегодня я сдала город! До сих пор не могу поверить в это чудо) Училась в классе на Добролюбова. Преподавала Маргарита Борисовна-специалист высшего класса. Все доступно объяснит, не закроет тему пока не будет всем понятно! Теорию в ГАИ сдала с первого раза, благодаря Маргарита Борисовне! Обучалась на Renault Duster(механика), у инструктора Сергей Николаевича, пошла к нему по знакомству, и ни разу не пожалела) Он-Профессионал своего дела. Обучаться у него очень легко, если делать так как он говорит. Вождение приносило одно удовольствие)) Все объяснит и разъяснит что и как. А главное это то, что благодаря ЕМУ научилась чувствовать машину, уверенно, без страхов ездить! Всем своим знакомым рекомендую только эту автошколу, и конечно, только Сергея Николаевича!))) Спасибо Вам огромное за обучение!!!

Источник: Внешние источники

Елена

Здравствуйте! Недавно я закончила обучение и получила права в автошколе Ягуар. Впечатлений - море! Будучи в автомобилях пассажиркой никогда не задумывалась, что такое авто и с чем его едят. Но жизнь поставила задачу научиться водить машину и получить права. Автошкола Ягуар крупная, известная, поэтому я выбрала удобный для себя офис ( на Геодезической) и подходящую по расписанию группу. До автодрома у них тоже удобно добираться. Теорию вел Михаил Валентинович.Доступно, понятно, весело. С примерами из жизни. И главное - заставлял думать, а не тупо заучивать правильные ответы!!! Инструктора я тоже не выбирала, но которого назначили мне очень понравился!!! Это Осипов Кирилл Юрьевич на Suzuki Grand Vitara (автомат). Спокойный или пока еще спокойный ))) доброжелательный инструктор, будет объяснять, показывать и тренировать пока не увидит, что дошло. Расскажет про всякие ньюансы при сдаче вождения уже с инспектором ГИБДД. Перед экзаменами старается вселить уверенность и спокойствие. Машина всегда чистая, ухоженная, непрокуренный салон! Вообщем девочкам понравится! И я рекомендую! И мое самое любимое от Кирилла Юрьевича - " это - газ, это - тормоз, сели, поехали!" Человеку, который первый раз руками за руль взялся))) сели, поехали))) никогда не забуду))) Сложнее был (и не только у меня ) переход на экзаменационную машину. Honda CR-V и Юрий Сергеевич - это просто хардкор! долго я привыкала к юркой и резвой Хонде. И у Юрия Сергеевича тоже своеобразная манера и методы обучения. Но все для пользы дела. Оба инструктора не придерживаются строго в обучении экзаменационных маршрутов. Может быть только в самом начале. И это очень хорошо тренирует внимание и умение читать дорогу. Хоть на обучение вождению у меня ушло долгих 8 м-цев, но я оценила результат когда на экзамен "город" неожиданно подали другую машину автомат и я села и поехала))) на ней спокойно!!! и уже после получения прав на другой машине с правым рулем!!! я села и поехала спокойно! правда не больше 40))) но спокойно! Спасибо команде автошколы Ягуар за обучение! и еще у вас замечательные администраторы - внимательные, вежливые, грамотные, всегда помогут. И феерично замечательный старший инструктор Алексей Александрович!!! Ягуар рулит!!!!

