ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Софья К.

Вот уже 3 недели я полноценная участница дорожного движения - без У-шки, а со знаком начинающий водитель и своими долгожданными правами 🙌🏻 Обучение в автошколе у меня вызывало восторг, но под руководством наставников это одно, а выйдя самостоятельно на дорогу, можно объективно оценить качество обучения. И качество оказалось на высоте! Все теоретические знания, которые я получила от Екатерины Николаевны, сейчас я применяю на дороге. Хочется отметить, что мне безумно нравилось изучать теорию, материал доносился настолько простым языком, что невозможно было не понять! На занятиях всегда было весело, и регулировщика мы учили не стишком «если жезлик смотрит влево…», а нам объяснили логику (которая там, оказывается есть!) и теперь мне ничего не страшно. С вождением было страшнее - моя невнимательность мне очень мешала, я думала, что у меня ничего не получится, но мне попались замечательные инструктора, которые помогли побороть страхи и «приручить» механику. На автодром я вышла с Глебом Леонидовичем, в суровых зимних условиях меня обучили вождению на автодроме и, если разбудить меня в 3 часа ночи и заставить сделать горку или параллельную парковку - я справлюсь на ура 💪🏻За это большое спасибо! Занятия по городу у меня проходили с Вячеславом – ему нужно вручить медаль за отвагу 😅 Было страшно, я тупила, боялась и ошибалась, но благодаря поддержке и фразе «че тупишь?» я наконец-то сдала вождение и получила своё водительское удостоверение 🔥 Перед экзаменом Вячеслав сказал «Мне нечему тебя учить, тебе мешает только невнимательность», и это правда, меня научили всему необходимому, мне не страшно на дороге) Оба инструктора очень спокойные, не кричат, не отбивают желание учиться, а говорят всё по делу, объясняя ошибки и способы их избежать. Я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы «Ягуар» за знания, которые сейчас применяю на дороге. За 3 недели ни одного дтп, ни одного сбитого пешехода и ни одной царапины на машине – это успех, которого я добилась благодаря Вам❤️

Источник: Внешние источники

Галина

Когда искала автошколу, перебрала несколько вариантов и с ягуаром как-то сразу все сложилось! Чувствуется, что каждый в команде на своем месте и занимается любимым делом! Екатерина Николаевна - преподаватель теории… Я с таким интересом ходила на ее занятия! Классно, когда человек любит жизнь и свое дело, ее шутки буду помнить долго! Станислав Борисович - инструктор, которого мне назначили и с которым с самого первого занятия было максимально комфортно учиться и ездить! Благодаря нему езда в городе для меня не стресс, я спокойно себя ощущаю на дороге! Ну и что немаловажно для меня - это мой личный комфорт и создаю его себе всегда и во всем, поэтому мне в том числе было важно на какой машине ездить. А здесь тоже полный порядок - новая машина, за чистотой которой инструктор очень следит. Тк сдавала я экзамен не на той машине, на которой обучалась, то мой второй инструктор Юрий Сергеевич. С совершенно другим подходом к обучению, но в то же время он поделился своими фишками, которые дополнили уже имеющиеся знания! Здорово, что после занятий инструктор давал обратную связь, говорил, что хорошо, а на что стоит обратить внимание! И, конечно, огромная поддержка на экзаменах, где все тебя искренне поддерживают! Спасибо вам за ваш труд!🤍

Источник: Внешние источники

Фатима Халилова

Отличная автошкола !!)) Инструктор Радченко Леонид Борисович спасибо вам большое за отличное обучение !! Также большое спасибо Екатерине Николаевне за отличное преподавание теории!! Отдельное спасибо администратору за клиентоориентированность, спасибо Поповцеву Юрию Сергеевичу! Благодаря данной автошколе удалось сдать с 1 раза как теорию, так и вождение !)

