ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Юлия Рогачева

Обучалась в автошколе на Геодезической в период с начала июня 2018 по 08.02.2019года. Преподаватель по теории Екатерина Николаевна просто чудо! Всё доходчиво, понятно, с примерами и анекдотами. Год прошёл, а я помню всё! Спасибо ей огромное! Первым моим инструктором был Гуселетов И. на Лифане Солано. Сформировал первичные навыки и точка. Как оказывается могла всё это время учиться проезжать кольца, делать развороты и гонять по всем экз. маршрутам и практиковаться с "гаражом". Бывало опаздывал, переносил, отменял, несколько раз мы закончили раньше положенного, на что мне сказали "потом докатаем". Несколько раз каталась с Новиковым А. на Киа Рио, он научил не бояться сцепления, показал как кататься в пробках))) С Гуселетовым должна была выйти на экзамен к сентябрю 2018 года, но не срослось, ибо я ничего не умела делать. Начало плохо получаться, даже к машине подходить не хотелось, думала уже перейти на автомат. Собралась переходить к другому инструктору, час-два отложенные "на потом" отпали сами собой. На вопрос о том, чтобы возместить это время, мне было сказано, что я нанесла машине вред на гораздо большую сумму. Перешла под крыло Архипова А.А., на Рено Логане, и о, чудо! Все негативные симптомы как рукой сняло! Именно его могу назвать своим гуру и учителем во всех смыслах! Катались мы много и часто! Спасибо ему за его терпение, чуткий подход, грамотность и опыт! С теплотой буду вспоминать наши ранние поездки и мои косяки на Трубникова))) Экз. инструктором был Марков Б.Д. на Датсуне Мидо! Обалденный, грамотный, терпеливый, спокойный и абсолютно попадающий в точку инструктор! И пендюлей даст, и поддержит! Наш координатор и спасительница Алёна в филиале - просто ангел-хранитель какой-то! Всегда рядом, всегда поможет и подскажет! Спасибо ей за её терпение и поддержку! Теорию и автодром сдала с первого раза, город с третьего! Сама виновата, под конец дурость какую-нибудь вытворяла!))))) Ребята, сдать с первого раза - реально! Отзыв о школе "твёрдая пятёрка", все инструкторы разные и отличные, просто нужно найти "своего" и если что-то не нравится и не устраивает - сразу меняйте, не тратьте время и деньги, потом будете жалеть! Спасибо вам большое, обязательно буду вас рекомендовать!!!!

Источник: Внешние источники

juliasafron

Добрый день! Хотела сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО директору и преподавателю по теории - Маргарите Борисовне, за интересные занятия, наглядные примеры, подробный разбор сложных и не понятных ситуаций. Методисту - Даше, очень доброжелательная, позитивная, всегда готовая помочь!!! Вела нашу группу с начала обучения и до момента получения водительского удостоверения. И конечно же инструктору- Юрию, за его терпение, выдержку и обучению первым навыкам и мастерству вождения.

Источник: Внешние источники

kollinna80

Училась в этой школе хочу сказать спасибо всем кто принимал участие в моем обучении а именно: Екатерина Николаевна преподавала теорию всё просто и понятно, Сергей Николаевич Клюкин инструктор помогал владеть машиной, тоже доходчиво объяснял, машина всегда в исправном состоянии , Александр Алексеевич с ним тоже занималась просто и понятно объясняет, Алёну администратора. Спасибо всем. Из минусов конечно хотела отметить что эгзамен дром зимой не часто.

