ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Екатерина

Отличная автошкола, не пожалела что выбрала её. Всё обучение заняло 4 месяца. Первый инструктор был Леонид Борисович, с ним как то не заладилось и я сменила инструктора на Станислава Борисовича и не пожалела. Не бойтесь менять инструктора, администратор Полина оперативно решила этот вопрос, спасибо ей. Станислав Борисович отлично понимает психологическое состояние ученика, не кричит, всё четко и понятно объясняет. Мне было комфортно с ним учиться. Да и машина комфортная, новенькая Chery tiggo 4 2021года. Ближе к экзаменам каталась с Юрием Сергеевичем на экзаменационном авто Honda CR-V. Тоже отличный инструктор, голос не повышал, давал ошибаться и потом четко и по делу всё объяснял. Теорию вела Екатерина Николаевна, очень интересно преподаёт материал, скучно не было. Так же понравилось расположение учебного класса и автодромов! Как итог теория с 1 раза, практика со 2 раза. Если считать обучение, пересдачи, комиссию, пошлину, доп.часы, учебники то обучение вышло в 43т.р. Откатала я около 65 часов, уж очень хотела быть уверенной на дороге 😁 Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Котовьи Усики

В далеком ноябре 2018 года выбирала автошколу по территориальному удобству и возможности проходить обучение в вечернее время - после работы. Остановила выбор на отделении на Студенческой и ни разу не пожалела о своем решении: - Администратор была всегда на связи и давала ответы на все возникающие вопросы. - Занятия по теории проходили легко, различные дорожные ситуации разбирались подробно и доходчиво. - Хорошая поддержка на экзамен экзаменах. - Отдельное спасибо инструктору по вождению - Корнееву Виталию Валерьевичу за терпение и, считаю, очень неплохие базовые навыки вождения. И бонус в том, что обучение проходит сразу на экзаменационном автомобиле. В итоге на следующий день, после получения прав, села за руль уже без подстраховки со стороны инструктора. Да не со 100% уверенностью сразу, но было понимание дорожной ситуации и что необходимо делать на в той или иной ситуации, и уже дальше процесс пошел как по маслу (особенно когда учился водить зимой, а ездить начинаешь уже без снега))))) Хотя перед глазами есть примеры знакомых, у которых после обучения (в другой автошколе) оставался страх самостоятельного вождения, а права так и продолжают "лежать на полке" годами. Поэтому огромное спасибо автошколе - всем участникам обучающего процесса и отдельное СПАСИБИЩЕ Виталию Валерьевичу!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Подолякина

Нисколько не сожалею о выборе автошколы «Ягуар». За счёт того, что филиалов не «миллион», а группа не из 40 человек, все максимально комфортно (тебе всегда уделят время, ответят на возникающие вопросы). Маргарита Борисовна прекрасно ведёт теорию , с юмором, доходчиво , чувствуется многолетний опыт вождения. С инструктором тоже очень повезло (Александр Сергеевич Валькович), было легко , не испытывала того ужаса о чем всегда так молвят в народе про кричащего инструктора и нервного напряжения во время всего урока. Наоборот была психологическая поддержка 😅 Ах да, удалось все сдать с первого раза, заслуга школы в этом безусловно есть. Ну а дальше все зависит от меня) Спасибо! В общем и в целом рекомендую )

Источник: Внешние источники

Екатерина

Недавно получила права, за что безумно благодарна двум инструкторам: Осипову Кириллу Юрьевичу и Поповцеву Юрию Сергеевичу. С Кириллом Юрьевичем я только начинала кататься. Такого железного терпения и понимания нет ни у кого. Всегда подсказывал, разжёвывал, даже если уже не первый раз спрашиваю. Действительно научил не просто сидеть за рулём автомобиля, но и быть полноценным водителем и участником дорожного движения. С Юрием Сергеевичем уже выходила на экзамен, поездила с ним всего пару раз, но с огромным удовольствием! Всегда объяснит, что сделала неправильно, но при этом заставляет самостоятельно думать и принимать решения, что очень важно на дороге. Ещё раз большое спасибо каждому инструктору! Буду очень скучать по нашим занятиям!

