ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Александр Сивков

Вот и я получил заветное водительское удостоверение... Хочу поблагодарить за это автошколу "Ягуар" и в частности своего инструктора по практике Новикова Артёма Александровича! Не буду сейчас долго рассказывать какой это хороший, понимающий и т.д. человек (хотя это действительно так), хочу сказать только, что если вы ищете себе профессионального инструктора, который сможет научить вас безопасному движению на дороге, а также объяснить все "фишки" и тонкости, то вы точно по адресу! Вообще хотелось бы отметить весь коллектив автошколы! Начиная с момента как я пришёл подавать документы я уже понял куда попал... Администраторы автошколы сразу же ответили на все интересующие меня вопросы, все объяснили понятно и доходчиво без лишней "воды", в дальнейшем они же сопровождали в течении всего срока обучения, оперативно информирую о всех изменениях в расписании и т.д. Отдельное спасибо Дарье (администратору с Добролюбова 16). Теория была просто на высоте, наш преподаватель Ольга Михайловна интересно, а самое главное доходчиво объясняла все правила движения на дороге! Если подвести итоги, хочу сказать, что автошкола реально оправдала все мои ожидания, я получил качественные услуги по обучению за нормальную стоимость (что тоже немаловажно). Ну а всем тем, кто только определяется с выбором автошколы однозначно рекомендую "Ягуар"!

Источник: Внешние источники

logical

Очень долго сдавала город и наконец получила права. Рекомендую автошколу, методист Алена всегда доброжелательно ответит на все вопросы. Инструктор Сергей Николаевич научит не бояться города и машин вокруг. После его обучения чувствуешь себя на самом деле уверенно.

Источник: Внешние источники

Evgenia Lomovtseva

Всем привет, хочу поделится отзывом об автошколе Ягуар!!! Я долго сомневалась потому что имела негативный опыт обучения в другой школе. Пройдя обучение я ни разу не пожалела что пришла учится в Ягуар. Спасибо за понятное и интересное проведение теории Маргарите Борисовне!!! На теории было не скучно ,шла с интересом!!! Спасибо большое моему инструктору Александру Валькович ,чудо а не человек))) его терпению позавидуешь,ну конечно он ас в своём деле!!! Спасибо большое вам!!! Так что если кто и собирается учиться в автошколе то это должен быть Ягуар ну и конечно золото а не инструктор Александр ))) жаль нет смайликов))).

Источник: Внешние источники

Виктория

Хочу выразить благодарность преподавателю теории Маргарите Борисовне за грамотное и подробное объяснение всех тем. С ее помощью удалось понять весь материал и с легкость сдать теоретическую часть экзамена. Также спасибо Дарье, на протяжении обучения она была готова оказать помощь в различных вопросах и всегда была доброжелательна. Знания, полученные в классе, удалось улучшить, благодаря инструктору Калинину Алексею (механика). Для меня очень важно найти контакт с преподавателем для лучшей совместной работы, а Алексей стал именно тем человеком, который вдохновлял меня, даже если были неудачи. На каждое занятие я шла с радостью, проходили они в дружеской и веселой атмосфере. Инструктор проявлял спокойствие, был внимателен, всегда помогал и объяснял мои ошибки. С ним я почувствовала себя уверенно за рулем. С записью на занятия никаких проблем не было, всегда можно выбрать удобное время. С выбором автошколы я не ошиблась. Очень рада, что экзамен был сдан успешно.

