ksuha_rud97
Хотела бы выразить огромную благодарность данной автошколе! Лучшая организация, никаких задержек. Методист Анастасия-прекрасная девушка, которая всегда на связи и ответит на все ваши вопросы. Теория проходила замечательно, занятия были всегда по расписанию, без переносов, отмен. Преподаватель подробно разбирал ситуации, задавал много домашнего задания, но это позволило быстро разобраться во всех дорожных ситуациях и без проблем сдать теорию. Вождение- это самый лучший этап. Мне попался самый лучший инструктор- Осипов Кирилл Юрьевич. 1000 раз готова ему сказать спасибо, за его спокойствие, манеру правильно преподнести весь материал и объяснить все дорожные ситуации. Инструктор всегда был на связи, занятия все проходили во время. Хочется конечно отметить его шикарный автомобиль- машина всегда чистенькая, в ней тепло и уютно. Вообщем, на вождение я ходила с огромным удовольствием! Очень рекомендую Кирилла Юрьевича! Абсолютно все экзамены я сдала с первого раза. На следующий день без проблем получила водительское удостоверение и уже сейчас езжу на своём автомобиле по городу! Ещё раз, огромное спасибо автошколе Ягуар за то, что вы есть! Буду обязательно вас рекомендовать знакомым! Удачи вам😊