Источник: Внешние источники

Olga Burvits

Вчера получила права - счастлива до бесконечности! Думаю, что теперь пришло время написать отзыв об автошколе "Ягуар", в которой я обучалась. Нужно заметить, что выбор школы был по принципу "ближе к дому и занятия теорией в субботу". Все это совместилось как раз в "Ягуаре". Теорию у нас преподавала Маргарита Борисовна. Преподавала доступно, уделяя внимание деталям, всегда отвечала на возникающие вопросы. Но тут необходимо отметить, что теория это такая штука, что каким бы хорошим преподаватель не был, чтобы сдать теорию нужно и самому стараться и учить. Что я и делала, теорию мне удалось сдать с первого раза без ошибок. А вот вождение - это совсем не теория и очень многое зависит от инструктора. В "Ягуаре" мне удалось позаниматься у трех инструкторов, сама просилась, просто мне было интересно поездить на разных машинах. То, что все являются классными водителями в этом нет сомнений. Но инструктор должен быть ещё и немного педагогом, знать психологию ученика, уметь делать замечания так, чтобы ученик не растерялся и не перестал что-либо соображать. На мой взгляд, Станислав Борисович Воликов именно тот инструктор, который прекрасно разбирается не только во всех премудростях вождения, но и в том, как передать эти навыки ученику. Когда я допускала косяки, а без них никак, терпеливо и спокойно все объяснял, несколько раз проезжали места, аналогичные тем, где я ошибалась. Если надо, рисовал схемы и подробно разбирал что я не так делала. Очень внимательный и заинтересованный в результате обучения инструктор. Благодаря Станиславу Борисовичу я спокойно и уверенно чувствую себя на рулем. Спасибо ему не только от меня, но и от тех водителей, которых я буду встречать на дорогах! Экзамены по вождению мне удалось сдать со второго раза. Первый раз завалила по собственной невнимательности. Сдавали вечером и видимо долгое ожидание и усталость сказались, допустила ошибки при повороте и перестроении. Зато во второй раз сдала без замечаний. И уже на следующий день получила права. Я очень довольна, что мой случайный выбор автошколы оказался счастливым!

Источник: Внешние источники

Наталья Иванова

Доброго времени суток! Вот и подошло к успешному завершению моё обучение в автошколе. Буду всем знакомым давать только положительные отзывы. Плохих впечатлений не осталось от слова совсем. Всегда все занятия и организационные вещи проводились на высшем уровне. Изначально познакомилась с Анастасией, очень вежливая и доброжелательная девушка. Подскажет по любым моментам и чётко опишет все основные процедуры сдачи экзаменов. Спасибо за это, вы безусловно специалист своего дела. Далее начались занятия по теории, преподавала их Александрова Екатерина Николаевна — гениальный преподаватель, а также просто душевный и хороший человек. Спасибо за ваши старания и примеры из жизни. Всегда отвечала на вопросы по теоретической части и помогла подготовиться к сдаче экзаменов. После того как прошло примерно 1.5 месяца начались занятия по вождению с Сергеем Николаевичем. Просто космически добрый и позитивный инструктор. Никаких проблем в общении никогда не возникало. Только положительные эмоции были после вождения, хотя за руль села впервые и конечно испытывала порой сильный стресс от ошибок. Иногда смеялись, а иногда разбирали сложные и ошибочные моменты. Также отрабатывали не только стандартные маршруты, но и проезжали там, где экзамена не должно быть, выезжали даже за город и это помогло привыкнуть к машине и к другим скоростям (если сравнивать с городом). После чего сдав экзамен 5‐го числа, уже 7-го смогла впервые сесть за руль уже не учебной машины. Желаю автошколе финансового процветания, отличных учеников и сохранения такого прекрасного преподавательского состава.

