ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Hildegarda Malahova

Основной целью предпринимательской деятельности является извлечение прибыли. Объект для извлечения прибыли - ученик. Всё что надо знать про эту "школу". Многочисленные распрекрасные отзывы вызывают недоумение. Преподаватель теории Екатерина Николаевна внушает оптимизм , морально поддерживает, но инструктора....это ужас... Купите самоучитель по вождению. Очень пригодится. Из всех "мастеров обучения вождению" только один с педагогическим образованием, остальные с двухнедельными курсами - неучи, которые умеют водить автомобиль , а учить - нет ! Ищите частного инструктора, хотя эти -же инструктора из "Ягуара" сидят на Профи.ру. В эту школу вы должны прийти уже подготовленным, быть эдаким "полуфабрикатом" ,почти уметь водить машину и платить за псевдоуроки. Орёт инструктор? - Да. Конечно. И это значит "строгий" . Привыкайте. С психологией ученика не знакомы. Что происходит с человеком во время урока им плевать. Вы источник дохода! Никто азам вождения вас учить не будет . Никаких объяснений толком, спросите о чём-то - ответит. Не спросите - промолчит. Ценной информации минимум. Догадайся сам. На автомате - точно. Инструктора откатывают часы. Пустая трата денег и времени.

Источник: Внешние источники

Marina Kireeva

Хорошая автошкола! Рекомендую! Инструктор Юрий Сергеевич опытный водитель и прекрасный человек! А остальное в ваших руках😊

Источник: Внешние источники

aurum700

За Екатерину Николаевну 5 А так 0. Ничего толком не организованно. Никакого контроля качества!Отвратительные инструкторы, арут и только деньги качают ниразу пошагово не объясняют действия,как и почему делать в той или иной ситуации, перестроение и т п. Им по,,,уй. Только денег давай, ур,,ды б,т. Я не понимаю кто им дал право вообще арать на людей. Ещё один косяк от инструктора и они вообще больше за руль не сядут. Я уж им покажу такой контроль качества, что спать кирпичами начнут !!! Не первый раз на них жалуются, так что на пределе терпение!

Источник: Внешние источники

Алина 🌸

Спасибо что никто не предупредил в разговоре о том , что автошкола работает не до 18:00 как указано везде , а только до 14:30 Я съездила , потратив время и деньги , в итоге поцеловала дверь и уехала. Хотела заключить договор на обучение на себя и мужа. Но раз с самого начала начались такие , как мне сказали «недопонимания» - значит точно не судьба обучатся в вашей школе. Вы бы хоть писали где нибудь что методист только до 14:30 работает. 🤷🏽‍♀️ У меня потраченное время - у вас минус два ученика которые были готовы оплатить без всяких рассрочек всю сумму обучения 👏🏼

Источник: Внешние источники

Alexandra Kuznetsova

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Ягуар! А также Юрию Сергеевичу, самый терпеливый и понимающий инструктор. Благодаря ему сдала город с первого раза! Несмотря на то, что мое обучение затянулось из-за карантинных мер, я не пожалела о выборе автошколы.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Куроченко

Рекомендую это сто!.,ребята молодцы делают очень хорошо ,краску подогнали к машине не отличиш от родной,и ремонт делают быстро,вообщем мне понравильсь, менеджер тоже общителен,понимает всё что тебе нужно,Рекомендую !!!!😃.

Источник: Внешние источники

Олеся

Итак, настало и моё время написать отзыв о своём обучении в автошколе Ягуар. Начнём, пожалуй. Выбирала я школу по отзывам и рейтингу. Читала везде, не только на флампе, во всех соцсетях. Филиал где проходила теория находится на Геодезической. Меня это устроило. Теория. Теорию нам преподавала Екатерина Николаевна, чудеснейшая женщина. Всё настолько доступно и понятно объясняет, рассказывает на примерах из жизни, разжует, в рот положит ещё и проглотить поможет 😁 Вождение. Инструктора я выбирала так же по отзывам и машине. И выбор мой пал на Радченко Леонида Борисовича, Тойота королла (потом поменял на Тойота камри). Ой, с ним у нас было всё 😂 и критика, и слёзы, и ссоры, и споры, и недопонимание. Я даже хотела сменить инструктора. Но потом подумала "Да щас! Я выбрала его САМА, я целенаправленно записалась к нему САМА! Не по распределению попала. Значит ОН меня учить и будет!" И хорошо, что оставила всё как есть. Со временем мы нашли точки соприкосновения, научились слышать друг друга и понимать🙃 Если что то не понятно, он нарисует, покажет, расскажет все нюансы, где, как и почему! Только благодаря его знаниям, которые он вложил в мою голову я сдала город с первого раза! В общем, отличный инструктор и замечательный человек❤ Справедливый, терпеливый, с чувством юмора( а для меня это важно😁), может и поругать и похвалить, всегда поддержит, благословит перед экзаменами 🤞🏻😄 Перед экзаменами я ездила с Поповцевым Юрием Сергеевичем, на ЦРВ (на ЦРВ и сдавала). С ним всё было на лайте. Очень спокойный инструктор. Говорит по факту, без лишней воды. В конце занятия обязательно скажет где какие ошибки, что нужно подтянуть😄. На самом занятии не вмешивается до последнего, по типу "думай сама"это прям большой +. Кстати, на этой машине мне было гораздо комфортнее и удобней, чем на камри, ну каждому своё в общем то 🤷🏼‍♀️ Так же перед экзаменами давал полезные советы, особенно дал дельный совет про дром, а то я и второй раз не сдала бы😂 В итоге: Теория с 1 раза; Автодром со 2 раза; Город с 1 раза 🎉🎉🎉 Я оооочень благодарна всем, кто принимал участие в моём обучении. Буду рекомендовать автошколу и инструкторов в дальнейшем всем💚💚💚

