ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Solovei

Сдала. Было не просто, но сдала) Автошколе - большое спасибо! И самое большое спасибо - Дарье, к ней только самые положительные эмоции)) О радужных отзывах можно почитать у 95% здесь написавших, я хочу указать то, что мне не понравилось. Тут уж извините, но не всё так офигенно, и про это мало кто пишет. 1. Куда девать литературу, которая покупается платно, и недешево (я про учебники)? Вот честно, на этом вполне себе спокойно можно экономить, и прорешивать все билеты в приложении мобильном (в поиске на гугл-сторе оно первое). Оно абсолютно такое же, как в учебнике, только бесплатно и с удобной возможностью прорешивать всё в телефоне (там же есть функции прорешивать отдельные темы и свои ошибочные ответы, либо просто по билетам). Я учебники купила, как и все в группе, и ровно как большая ее часть потом всё прорешивала через телефон/комп (ну так удобнее, сразу видно ответы и ошибки и прочее). 2. Маргарита Борисовна - классная, и теорию даёт действительно хорошо, но иногда реально сложно с такой эмоциональностью. Задаешь общий вопрос, а получаешь ответ "сам дурак", а я ведь честно, не дурак. В общем, в целом всё нормально, но задавать вопросы к концу обучения расхотелось. 3. У инструкторов (автомат) нет мотивации обучать. Я просто каталась, и ощущение, что бессистемно. Т.е. не так, что "сегодня учим повороты, завтра кольца", просто каждый день всего помаленьку, при этом западающие темы - далеко не всегда прорабатываются. Пришлось на протяжении нескольких занятий просить "давайте вот это конкретно попрактикуем", и не всегда оставалась услышанной. Можно сказать "ну плохо значит просишь", но блин, вроде не мямля, и на самом деле просила не один раз. И разве не должен быть инструтор заинтересован на проработку проблемных мест? 4. Отменялись занятия - периодически, особенно по пятницам (планирующим обучаться - не ставьте лучше пятницу и субботу, это дни сдачи экзаменов, и 90% что отменится занятие). 5. Нужно сильно следить за тем, сколько накатано часов. Из-за отмен получилось так, что к экзамену было выкатано не всё, и потом после пересдачи пришлось кататься за более дорогой ценник, хотя можно было просто увеличить число занятий в начале обучения. Вначале мне бы помогло, если бы, во первых, ставили занятия на дни, где 100% отмен не будет, и если бы инструктор хоть раз посмотрел общее количество занятий и сказал, нормальная ли это цифра, или нет, лучше сейчас нагнать побольше занятий, или всё в порядке. У них же есть табель, где есть инфо сколько часов у кого. Планирующим обучаться - имейте в виду, что вам никто не поможет с этим. 6. Отвратительнейшая система пересдач, вот здесь только негатив. С этим столкнутся очень многие, т.к. первого раза не всегда получается сдать. Записаться на любую пересдачу можно исключительно по понедельникам и исключительно с 12 до 15 часов!!!! А самое ужасное, что это будний день, и нормальные работающие люди в этот момент могут быть банально заняты на работе. Время 15-15 - всё, не успел, жди следующей недели записаться на пересдачу. Это ужасно не удобно. Почему нельзя просто заранее внести себя на пересдачу, хотя бы раньше понедельника? В общем и целом - я описала только то, что было, на мой взгляд, не очень, но безусловно были и положительные моменты, но про них уже написана целая куча отзывов) Еще раз говорю вам спасибо, за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Tatyana Mordvinkina

Добрый день! Вот и пришло моё время написать отзыв. Хотелось бы поделиться впечатлениями о пройденном обучении! Хочу поблагодарить коллектив автошколы, администраторы Дарья и Настя всегда помогут и подскажут. Огромное спасибо за труд и доброту!!!! педагогу по теории Маргарите Борисовне, настолько доходчиво и грамотно объясняет, чего не могу сказать об Ольге Михайловне (в самом начале обучалась у неё, но не сложились у нас отношения , перевелась в другую группу и ни сколько не пожалела.) Выражаю огромную благодарность инструктору Осипову Кириллу Юрьевичу за терпение и полезные приобретенные навыки управления автомобилем , за советы и разъяснения различных нюансов , которые могут встретится на дороге . Спасибо , что не только научили водить автомобиль, но и помогли преодолеть страх перед дорогой! Остались очень положительные и теплые впечатления ! Очень позитивный, вежливый на занятиях. На вождении всегда было легко и комфортно. Автомобиль всегда чистенький. Отдельное спасибо инструктору Поповцеву Юрию Сергеевичу на чьей машине я сдавала экзамен и брала дополнительные занятия, спасибо за поддержку перед экзаменом. Была очень рада с вами познакомится. Спасибо огромное автошколе за бесценный опыт и полученные знания. P.S/ Ложка дегтя. Сараеву А.А нужно пролечить голову, вечно орущий и не довольный человек. Обучатся вождению у него бы не стала. Слышала много отрицательных отзывов, думала преувеличивают) оказалось нет(.