Источник: Внешние источники

Алина Коленская

Спасибо нашему преподавателю по теории Екатерине Николаевне, за знание которые она нам дала.Отдельное спасибо моему инструктору Юрию - благодарю ему все и сдала! Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузнецова

Отличная Автошкола. Прекрасно велась теория. Преподаватель была Екатерина Николаевна. На занятиях никогда не было скучно, все было очень интересно и запоминалось с легкостью, теорию сдала с первого раза! Инструктор был Валькович Александр Сергеевич. Доступно все объяснял, очень терпелив. Машина всегда была в чистоте, занятия всегда были по расписанию. Автодром сдала с первого раза, город со второго. Всем советую эту автошколу и Александра Сергеевича в инструкторы)

Источник: Внешние источники

Екатерина

Ура! Наконец-то я получила свои долгожданные права🙌 Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Ягуар". 📚Занятия по теории вела Маргарита Борисовна. Эта замечательный преподаватель, который объясняет все доходчиво и на столько понятно, что вопросов не оставалось. 🚘Вождение. Училась на механике и ни разу не пожалела об этом. За весь период обучения у меня было два лучших инструктора😎: Валькович Александр Сергеевич и Марков Борис Дмитриевич. ➡️Первый раз за руль меня посадил Борис Дмитриевич и научил ездить с нуля, за что я ему очень благодарна! Он мастер своего дела! Объяснял все спокойно, а если и ругался, то всегда по делу! Умел разрядить обстановку, когда это было необходимо. (чувство юмора 👍) ➡️Но большинство часов я откатала с Александром Сергеевичем. Лучший🔥 С ним всегда было комфортно и не страшно ездить. С ним я научилась чувствовать на дорогах себя более уверенно. Никогда не позволял себе повысить голос, даже если были грубые ошибки, а просто указывал на них и говорил как нужно сделать правильно. Александр Сергеевич - замечательный инструктор, очень добрый, общительный и весёлый человек. Всегда поддерживал и говорил, что все получится! Рада, что мои инструкторы были очень спокойные и терпеливые, и мне удалось найти с ними общий язык. Благодарна им за приобретенные навыки и знания. 📝Также большое спасибо методисту Дарье, все подробно объясняла, помогала с документами и отвечала на все интересующие вопросы! В итоге: Теория и автодром со второго раза, но это только моя вина, так как не смогла перебороть волнение. Город с первого раза!☝️ Я очень довольна обучением и рада, что выбрала именно автошколу "Ягуар"

Источник: Внешние источники

Galya Osinskaya

Хотелось бы поделиться впечатлениями о пройденном обучении !Автошкола порадовала на всех этапах,от грамотной подачи материала теории до вождения по городу!Город и автодром мне преподавал инструктор МКПП Сергей Николаевич Клюкин!Очень грамотный преподаватель,рассказывает все нюансы,учит не бояться дороги и чувствовать себя уверенно за рулём ,всегда говорил по делу, к каждому у него индивидуальный подход, в общем настоящий профессионал,никогда не было проблем с занятиями,все всегда во время!В общем только хорошие впечатления остались!Автошкола так же всегда во время информировала об экзаменах,ждать долго записи на экзамен не приходилос,все точно в срок.Очень рада,что была возможность учиться в Ягуаре!)

Источник: Внешние источники

ilya-jar

Сергей Николаевич Клюкин! Училась у него, сдала с первого раза и автодром и город! С.Н., спасибо Вам большое за терпение и труд! Никакой лишней информации, всё чётко, доходчиво и по делу. Есть своя методика обучения, благодаря которой я перестала бояться движения в городе и начала чувствовать себя спокойно за рулём уже после половины откатанных норма-часов. Всегда помогал, мотивировал, подбадривал, давал советы как в домашних условиях отработать тот или иной навык. Никогда не забывал выезжали ли в город, всегда заранее предупреждал о встрече, шёл навстречу при формировании графика обучения! Сергей Николаевич, мастер своего дела и опытнейший, надёжный инструктор, безмерно ему благодарна! Администратор Алёна тоже молодец! Автор: Маргарита Жаркова