Источник: Внешние источники

ajarr11

Вот и окончено мое обучение! :) итак, расскажу вам по порядку. Когда я впервые пришла в школу, то меня встретила Методист Анастасия, которая вела мой процесс обучения от начала до конца. Любые вопросы решала в течение дня и понятно объясняла. При необходимости пересдачи сама писала и предлагала день, что тоже очень важно! Спасибо Вам за ответственный подход к работе! Мое обучение началось в сентябре в филиале на Геодезической. Теорию вела незабываемая Екатерина Николаевна Александрова! Замечательный специалист! Мне думается, что все студенты нашей группы приходили на ее занятия с удовольствием, а 3 часа пролетали как один. Екатерина Николаевна приводила очень много важных и нужных примеров из жизни, давала советы, подбадривала нас и предупреждала, что это может быть по началу не так легко, как может показаться. И вот благодаря ее советам теорию я сдала с первого раза! Поэтому, если вас больше волнует теоретическая часть, то выбирайте группу с Екатериной Николаевной, не пожалеете:) Само вождение началось примерно в начале ноября. Я выбрала обучение на механике и это было для меня важно по нескольким причинам, основная - я не разбиралась в машинах, но мне хотелось бы, и я посчитала правильным решением пойти сложным путём для моего мозга:) я попала к Алексею Владимировичу на Kia Rio. Машина всегда была в чистом состоянии, подготовлена к вождению. Я очень рада, что моим инструктором стал Алексей Владимирович! Это профессионал своего дела! Он подробно мне рассказал теорию самого вождения, рассказал об автомобиле, о разнице между механической и автоматической коробкой, о том, какие последствия могут быть у различных действий. Так же он часто подбирал удобное для меня время, потому что из-за моего нестандартного графика мне не всегда удавалось заниматься в срок. Мы достаточно долго учились водить именно на автодроме и примерно к концу декабря выехали в город. Хотелось бы сказать, что я не боялась дороги и выехала с полной уверенностью в своих возможностях, но как бы не так!😅 Но что ж, меня спасал значок «У» над прекрасной серой Кией:) В городе Алексей Владимирович был очень внимателен и спокоен, всегда контролировал ситуацию, успокаивал, если нервишки начинали сдавать и когда было страшно. Кстати, осенне-зимний период я выбрала тоже не случайно, я решила, что механика, гололед и метель - это лучшие друзья начинающего автомобилиста!) Шутки шутками, но весной при таком опыте приятнее ездить. Скажу честно, я не сдала экзамен с первого и даже с третьего раза, но это было не столь важно, мне важнее было научиться безопасно водить как для себя, так и для окружающих. Так же со временем я поняла, что МКПП хоть и невероятно интересная штука, водить при ней не так уж и сложно и можно, да и она заставляет мозг работать, но для города она подходит тем водителям, кто действительно умеет водить, знает хорошо правила и свой автомобиль. Поэтому я решила пересесть на автомат. При смене автомобиля важно брать экзаменационную машину, потому что до экзамена вы на ней успеете поездить достаточно и сам экзамен будет проходить более спокойно, чем на незнакомом автомобиле. Вторым инструктором стал Поповцев Юрий Сергеевич. Вождение на автомате после механики оказалось не сложным, я чувствовала себя достаточно уверенной, за исключением моментов, когда происходили казусы и выбивали настрой из колеи, но Юрий Сергеевич всегда помогал и объяснял как правильно поступать в различных ситуациях на дорогах, давал дельные советы и помогал часто на дорогах, был очень спокойным, не нервничал и не ругался, когда я совершала ошибки:) И вот я сдала экзамен! Ещё, правда, не забрала права, но стала чувствовать себя увереннее и безопаснее на дорогах, цель достигнута! :) А более быстрая реакция на дороге и понимание ситуации придёт со временем новоиспеченному водителю:) Всем студентам, выбирающим автошколу рекомендую читать отзывы об инструкторах, потому что мне повезло, что я сразу попала к отличным специалистам своего дела, теперь и вы будете знать, к кому можно и нужно обращаться! Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь.. в «Ягуар» :)

Источник: Внешние источники

Gasan Kaloyan

Спасибо автошколе Ягуар за обучение. Отдельное спасибо моему учителю по вождению Сергею Николаевичу , многолетний опыт с учениками даёт о себе знать

Источник: Внешние источники

Irina .

Вот и я стала счастливым обладателем водительского удостоверения🤩 Безумно рада, что выбор автошколы пал именно на «Ягуар»! Лучшая автошкола, с лучшим коллективом и всегда приятной атмосферой🥰 Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательной Екатерине Николаевне, которая преподавала теорию. На занятиях по теории всегда создавалась комфортная атмосфера, все правила дорожного движения были объяснены понятным языком с примерами из жизни (это самое классное). На занятиях всегда было интересно. Теперь расскажу про вождение. Инструктора выбирала по рекомендации. Если вы хотите веселого, доброго, терпеливого, внимательного, прекрасного человека, который все доходчиво объяснит, то смело идите к Вячеславу Бикееву😎 Это лучший инструктор, к которому всегда хотелось идти на занятия и изучать вождение автомобиля на МКПП! На занятиях всегда была дружественная, веселая атмосфера с юморком🙌🏻 Когда дошло дело до экзамена по вождению, сильно переживала, но поддержка и вера лучшего инструктора Вячеслава помогала найти силы, чтобы успокоить волнение😇 Выражаю огромную благодарность Вячеславу Бикееву, безумно рада, что именно такой инструктор научил водить автомобиль с нуля на механике! 🤩 Когда наконец все звёзды сошлись, удача 🍀 встала на мою сторону и я получила заветную бумажку с датой и временем, чтобы забрать в/у, эмоции и счастье настолько переполняли меня, что даже не описать словами! Очень рада, что я прошла этот путь именно в автошколе «Ягуар» и получила море эмоций☀️ От всего сердца рекомендую автошколу «Ягуар»! Именно здесь вы получите знания и первые эмоции от вождения автомобиля, которыми будете делиться со всеми друзьями!🤪