Источник: Внешние источники

Марина Кутышкина

Хотелось бы выразить слова благодарности коллективу автошколы Ягуар. Замечательная школа! я сдала с 1 раза, и счастью моему не было предела! Оказывается все в жизни возможно, если постараться. Мне посчастливилось обучаться у Екатерины Николаевны на Добролюбова ,16. Она - специалист высшего класса, все доходчиво разъяснила и уложила в мою голову)) да и не только в мою. Занятия проходят структурированно, и все знания в итоге складываются как пазлы. Самое главное, не пропускать их. Огромное спасибо моему инструктору Осипову Кириллу за его терпение и профессионализм! Обучаться у него очень легко, и вождение приносит удовольствие. Все объяснит и разъяснит так, что никакого страха перед дорогой не возникает. Также спасибо большое инструктору Поповцеву Юрию. С ним занималась непосредственно перед экзаменом, и благодарна ему за поддержку и ценные советы. Хочется сказать добрые слова в адрес нашего методиста Александры. Замечательный, неравнодушный и очень ответственный человек). Было очень приятно такое отношение к людям и своей работе. Александра, спасибо Вам! Всем знакомым рекомендую только эту школу! Моя подруга учится тут же, но в филиале на ул Выборной. Сын пойдет тоже только сюда. Было даже немного грустно, что занятия закончились....Автошколе Ягуар желаю дальнейшего процветания!!

Источник: Внешние источники

Натали Малич

Хочу выразить свою благодарность этой автошколе. Теорию преподавала Маргарита Борисовна. Объясняет всё очень доходчиво, что даже дома ничего не нужно повторять. Инструктор Радченко Леонид Борисович. Чудесный человек. Он реально вас научит соблюдать ПДД, видеть знаки и разметку. Трепетно относится к своим ученикам и работе в целом. Отдельное спасибо Алёне. Всегда поможет и расскажет, что нужно делать. Спасибо вам за всё🤗

Источник: Внешние источники

Senka

В целом, неплохая автошкола. По поводу теории и работы методистов нареканий нет, все организационные вопросы решаются без проблем. Вызывает нарекание только взаимодействие автошколы и инструкторов. Инструктор может внезапно перенести или отменить занятие. И ему ничего за это не будет. Школой это не регулируется никак.

Источник: Внешние источники

Виктория Шебуняева

Хочу выразить своей негодование в части организации экзаменов в ГАИ от этой автошколы! Начнём с того, что выйти на повторную сдачу можно только спустя неизвестно сколько времени после первой, и то учеников бесконечно кормят «завтраками», потом назначают дату экзамена, а инспектора внезапно уходят в отпуск! При всём этом не считают нужным своевременно предупреждать, что экзамена не будет! Также в договоре нигде не прописан тот факт, что пересдача стоит 300₽! Касаемо преподавания теории вопросов нет. Автошкола оставила только один негатив, водительского удостоверения значительная часть учеников так до сих пор и не увидела и неизвестно, когда увидит!

Источник: Внешние источники

Lil_grump

Обучалась у вас летом 2016 года. Тогда ещё был филиал на Красном проспекте. Я как раз попала в тот момент, когда филиал закрылся, я сначала очень расстроилась, что нас переведут и будет другой преподаватель по теории, но нет!) Ольга Михайловна нас не бросила и пошла с нами работать на геодезическую) Ольга Михайловна - преподаватель с большой буквы! Ее красочные и эмоциональные истории и ситуации на дорогах я помню до сих пор) очень требовательный преподаватель и видно было, что ей не все равно как мы потом будем экзамен сдавать и ездить) что касается практики, меня обучал Станислав Борисович на Ниссан Кашкай. Я человек, который боялся машину и дорогу как огня, научилась ездить спокойно! Станислав Борисович все доступно объяснял, где нужно было рисовать-рисовал. Когда я в сотый раз тупила на кольце, мог и поругать, но как же тут без этого) Теорию и автодром сдала с первого раза, город из-за волнения с третьего. Но третий раз проехала красиво, как сказал мне инспектор) СПАСИБО!!! Всем вас рекомендую)