Источник: Внешние источники

Юлия Шарыпова

Доброго времени суток!) Хочу выразить свою благодарность автошколе "Ягуар". Большое спасибо хочу сказать нашему лектор - Маргарита Борисовна, хорошо знает материал и ситуации на дорогах, круто, интересно и ясно преподаёт, отвечает на все наши наиглупейшие вопросы, меня лично подбадривала, когда я опустила руки после второго провала на городе - за это отдельное спасибо 😊🤗 🤗, хорошо подготовила к экзамену по теории, и очень классно катает машинки по нарисованный дороге на доске). Уделить особое внимание и огромнейшее спасибо хочу сказать моему инструктору Клюкин Сергею Николаевичу! Отличный инструктор! Боялась садиться за руль, так как до этого только смотрела и газовала на месте, когда сестра застряла, но с Сергеем Николаевичем все орехи по зубам) вспоминая первые часы вождения на автодроме, улыбка появляется на лице. Сергей Николаевич чётко и ясно всё объясняет, показывает, рассказывает, в то же время может пошутить. Ну а как мы первый раз выехали в город, сколько не уговаривала посидеть ещё на автодроме (хотя и хотелось уже что-то новое и более интересное), не получилось, и было капец как страшно))) но Сергей Николаевич и его сильные руки вырулят из любой ситуации. Не даёт поддаваться панике на дороге, а это для водителя (тем более девушки) очень важно! Рисует обстановку, обращает внимание на знаки, зеркала, дистанции и интервалы, здорово подбадривает и увеличивает в разы веру в себя. Поддерживал после каждого провала и уверял, что в следующий раз всё получится 🤗🤗🤗🤗🤗 Ещё спасибо администратору Дарье, помогла с гос услугами, с заявлениями и хорошо объясняла куда ехать и напоминала что брать с собой на экзамен и на получение прав. Сдала теорию и автодром с первого раза, город с 4го.

Источник: Внешние источники

Sergey Khudoyan

Привет,учился в автошколе ЯГУАР 3.5 месяца,отличная автошкола,спасибо Маргарите Борисовне,очень хорошо все объясняет,большое спасибо методисту Дарье,во всем помогала,отвечала на любые вопросы!И отдельное спасибо моему инструктору по вождению Сергею Николаевичу!Лучший в своем деле.С машиной на ты,спокойный,добрый,веселый и одновременно строгий в меру препод.Никогда не забуду "Газу,газу говорю....".Одним словом,лучшие в своем деле.(24.01.2019.-1.04.2019)

Источник: Внешние источники

Tatyana Arsyutina

Хотелось поблагодарить всех, кто участвовал в моем обучении. Методист Анастасия помогла с вопросами организации. Преподаватель Ольга Михайловна - отлично преподаёт теорию, рассказывает все понятно и запоминается легко. Отдельное спасибо моим инструкторам, Станиславу Борисовичу и Юрию Сергеевичу, которые поделились своими знаниями и умениями в вождении и все доходчиво объясняли)

