ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

ksuha_rud97

Хотела бы выразить огромную благодарность данной автошколе! Лучшая организация, никаких задержек. Методист Анастасия-прекрасная девушка, которая всегда на связи и ответит на все ваши вопросы. Теория проходила замечательно, занятия были всегда по расписанию, без переносов, отмен. Преподаватель подробно разбирал ситуации, задавал много домашнего задания, но это позволило быстро разобраться во всех дорожных ситуациях и без проблем сдать теорию. Вождение- это самый лучший этап. Мне попался самый лучший инструктор- Осипов Кирилл Юрьевич. 1000 раз готова ему сказать спасибо, за его спокойствие, манеру правильно преподнести весь материал и объяснить все дорожные ситуации. Инструктор всегда был на связи, занятия все проходили во время. Хочется конечно отметить его шикарный автомобиль- машина всегда чистенькая, в ней тепло и уютно. Вообщем, на вождение я ходила с огромным удовольствием! Очень рекомендую Кирилла Юрьевича! Абсолютно все экзамены я сдала с первого раза. На следующий день без проблем получила водительское удостоверение и уже сейчас езжу на своём автомобиле по городу! Ещё раз, огромное спасибо автошколе Ягуар за то, что вы есть! Буду обязательно вас рекомендовать знакомым! Удачи вам😊

Источник: Внешние источники

Anastasia Drozdova

Не люблю писать отзывы, но в этот раз очень хочется. Вождение всегда было моей мечтой, машина была куплена. Далее выбор пал на автошколу Ягуар, так как местоположение на Геодезической меня более чем устраивало. Методисты все просто замечательнейшие девушки. Сначала была Алена, затем её сменила Настя. Всегда всё подробно объясняли, со всем помогали, на любой вопрос всегда отвечали, очень вежливые и приветливые. Удобно было общаться через вотсап. На теорию я ходила в утреннюю группу, в которой было номинально 5 человек. По итогу почти на все занятия я ходила одна, но так даже и лучше. Подробно всё объяснялось, да ещё и в индивидуальном формате. Преподаватель женщина просто супер, все темы прошли быстро, но подробно и с примерами, всегда наглядно, с рисунками. Я, как человек, привыкший учиться, добросовестно выполняла домашние задания, често училась и готовилась. В итоге по своей глупости теорию сдала только со второго раза, но это чисто моя ошибка была, перерешала билеты и в ответственный момент начала сомневаться. Со второго сдала без ошибок на изи. Самое интересное, конечно, практические занятия. У меня был инструктор Бикеев Вячеслав Евгеньевич на поло МКПП. Машину, кстати, можно было выбрать. Поначалу было страшно, но интерес превалировал. Также всё подробно объяснялось с рисунками. Не скажу, что у меня всё получалось легло и с первого раза, но со временем становилось проще. На занятия всегда хотелось идти с удовольствием, не было страха и тревоги, а это большой плюс. В машине всегда было чисто и приятно пахло, чего не скажешь о машинах других инструкторов, в которых мне довелось побывать, а для меня это тоже важный фактор. Было большое разнообразие в выборе времени занятия, можно было подстроить легко под свой график. За время моего обучение несколько раз менялось местоположение экзаменационного дрома и один раз сменился маршрут, изменилось всё в лучшую сторону, стало легче. Практический экзамен был сдан мной с третьей попытки. В первый раз почти в конце экзамена затупила на развороте, во второй раз не прочувствовала габариты на дроме. В третий раз был изи маршрут и всё получилось. Инспекторы все были хорошие, в какой-то степени даже помогали. Отчасти моё затянутое обучение пошло мне на пользу, очень хорошо закрепились навыки вождение, страх дороги пропал окончательно. На следующий день после получения прав сразу спокойно пересела за руль своей машины и в путь. На третий раз уже ехала одна и не было страха. Стоимость обучения также приемлемая, у меня ушло порядка 50к, может и чуть больше. Но дешевле вы ездить точно не научитесь, даже если и сдадите. По итогу автошколу рекомендую, если сами захотите научиться, то всё точно получится. У меня теперь счастье есть)

Источник: Внешние источники

Захар Катунин

Хочу поблагодарить эту автошколу за хорошее обучение теоритической части и за отличного инструктора Радченко Глеба Леонидовича. Профессионал своего дела, с которым легко найти общий язык. Прекрасно объясняет какие-то мелочи. Помимо движения на дороге расскажет и о дальнейших проблемах, связанных с авто. Рекомендую этого инструктора и у него машина точно такая же как и экзаменационная, что является большим плюсом.