Источник: Внешние источники

Юлия Каменская

Мое обучение в автошколе было очень Мега супер увлекательным. Обычно мы когда ходим на какие-то занятия то это обязательно скучно и нудно, нооо не здесь :) После занятий по теории сразу все запоминалось потому что преподаватель Екатерина Николаевна обладает даром внушения ахха, а если честно, то суперспособность у неё абсолютно какая-то имеется. Иначе я не знаю как можно объяснить то, что написано в правилах интересно и главное понятно! Девочки администраторы, Алена и Настя, как феи крестные)). Чуткие, добрые, русским языком объяснят, что нужно делать . Спасибо!! Теорию и автодром я сдала с первого раза, а город со второго и все это благодаря человеку, о котором напишу ниже. Выражаю официальную благодарность, прошу выдать грамоту и медаль, можно и премию🤣, Маркову Борису Дмитриевичу! Можно очень долго петь дифирамбы этому человеку, но скажу по существу:) Если бы меня спросили: « Хотела бы поменять инструктора?» , нет нет нет и ещё раз нет. Он супер профессионал своего дела, хороший человек, который умеет слышать, слушать, понимать, учить и это без всякого преувеличения! Ещё я сэкономила бы на психологе, если бы я к нему ходила, потому что повторюсь, мой инструктор умеет слушать и ещё советы давать и шутки шутить и вообще он золото! Я всенепременно буду его советовать своим друзьям и естественно автошколу «Ягуар».

Источник: Внешние источники

Соня

Хочу оставить отзыв о двух инструкторах по вождению: Борис Марков и Игорь Гуселетов. Прекрасные учителя, хорошо объясняют, все спокойно, без криков и негатива и действительно научат вас ездить по правилам и управлять транспортным средством без проблем. Очень рекомендую. Но мне не повезло, так как я попала не сразу в руки подходящего инструктора, в результате чего, я была плохо подготовлена к экзамену, и пересдавала более 4 раз. Не знаю почему я не сменила инструктора ранее и хочу вам сказать: не бойтесь поменять инструктора, если чувствуете, что он вам не подходит, в этом нет ничего такого, администратор автошколы всегда пойдёт вам навстречу. Очень важно найти именно «своего» учителя, ведь подходящий инструктор залог успешной сдачи экзамена с как можно меньшего количества попыток.

Источник: Внешние источники

Olga Korzhevina

Отличная автошкола. Методист Алена всегда готова помочь, в любой ситуации. Хочется обратить особое внимание на двух самых лучших инструкторов-Кирилл и Юрий. Научат водить без проблем. Легко найти общий язык. Обучение абсолютно не напрягало, уверена, что из за инструкторов) Рекомендую

