Софья К.
Вот уже 3 недели я полноценная участница дорожного движения - без У-шки, а со знаком начинающий водитель и своими долгожданными правами 🙌🏻 Обучение в автошколе у меня вызывало восторг, но под руководством наставников это одно, а выйдя самостоятельно на дорогу, можно объективно оценить качество обучения. И качество оказалось на высоте! Все теоретические знания, которые я получила от Екатерины Николаевны, сейчас я применяю на дороге. Хочется отметить, что мне безумно нравилось изучать теорию, материал доносился настолько простым языком, что невозможно было не понять! На занятиях всегда было весело, и регулировщика мы учили не стишком «если жезлик смотрит влево…», а нам объяснили логику (которая там, оказывается есть!) и теперь мне ничего не страшно. С вождением было страшнее - моя невнимательность мне очень мешала, я думала, что у меня ничего не получится, но мне попались замечательные инструктора, которые помогли побороть страхи и «приручить» механику. На автодром я вышла с Глебом Леонидовичем, в суровых зимних условиях меня обучили вождению на автодроме и, если разбудить меня в 3 часа ночи и заставить сделать горку или параллельную парковку - я справлюсь на ура 💪🏻За это большое спасибо! Занятия по городу у меня проходили с Вячеславом – ему нужно вручить медаль за отвагу 😅 Было страшно, я тупила, боялась и ошибалась, но благодаря поддержке и фразе «че тупишь?» я наконец-то сдала вождение и получила своё водительское удостоверение 🔥 Перед экзаменом Вячеслав сказал «Мне нечему тебя учить, тебе мешает только невнимательность», и это правда, меня научили всему необходимому, мне не страшно на дороге) Оба инструктора очень спокойные, не кричат, не отбивают желание учиться, а говорят всё по делу, объясняя ошибки и способы их избежать. Я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы «Ягуар» за знания, которые сейчас применяю на дороге. За 3 недели ни одного дтп, ни одного сбитого пешехода и ни одной царапины на машине – это успех, которого я добилась благодаря Вам❤️