Источник: Внешние источники

Михаил Приходько

Добрый день! Ух, до сих пор не верится, что это приключение (иначе и не назовешь) подошло к концу) Однако, обо всем по порядку. В сентябре я решил пойти учиться на права и достаточно большое количество времени я потратил на выбор автошколы. Перечитал огромное количество отзывов, описаний условий и т.д. В итоге выбор пал именно на данную автошколу. Сначала немного смущало количество положительных отзывов, однако уже сейчас, по окончании обучения прекрасно понимаю, откуда они взялись) Сначала теорию у нас вел Михаил Валентинович, но буквально через пару занятий его сменила Маргарита Борисовна. Мне очень понравилось, как она вела занятия, было интересно, познавательно, если кто-то что-то не понимал, она всегда находила способ объяснить это по другому, чтобы человек смог разобраться. После такого обучения, сдать экзамен по теории без ошибок не составляло особого труда. С практикой же, по крайней мере у меня, дела обстояли гораздо веселее. В силу независящих ни от меня, ни от автошколы обстоятельств, за время обучения успел позаниматься с 3 разными инструкторами. И все 3е были совершенно разными. Сначала (2 занятия) я занимался с Сергеем Николаевичем Клюкиным, однако в силу его большой загрузки решил уйти к Дмитрию Маркелову. С ним я много занимался на автодроме и пару раз в городе. После нового года перешел к Маркову Борису Дмитриевичу и в городе катался в основном с ним. Однако, когда я уже собирался выходить на экзамен у него сначала сломалась машина, а когда еще через 2 недели я еще раз хотел выйти с ним на экзамен, он сказал, что старую машину продал, а новая еще пока не зарегистрирована, и на ней нельзя сдавать экзамен. Таким образом, я снова попал к Сергею Николаевичу и сдавал экзамен уже с ним. Что касается самих инструкторов, то с Сергеем Николаевичем и Дмитрием Маркеловым мне не всегда было просто в плане характера, порой ощущалось некоторое давление (вполне допускаю, что это только у меня такие ощущения возникали, вообще в некоторой степени чувствительный человек в этом плане), однако они очень компетентные инструктора, которые научили меня большому количеству полезных вещей и в частности, именно благодаря наставлениям Сергея Николаевича я со второго раза смог сдать город. Но когда я попал к Маркову Борису Дмитриевичу, то я почувствовал настоящее удовольствие от занятий. Настолько легко с ним было на занятиях по вождению, он все объяснял спокойно и терпеливо и хотелось бы выразить ему огромную благодарность за эти занятия. Отдельно хотелось бы выразить благодарность менеджеру Алёне, на протяжении всего времени и всех сложных моментов (а их порой было немало), она всегда спокойно и адекватно отвечала на все вопросы, помогала во всем разобраться и вообще переживала за каждого ученика:) Касательно некоторых организационных моментов, мне очень понравилось, что отдельно платится за теорию, отдельно за вождение, по окончанию каждого занятия. Таким образом, если вдруг по каким-то причинам ты что-то не откатал, то ты и не платишь за это (а не как бывает в некоторых автошколах где ты заплатил за 57 часов вождения, а откатал 40, остальные деньги просто "сгорели"). Да и вообще, еще когда я звонил в первый раз, мне описали все затраты, которые предстоят, и никаких неожиданностей потом не возникало. Конечно были и сложности и недочеты (а где и у кого бывает без них), но на мой взгляд автошкола довольно оперативно их решала. Я всегда знал, что если у меня есть какие-то вопросы или сомнения, то я могу просто написать менеджеру и буду услышан. А это очень важно, ведь никто не любит жить в неопределенности) Резюмируя все вышесказанное, могу сказать,что я определенно рекомендую автошколу "Ягуар", и за все время обучения, порой наполненное сложностями и испытаниями, которые подкидывала мне жизнь (а порой и я сам), ни разу не пожалел, что выбрал именно их) Желаю им дальнейшего процветания и новых успехов=)