Источник: Внешние источники

Galina K

Пришла на обучение к вам по рекомендации подруги. Услышала только положительное и совет какого инструктора выбирать, а уже конкретно для меня было удобное расположение филиала на геодезической и вечернее время. ТЕОРИЯ: Я очень рада что попала к Екатерине Николаевне♥️ Благодаря ей с теорией не было проблем. Все подробно и интересно рассказывает с реальными примерами из жизни. ПРАКТИКА: Выбрала МКПП. Честно, не пожалела ни разу что пошла на механику ( хотя говорили « не сможешь», « это сложно»). Кого посоветовали, к тому и пошла ....и вам СОВЕТУЮ. Александр Валькович прекрасный инструктор👏🏻С его терпением, грамотным объяснением ситуаций на дороге и разбором ваших же ошибок вы будете набираться опыта ,и перед выпуском будете готовы не только сдать экзамен, но и без страха ездить по городу самостоятельно😊Проверено👌🏻А также не будете ехать в напряжении, приятное общение, шутки и музыка гарантированы😌 Что касаемо обучения все прекрасно. ОРГАНИЗОВАННОСТЬ: А вот тут уже негативно.Вроде говорили что из-за вируса не могут график стабильно ставить экзаменов в гибдд, но у других школ в это же время были экзамены и без таких долгих недель ожидания. А ещё почему так проблемно поставить то все в один день : теория, дром и город?Не забывайте что ещё ученики платят за каждое ПРОВЕДЕНИЕ экзамена. И у меня попытка экзамена растянулась на месяц🤦🏼‍♀️Теория потом через 2-3 недели автодром и только ещё потом через 2 недели город💁🏼‍♀️И за каждый экзамен ты платишь как за всю попытку( кроме теории). Но помимо этого ты ещё и готовишься же к нему... и ещё сверху платишь за вождение по повышенному тарифу( после выхода на экзамен ты платишь больше за урок вождения). Платишь больше,а по сути попытки то и не было полноценной( только теория).Учтите это как-нибудь для учеников

Источник: Внешние источники

Ольга Королева

Автошколу "Ягуар" выбрала по рекомендации знакомых и не пожалела об этом. Маргарита Борисовна очень доступно и доходчиво объясняла теорию, на занятия ходила с удовольствием. Администратор Дарья всегда помогала в решении всех вопросов и оказывала поддержку. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Виталию Валерьевичу Корнееву! Виталий Валерьевич профессионал в своём деле, грамотно и доступно объясняет, поддерживает во время экзаменов, что очень важно. Спасибо Вам, что подготовили к экзаменам и благодаря Вам я сдала с первого раза. Вы - самый лучший инструктор! Спасибо вашему коллективу!!! Дальнейших успехов и процветания! Всем рекомендую автошколу "Ягуар" и самого лучшего инструктора Корнеева В.В.!

Источник: Внешние источники

Даша Захарова

Максимально в восторге от автошколы « ягуар » и профессионализма преподавателя по теории Маргариты Борисовны и инструктора по вождению Поповцева Юрия . Теория прошла на ура , а про вождение нет смысла что то говорить , кроме того , что город был сдан с первого раза ! И это заслуга Юрия ! Спасибо вам огромное !!!

Источник: Внешние источники

Nastya-guk

Первый раз за всю жизнь пишу плохой отзыв. Выбирала автошколу именно по отзывам, у вас полно довольных учеников и высокий рейтинг, в общем ставки на вас были высокие, но получила не то что ожидала! Екатерина Николаевна единственный человек которому хочется сказать спасибо, замечательный преподаватель! Но хотелось бы сконцентрировать внимание на другом. Мне не повезло, попала в руки Сараева А. Не буду писать в подробностях, вспоминать не приятно поэтому вкратце. Не знаю какой он человек, но как мастер по вождению кошмар! Как в наше время ещё предоставляется такой уровень образовательных УСЛУГ я не понимаю. Более хамского отношения к себе я не встречала ни когда и ни где! Случались конфликты, ни помощи, ни поддержки, думай сама решай сама как это можно не знать и т.д. исключительно недовольный тон, тыканье в мои косяки, рявк, ор. И я за это плачу деньги!К девушкам такое отношение не допустимо, представляете моё состояние, я очень все воспринимаю близко к сердцу, обстановка была максимально не комфортная для меня, из-за морального прессинга косяков было естественно еще больше и ответная реакция более бурная. Короче требования знаний и навыков были как с опытного водителя, но я ученик вообще-то и не могу все знать и уметь! Не знаю что я ему сделала плохого, но если вы сильная женщина не из робкого десятка можете за себя постоять и умеете хамов ставить на место то пожалуйста. Отъездила с ним много часов, жалею что не отказалась сразу. Вашу автошколу я даже не закончила, не было ни малейшего желания, отучилась в другой!Например, где я училась выпускали на практику только после того как будет пройдена вся теория и не сдастся зачет! В ягуаре все проходит одновременно нету порядка в голове что и как нужно делать и потом выслушиваешь какой ты плохой и никчёмный. Я высказала своё мнение, ставлю точку и забываю как страшный сон. Все кто обучается отстаивайте свои права пишите отзывы, высказывайте руководству не надо терпеть свинское отношение инструкторов, меняйте сразу! Многие боятся или не хотят писать отзывы, отмучалась/лся да и ладно. А ведь прочитала бы я парочку таких, уже задумалась. И не тратила свои нервы, время и деньги! Инструктора если вы не любите людей и то чем занимаетесь, не работайте в этой сфере, не мучайте себя и учеников, ведь от вас зависит многое!