Источник: Внешние источники

Егор Павликов

Спасибо автошколе" Ягуар" за отличные уроки теории и вождения. Инструктор Вячеслав легко и наглядно объяснил вождение, что помогло сдать экзамены с первого раза

Источник: Внешние источники

Заррина Солиева

Отличная автошкола! Хочу поблагодарить инструктора Радченко Леонида Борисовича и Поповец Юрий Сергеевича , благодаря им экзамен сдала со второго раза. Благодарю Маргариту Борисовну за хорошую теорию. Рекомендую! Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

prosto_prosto

Хочу поблагодарить автошколу Ягуар! Очень удобное местоположение. Сначала инструктор был Леонид Борисович,его манера обучения не очень мне подходила,и я попросила поменять инструктора.Меня перевели к Станиславу Борисовичу,машина у него Cherry tiggo 4.Очень спокойный уравновешенный,невозмутимый инструктор,с ним занятия были всегда в радость.Так как сдача экзамена должна была быть на машине CR-V инструктора Юрия Сергеевича,ближе с задаче экзамена я перешла к нему на подготовку.Замечательный инструктор!Все объясняет,помогает,дает обратную связь всегда в конце занятия. Понравилось что инструктора не просто учили как тупо сдать экзамен,а действительно готовили к самостоятельному вождению в городе.Получив права я чувствую себя уверено за рулем!Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Алина K

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар!проходила обучение с конца мая по август месяц.В начале сентября сдала уже все экзамены. Занятия по теории вел у нас Михаил Валентинович, все рассказывал доходчиво , понятно, рисовал разные ситуации, наши знания проверяли периодическими зачетами. Маргарита Борисовна замещала у нас два занятия, прекрасный человек, все рассказывает на высоком уровне, разложит все по полочкам и все встанет на свои места. Регулировщика будете знать на зубок😁Сдала теорию с первого раза и без ошибок, за что благодарна обоим преподавателям! А теперь перейдем к человеку благодаря которому я сдала практический экзамен с первого раза да ещё и не на той машине на которой училась!Корнеев Виталий Валерьевич-вся огромная благодарность вам,на занятия я всегда шла с большим удовольствием, все расскажет, объяснит, растолкует.Спасибо вам огромное за ваше терпение, труд, спокойствие, выдержку в моментах, когда ты сама косячишь)))Всегда хвалили,поддерживали, и верили в меня это дорого стоит🙏🙏🙏!занятия всегда проходили вовремя и очень продуктивно! Нисколько не пожалела при выборе автошколы, осталась под большим впечатлением, все четко организовано, а для меня это было очень важно так как у меня маленький ребенок, которого оставить могла только с мужем, когда он может. Теперь счастливая с правами, ура! Процветания вашей автошколе!хороших дорог и зелёных светофоров,спасибо за все!!!

Источник: Внешние источники

Weeew Re

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ягуар! Это место,в которое хочется прийти ещё не раз. Филиал на геодезической ,администратор Анастасия всегда спокойно и компетентно отвечала на возникающие вопросы ,подсказывала как сделать лучше. Так же спасибо Директору Наталии ,очень приятная женщина ,желаю вам и вашей автошколе только талантливых учеников и преподавателей!! Также спасибо преподавателю по теории-Михаилу Валентиновичу,добрый,улыбчивый учитель,занятия всегда проходили быстро,потому что были очень интересные😊 Ну и конечно же ,главный человек,благодаря которому я сдала вождение с первого раза-это инструктор,Станислав Борисович🙏🏼 Это преподаватель от Бога,на уроки вождения я всегда шла с хорошим настроением,в какое бы время они не были. Ни разу не было криков,оров,только приятные разговоры и действительно прекрасное обучение Очень внимательный,добрый,прислушивается к пожеланиям ученика,побольше бы таких учителей☺️ Автошколой довольна на все 100%,не было ни единой мысли о сожалении,буду советовать вас всем своим друзьям❤️

Источник: Внешние источники

Галя Колчева

У меня была немного не стандартная ситуация, я сама из другого города, училась там в автошколе, потом по семейным обстоятельствам переехала в Новосибирск и мне оставалось только сдать экзамен, для этого мне нужно было прикрепиться к автошколе. Прикрепиться можно было только к автошколе «Ягуар» и я не пожалела об этом. Хочу сказать большое спасибо администратору Валерии, что поддерживала меня, когда я провалилась в первый раз и то что подобрала такого квалифицированного инструктора, как Алексей☺️ Он лучший из лучших🤌🤌 Большое вам спасибо😌