Источник: Внешние источники

Ирина

Вот и я стала счастливым обладателем водительского удостоверения! Безумно рада, что выбор автошколы пал именно на «Ягуар»! Лучшая автошкола, с лучшим коллективом и всегда приятной атмосферой! Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательной Екатерине Николаевне, которая преподавала теорию. На занятиях по теории всегда создавалась комфортная атмосфера, все правила дорожного движения были объяснены понятным языком с примерами из жизни (это самое классное). На занятиях всегда было интересно. Теперь расскажу про вождение. Инструктора выбирала по рекомендации. Если вы хотите веселого, доброго, терпеливого, внимательного, прекрасного человека, который все доходчиво объяснит, то смело идите к Вячеславу Бикееву😎 Это лучший инструктор, к которому всегда хотелось идти на занятия и изучать вождение автомобиля на МКПП! На занятиях всегда была дружественная, веселая атмосфера с юморком. Когда дошло дело до экзамена по вождению, сильно переживала, но поддержка и вера лучшего инструктора Вячеслава помогала найти силы, чтобы успокоить волнение😇 Выражаю огромную благодарность Вячеславу Бикееву, безумно рада, что именно такой инструктор научил водить автомобиль с нуля на механике! Когда наконец все звёзды сошлись, удача 🍀 встала на мою сторону и я получила заветную бумажку с датой и временем, чтобы забрать в/у, эмоции и счастье настолько переполняли меня, что даже не описать словами! Очень рада, что я прошла этот путь именно в автошколе «Ягуар» и получила море эмоций☀ От всего сердца рекомендую автошколу «Ягуар»! Именно здесь вы получите знания и первые эмоции от вождения автомобиля, которыми будете делиться со всеми друзьями!

Источник: Внешние источники

Olga

Это худшая из автошкол!!! Мне даже одну звезду ставить жалко! Не верьте рейтингу-за 15т специально обученные люди пишут по 50 прекрасных отзывов в месяц!!! Законное вымогательство в этой школе процветает! Теорию можно сдать без проблем, там всё-таки правила, с ними не поспоришь! А вот сдавать вождение можно бесконечно. Деньги 2500 берут на руки, чеки естественно никто не даёт! Можно до бесконечности под предлогом ошибок отправлять на пересдачу! В моём случае пересдача уже 7 раз!!! Кто проверит??? Отличный бизнес! Про обучение тут уже написано все-его просто нет! Обходите стороной эту шарашкину контору, потому, что объехать Вам ее все равно не дадут, пока не вытянут из Вас все деньги!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Персиваль

Это худшая из автошкол!!! Мне даже одну звезду ставить жалко! Не верьте рейтингу-за 15т специально обученные люди пишут по 50 прекрасных отзывов в месяц!!! Законное вымогательство в этой школе процветает! Теорию можно сдать без проблем, там всё-таки правила, с ними не поспоришь! А вот сдавать вождение можно бесконечно. Деньги 2500 берут на руки, чеки естественно никто не даёт! Можно до бесконечности под предлогом ошибок отправлять на пересдачу! В моём случае пересдача уже 7 раз!!! Кто проверит??? Отличный бизнес! Про обучение тут уже написано все-его просто нет! Обходите стороной эту шарашкину контору, потому, что объехать Вам ее все равно не дадут, пока не вытянут из Вас все деньги!!!

Источник: Внешние источники

Файзиддин Бобоев

Привет всем! Рекомендую эту автошколу как самая лучшая честно) все всегда вовремя и чётко по времени сдал я сегодня и город и будет у меня завтра водительское удостоверение)) спасибо вам огромное всем кто участвовал в моем подготовке.