Источник: Внешние источники

limit

Добрый день, хочу оставить отзыв по ТЕОРИИ! я обучался весной, все уроки проходили по расписанию, но иногда их отменяли, и мы готовились самостоятельно! Нам теорию ввел мужчина, не помню, как его звать, но по итогу, он часто путал группы, ему казалось, что нам уже давал лекцию или информацию, а оказало, что нет! Плюсы были только в том, что информация объяснялась рисунками на доске, стало все сразу понятно! Минусы, это не уместный шутки инструктора, которые понимал только он. А также хочу поблагодарить самого лучшего администратора/методиста Алёну, она всегда отвечает на смс, отвечает на все вопросы, решает проблемы, возникшие в данной школе. Без нее было бы трудно даже в сборе нужных документов! Ей однозначно ставлю 5/5. Отзыв о теории я оставил, теперь хочу написать о первом инструкторе по вождению, мне рандомно попался взрослый инструктор, с большим опытом! Но у него, довольно таки старый автомобиль! Во время вождения, инструктор практически ничего не объяснял, только повышал голос, машина работала не сильно гладко, дергалась, глохла и сцепление переключалось не с первого раза! Но я думал так, чем труднее условия обучения, тем больше опыта я смогу приобрести! История в том, что мы очень медленно и долго учили автодром, хотя мои одногруппники уже постегали город, хотя я был уверен в своих навыках вождения по автодрому! Когда нам назначили дату экзамена, я понимал, что за 2 недели до него я не успею откатать город, и я попросил своего инструктора поставить больше занятий по вождению, мы с ним договорились, что пн, вт, ср три дня подряд я буду заниматься с 10 утра по 2 урока в день! Я приехал в понедельник на автодром, а инструктор не пришел. Я ему звонил, он долго не брал трубку, я прождал его 20 минут! Он ответил на телефон и сказал, что заболел и не смог приехать! Я спросил, почему он не предупредил, он сказал, что заболел резко! Я спросил, сколько нужно дней для того, чтобы снова встать на ноги, он сказал, что завтра во вторник он будет на месте! Я приехал во вторник, и история повторилась, в 10 утра я был на автодроме, а инструктора не было! Я звонил, а он был не доступен, я прождал 40 минут и уехал, ближе к обеду он появился в сети, и я позвонил еще раз, он мне сказал, что более, и завтра в среду точно занятие будет по расписанию! Я приезжаю в среду на автодром, а его снова нет! Я звоню, он берет трубку и говорит, чтобы я искал нового инструктора и больше не звонил! Он положил трубку! Мне пришлось перезвонить и спросить, почему он так поступает и не предупреждает мня, что занятий не будет, так как, я отпрашиваюсь от работы, трачу время и деньги на проезд до автодрома, а еду с 2мя пересадками! В ответ инструктор начал крыть меня матом, употребляя оскорбительные и унизительные слова, и начал угрожать мне, если я еще раз буду звонить к нему! Мне пришлось положить трубку и обратиться к администратору автошколы! Все это история дошла до директора, и я рад что данный вопрос был решен, и они так просто это не оставили. Отзыв об ИНСТРУКТОРЕ, после не очень хорошей ситуации с первым инструктором (отзыв был изложен выше), меня прикрепили к новому инструктору Борису Дмитриевичу. И у меня обучение началось заново, совершенно другой подход, машина была очень комфортная! На мой взгляд, мне удалось быстро освоить вождение в городе. Инструктор хороший, понимающий, но ему не хватает строгости, он очень простой с одной стороны было комфортно, но и очень расслабляло. Сложилось дружеское общение с инструктором, он всегда отвечал на вопросы, не повышал голоса, всегда предупреждал об изменениях в графике по вождению. Я рекомендую данного инструктора и большое спасибо ему, что помог мне освоить технику вождения! Я сдал экзамен по теории и автодром с 1 раза, а вот город только со 2 раза! На данный момент я уже 4 месяц за рулем, доволен!

Источник: Внешние источники

Павел Григорьев

Школа супер! Всем рекомендую! Сдал на права уже более 3х лет назад, но вот и руки дошли) Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому и административному составу данного учебного заведения, все было на высшем уровне! Отдельное спасибо очаровательному администратору - Алене Захаровой. Все чутко, понятно, индивидуальный подход к каждому ученику! У всех бывают спорные моменты и какие-то рабочие нюансы, но в целом подготовка позволяет с первого дня после получения прав выйти в город на собственном автомобиле и водить уверенно, без нервов и сигналов в спину!

