Александр Сивков
Вот и я получил заветное водительское удостоверение... Хочу поблагодарить за это автошколу "Ягуар" и в частности своего инструктора по практике Новикова Артёма Александровича! Не буду сейчас долго рассказывать какой это хороший, понимающий и т.д. человек (хотя это действительно так), хочу сказать только, что если вы ищете себе профессионального инструктора, который сможет научить вас безопасному движению на дороге, а также объяснить все "фишки" и тонкости, то вы точно по адресу! Вообще хотелось бы отметить весь коллектив автошколы! Начиная с момента как я пришёл подавать документы я уже понял куда попал... Администраторы автошколы сразу же ответили на все интересующие меня вопросы, все объяснили понятно и доходчиво без лишней "воды", в дальнейшем они же сопровождали в течении всего срока обучения, оперативно информирую о всех изменениях в расписании и т.д. Отдельное спасибо Дарье (администратору с Добролюбова 16). Теория была просто на высоте, наш преподаватель Ольга Михайловна интересно, а самое главное доходчиво объясняла все правила движения на дороге! Если подвести итоги, хочу сказать, что автошкола реально оправдала все мои ожидания, я получил качественные услуги по обучению за нормальную стоимость (что тоже немаловажно). Ну а всем тем, кто только определяется с выбором автошколы однозначно рекомендую "Ягуар"!