Источник: Внешние источники

Elizabeth Oyewole

На мой взгляд лучшая автошкола, если сравнить с тем что говорят мои друзья и знакомые про другие школы города Новосибирска! Лично у меня не было никаких проблем! Теорию преподавала Маргорита Борисовна, замечательная женщина, занятия проходили легко и понятно, порой даже весело)правда, теорию я с первого раза в ГАИ не сдала, но это лиш мой косяк) зато со второго без ошибок! 🤗 Инструктора насколько я помню можно было выбрать самостоятельно, но я решила не напрягаться и будет что будет, очень милая девушка Александра методист отправила меня к инструтору Юрию Поповцеву на Хонду ЦРВ, я в восторге! Профессионал своего дела! Все доходчиво, чётко и ясно!... и немножко с юмором, прям как я люблю 😁Практику сдала с первого раза! В общем рекомендую! 😎👍

Источник: Внешние источники

Tatyana Popova

Вчера получила свою заветную розовую карточку👏🏻. Спасибо огромное автошколе Ягуар за обучение, за квалифицированных преподавателей и за понимание и поддержку. Михаил Валентинович прекрасный учитель-это дар. 🙏🏻 Объяснял одно и тоже столько раз, сколько это было нужно. Спасибо за его мудрость. Виталий Валерьевич был моим инструктором. И инструктором с большой буквы, я бы сказала. Все легко и доступно пояснял на практике, не делал акцентов на ошибках, но и по головке не гладил. С одними пряниками, до сих пор бы наверно сдавала🤣. Вообщем Виталий Валерьевич-лучший в своём деле. Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго, и то потому что первый раз продула только из-за своего волнения. Никто никого не валит. Главное ваше желание получить удостоверение и стремление в изучении, а в остальном Вам несомненно помогут в автошколе Ягуар)😊😁 Успехов всем✌🏻

Источник: Внешние источники

Анна Филатова

Проходила обучение в Автошколе ЯГУАР!В учебном классе на Выборной!Осталась очень довольна!Спасибо Прекрасному Преподавателю по теории Екатерине Николаевне:доступно и понятно всё объясняет,благодаря чему материал усваивается очень легко!!!Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Инструктору по вождению Осипову Кириллу Юрьевичу!Это большой Профессионал своего дела!Занятия проходят очень интересно,познавательно,всё объяснит,покажет,расскажет,если что то не понятно,обязательно найдёт способ объяснить так, чтобы стало всё понятно!Большое спасибо за поддержку,позитивный настрой!Не могу не сказать о его чудесном автомобиле Suzuki Grand Vitara,чувствуешь себя в ней комфортно,очень удобен в управлении,всегда ухоженный!Так же спасибо Инструктору с которым выходили на экзамен Поповцеву Юрию Сергеевичу,который научил чувствовать себя на дороге более уверенно!Спасибо ЯГУАРУ за Профессионалов в своём деле!За полученные знания и навыки!Автошколе желаю дальнейшего процветания и успехов!

Источник: Внешние источники

Octopus

Учился в автошколе с марта по май 2018, остался доволен. Теорию преподавал Михаил Валентинович - занятия проходили легко, всё было предельно понятно и доступно. Моими инструкторами по вождению были Гуселетов Игорь на Lifan Solano и Марков Борис на Datsun mi-Do - что бы ни случилось, всегда спокойны и в хорошем настроении. Спасибо за ваше терпение, опыт и профессионализм! Отдельная благодарность всему коллективу автошколы, спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Долженко

Автошкола "Ягуар" мне очень понравилась! Теорию изучала на Добролюбова 16-за что огромное спасибо Маргарите Борисовне, было всё понятно и доступно рассказано, а так же приводила примеры из личного опыта вождения, что не мало важно. Александра - методист, добрая и вежливая, в любое время отвечала на мои вопросы(а их было много))). Особенно для меня был важен инструктор, который, по-моему мнению, играет важную роль при обучении. У меня был просто замечательный инструктор-Осипов Кирилл. Он все доступно объяснял, спокойно и терпеливо, указывал на мои ошибки при вождении, верил в меня даже больше ,чем я сама в себя. За это ему огромное спасибо! С 19.05 я с правами и самый счастливый человек, спасибо огромное, Автошкола "Ягуар"

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 33