Источник: Внешние источники

Elena Trishnevskaya

Впустую потрачено время и деньги.Конечно ,если вы уже умеете водить и вам нужно только отшлифовать навыки и получить ВУ ,то это место для вас.Но если вы с нуля ,и инструктора вам навяжут какого попало ,то лучше сразу бегите !в моем случае это был некий господин Радченко ,я вам рекомендую снимать на видео ваши занятия Сомневаюсь ,что хотя бы половина из его учеников получает ВУ,у человека явно проблемы с психикой,где то не до «самоутвердился» в жизни и поэтому унижая своих подопечных компенсирует свою несостоятельность .Маргарита Борисовна ,конечно человек приятный ,но уж очень любит деньги и проблемы обучающихся ее мало волнуют, у неё любимое выражение «сама дура»,ну конечно же дура ,раз пришла в вашу школу )))еле ноги унесла ...

Источник: Внешние источники

MikeNsk

Хорошая автошкола. Даже в условиях карантина сориентировались и часть занятий провели онлайн. Огромное спасибо моему инструктору - Клюкину Сергею Николаевичу (Рено Дастер). Он действительно учит ездить в реальных городских условиях. Слышал от ребят из моей группы, которые занимались у других инструкторов, что они ездили по 2-3 улицам, выше 30-40 не разгонялись и т.д. Неудивительно, что у них так и не прошёл страх перед вождением и есть проблемы со сдачей экзамена. Как они потом по городу будут ездить в одиночку - не знаю. У меня вначале тоже был страх, ведь я никогда не сидел за рулём. Первые занятий 7-10 я был просто мокрый насквозь после полутора часов вождения, такое сильное напряжение было. Сергей Николаевич всегда подсказывал, что нужно сделать. Он может делать это эмоционально, но не нужно этого бояться, если что-то непонятно, просто спрашивайте. Какими бы глупыми вам ни казались ваши вопросы, задавайте. Он всегда ответит на них очень подробно, включая устройство автомобиля. Он даст вам сделать ошибку, чтобы показать, как и почему возникает та или иная ситуация (например, если машина у вас всё время глохнет). Он следит за всем вокруг и поможет вырулить из любой ситуации, куда бы вы ни заехали. Плюс к этому он будет вас тренировать на сложных моментах до тех пор, пока вы действительно не начнёте делать всё правильно и уверенно. У меня были не раз "дни левых поворотов, колец и разворотов", просто один за другим сложные для новичка манёвры в течение 1,5-3 часов. И это работает! Также с ним несколько раз выезжали за город. Это была его инициатива, и уже после первой 3-часовой поездки вокруг города я понял, зачем он это сделал. Т.к. за городом движение гораздо менее интенсивное, мало светофоров, поворотов, то это позволяет успокоиться, расслабиться, почувствовать машину, как она себя ведёт, как отзывается на повороты руля и нажатия педалей. В городе ученику очень сложно это сделать, потому что слишком много отвлекающих факторов, а вот на загородной трассе расслабляешься и начинаешь получать удовольствие от вождения. После пары выездов за город, я почувствовал себя гораздо увереннее за рулём, перестал постоянно быть в напряжении, смог расслабиться. Экзамен сдал с первого раза. Всем рекомендую этого инструктора.