Источник: Внешние источники

Pavel Schemelev

В нашем городе огромное количество автошкол, выбирать одну "ту самую" было непростой задачей, но мы с ней однозначно справились на отлично. Школу выбирали по отзывам и как говорится "внутренним ощущениям" и не прогадали. В начале октября 2021 мы с парнем определились с выбором в пользу автошколы "Ягуар", а уже в середине октября начались наши первые теоретические занятия. Первое положительное впечатление о школе сложилось в ходе обсуждения организационных вопросов с методистом Анастасией, которая подробно расписала все вводные, ответила на все вопросы, которые волновали нас, новичков. Хотим выразить ей огромную благодарность, так как Анастасия сопроводила нас от начала, до конца нашего обучения, с пониманием и желанием помочь разобраться в любом из организационных вопросов. Далее отдельного "спасибо" следует сказать нашему преподавателю по теории Екатерине Александровне. Если Вас определили в группу к этому преподавателю, не сомневайтесь, Вы счастливчик). Екатерина Александровна разложит по полочкам всю теорию Вашей голове, не оставляя шансов не сдать теорию с первого раза. Теперь о практике. В начале обучения можно самостоятельно выбрать своего инструктора и ждать начала занятий, так мы и сделали (либо доверить это Анастасии). Попросили определить нас к Станиславу Борисовичу. Уже на третьей неделе обучения он сам позвонил нам и предложил начать занятия. Сначала было страшно, но Станислав Борисович заверил, что с его помощью мы сможем от своего страха избавиться) занятия начались с дрома и уже тогда стало понятно, что Станислав Борисович просто мастер своего дела: всегда вовлечен в процесс Вашей езды, указывает на все недочеты (которые всегда есть в начале, если вы держите руль в первый раз), никогда не повышал голос, не переходил на личности, с первого дня сложил о себе только положительное мнение. Когда начались занятия в городе всегда помогал справиться со всеми трудностями, а в дальнейшем отточить свои умения держаться на дороге. Однозначно рекомендую этого инструктора - по моему мнению, это один из лучших инструкторов этой школы:) За неделю до сдачи экзамена нас "пересадили" в машину к инструктору, на чьём автомобиле будет проходить экзамен. То есть ситуация, когда вы учились на велосипеде, а сдаёте на автобусе полностью исключена. Экзамены дались легко. Школа полностью разрушает миф "СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА НЕВОЗМОЖНО". Сегодня мы оба уже с правами и благодарностью с "Ягуаром" прощаемся, но однозначно будем его рекомендовать друзьям и знакомым! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то кто всё еще выбирает школу. Мой искренний рекомендасьён) P/S публикую от имени парня,так как у меня нет профиля на флмпе.

Источник: Внешние источники

Lena Vasenina

Сегодня моим правам уже неделя😱 Если честно я до сих пор не до конца осознаю, что у меня есть права и я могу самостоятельно водить машину🔥 15 сентября я начала свой путь в автошколе и начала я его конечно с теории. Каждую среду по вечерам я проводила 3 часа в учебном классе. Это время пролетало абсолютно незаметно для меня. После каждого занятия я рассказывала все, что узнала на занятии всем своим родным😅 Они почти каждый раз узнавали что-то новое от меня, несмотря на то, что у них небольшой стаж и знания с автошколы свежие, а это значит, что в Ягуаре ученики гораздо больше подготовлены к вождению в городе с точки зрения теории. Спасибо большое Екатерине Николаевне за все знания, которые вы дали нам. До сих пор вспоминаю наши занятия с особой теплотой, хоть и закончились они до нового года. 1 ноября я начала свою практику по вождению. Относительно выбора инструктора у меня не было ни малейших сомнений, так как я пошла по совету моей одногруппницы, которая тоже училась у Александра Сергеевича. С ним мы достаточно быстро нашли общий язык и каждое занятие проходило легко и с ноткой юмора😅 Благодаря нашим занятиям я стала хорошо ориентироваться в дорожных ситуациях, полюбила и прочувствовала механику (а я думала такого не произойдёт со мной 😂) и поверила в то, что экзамен в ГАИ по практике можно сдать с 1 раза💪🏻 И вот 4 марта я получила свою заветную бумажку с датой получения прав😍 Моя мечта сбылась и я сдала с первого раза, разрушив стереотип в нашей семье, что это невозможно ❤‍🔥 Спасибо большое также методисту Насте, которая всегда была готова объяснить какие-то организационные моменты😌