Источник: Внешние источники

Евгения

Добрый день! Желание пополнить ряды водителей было у меня давно, но только недавно представилась такая возможность. Выбирала автошколу по отзывам, смутило большое количество положительных отзывов, но решила позвонить. Методист Алёна очень подробно рассказала про обучение, ответила на мои вопросы, учла все нюансы и пожелания. После общения с ней я поняла, что хочу учиться именно здесь (и уже не удивлялась такому числу положительных отзывов). Теорию преподавал Михаил Валентинович -это отличный педагог, с ним мы подробно разбирали темы, рисовали схемы, он всегда с удовольствием отвечал на все наши вопросы. Немного забегая вперед могу сказать, что поддержка и советы Михаила Валентиновича очень помогли мне в трудный момент. Я совсем не ожидала от себя такого подвоха, но после первого занятия по вождению в городе меня охватила жуткая паника. Страх полностью блокировал мое мышление в процессе вождения. Побороть его никак не получалось. Если честно, в этот момент я думала что всё, я никогда не смогу водить машину, т.к. это, похоже, не моё. Обратилась за советом к Михаилу Валентиновичу. Он внимательно выслушал меня, объяснил природу моего страха, дал несколько ценных советов. Теперь я понимала откуда взялся страх, и это помогло мне с ним справиться. Михаил Валентинович, спасибо Вам! Теперь перейдем к практическим занятиям. Училась я на механике. Моим неизменным инструктором был Дмитрий Маркелов на фольксваген поло. Это очень спокойный, грамотный, не побоюсь этого слова, талантливый инструктор и просто хороший человек. В процессе обучения было всё: восторг, эйфория, слёзы, сопли :). Не все получалось с первого раза и даже со второго, но Дмитрий готов объяснять снова и снова, до тех пор пока ты не поймешь, не запомнишь и не сделаешь правильно. Учит не просто управлять автомобилем, а заставляет думать на дороге, читать дорогу, предугадывать действия других водителей, а так же просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Дмитрий, спасибо огромное за терпение, за поддержку, за знания, за Ваш нелегкий труд!!! Мне будет очень не хватать наших занятий! Теорию и автодром я сдала с первого раза, город со второго. В заключении, если вы хотите не просто получить водительское удостоверение, а именно научиться водить машину, то вам сюда. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Faig Kakhramanov

Хочу поблагодарить автошколу Ягуар, а именно моего преподавателя по теории Ольгу Михайловну за ее подход к обучению, ее харизму, слушал ее с удовольствием, все было понятно, после ее занятий не было даже вопросов. Инструктором первым был Артем Александрович Новиков, откатал все положенные часы, спокойный, всегда во время на занятиях, но к сожалению, первый раз автодром не сдал. На повторный экзамен мой методист Настя(отдельное спасибо ей за помощь) посоветовала мне нового инструктора Дмитрия Витальевича Маркелова тоже на Фольксваген Поло как и у старшего инструктора, просто замечательный инструктор, к любому ученику найдет подход, все внятно объяснит, никогда не повышает голос, учит предугадывать действия других водителей, чувствовать машину и дорожную обстановку, подробно разбирали мои ошибки и правильно применять ПДД на практике. Благодаря Дмитрию Витальевичу я без проблем сдал автодром, мне хватило 2 часа езды с ним, он рассказал все фишки как легко сдать и не ошибиться. Откатал сним несколько занятий и по городу, объяснил все мои ошибки, как совершать определенные маневры которых я вообще не знал, благодаря Дмитрию Витальевичу, я в субботу сдал на права, а сегодня их получил. Все кто хочет научиться грамотно ездить и видеть дорожную обстановку обязательно записывайтесь к Дмитрию Витальевичу Маркелову, не пожалеете👍

Источник: Внешние источники

grishachok

Хочу сказать большое спасибо автошколе Ягуар, в частности преподавателю по теории Маргарите Борисовне и особенно Клюкину Сергею Николаевичу!!! Инструктора я выбрала сама и не разу не пожалела об этом!!! Сергей Николаевич действительно учит!!! Учит не только правилам и езде, но и не поддаваться страху на дороге, а это в особенности для девочки очень важно!!! Все экзамены сдала с первого раза, сегодня получила права, счастлива как слон))) Еще раз Большое Спасибо)))

Источник: Внешние источники

Henry 54

А сколько стоит обучение ?