Источник: Внешние источники

Олеся Гулявец

Благодарю замечательную школу "Ягуар" за помощь в получении вод.удостоверения🚗! Мне невероятно повезло с инструкторами! Спасибо Кириллу Юрьевичу Осипову за ангельское😇 терпение, доброту и требовательность! Вы "вылечили" мой страх после первого инструктора и стали моим ангелом-хранителем! Перед экзаменом ходила к Виталию Валерьевичу Корнееву и тоже очень благодарна за доброжелательность, желание помочь, поддержку на экзамене и веру в меня! Обожаю вас обоих ❤️❤️! Благодаря вам сдала вождение со второго раза. На теорию с Маргаритой Борисовной ходила с огромным удовольствием! Спасибо за интересные и весёлые занятия, юмор и вдохновение! Спасибо моему методисту Алёне за готовность всегда помочь! Желаю школе процветания🌷 и талантливых студентов🤓!

Источник: Внешние источники

Daria Kirillova

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе! Обучение прошло просто ИДЕАЛЬНО. Все экзамены я сдала с первого раза🤌🏿 Огромное спасибо Екатерине Николаевне (преподавателю теоретической части), это просто потрясающий ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! Восхищаюсь ее умением доносить информацию четко, интересно и самое главное понятно! А теперь про инструкторов Большую часть часов я откатала с Кириллом Юрьевичем. Самый уравновешенный человек в этой вселенной и двух соседних ещё, пожалуй😂🙏🏽 невероятно вежливый, учтивый и внимательный. На занятия я ходила с огромным удовольствием! Далее Виталий Валерьевич! Я пришла к нему, чтобы попробовать прокатиться на экзаменационной машине. Здесь было «и кнутом, и пряником»😁 Очень благодарна ему за приобретённый навык «быстро и четко принимать решения». Может иногда построжиться, но только за дело! Очень поддерживал во время сдачи экзамена🥰 Ну и в завершении, в день экзамена я познакомилась с Юрием Сергеевичем. Именно на его автомобиле я в итоге сдавала экзамен. Ему и Алексею Александровичу большое спасибо за поддержку в день экзамена❤️ Радовались за меня почти также сильно, как и я сама!

Источник: Внешние источники

Виктория

Думаю, пришла и моя очередь написать отзыв об обучении в Автошколе «Ягуар». Выбор пал на эту автошколу по отзывам в интернете и по совету знакомых. Обучение проходило в лёгкой форме с прекрасными преподавателями. Теорию преподавала Политова Маргарита Борисовна, прекрасный человек с чувством юмора. Всё объяснит, разъяснит, ответит на все возникающие вопросы, приведет примеры из жизни. Благодаря ей и результат – теория с первого раза! По поводу вождения тоже хорошие впечатления. Инструктор был Миллер Вячеслав Иванович (механика, Ford Focus), добрый и отзывчивый человек. Были иногда недопонимания, но всё решалось сразу. Договориться о времени занятия никогда не было проблемой, всегда найдёт время, хоть в 8 утра, хоть в 8 вечера. Всё объяснит и покажет, если были ошибки, сразу укажет на них и объяснит, как правильно делать. Главное не ездить с ним по ямам и близко не прижиматься к бордюру, потому что «ДИИИИСКИИИ» (любимая фраза Славы). Экзаменационная машина была Volkswagen Jetta, инструктор –Валькович Александр Сергеевич. Отзывчивый, спокойный, ответит на все интересующие вопросы по поводу экзамена. Если допускались какие-то ошибки, тоже всё объяснял, как нужно и как не нужно делать. Оба пожелали удачи на экзамене, и сказали не волноваться, вести себя уверенно. Спасибо Автошколе «Ягуар» за такие хорошие эмоции во время обучения. Права получены благодаря Вам!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Качалина

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Методист - Анастасия - эта та девушка, которая всегда на связи, всё расскажет и подскажет как что сделать! Теория проходила всегда замечательно, не было каких-либо отмен и переносов! Екатерина Николаевна - это преподаватель, который знает мне кажется всё, помогали примеры из жизни и вообще, теория проходила очень быстро и запоминающе. Вождение - это тот этап, который запомнится навсегда! Вспоминаешь себя, совершенно с нуля и думаешь «а это была я?» 😁 К инструктору я пошла по рекомендации знакомой и теперь я могу порекомендовать, это - Осипов Кирилл Юрьевич! Всегда готова говорить ему спасибо, за его спокойствие, мне было очень комфортно учиться с таким инструктором! К каждому ученику найдётся подход и за всё время обучения ни разу не отменял занятия, лишь я, когда у меня не получалось! Всегда на связи и всегда можно подобрать время, как вам удобнее! С таким инструктором, нету страха за рулём, лишь на экзамене всё дрожит 😁 В общем, ещё раз хочу сказать, спасибо, данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Татьяна Образцова