Источник: Внешние источники

student2020

Отличная автошкола, не пожалел ни разу, что обратился именно к ним. Все на уровне, начиная от администра Алёны и заканчивая инструктором. Клюкину Сергею Николаевичу ( Рено Дастер) отдельное Спасибо. Благодаря его профессионализму экзамены по вождению сданы с ПЕРВОГО раза☝🏼

Источник: Внешние источники

Слава Кугрышевъ

Полностью солидарен с негативными отзывами. Деньги на ветер. Теорию преподавал мужчина, боле менее нормально, вопросов нет к нему. В автошколе вечно пытаются сдирать деньги, то за учебники, то за тесты и тд. К инструктору тоже вопросов нет, всё качественно, по поводу экзаменов отдельный разговор. Не Записаться, вечно ждёшь своей очереди, нужно все планы на день отменить, хоть говорят, что экзамен в 10 утра, значит стабильно начнёшь сдавать его не раньше 15. Обучался на Рио, посадили на экзамене на полика, на нём не разу не катался, потом от своего инструктора узнал, что должны были перед экзаменом показать, как включается задняя скорость. Не рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Julia Prokopovich

Отличная автошкола! Выбирала по местоположению и отзывам и ни чуть не пожалела! У меня был инструктор Кирилл на Toyota Camry и это, наверное, самый лучший инструктор в мире! Очень понятно все объясняет, никогда не орет и не ругает, спокойно комментирует. Плюс очень удобная машина, всегда было приятно в ней водить. Также очень хороший преподаватель теории, к сожалению, не помню имени (на Геодезической). Заставлял думать и понимать) И отдельное спасибо Алене, за то, что помогала с документами, всегда обо всем информировала и была очень терпелива! Сдала экзамен со второго раза. И осталась очень довольна автошколой! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

sveta0284

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность "САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ" Автошколы Ягуар Корнееву Виталию Валерьевичу!!! Это большой мастер своего дела! Который всегда поможет справиться с волнением и не даст поддаться панике на дороге( а это очень важно для начинающего водителя с нуля). Инструктор с большой буквы, который в спокойной обстановке объяснял мои ошибки. К Виталию Валерьевичу можно всегда ходить на занятия с удовольствием. Его машина ( Тойота Приус) всегда чистая, ездит плавно, удобна в управлении. Так же спасибо Дарье (методист) , очень добрая , всегда готова помочь по любым вопросам .

Источник: Внешние источники

Anastasia Voronkova

Огромное спасибо автошколе Ягуар за то, что с ними моя мечта научиться управлять транспортным средством и получить водительское удостоверение стала реальностью😊 Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Вальковичу Александру🤗 его терпению можно просто позавидовать🙈 никогда не накричит, всегда все доступно объяснит и поддержит) Училась на МКП, сначала было сложно, потому что до этого никогда не сидела за рулем, тем более на механике, но благодаря работе профессионалов я добилась успехов и получила заветное удостоверение👍

Источник: Внешние источники

- ORLAK -

Вот и пришло время написать отзыв об этой автошколе в которой я учился с конца мая до конца октября. Начнем с начала, первое знакомство было таким, позвонил по телефону вежливое общение с администратором которая все подробно рассказала и сказала подойти, сказано сделано. Пришел и встретил меня тогда я еще не знал мой преподаватель теории Павел Валентинович если не ошибаюсь, вы куда пришли? Я говорю я договаривался на обучение. Я ни скем не договаривался дверь закройте и звоните с кем договаривались. Я такой ок, но решил не сдаваться и все таки дозвонился до администратора и она сказала чтобы я приходил на занятие, так началось мое самостоятельное обучение. Почему самостоятельное? Потому что толку с моих приходов на занятия равнялись 0 и моим знаниям которые давал великий и всемогущий павел валентинович которвй мнил себя не понятно кем. Он мог только докопаться до парня который пришел на занятия в шортах и чуть ли не выгнав его сказал что пришел бы еще в трусах. Нормально по вашему? Или отменять занятия никого не предупредив когда группа сидела и ждала его. И даже преподаватель Маргарита с другой группы которая в очередной раз заменяла его уде в конце перед экзаменами сказала - какой кошмар вы вообще ничего не знаете. По вождению отдельная тема где просто ездишь с инструктором если не ошибаюсь александр алексеевич на белом логане, который просто говорит куда ехать и в случае чего жмет на тормоз не обьясняя это ничем. Так и прошло мое обучение до экзамена, сам учил билеты, сам старался смотреть на знаки и учиться ездить по кольцам. Перед экзаменом мне назначили экзаменнационного инструктора Бориса на фольксваген поло, и вот тут совсем другая история началась, с момента моего вождения с ним перед экзаменом я узнал больше чем когла ездил 40 часов с предыдущим инструктором. Борис прям мастер своего дела, уважение ему. Если и пойдете учиться записывайтесь сразу к нему, тогда будет толк. Возможно мне так не повезло с инструктором и преподавателем. А отзывы все накрученные.