Источник: Внешние источники

Оля Боева

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о замечательной автошколе! Теория прошла быстро и понятно) администратор на геодезической очень милая девушка🌸 отвечала на мои вопросы, я попросила её поставить меня в очереди первой и она этому поспособствовала, за что ей огромное спасибо! А ещё поздравила меня со сдачей❤ Отдельное спасибо моему инструктору Кузьминых Алексею Владимировичу! Я очень рада, что попала именно к нему, потому что он действительно профессионал! Алексей Владимирович имеет невероятное терпение, никогда не кричит и не повышает голос. Я по началу глохла постоянно, ну ничего.. он всегда говорил, чтобы я не торопилась и спокойно начинала движение. В итоге на днях сдала практический экзамен с первого раза и уже получила права! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Яна

Хочу поблагодарить школу Ягуар, ее преподавателей, инструкторов и администратора за хорошее обучение и помощь в процессе! Чудеснейший педагог Маргарита Борисовна проводила занятия ярко и интересно! Все было подробно и понятно объяснено) Материал запоминался легко. Потому мною теория была сдана с первого раза 😀👍🏻 Также хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность инструктору Осипову Кириллу Юрьевичу! Спокойный, терпеливый, внимательный ко всем деталям. Вот именно такой инструктор мне «чайнику» в вождении и нужен был. Все доходчиво объясняет, никогда не повышает голос и всегда готов ответить на все ваши вопросы. Рекомендую! Очень счастлива, что моя маленькая мечта получить права сбылась)

Источник: Внешние источники

Диана Михайлова

На 17 лет получила в подарок от родителей обучение в автошколе (ведь управлять автомобилем было моей детской мечтой) . О данной автошколе ничего не знала и мнение сложилось из личного опыта. Теории обучалась на Челюскинцев, прекрасный преподаватель с огромным опытом вождения и обучения! Каждый урок был очень интересен и полезен не только для сдачи экзамена, но и для дальнейшей жизни! Теорию сдала с первого раза и была этому очень рада! Вождению обучалась на TOYOTA CAMRY, чему была очень удивлена, ведь представляла, что буду учиться на старом авто! Очень боялась, что инструктор может быть очень строгим и агрессивным, но мне попался прекрасный инструктор Кирилл Осипов. На первом же занятии разобрали, к чему и как будем готовиться. Все занятия проходили спокойно, объясняли всё, а если требовалось объясняли снова и снова без всяких проблем. Инструктор всегда был внимателен, помогал и советовал! Автодром сдала с первого раза! Город - со второго, но из-за своего излишнего волнения! Уже сегодня получила права, садясь в автомобиль, вспоминаю все советы своих учителей и с точной уверенностью могу советовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Хильдегарда Малахова