Нисколько не пожалела,что выбрала именно эту автошколу,благодарна всем,начиная с методиста Насти,которая была на связи всегда и заканчивая инструкторами.Теорию преподавала Екатерина Николаевна - это преподаватель с большой буквы,всё понятно ,наглядно ,с примерами из личного опыта,где нужно умеет пошутить, замечательный человек.Практику вождения начинала с Осиповым Кириллом,терпеливый, уравновешенный,меня с нулевыми знаниями научил многому.Экщаменационная машина -Корнеев Виталий Валерьевич,моей благодарности ему нет предела, может и построжиться, потому что где-то сами ,,косячим",и похвалить ,за каждого ученика на экзамене переживает ,как за своего ребенка.Научит,расскажет всё до мелочей.Спасибо всем огромное, особенно инструкторам за их терпение,еду за водительским удостоверением))) Рекомендую всем эту автошколу,не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Алена Князева

Лучшая автошкола❤ Безумно благодарна моему преподавателю Политовой Маргарите Борисовне☺ Каждое занятие я слушала её с открытым ртом 😅 Настолько обалденная подача материала👌 Результат - теория с первого раза 🙌 Считаю, что от преподавателя многое зависит🙄 А ещё у меня был лучший инструктор - Миллер Вячеслав Иванович☺ Научил с нуля на механике👌 Если учесть, что я даже на пассажирском боялась ездить🤣 А теперь сама, за рулём, и мне по кайфу😇 Занятия проходили в классной атмосфере, на них всегда хотелось идти😉 Так что, очень его советую☺ Я сдала со второго раза, о чём-то это да говорит😅 В общем, выбирая эту автошколу, могу с уверенностью сказать, вы не пожалеете ☺

Источник: Внешние источники

Mi amore

Пришла в эту автошколу по рекомендации друзей Могу сказать, что теорию здесь преподают отлично, все максимально доступно и понятно, знания периодически контролируют зачётами. Теорию сдала без проблем. Инструктор - Кирилл Юрьевич Осипов - просто замечательный ! Именно с ним были самые продуктивные занятия: успевали сделать все по максимуму и к экзамену готовит отлично. Никогда лишнего себе не позволит, занятие всегда начинает вовремя. Очень внимательно следит за учеником, обо всех ошибках говорит и исправляет. «Залипать» в телефон и болтать по нему во время занятия - это совсем не про него, в отличие от некоторых. Сняла звезду за то, что не все инструктора так ответственно подходят к своей работе. Ездила также и с другими инструкторами перед экзаменом, но считаю это пустой тратой немаленьких денег, тк уверенности в себе совсем не появлялось, наоборот было желание уйти.

Источник: Внешние источники

Мила Мик

Обучалась в данной автошколе и готова рекомендовать ее) Здесь чудесный преподаватель теории - Екатерина Николаевна отлично преподаёт: очень легко, много жизненных советов, очень подробно объясняет с приятными жизненными примерами) На практические занятия пошла к Осипову Кириллу(Tayota Camry) - очень спокойный, тактичный и славный преподаватель, опытный, рассказывал много хитростей и тонкостей, не было переносов/отмен занятий, криков) у него также комфортная, чистая машина) При подготовке к экзаменам занималась с Юрием(Honda CRV)-опытный, спокойный преподаватель, удобная машина) Теорию сдала с первого раза и на внутреннем экзамене и в Гаи, с практическим экзаменом получилось немного дольше, но получилось) Спасибо большое 😉

Источник: Внешние источники

Anastasia Kasatkina

Ну вот и подошло к концу моё обучение, поэтому теперь с полной уверенностью могу порекомендовать данную автошколу! Хочется в первую очередь сказать про удобное расположение учебного класса. Теорию преподавала Екатерина Николаевна, постоянно приводились примеры из жизни, все объяснялось максимально доступным и понятным языком. Теперь самое интересное, инструктор. Обучалась у Вячеслава Ивановича на МКПП, с полного нуля, смог научить всему, всё объяснял доступно и наглядно, пока не доходило окончательно. Быстро нашли общий язык, обучение проходило в одно удовольствие. Всегда можно было согласовать удобное расписание. Тот самый случай, когда человек со всей душой подходит к своей работе. Могу искренне его порекомендовать. Также занятия проходили на экзаменационном автомобиле, поэтому отдельное спасибо хочется сказать Александру Сергеевичу за то, что помог окончательно закрепить все полученные знания! Ни разу не пожалела, что выбрала именно данную автошколу, буду всем рекомендовать!!!