Источник: Внешние источники

makeeva.a

Проходила обучение в "Ягуаре" на Студенческой с сентября по декабрь 2018, на экзамен вышла под новый год 28 декабря, обучалась на АКП. Теорию и дром сдала с первого раза, правда город - с третьего) Обо всем по порядку: Теория: хочу выразить благодарность преподавателю по теории - Маргарите Борисовне!! С легкостью получалось "впитывать" азы ПДД на занятиях, которые она очень понятно объясняла, подкрепляя примерами из реальной жизни) Отличный педагог! Вождение: единственный момент: очень важно, чтобы с общение и метод преподавания инструктора по вождению был комфортен - если нет, то стоит поменять, иначе будет непросто дальше. Я занималась с 3 инструкторами: Виталием Валерьевичем, Леонидом Борисовичем и Станиславом Борисовичем. Все они внесли вклад в мои навыки начинающего водителя, за что их тоже хочу поблагодарить! :) Все они Мастера своего дела с большой буквы) Отдельную благодарность хочу выразить Станиславу Борисовичу! Очень внимательный инструктор, всегда повторит, объяснит, если непонятно даже с 3 раза, найдет время в своём плотном расписании) А ещё он очень пунктуальный и никогда не опаздывает!) За это ему плюсик в карму 😁 Методист Алёна - молодчинка - всегда поможет, объяснит, оформит вовремя документы) Очень предупредительная и просто милая девушка, знает свое дело! Ставлю 4 за то, что: - занятия порой переносились не совсем на комфортное время для группы; - преподаватель по теории сменился в начале обучения, поэтому пробелы в пдд мы восполняли шибко быстро и в голове была каша по началу; - Мой первый инструктор по вождению Виталий порой опаздывал на 7-10 мин, заканчивал тоже немного раньше, пару раз ездил на обед во время занятия, это тоже занимало 10-12 мин. Хоть и мелочь, но это не совсем хорошо, потому что время оплачивается всё и хотелось бы откатывать его полностью. Но инструктор он тоже хороший и претензий не имею👍🏻 19 января получила заветную карточку, спасибо большое "Ягуар" за навыки! Рекомендую школу для обучения)

Источник: Внешние источники

Tatiana Sensitive

С теорией в автошколе всё было прекрасно. Чудесный преподаватель Маргарита Борисовна, всегда помогала, разжевывала всё, что было сложно понять, спасибо ей. А вот с первым инструктором мне не повезло. Хотя я специально попросилась к этому инструктору, потому что его все расхваливали, - но в итоге пожалела. Видимо Клюкин заработал себе авторитет и расслабился. В итоге к тому моменту, как вся моя группа уже вышли на экзамен, - я ещё ни разу не выезжала с Клюкиным в город, а в целом прошло всего 16 часов вождения (из положенных 56). При этом он ещё и возмутился, когда я отказалась выйти на экзамен. Как хорошо, что, когда Клюкин ушёл в отпуск, меня передали на обучение Валькович Александру Сергеевичу. Вот этот инструктор действительно достоин похвалы. Спокойный, терпеливый, поднимающий, ездить с ним было одно удовольствие, хотя раньше вообще боялась за руль садиться. И за машиной следит, - она у него как новенькая, ездит плавно, не дергаясь, в отличие от машины старшего инструктора, - Алексея. На ней я сдавала экзамены. Она холодная и дрожит как трактор, поэтому на дроме я завалила упражнение - старт с подъёма, так как из-за того, что машина сильно содрогнулась, у меня сорвалась нога с педали сцепления. А вот город я сдала с первого раза. И это заслуга Александра Сергеевича. Лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