Источник: Внешние источники

Юлия Ионина

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность всей слаженной команде автошколы Ягуар! В особенности хотела бы выделить Кузьминых Алексея Владимировича - инструктор огонь🔥. Очень профессиональный преподаватель. Если идете на механику, рекомендую проситься к нему. Без преувеличений, мне есть с чем сравнить. До него посчастливилось поездить с другим инструктором этой же школы - сколько нервов и проблем мне принес этот опыт, я уже была готова все бросить, но очень вовремя пересела на экзаменационный авто, владельцем которого был Кузьминых А. В. Люди, никто не говорит, что будет легко, ведь, прежде всего, обучение вождению - это труд. Всем мир.

Источник: Внешние источники

anastasia.owl.bakanova

Сдать экзамен по вождению с первого раза- миф или реальность? С автошколой «Ягуар» моя мечта стала реальностью! Здесь я впервые села за руль автомобиля. Спасибо моему преподавателю Екатерине Николаевне, которая очень хорошо объясняла материал. Останется только подкрепить рассказанное дома и тогда с теорией не возникнет проблем! Огромное спасибо моему инструктору Осипову Кириллу Юрьевичу за его терпение и профессионализм. Этот инструктор научил меня водить! Всегда расскажет все, что непонятно. Спасибо Поповцеву Юрию за поддержку на экзамене. На его машине я сдавала экзамен. Также спасибо администратору Алёне, которая всегда с радостью поможет с любым вопросом! Отличная автошкола, буду советовать всем знакомым! 😊😊😊

Источник: Внешние источники

Rosemary Rise

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность всей слаженной команде автошколы Ягуар! В особенности хотела бы выделить Кузьминых Алексея Владимировича - инструктор огонь🔥. Очень профессиональный преподаватель. Если идете на механику, рекомендую проситься к нему. Без преувеличений, мне есть с чем сравнить. До него посчастливилось поездить с другим инструктором этой же школы - сколько нервов и проблем мне принес этот опыт, я уже была готова все бросить, но очень вовремя пересела на экзаменационный авто, владельцем которого был Кузьминых А. В. Люди, никто не говорит, что будет легко, ведь, прежде всего, обучение вождению - это труд. Всем мир.

Источник: Внешние источники

Darima Dashidondokova

АВТОШКОЛА: методист Алена ответственная, приятная, объяснит все по несколько раз👍 ТЕОРИЯ: прошла на ура, Екатерина Николаевна доносит информацию понятно и просто. После занятий всегда уходила с кучей информации и хорошим настроением. Теорию сдали почти все с первого раза. ПРАКТИКА: если вы не толстокожая натура, будьте готовы в первое время к слезам из-за стресса. Я брала занятия у Леонида Борисовича и Виталия Валерьевича. Оба инструктора отличные, но у каждого свой подход. С Леонидом Борисовичем я села за руль впервые в жизни, и было страшно сделать что-то не то. Отсюда и слёзы от негодования и критики в мой адрес. Но это все из-за моей личной чувствительности и привычки молчать в таких ситуациях, а не высказываться (лучше сразу говорить, почему ты сделал так, а не иначе, для устранения причины). В целом Леонид Борисович ОЧЕНЬ хорошо объясняет, разжёвывает по десять раз, пока не поймёшь. Всегда замечает детали, обьясняет правила, рисует и тд. Курит в машине только если вы не против. Ставит целью не отъездить часы, а научить водить. Ищет подход, разговорчивый, дружелюбный, ворчливый, но при этом всегда на позитиве. Огромное Спасибо ему за то, что научил управлять автомобилем❤️ С Виталием Валерьевичем начала ездить перед пересдачей, спустя 2 месяца перерыва. 4 занятия прошли в очень спокойной обстановке. Он молчал, и я тоже, потому что мне самой было так абсолютно комфортно. За косяки тоже ругал, но из-за выработавшегося иммунитета, я больше не плакала и воспринимала все только как конструктивную критику. Огромное Спасибо ему за поддержку во время экзамена и подсказочки, которые были очень кстати. В итоге автодром и теорию сдала с первого раза, а город со второго👌

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 33