"Смотрит в окно и молчит" - это Осипов. Кирилл был бы идеальный инструктор, если бы ....учил, поэтапно, формируя мышечные рефлексы у ученика при помощи специальных упражнений, применяя систему усвоения навыков человеком. Если не наработаешь мышечную моторику на автодроме, если будет неправильно заложен хват рулевого колеса - не впишешься в поворот в городе, в развороте уйдёшь на встречку, на круговом будешь ехать как в аду, лихорадочно перебирая руль. Знания-умения-навыки сформировать должен инструктор . Не знаю, кого и чему он учит и кому ,что рисует. Мне ничего не рисовал. Может он избирателен, кого-то и учит ? На первых-же занятиях поняла, что я буду самоучкой, в лучшем случае. На автодроме Кирилл сидит и просто "отбывает наказание", делаю рулём что попало, он не обращает внимание, в городе "оживает", жить -то хочется, да и автомобиль жалко. Но ! Опять-таки, перестроениям не учит, только диктует - "левый поворотник, правый поворотник, чё в зеркало не смотрим?" А у меня состояние: " что это сейчас было? " Всегда хотелось спросить - "вам надоела ваша работа, денежное вознаграждение не вдохновляет? " А что ученикам-то делать? Мы тратим своё время, деньги, нервы. А результат? Садишься в экзаменационный автомобиль и понимаешь, что ничего не умеешь. И кстати, есть в Новосибирске автошколы, в которых внутренний экзамен бесплатно проводится, а экзамен в ГИБДД стоит 500 рублей, а не 1000 и 2000 рублей как в Ягуаре. И автодром находится недалеко от офиса школы, где есть чистый, тёплый, бесплатный туалет. Короче, права я не получила.

Источник: Внешние источники

Svetlana Agarina

▪️В автошколу "Ягуар" пошла учиться по рекомендациям своих знакомых, и ни разу не пожалела о своем выборе. ▪️Теорию преподавала прекрасная Маргарита Борисовна, которая всегда объясняет материал доступным для ВСЕХ языком, с шуточками и с примерами из личного опыта. На ее уроках вам точно не будет нудно и скучно... 🚦Практические уроки вождения проходили у Корнеева Виталия Валерьевича. С виду строгий и серьезный инструктор, но на деле, очень добрый, отзывчивый и веселый. Виталий Валерьевич, всегда говорит только по делу, нет лишней воды, которая абсолютно не уместна на практических занятиях! Уроки всегда проходят продуктивно. Перед экзаменами, до экзаменов, да и вообще !!!всегда!!! поддерживал в моральном плане, это очень ценно... иногда казалось, что верит в меня больше, чем я сама. Вообщем, спасибо огрооомное Виталию Валерьевичу за то, что мою мечту водить машину превратил в реальность❗Сказать что я счастлива ничего не сказать!!!)

Источник: Внешние источники

Asya

Прошло уже достаточное время с момента получения прав, самое время написать отзыв😊 Учились мы с мужем на права на механику вместе, как итог он все сдал с первого раза, я вождение с 3. Преподаватель теории- Маргарита Борисовна-обьясняет все понятно, с примерами из жизни, умеет держать внимание обучающихся, короче, бомба, а не преподаватель. Инструктор у нас был один на двоих - Черников Алексей Владимирович- по его же словам: он учил нас водить, а не сдавать! С мужем они нашли контакт сразу, у меня было время нервов и истерик, когда у меня не получалось и я злилась на все и всех подряд! Но, по итогу, просто зайчик, а не инструктор! Обьясняет, разжёвывает, если не понимаешь, рисует для наглядности, обьясняет не только правила, но и, например, дорожный этикет🙂 может поддержать разговор на любую тему! Методисты. Сначала у нас была Дарья, которая отвечала на все вопросы, заранее сообщала обо все, потом нас передали Алене. С Аленой мы выходили на экзамены гибдд. Был один критический момент: о датах экзаменов нам сообщали за 1-2 дня. Не со всех работ за это время можно отпроситься. Резюмирую, сотрудники этой автошколы профи, которым можно довериться выпустить себя любимый в большой мир автолюбителей!

Источник: Внешние источники

Аноним

Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе, скажу кратко но по факту. Преподаватель теории: (не помню ФИО), дядька очень хорошо и все понятно преподносит, на каждое занятие задаёт домашнее задание и это есть хорошо. Я очень благодарен ему, ведь по его схемам которые он давал я смог успешно сдать экзамены в ГАИ, хоть и не с первого раза (сам виноват, мало готовился, но там были свои причины) Методисты: их я встречал 2, очень грамотные девушки, все четко объяснят, помогают с теми или иными ситуациями которые могут произойти. Инструктор: не буду говорить его имя, дабы не конфликтовать с ним. На начальном этапе меня все устраивало, вроде все объяснял, показывал, но дальнейшее обучение практики мне не понравилось. Я пришёл откатать своё время, научиться движению в большом городе. Да выходило у меня порой все плохо, мне было страшно ездить первое время в плотном потоке автомобилей, а в это время инструктор сидел в телефоне, листал ватсап и сидел в инстаграмме. Прошу автошколу провести разъяснительную беседу инструкторам, что во время занятий сидеть в телефоне не позволительно, тем более в беспроводных наушниках.