Источник: Внешние источники

Li Ya

Долго думала о том какую поставить оценку и какой оставить отзыв, потому что впечатления от обучения в автошколе остались двоякие. Начну с положительных моментов: 1. Возможность оплаты обучения в рассрочку несомненный плюс. 2. Работа методиста Алены, которая всегда помогала и отвечала на все вопросы, всегда все максимально четко рассказывала и объясняла. 3. Преподаватель по теории Екатерина Николаевна - профессионал своего дела! Я осталась в полном восторге от ее методов преподавания! До сих пор помню всю информацию, которую она рассказывала нам на занятиях, в то время как заменяла нашего основного преподавателя, но об этом чуть позже. 4. Леонид Борисович - Инструктор с большой буквы! Взяла у него всего два урока, перед экзаменом, и осталась очень довольна! Изначально должна была учиться именно у него, но к сожалению свободное время было только на 6 утра... И я решила учиться у другого инструктора, о чем сильно пожалела. И если бы была возможность повернуть время назад, то я конечно ходила бы к нему и в 6 утра! 5. Еще один положительный момент - то что я сдала автодром со второго раза, а город с первого раза! Из минусов (не буду называть имена) : 1. Наш преподаватель по теории, с которым мы проходили все темы "галопом по Европе". За один урок мы могли пройти 2-3 большие темы. После занятия в голове не оставалось ничего... Мы закончили всю теорию практически на один месяц раньше... Еще раз спасибо Екатерине Николаевне, которая заменяла нашего основного преподавателя и объясняла и разжевывала все непонятные моменты. 2. Ну а второй самый огромный минус - это мой инструктор... У меня есть лишь один совет ученикам автошколы. Если вам не понравился инструктор, вы не чувствуете себя с ним комфортно, меняйте его! Не терпите! Я несколько раз пыталась это сделать, но к сожалению свободных инструкторов просто не было... Кто-то был в отпуске, у кого-то не было подходящего времени... Практически все занятия были для меня каторгой. Идти на них не было никакого желания. Занятие через занятие инструктор кричал. Несколько раз доводил до слез... Постоянно сидел в телефоне. В машине я чувствовала себя некомфортно, потому что было грязно, руль всегда был какой-то жирный... Занятия заканчивались на 5-10 минут раньше. В общем не хочу больше ничего писать. Что есть, то есть! Но город был сдан с первого раза, в чем отчасти есть и заслуга инструктора, но к сожалению не такая, как хотелось бы! И вот какую оценку ставить, если в ней одновременно работают и супер преподаватели и инструкторы, но и преподаватели, которые оставляют неприятный осадок? Поставлю 4 с огромным минусом.... А всем будущим ученикам Ягуара - школа классная, практически все знакомые и друзья учились именно в Ягуаре (!что о многом говорит). Просто подходите серьезно к выбору инструктора, вот и все:) Не смотря на некоторые негативные моменты, хочу сказать спасибо автошколе за мои права! Хороших вам учеников:)

Источник: Внешние источники

Любовь Мильчакова

Училась в автошколе «Ягуар» ( филиал по ул. Геодезическая 2/1) и ни разу не пожалела о своём выборе. Методист Алена все подробно и точно рассказала про обучение и стоимость,отвечала даже на самые нелепые вопросы)) Спасибо огромное инструкторам Кириллу Юрьевичу и Юрию Сергеевичу. Это самые спокойные люди на свете🙈 Все разложат по полочкам, доступно объяснят и покажут на практике)) Благодаря их обучению, появилось спокойствие и уверенность за рулём. Каждое занятие ждала с нетерпением! А после занятия выходила счастливая как слон😂 Экзамен сдан с первого раза! Спасибо автошкола «Ягуар»❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия

Дорогая моя автошкола "Ягуар", благодарю за воплощение моей мечты в реальность) Самым важным для меня человеком за весь период обучения стал мой инструктор по вождению - Кузьминых Алексей Владимирович!!!) Он гремучее сочетание удивительного профессионализма, эталонного терпения и неподдельной человечности, с щепоткой искрометного юмора) Занятия с ним - совмещение обучения быстрому и безопасному вождению с удовольствием, каждое занятие заканчивалось улыбкой и ожиданием следующего, как можно скорее!) Он действительно лучший инструктор!) Также огромное спасибо администратору - Алене, очень отзывчивая и энергичная девушка, которая все спокойно и подробно объяснит, благодаря ее стараниям процесс бумажной волокиты проходит безболезненно;) Не могу не отметить и преподавателя теории - Аришина Михаила Валентиновича. Его уроки навсегда остались в моей памяти, он с легкостью доходчиво объяснял весь материал дополняя примерами из личного опыта) Никогда не пожалею о том, что выбрала автошколу "Ягуар")

Источник: Внешние источники

Анастасия Гольцова

Ну вот наконец-то и я получила своё ВУ.Хочу сказать спасибо всему коллективу Автошколы ЯГУАР. За теорию выражаю огромную благодарность Екатерине Николаевне- теорию преподаёте легко и доступно, и что очень важно все темы разбирались так, что вопросов не оставалось. Мой чудо инструктор Корнеев Виталий Валерьевич научил водить с 0.Очень добрый и позитивный, с вами каждое вождение было в радость. Дарье большое спасибо за сопровождение в течение всего курса обучения, отвечала и помогала в любое время, и за моральную поддержку перед экзаменом. И наконец экзамены!!! Это было дико волнительно. Такой эмоциональный взрыв. Но вспоминая слова Виталия Валерьевича:я в тебя верю !!! Я все сдала с первого раза. Это казалось мне невероятным, но с таким замечательным и опытным коллективом оказалось все реально!!! Спасибо большое всему коллективу автошколы ЯГУАР!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Yakovenko

