Юлия Рогачева
Обучалась в автошколе на Геодезической в период с начала июня 2018 по 08.02.2019года. Преподаватель по теории Екатерина Николаевна просто чудо! Всё доходчиво, понятно, с примерами и анекдотами. Год прошёл, а я помню всё! Спасибо ей огромное! Первым моим инструктором был Гуселетов И. на Лифане Солано. Сформировал первичные навыки и точка. Как оказывается могла всё это время учиться проезжать кольца, делать развороты и гонять по всем экз. маршрутам и практиковаться с "гаражом". Бывало опаздывал, переносил, отменял, несколько раз мы закончили раньше положенного, на что мне сказали "потом докатаем". Несколько раз каталась с Новиковым А. на Киа Рио, он научил не бояться сцепления, показал как кататься в пробках))) С Гуселетовым должна была выйти на экзамен к сентябрю 2018 года, но не срослось, ибо я ничего не умела делать. Начало плохо получаться, даже к машине подходить не хотелось, думала уже перейти на автомат. Собралась переходить к другому инструктору, час-два отложенные "на потом" отпали сами собой. На вопрос о том, чтобы возместить это время, мне было сказано, что я нанесла машине вред на гораздо большую сумму. Перешла под крыло Архипова А.А., на Рено Логане, и о, чудо! Все негативные симптомы как рукой сняло! Именно его могу назвать своим гуру и учителем во всех смыслах! Катались мы много и часто! Спасибо ему за его терпение, чуткий подход, грамотность и опыт! С теплотой буду вспоминать наши ранние поездки и мои косяки на Трубникова))) Экз. инструктором был Марков Б.Д. на Датсуне Мидо! Обалденный, грамотный, терпеливый, спокойный и абсолютно попадающий в точку инструктор! И пендюлей даст, и поддержит! Наш координатор и спасительница Алёна в филиале - просто ангел-хранитель какой-то! Всегда рядом, всегда поможет и подскажет! Спасибо ей за её терпение и поддержку! Теорию и автодром сдала с первого раза, город с третьего! Сама виновата, под конец дурость какую-нибудь вытворяла!))))) Ребята, сдать с первого раза - реально! Отзыв о школе "твёрдая пятёрка", все инструкторы разные и отличные, просто нужно найти "своего" и если что-то не нравится и не устраивает - сразу меняйте, не тратьте время и деньги, потом будете жалеть! Спасибо вам большое, обязательно буду вас рекомендовать!!!!