Источник: Внешние источники

Мария Самарская

Хочу поблагодарить только Бога, что мои мучения в этой школе самообучения закончились)))) Совет тем, кто решит всё-таки пойти получать знания , очень ответственно подойти к выбору инструктора! Не бойтесь менять инструктора, если что то не устраивает, не ждите чуда, как я🤷‍♀️Ждала когда же он перестанет молчать, спать или просто смотреть в окно в другую сторону от меня)))))Я не из робких и постоянно все переспрашивала, но невозможно знать, где ты ошибся, если тебе даже замечания не делают, на все отвечают-нормально, нормально))))На экзамене никто не валит, там просто ждут от вас то, чему должен был вас научить ваш инструктор!!! За ваши деньги!))) Это был ооочень короткий и слишком «милый» рассказ-отзыв об этой автошколе👌

Источник: Внешние источники

Ксения

Хотела бы выразить огрооомную благодарность автошколе «Ягуар»!! У них прекрасный преподавательский состав! Преподаватель по теории Екатерина Николаевна просто чудесная женщина! Все очень понятно и доступно объясняет. Отдельное спасибо инструктору Александру! Он настоящий профессионал своего дела! Все расскажет и покажет, водить научитесь точно😉 С такими преподавателями вы обязательно сдадите все с первого раза☺️☺️

Источник: Внешние источники

Oksana Kyshtymova

Пришло время и мне написать отзыв о автошколе! Хочу сказать большое при большое спасибо Поповцеву Юрию Сергеевичу, очень спокойный и понимающий инструктор🔥 благодаря ему не страшно водить машину! Отдельное спасибо администратору Алёне и моему первому инструктору Воликову Станиславу Борисовичу!

Источник: Внешние источники

Данил Солоха

Всем здравствуйте, хотелось бы тоже написать отзыв о автошколе. Начнём, в целом неплохая автошкола, но были некоторые моменты, которые немного не понравились сначала, такие как «внутренний экзамен» - практический, в большинстве автошкол его не проводят, только теорию и по началу мне все это казалось странным, к тому же 1000 рублей сдача данного экзамена. Пересдача так же 1000 рублей, не дёшево. Но сказать если честно, когда у тебя над душой сидит спереди не твой инструктор и старший инструктор сзади, чувствуется мандраж, что кстати значительно упрощает дальнейшую сдачу экзамена в ГАИ. Теперь о моем инструкторе, его зовут Вячеслав, на Volkswagen Polo. Довольно-таки спокойный, доходчиво объясняет. Если нужно найти время перед экзаменом, к этому отнесётся с пониманием и найдёт его, если не получится у него, договорится с другими инструкторами, чтобы ты смог покататься. В общем и целом, остался очень доволен инструктором! Автошколе хочу сказать спасибо, сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Anna Mushko

Хочу поблагодарить инструкторов Поповцева Юрия Сергеевича и Радченко Леонида Борисовича за терпение, доброжелательность. Спасибо за доступное объяснение всех ситуаций на дороге. Отдельная благодарность Маргарите Борисовне за подготовку теоретической части. В результате сдача теории и практики в ГИБДД с первого раза! Спасибо администратору Дарье за организационные моменты. Удачи вам и дальнейшего процветания! С уважением, Анна Мушко