Источник: Внешние источники

Kristina Bachurina

Ну вот и подошло к концу моё чудесное обучение. Как же грустно расставаться с вами и этой атмосферой обучения) Огромная благодарность всему коллективу автошколы! Вы настоящие профессионалы, спасибо вам! Обучалась я в филиале на Добролюбова. Спасибо чудесном методисту Дарье! Она всегда в "любое время дня и ночи" отвечала на любые вопросы, которых было не мало за весь период обучения) Безграничная благодарность моему самому замечательному инструктору - Осипову Кириллу Юрьевичу. Он настоящий профессионал своего дела - всегда был очень вежлив, внимателен и ужасно спокоен :) Всегда поддерживал во время экзаменов, что немаловажно и очень приятно. Благодаря ему каждое занятие и всё обучение в целом было в удовольствие. В итоге: теория и дром с 1 раза, город со 2) Моё обучение длилось аж 6 месяцев. Но так долго всё тянулось из-за того, что экзамены ставят довольно редко.. В итоге, благодаря вам, в мире стало на одного счастливого водителя больше :) Так что могу смело рекомендовать автошколу Ягуар! Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Sofiya Kasenova

Самая лучшая автошкола! Рекомендую! ✔️ Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "ЯГУАР", в частности методисту Дарье, за все информационные моменты и её отзывчивость. Огромное спасибо преподавателю теории Маргарите Борисовне, которая всё понятно и доходчиво объясняет, особенно понравились примеры из личного опыта. И конечно же мои Инструкторы с большой буквы - это Леонид Борисович Р. и Юрий Сергеевич П. Благодаря их знаниям, опыту и терпению я достигла своей цели!Большущее Вам спасибо🙏 что грамотно и профессионально обучили вождению!

Источник: Внешние источники

Наталья

Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению. Александр Валькович помог не просто научиться ездить за рулем автомобиля, но и благодаря ему теорию изучать было намного легче. Просто невероятное терпение и выдержка. когда уже думаешь, что все совсем печально и хочется все бросить. Каждый раз, когда я ошибалась, он подсказывал, поправлял, даже если это было 20-й раз. Спасибо большое за поддержку на экзаменах, был на связи до момента получения заветных прав. Если берете обучение на механике, идите к нему, и даже в самых сложных моментах он всегда поможет и направит)

Источник: Внешние источники

Анюта Маковей

Проходила обучение в другой автошколе в 2013, через 7 лет решила вернутся к вопросу получения прав. Огромное спасибо инструктору Алексею Кузьминых. Всем советую просится именно к нему. Очень профессионально подходит к обучению, все объясняет, на все вопросы даёт ответы, даже на самые тупые (а их был миллион😊) Вождение проходит по всем улицам экзаменационных маршрутов, рассказывает про типовые ошибки на конкретных участках дороги, за 1.5 часа выполнение более 20 маневров с полным разбором недочётов. Ни одного опоздания на занятия, ездили ровно отведённое время. Невероятно терпеливый и вежливый человек. Город сдала со второго раза, очень переживала в первый и завалила по своей глупости.

Источник: Внешние источники

Маргарита R

Пока я на эмоциях,решила написать отзыв :) Ура ура ура, сдала экзамены на права, да ещё и с первого раза!!! 🙈 Начну с того, что долго автошколу я не выбирала, пошла по совету мужа, где он учился туда и я. Впечатление было только положительные от встречи с Аленой( методист ул. Геодезическая) все рассказала,а дальше и курировала весь процесс обучения.  А сейчас детально: 📒 Теория. Первое занятие с Михаилом Валентиновичем прошло хорошо, как и последующие. Думаю, что он меня запомнил, ни над кем как надо мной из нашей группы он так не смеялся. Спасибо Вам за занятия, после которых в голове все укладывалось по полочкам, каждую тему разбирали досконально и так, что все вопросы сразу исчезли:) 🚙 Вождение на автодроме и в городе. Моим инструктором по вождению был Сараев Алексей, на Subaru Outback. Алексей профессионал, мастер своего дела! Обьясняет все замечательно, спокойно, понятно и доходчиво. Много вопросов, много ситуаций, которые для меня не были понятны и некоторые вгоняли в ступор, но Алексей давал советы, помогал найти решение для любой ситуации. Автодром сдан с первого раза, город тоже. Это все - заслуга старшего инструктора Сараева Алексея :) Спасибо,спасибо,спасибо Алексею за терпение, способность находить подход к каждому ученику, и возможность с разных сторон объяснять какие-либо ситуации для полного их понимания. Это очень важно, найти тот самый верный способ общения с тем, кто тебя обучает и кого обучаешь ты. Спасибо всей команде автошколы Ягуар!!!!