Источник: Внешние источники

Elena

Обучалась в автошколе Ягуар 4.5 месяца (с учетом зимних праздников). Итог: экзамены ПДД и вождение сдала с 1 раза. Теперь поподробнее: 1. Администратор Анастасия всегда чётко и по делу предоставляла всю информацию по прохождению обучения, подготовке пакета документов к вожению и экзаменам, информировала где, когда и как будут проходить экзамены и что для этого будет нужно. 2. Теория велась 1 раз в неделю по 3 часа. Занятия проходили незаметно и увлекательно. Преподаватель ПДД - Александрова Екатерина Николаевна - кладезь знаний и умения преподнести всю информацию с легкостью, доступно и интересно. Если что-то непонятно, то она приводила множество примеров и разборов ситуаций, пока не усвоится материал. Очень энергичная и позитивная. 3. Инструкторами у меня были Поповцев Юрий Сергеевич и Радченко Леонид Борисович. У каждого инструктора свой подход к обучению. Это, кстати, положительно сказывается на результате. Юрий Сергеевич никогда не повышает голос (ну почти), ругается тоже не обидно. Дает ошибаться, потом уже говорит как нужно было сделать. В конце занятия говорит что получилось, а на что нужно обратить внимание. Леонид Борисович рассказывает и объясняет все по сто тысяч раз, все досконально разжевывает, спрашивает поняла или нет, и если не понятно, то опять терпеливо все повторяет (прямо как учитель в школе). На каждом занятии начинаешь делать все под его диктовку и в конце концов все это просто в голове по полочкам раскладывается и начинаешь выполнять действия на автомате. Ну и, конечно, огромная благодарность Леониду за подготовку меня к экзамену. Последние 2 недели перед экзаменом я с ним ездила почти каждый день и накануне поняла, что мне не страшно, от слова совсем, что я готова сдать. Спасибо большое всем сотрудникам автошколы, которые обучили меня вождению!!!

Источник: Внешние источники

JOIL WEI

Отличная автошкола, методист прекрасный человек всё понимает относится соответственно. Инструктора тоже на высоте , учат нормально , если есть вопросы отвечают, как надо . Вообщем ,если ищите автошколу , то это один из лучших вариантов Новосибирска.

Источник: Внешние источники

Елизавета Степанова

Хорошая автошкола, теорию объясняют доступно, каждое занятие уделяют время на разбор домашнего задания, разъясняют почти чуть ли не на пальцах, каждому уделяют внимание Так же хороший инструкторский состав, всегда подскажут, объяснят, отъездят с вами каждый закоулок, все что может быть на экзамене, хорошо подготовят Переживают на экзаменах как за собственных детей Советую!!

Источник: Внешние источники

Герман Шульц

Замечательная автошкола. Организация на высшем уровне. Спасибо методисту Анастасии. Теоретическое обучение вне всяких похвал, преподаватель Екатерина Николаевна специалист высшего класса. Обладать такой базой знаний и умело их излагать, чтобы стало понятно каждому, это определённо талант. Состав инструкторов замечательный, каждый профессионал своего дела со своей стратегией работы. Лично довелось пообщаться с тремя инструкторами, с двумя из которых я конкретно занимался. Спасибо таким замечательным людям, которые дают знания и навыки вождения, после получения которых ты с гордостью можешь называть себя водителем и уверенно чувствовать себя на дороге. Спасибо, Алексей Николаевич на логане, спасибо Алексей Валерьевич на поло. Теорию сдал с 1 раза, вождение со 2, не повезло с дорожным трафиком. Об автошколе только отличные впечатления, смело рекомендую!

Источник: Внешние источники

Надежда Вьюжанина

Не знаю кому как, но мне абсолютно повезло с данной автошколой! Спасибо моим инструкторам: Алексею Николаевичу на рено логан - за то что научили водить, за честность и подход к обучению с юмором; Алексею Владимировичу на фольксваген поло - за то что довели меня до экзамена, помогли чувствовать себя уверенно на дороге, не волноваться на экзамене! Я сдала город со второго раза на механике, но мне просто не повезло с дорожной ситуацией. По поводу теории - все максимально доступно и понятно, ходила в вечернюю группу на геодезической, Екатерина Николаевна преподносит информацию очень понятно и интересно. В целом за 4 месяца (учитывая зимние каникулы и ожидание пересдачи) я получила свои первые права, спасибо автошколе Ягуар!!!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 33