Источник: Внешние источники

DaBaby

Единственное положительное в этой автошколе - методист Алёна, которая постоянно шла навстречу и помогала решить различные проблемы как с экзаменами, так и с инструкторами. Выбрал данную автошколу по отзывам, как и многие другие люди. Теория прошла нормально, без нареканий, замечаний особо нет, кроме того, что преподаватель на Геодезической, по-моему, Михаил Валентинович неуместно шутил, иногда задевая чувства людей, и ругался за невыполненное домашнее задание. Но это мелочи. Попал я к быдловатому инструктору Вячеславу Ивановичу (фамилию не помню) на чёрном Форд Фокусе. Думал, что так даже лучше - быстрее научусь. Но в итоге всё, что я получил - это крики, оры, ругань, маты, и из-за этого конфликты. Хотел сменить инструктора, но, к сожалению, свободных инструкторов, готовых принять меня, на тот момент не было (по словам Алёны). Было такое, что и я косячил - когда-то не было возможности приходить на занятия (фин. трудности). У меня оставалось 1-2 занятия до внутреннего экзамена, когда я узнаю, что Вячеслав Иванович меня к нему не допустил. Об этом мне сообщила Алёна. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Водил я нормально, просто инструктор такой. На сообщения, почему так получилось, не отвечал. Игнорировал очень часто. Пришлось звонить ему и разбираться. Слава богу, что я записал разговор на диктофон - от него звучали такие фразы, как "Петух в ж*пу клюнул, так и понадобилось прийти", хотя, повторюсь, пропускал я не много занятий. В ситуации разобрались, Алёна добилась того, чтобы меня допустили до внутреннего экзамена, который я успешно сдал. После этого оставалась только подготовка к экзаменам ГИБДД, и я настоял на смене инструктора. Попался мне Кузьминых Алексей Владимирович. На момент моего обучения они были друзьями с Вячеславом Ивановичем, поэтому, возможно, он ко мне плохо относился. Откатал я с ним занятий 5-7 (в т.ч. дополнительных) и, вы не поверите, я не понял ни слова из того, что он говорил. Кто с ним занимается или будет заниматься - поймёте, о чём я. Человек прожёвывает и проглатывает абсолютно все слова, которые говорит. Он также был со мной груб и курил прямо в машине во время занятий. В общем, впечатления от автошколы "Ягуар" оставляют желать лучшего. Приходилось надеяться только на свои знания теории и вождения. Итог - теория с 1-го раза, автодром с 1-го раза, город со 2-го.

Источник: Внешние источники

Арина Козырева

Ну вот, спустя 3,5 месяца я получила свое столь желанное водительское удостоверение. Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар». На протяжении всего обучения, на занятия я ходила с удовольствием и огромными желанием. Спасибо Маргарите Борисовне. Очень доступно и интересно рассказала весь теоретический материал. Все подкрепляла примерами, показывала и видео, и презентации. Акцентировала внимание на сложных заданиях, помогала разобраться с тем, что вызывало затруднение. Очень позитивная, благодаря ей, сдала теорию с первого раза 😎 Администратор Дарья помогала с организацией, всегда отвечала на вопросы по документации и передавала информацию. Все экзамены прошли во время и без каких либо проблем) Отдельно хочу поблагодарить своего замечательного инструктора - Миллера Вячеслава Ивановича (МКПП, Ford Focus). Научил всему с нуля. Очень спокойный, общительный, позитивный, добрый. Все, что непонятно - объяснит, нарисует, поможет. Все время наблюдал за мной и за дорогой, терпеливо исправлял ошибки. Ни разу не повысил голос, все занятия проходили в максимально дружелюбной атмосфере. Я могла без проблем договориться о времени занятий, подобрав для себя максимально удобное время. Если нужно было повторить какие-то проблемные упражнения, то стоило только попросить. Перед экзаменом сказал не волноваться и настроить себя. Практический экзамен тоже сдала с первого раза! Безусловно, на вождении мне было комфортно, весело и познавательно. Большое спасибо! 😁 Также спасибо Вальковичу Александру Сергеевичу. Перед экзаменом нашел для меня время в своем плотном графике и провел занятие на экзаменационной машине. Кое-что подсказал, мотивировал на экзамене, тоже очень добрый и хороший инструктор. 😊 Спасибо, автошкола «Ягуар»! Рекомендую всем, кто в будущем собирается получать водительское удостоверение✨