Источник: Внешние источники

Игорь Барышев

Самый актуальный отзыв на 18.06.22 Выбирал автошколу в феврале 2022 года, настоятельно советовали именно автошколу "Ягуар". Раз так настоятельно, вот я и пошёл учиться туда на механику. Я на тот момент был абсолютно нулевым водителем, даже за рулём ни разу не сидел. Первое теоретическое занятие безумно обрадовало отношением преподавателя к преподношению информации, очень информативно, до мелочей, с графическими примерами на доске и не монотонным текстом, преподаватель - Александрова Екатерина Николаевна. Это именно тот преподаватель, который преподносит информацию таким образом, что информация усваивается 100%. Рекомендую записываться в группу именно с ней, не пожалеете. Относительно практических занятий, инструктором у меня был Калинин Алексей Николаевич, который не только умеет хорошо обучать таких как я "нулевых" водителей, но и провести интересную беседу, тем самым скоротив время монотонного вождения. Перед экзаменом в ГАИ записался к другому инструктору, у которого экзаменационный автомобиль, этим преподавателем является Кузьминых Алексей Владимирович, который понятным языком объяснит все нюансы сдачи экзамена в ГАИ так, как не сдать его нужно будет постараться. В общем, все экзамены сдал я с первого раза и считаю это заслугой вышеуказанных преподавателей, вообще в данной автошколе все преподаватели максимально компетентны и коммуникабельны, но вышеуказанных рекомендую настоятельно, так как взаимодействовал с ними лично. Кабинет автошколы на геодезической: 10\10; Преподаватели: 100\10; Рекомендую всем! Положительный результат неизбежен!!!

Источник: Внешние источники

Алина Рунц

2 года назад как я получила права в этой шаражкиной конторе. Долго воздерживалась от негативного отзыва, но слишком много знакомых постоянно рассматривают это место из-за хороших рекомендаций на флампе. Откуда столько хвалебных отзывов мне не понятно, потому что когда мы сдавали экзамены по вождению с ребятами и там общались, в среднем на 20 человек только 2 ученика были довольны местом. В своё время тоже повелась на общий рейтинг и комментарии тут. Это была ошибка. Место абсолютно не клиентоориентировано! Методист очень безответственно себя вела: о каких-то важных новостях или событиях внутри автошколы (новости, которые не зависят от сотрудников ГИБДД) ученики узнавали либо в самый последний срок (приходилось бросать все свои дела и бежать решать вопросы), либо со стороны. По началу я относилась к этому в духе «Ну с кем не бывает!», но с тем, что мне не сообщили об экзамене – это что-то за гранью адекватного. Хорошо, что ученики из другого офиса сообщили, я пришла и сдала. Некоторые инструкторы абсолютно ведут себя непрофессионально и общаются как с ничтожеством (могут орать, оскорблять, не соблюдать субординацию, заснуть, сидеть в телефоне или болтать по нему). И мне меняли инструктора, но то ли звёзды так «удачно» сложились, то ли мало хороших инструкторов в этом месте, непонятно. Для левобережных от всей души не рекомендую эту автошколу, потому что автодром у школы один, который находится на Северном аэропорте. Из положительного могу отметить только преподавателя по теории Екатерину Николаевну, который скрасил мой процесс обучения. Сдала все экзамены по теории с первого раза и без единой ошибки. Материал всегда усваивался после лекций легко. Но этот плюс не перекрывает весь ад моего обучения. Всем знакомых и друзей предупреждаю об этом месте. Шла за качеством, а получила черт пойми что. Будущим ученикам желаю удачи при выборе автошколы, а руководству поделиться новопасситом с некоторыми инструкторами, заняться контролем и дисциплиной за своими подчиненными.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 33