Источник: Внешние источники

Ketrin ***

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "ЯГУАР"!!! Огромная благодарность Маргарите Борисовне, инструктору Станиславу Борисовичу, Юрию Сергеевичу, и куратору Дарье!!! Спасибо за Ваш труд и терпение!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Семенова

Большая благодарность школе «Ягуар»! Спасибо всему коллективу, большая благодарность Маргарите Борисовне, инструктору Сараеву Алексею и координатору Дарье! Все было сдано с первого раза, стоит только поверить себя и выбрать хорошего инструктора, ну а теорию нужно просто понять и запомнить!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Gurbanova

Хочу сказать большое спасибо автошколе Ягуар! Спасибо методисту Алене, всегда поможет и ответит на все вопросы) Отдельное спасибо инструктору по вождению Поповцеву Юрию, отличный инструктор, спокойно и понятно все объясняет)) за несколько занятий у него научилась большему, чем за весь курс вождения у другого инструктора!) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)))

Источник: Внешние источники

Katya Ponomareva

В октябре закончила обучение в автошколе «Ягуар», которая помогла мне успешно сдать все экзамены на получение водительского удостоверения! Ни разу не пожалела о выборе именно этой школы. Маргарита Борисовна объясняла теорию интересно и понятно, все запоминалось с лёгкостью, на занятиях никогда не было скучно, ПДД выучилось с лёгкостью. Также хочу сказать большое спасибо моему инструктору Осипову Кириллу Юрьевичу. Замечательный инструктор, спокойный, но в то де время требовательный. Вместе с ним я достаточно быстро освоилась за рулём и теперь чувствую себя очень комфортно на водительском сидении! Однозначно рекомендую данную автошколу и инструктора, если вы хотите получить качественные образовательные услуги!

Источник: Внешние источники

Maria Sudakova

Ты приходишь записываться в автошколу думая только о том, что учиться три- четыре месяца невыносимо долго. Затем начинается теория. Прекрасный педагог- Маргарита Борисовна рассказывает тему за темой, приправляя всё яркими примерами из жизни. Чуть позже добавляется вождение. Понимаешь, что достался самый замечательный инструктор. Кузьминых Алексей Владимирович. Он может пошутить в тему и спокойно объяснить всё, что нужно. Очень удобно подбирает время занятий и не приходится отменять кучу дел. В машине всегда чувствуешь себя комфортно, не испытывая страха. Администратор Дарья вовремя доводит информацию, что также не мало важно. Потом начинаются первые экзамены, всё прокруживается быстро. И, казалось, только вчера был подписан договор, а сегодня уже сдаешь город и с удивлением понимаешь, что с удовольствием бы проучилась ещё месяц, другой. В общем хочется выразить огромную благодарность автошколе "Ягуар"!!! И ещё раз отдельно сказать спасибо инструктору.

Источник: Внешние источники

Алексей Иванов

Пошел сюда, т.к. рядом с домом. По теории все отлично, доходчиво на примерах все объясняли, за что Маргарите Борисовне, конечно, спасибо. Но больше всего спасибо моему инструктору по механике Калинину Алексею. Просто лучший и очень грамотный в плане движения в городе мужик, на все твои косяки спокойно и шутливо реагирует, общий язык нашли очень быстро, как будто меня друг за руль посадил и учил ездить (а учил ездить с нуля, до этого ни разу в жизни за рулем не сидел никогда). Собственно, благодаря ему город спокойно сдан с первой попытки. Так что, Ягуар, не упускайте такой кадр.

Источник: Внешние источники

katerinakiprenko2003

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар, за обучение) За прекрасно поданный материал по теории - большое спасибо Маргарите Борисовне 🔥 Очень рада, что моим инструктором был Осипов Кирилл Юрьевич, вождение благодаря вам было на ура! И так же спасибо Дарье, всегда отвечала на все возникающие вопросы❤️

Источник: Внешние источники

Вера С.

Огромное спасибо школе! Инструктор Виталий Валерьевич вам отдельное спасибо за терпение и ваш труд! Всем буду рекомендовать школу и особенно инструктора! Ещё раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 33