Начну с того, что выбирая автошколу, прочитала много отзывов и остановилась на «Ягуаре». Обрадовало общение с методистом Дарьей, которая объяснила все вежливо и грамотно (отдельное спасибо Вам за полное сопровождение от начала обучения и до конца сдачи экзамена в ГИБДД). Обучалась я по средам по 3 часа, что очень удобно тем, кто учится/работает. Теорию вела Маргарита Борисовна-прекрасный человек и преподаватель, которая поделилась не только знаниями ПДД, но и жизненным опытом. Моим инструктором был Леонид Борисович, которому большое человеческое спасибо за интересные, легкие и эффективные занятия. Благодаря ему я могу водить! Экзамены (внутренний и в ГИБДД) пришлось сдавать на других машинах, но не с не менее замечательными инструкторами- Виталием Валерьевичем и Юрием Сергеевичем, спасибо Вам за поддержку и настрой на экзаменах. Я очень рада, что не ошиблась в выборе автошколы, спасибо Вам за все!

Источник: Внешние источники

Anastasia Chelambitskaya

Лучшая автошкола! Все максимально понятно на теории, объясняют все четко, по полочкам так сказать. Методист Алена всегда ответит на все интересующие вопросы, при подаче документов на учебу все рассказала в деталях, при сдаче экзамена. Инструктора, а у меня их было 2, Алексей Александрович и Алексей Владимирович, блин, оба очень крутые. Все понятно! Терпения у них вагон и маленькая тележка, я бы , скорее всего, сорвалась бы и бросила это обучение, они же доводят учеников до конца, все рассказывают, в процессе езды по городу указывают на ошибки. Безуумно им благодарна и за знания, и за терпение, и за поддержку перед экзаменом!!!

Источник: Внешние источники

valeriya97

Добрый день, права получила ещё в январе 2019, а руки написать отзыв, дошли только сейчас)) Первое о чем хотелось бы написать это теория - Маргарита Борисовна, просто замечательный учитель, умеет с шуточками и на примерах в реальной жизни рассказать все доходчиво и понятно. Обучалась на Добролюбова. Ну и конечно же практика, инструктора назначили Осипова Кирилла)) Когда я училась у меня многие спрашивали, а инструктор взрослый или молодой. И все говорили, оооо молодой, чему он тебя научит, а вот нет))) Могу с уверенностью сказать, что он мастер своего дела. Во-первых, как от многих я слышала кто обучался в других школах, что инструктора могут прикрикнуть и то хуже накричать, а Кирилл, он подходит к этому с полным спокойствием, за все время, он ни разу, не ругался))) Просто говорил, это неправильно и рассказывал, почему, что и как. Поговорить на любые темы, пошутить)))А какая комфортная машина, всегда чистая и ухоженная. 👏👌Спасибо тебе, Кирилл и в целом автошкола - Ягуар. Всем рекомендую вашу школу. На данный момент я уже постоянный водитель, иногда мне кажется, что я слишком самоуверенна за рулём))) В итоге я сдала теорию со 2 раза, так уж получилось, что разнервничалась( Вождение тоже со 2 раза, чему я очень рада))) Ягуар - лучшая автошкола 👍

Источник: Внешние источники

Ольга Старцева

Отличная автошкола. Администрация на все вопросы отвечают подробно, даже по несколько раз. Теорию разложили по полочкам так, чтобы было понятно что и от чего. На практике получила огромный опыт вождения в разных условиях и в метель, и ночью, и в гололед, и в слякоть. Идя в ГИБДД на экзамен волновалась, только за теорию (не люблю тесты), а город ждала без капли волнения. В этой автошколе научат вождению даже самых безнадёжных))) спасибо всему коллективу педагогов, инструкторов и администрации за вашу принципиальность и добросовестный труд!!!

Источник: Внешние источники

Наталья

Очень довольна автошколой! Обучалась теории в филиале на студенческой, материал преподносили очень просто и понятно, билеты решать было легко. Методист Алёна помогала на всем протяжении обучения, всегда предупреждала о том, что и когда нужно сделать, отвечала даже на самые глупые вопросы, которых возникало не мало. Инструктор по вождению Кузьминых Алексей Владимирович очень доходчиво преподносил все нюансы езды за рулем и не уставал повторять, если я что-то не понимала с первого раза. Всегда отвечал на все мои вопросы и поправлял, когда делала что-то неправильно. Теперь я чувствую себя уверенно за рулём, проблем со сдачей экзамена не возникло. Спасибо большое инструктору и автошколе!