mrs.bambat

Таааааак, почему я ещё не оставила отзыв?Наверное все от того, что до сих пор нахожусь в странном состоянии, когда ты очень рада , что обучение 📚закончилось успешно и права на вождение авто в папке с документами✅, а с другой стороны немного грустно, что так быстро пролетело время обучения!👌🏼 Почему я пошла обучаться водить автомобиль 🚗? -в моей семье успешным водителем в своё время была бабуля, которая искусно водила гусеничный трактор, а потом получила права категории B -в семье моего супруга, а теперь уже и нашей общей с ним семье ☺ и его Мама и Папа водят авто и мой супруг . Желание научиться было всегда, но постоянно что-то либо мешало, либо откладывала обучения по каким-то другим причинам. И тут после летнего отпуска, когда супруг доверил мне вождение авто по лесной дороге, я сказала ему ,что по возвращению домой я хочу пойти на обучение и отлагательств более не будет😌. Ему понравился мой настрой, да и перспектива того, что по выходным дням ему не придётся к 9:00 утра возить меня на работу не могла не радовать😁😁😁. Школу Ягуар выбрала практически сразу, позвонив в класс на Геодезической я познакомилась с нашим методистом Алёной😊. Выбрали с ней какое обучение подойдет мне и договорились о встрече, где был заключён договор и внесены денежные средства за обучение. Наша группа занималась по четвергам, кстати сказать у нас была замечательная группа👍🏻, в первый четверг мы познакомились с нашим теоретическим преподавателем Маргаритой Борисовной. 👩‍🏫Эта харизматичная женщина прекрасный педагог, который не только сухо выдаёт материал, который нужно запомнить и знать, а подкрепляет достаточным количеством примеров и различными историями из практики. 👏🏻👏🏻👏🏻 Затем нам выдали карточки ученика в кандидаты водителя и номер телефона инструктора с которым предстояло практическое обучение. Я выбрала обучение на коробке автомат и за практическое обучение благодарна Радченко Леониду Борисовичу!👨‍🏫👏🏻👏🏻👏🏻 Всегда все замечания по делу, все доходчиво объясняет и если где-то и получаешь втык, то по делу! Это была своего рода подготовка к тому, что будет в финале на экзамене😁. Сдавала экзамен на авто Виталия Валерьевича, а значит, что и он был тоже моим педагогом хоть и на короткий срок( примерно 4 занятия)Виталий Валерьевич тоже не давал расслабиться, вроде едешь-он молчит, а потом огласит весь список недочетов, тоже отличный опыт👌🏼👏🏻👏🏻👏🏻 Пришёл день Икс и мы отправились сдавать экзамен, это было 21 декабря. Теорию и автодром сдала с первого раза, город в первый раз сдать не удалось из-за своей невнимательности. Пересдача состоялась уже 28 числа и вуаля!!!!💃💃💃💃все получилось💃💃💃с тремя штрафными баллами я сдала экзамен. Радости не было предела! 😁😁😁 После экзамена сразу же написала инструктору, Леонид Борисович написал: «Я в тебя верил!»😁👌🏼👌🏼 Супруг сказал так: «Конечно,я подбадривал тебя ибо иначе нельзя было, верил что ты сдашь, но доля сомнений была. Я очень горжусь тобой, потому что условия в которых ты училась и сдавала экзамен не из легких.» Очень доволен 😁и ждёт когда сама начну ездить на работу по выходным😁 Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в процессе обучения, без Вас ничего бы не получилось! Огромное Вам спасибо 😊!!! Пы.сы Желаю всем ребятам, кому ещё предстоит экзамен сдать на отлично и стать водителем!!!

Источник: Внешние источники

Valentina Mironova

Хотела бы написать отзыв об обучении в автошколе Ягуар🏎 Первое что хотелось бы, это поблагодарить всех, кто участвовал в моем обучении. Методист Анастасия помогла во всех вопрос организации. Так же хотела бы сказать спасибо преподавателю Ольга Михайловна, которая отлично преподаёт теорию, рассказывает все на жизненных примерах, поэтому все понятно и запоминается легко. Отдельное спасибо я, конечно, бы хотела сказать моему инструктору по вождению Маркову Борису Дмитриевичу! Я очень хотела научиться ездить именно на механике. И этот человек смог меня этому научить с нуля:) Мне очень нравились занятия, Борис Дмитриевич все доходчиво объясняет, отвечает на все интересующие вопросы, всегда спокоен, если косячишь не кричит😅 а ещё одно из самых главных с юмор. В общем отличный инструктор, благодаря которому я все сдала с первого раза, он верил в меня, хотя я и сама в это не особо верила. Еще раз огромное спасибо Борису Дмитриевичу за знания, которые я получила!!! Была рада, что выбрала эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 33