Источник: Внешние источники

ОЛЬГА

Я рада, что выбрала эту автошколу, так как сдала все с первого раза) А теперь подробно. 1. Методист Алёна, ответ на любой вопрос, объясняет все подробно, что вопросов потом не остаётся) 2. Теория. Преподовал мужчина, не помню как зовут. Здесь к сожалению не могу сказать, что все отлично. Вроде объясняет все понятно, но очень быстро, но если вы не будете забивать и делать все во время, как говорит преподаватель сдадите с первого раза. 3. Вождение. Основной инструктор у меня был Артём Александрович на ниссан тиида. Если вы очень эмоциональные, сложно воспринимает критику, то вам точно к нему. Ниразу не повысил на меня голос, хотя даже наверное стоило бы) Хороший инструктор, девочкам самое то. Хорошо объясняет контролирует, что ты делаешь. Второй инструктор Юрий Сергеевич на экзаменациооной машине хонде синей. Вот если реально хотите сдать, пытайтесь попасть к нему. Он даёт ОШИБАТЬСЯ, а это как оказалось для меня было очень нужно. В конце говорит, что было не так и что было хорошо) Советую всем данную автошколу, не пожалеете, что пойдёте туда учиться)

Источник: Внешние источники

Руслан Тюменев

Из-за пандемии обучение затянулось немного, но все равно не смотря на это школой на 100 процентов доволен. С уверенностью могу порекомендовать преподавателя по теории - Александрову Екатерину Николаевну (благодаря своему большому опыту с легкостью доносит информацию и отвечает даже на самые каверзные вопросы). О практике могу сказать что стремится нужно попасть всеми силами именно к Черникову Алексею Владимировичу , именно к нему потому что довелось сравнивать, и не у меня одного такое мнение, что именно этот человек справедлив, тактичен, весьма терпелив и в меру общителен. Предыдущий лично мой преподаватель был не плох, но уверенности за рулем никогда бы я такой не почувствовал как теперь испытываю ее благодаря Алексею. Классы благоустроены отлично, условия во время сдачи автодрома оставляют желать лучшего, так как в мороз пока вы ждете своей очереди единственное что вас может согреть это автобус, стоящий рядом.. ( но это очень хорошо, так как чаще всего как я слышал даже и автобуса нету и вы вынуждены стоять на холоде) . Спасибо отдельно администратору Алене, помогает по любым вопросам и профессионально делает свою работу.

Источник: Внешние источники

trech09

Теперь и я могу оставить свой отзыв о данной автошколе, после того как прошла весь курс обучения и, наконец-то, получила водительское удостоверение!) Хочу сказать спасибо методисту Алёне, которая с нашего самого первого звонка всегда предоставляла подробную информацию, отвечала на все вопросы и своевременно сообщала о всех новостях и изменениях. Преподаватель по теории Екатерина Николаевна просто невероятный человек. Всю теорию буквально разжевала, так что после каждого занятия и вопросов не оставалось. Всё всегда было понятно и доступно. Плюс всё сопровождалось жизненными примерами, что делало занятие, длиною в три часа, достаточно интересным. Отдельное спасибо первому инструктору Воликову Станиславу Борисовичу, с которым я первый раз выехала на дорогу. Объясняет хорошо и понятно, как нужно действовать на дороге. И сразу же объясняет, в чём была ошибка. И особую благодарность, хочу выразить инструктору Поповцеву Юрию Сергеевичу. Прокатались с ним достаточно долго, поскольку готовилась с ним и на сдачу дрома и города. Всегда говорит по факту, объясняет, что нужно делать, чтобы впредь не возникало таких ошибок. Отдельный плюс ему за то, что во всех ситуациях позволял решить самой, как действовать, и вмешивался только в самых крайних случаях. В конце занятия всегда подводил итог и говорил, на что нужно обратить внимание. Однозначно рекомендую!)

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 33