Источник: Внешние источники

Anna Sergeevna

Хочу поблагодарить в первую очередь Маргариту Борисовну! За грамотное объяснение всех тем и правильный подход к каждому из нас! Администратора Дарью за помощь с оформлением всех документов и доброжелательное отношение.А, так же огромнейшее спасибо за терпение, понимание, доходчивое объяснение, вы просто супер Осипов Кирилл Юрьевич и Поповцев Юрий Сергеевич! Спасибо вам большое за подготовку перед сдачей города! Я очень рада, что меня обучали именно такие классные мастера обучения на АКП как вы. Теперь буду всем рекомендовать вашу школу "Ягуар". Сдала теорию и автодром с первого раза, город со второго.

Источник: Внешние источники

Иван Фокин

Начнем с простого -зачет. 1. Разжуют вам все правила до того, что будете решать билеты с закрытыми глазами и еще поспорите с инспекторами ДПС. Преподаватель никогда не откажет в разборе темы или вопроса. 2. Большой автопарк с опытными инструкторами, которые научат вас азам вождения. Кстати можно выбрать самому с кем вы хотите откатывать часы. 3. Вам всегда пойдут на встречу, если есть проблемы с оплатой и вообще во многих вопросах находят индивидуальное решение (ну всякое в жизни бывает) . 4. Оплата теории и вождения отдельная, кто шарит - поймет почему это является огромным плюсом. В завершении стоит отметить что сдал я с первого раза и большое спасибо за это : преподавателю Маргарите Борисовне и инструктору Сергею Николаевичу.

Источник: Внешние источники

Алёна

Вот и настала моя очередь писать отзыв😅 С самого детства я проявляла интерес автомобилям... Садилась в старенький дедушкин автоваз и думала о том, что настанет тот день, когда и я смогу им управлять. В мае месяце приняла для себя решение, что пора бы выучиться на права. В выборе автошколы помогли знакомые и множество положительных отзывов🙃 Именно поэтому, мой выбор остановился на автошколе Ягуар 🐆 Что я могу сказать?! Это самая лучшая Автошкола !!! Качественная подготовка, очень внимательные сотрудники, преподаватели и инструкторы! 4 филиала с самым удобным расположением. Я училась на Добролюбова 16, т.к., близко к дому и месту работы. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю теории, Политовой Маргарите Борисовне! Это человек с большой буквы и мастер своего дела. Все уроки теории проходили очень быстро и интересно. Достаточное количество видеоматериалов, примеров из жизни, думаю, вам точно не будет скучно! Благодаря этому преподавателю сдала теорию с первого раза , за что хочется сказать огромное спасибо 😊 По вождению у меня было два инструктора (так сложились обстоятельства), но ездила на одном автомобиле. Старший инструктор, Сараев Алексей Александрович научил ездить, можно сказать, с нуля! Очень сдержанный, внимательный и опытный инструктор ☺️ Передавал свой опыт в вождении , все доходчиво и внимательно объяснял ☺️ Вторым моим инструктором стал Кузьминых Алексей Владимирович. До встречи с ним, я сильно переживала, что не успею откатать нужное количество часов, из-за состояния здоровья, но Алексей Владимирович нашёл время в своём графике. Мои волнения были напрасны, а Алексей оказался очень добрым и чутким инструктором 😇 Именно с ним я начала чувствовать себя более уверенной на дороге. Он с терпением указывал на мои ошибки и передавал свой бесценный опыт ☺️ Последние уроки вождения, прошли с особенной легкостью и удовлетворением. Ну и не менее важным человеком, для всей нашей группы, стала администратор, Садыкова Дарья Сергеевна. Очень добрая, внимательная девушка, которая помогала нам во многом! ❤️ В завершении, ещё раз, хочется сказать спасибо 🙏🏽 Я ни разу не пожалела в выборе автошколы! Благодаря Вам, сдала все экзамены с первого раза и завтра бегу получать водительское удостоверение 🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Alena Kapshutar

Хочу сказать спасибо всем кто учил меня на протяжении 3,5 месяцев. Методист Алена помогала , если был какой-то вопрос, помогала в организации записи на экзамен и получения прав😊 Огромное спасибо моим инструкторам, Станиславу Борисовичу и Юрию Сергеевичу, которые учили ездить на автомобили. Все доходчиво объясняли. Делились опытом:) Даже как то грустно осознавать что все это закончилось...😢

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 33