Большое спасибо автошколе ЯГУАР. Екатерина Николаевна объясняет все доступно и просто, большое спасибо администратору Полине за ее отзывчивость и за своевременную подачу информации о учебном процессе. Отдельное спасибо Вячеславу Бикееву, за его навыки, умения, и своевременное устранение ошибок. Очень благодарен этой автошколе! Итог: все экзамены сданы с первого раз.
Источник: Внешние источники
AK
Anastasia Kazakova
Выражаю свою благодарность данной школе!
Долго выбирала и не ошиблась с выбором. Обучалась по адресу: Крылова,7/1. Потрясающая преподавательница Екатерина Николаевна, всегда доступно и понятно все объясняла.Теорию сдала с первого раза(решила билет за 4 минуты).
В свою очередь, хочу также выразить большое спасибо моему инструктору Вячеславу Бикееву, за его терпение, поддержку и отзывчивость, вождение всегда проходило весело и интересно, время полетало быстро.
Научил с нуля управлять автомобилем с МКПП,благодаря фразе:„Только не заглохни“, я научилась не глохнуть!
Сейчас не боюсь садиться за руль, а даже с удовольствием это сделаю. Сдала с 3-го раза, но Вячеслав за каждую мою попытку переживал и поддерживал. И вот, 09.02.2023 я сдала на права!!!!
С большим сердцем рекомендую эту автошколу, не пожалеете!)))
Источник: Внешние источники
К8
К 82
Подготовка желает лучшего!!! Обучают водить только когда ты платишь деньги!!! Так что если у вас есть много лишних денег то вам сюда
Источник: Внешние источники
AF
Anna Fokina
Благодарю, Автошколу «Ягуар»! А в частности отзывчивого администратора Полину. Начала обучения в сентябре - в январе получила права! Сдала со второго раза. Каталась с двумя инструментами- с Юрием Сергеевичем ( на его машине Honda CR-V сдавали экзамен , коробка автомат) . И с Леонидом Борисовичем ( Toyota Camry) он в прошлом педагог, подача информации очень доступная !
Источник: Внешние источники
СД
Саша Дорожков
Отличная школа. Очень радуют уведомления и клиентоориентированость в плане построения расписания занятий/выставления некоторых экзаменов (Кроме гибдд, но там практически невозможно диктовать свои правила :D)
Инструктора хорошие, единственный момент - это сходство характеров с инструктором и состояния его автомобиля. Первого инструктора сменил по приниче того, что его машина очень часто ломалась и из-за этого я накатывал очень мало часов. Не считаю это большим минусом т.к. автопарк является собственностью самих инструкторов, это уже их зона ответственности.
У последующего уже не было никаких проблем, также очень сильно сошлись характерами. Алексей Николаевич - молодец!)
Источник: Внешние источники
AO
Alex Okonnikov
Лучшая Автошкола в Новосибирске! Очень грамотные преподаватели, крутые инструктора.(Виталий и Кирилл, лучшие) Обучили так, что все сдал с первого раза. Методист топ, всегда отвечала и была на связи! Не просто советую, я прям настаиваю выбирать эту автошколу!! Ягуар спасибо🙏💕
Источник: Внешние источники
АА
Александр Александрович
Успешно прошел обучение в этой школе.
Школу выбрал только из-за удобного графика занятий на Геодезической - вечером, не в рабочее время. Других таких вариантов нет.
Был приятно удивлен хорошей организацией обучения.
Преподаватель Екатерина Николаевна с ответственностью подходит к обучению.
С инструкторами всегда можно договориться на удобное время для занятий.
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия
3 недели назад получила водительское удостоверение, хочется поблагодарить причастных))
Занятия по теории проходили в комфортной обстановке , все очень понятно и доходчиво, спасибо , Маргарита Борисовна)
Так же, благодарю инструктора по вождению Осипова Кирилла Юрьевича. Прекрасный учитель, всегда вежлив и внимателен, ни разу не повысил голос. Очень важно , что обучает именно ориентироваться на дороге, делится своим ценным опытом ,а не просто катает по маршруту.
Спасибо вам)
Источник: Внешние источники
AF
Angelina Fox
Здесь работают очень отзывчивые люди, которые также являются настоящими профессионалами.
Источник: Внешние источники
DV
Dasha Voroshilova
Хочу выразить свою благодарность администраторам автошколы Ягуар, за то что всегда были на связи и быстро отвечали на любые вопросы. Также большое спасибо прекрасному лектору Екатерине Николаевне, теорию сдала с первого раза причём очень легко) Также большое спасибо прекрасным инструкторам, благодаря которым я сдала всего со второго раза(в первый раз сама напортачила). Очень рада была учиться именно здесь)
Источник: Внешние источники
ВВ
Владислав Высота
За пять месяцев получил права , эмоции только положительные , огромное спасибо Маргарите Борисовне и инструктору Алексею Сараеву ! 👍🏻👌🏻
Источник: Внешние источники
ТЧ
Татьяна Черешинская
Моим правам 6 лет, но до сих пор на дороге вспоминаю добрым словом своего инструктора Леонида Борисовича! После практики с ним, сдала с первого раза, но самое главное, получив права, села и поехала, нормально чувствовала себя на дороге.
Источник: Внешние источники
КП
Кирилл Потехин
С отзывом конечно я задержался)))) Но все же отзыв оставлю и как говориться театр начинается с вешалки, а в нашем случае с приятной девушкой на ресепшне. К сожалению, я совсем не помню, как ее зовут. Но во всяком случае знаю что она работает на Геодезической 2/1. Очень вежливая, приятная в общении, все в четко и ясно объяснила, что куда и как. Школа Предложила возможность взять рассрочку на теорию (Это было в январе, сейчас не знаю есть ли такое ) я отказался и сразу внес всю оплату. Далее меня зачислили в группу к Михаилу Валентиновичу на курс по теории. Хотел бы конечно и про него оставить пару слов… Очень приятный Учитель, 10/10. Добрый, позитивный и очень смешной!) А самое главное терпеливый, не когда не забуду вот бывает так из за невнимательности ну не лезет материал в голову, а я его переспрошу, а он без какой либо злости или гнева возьмет да повторит да еще и все по полкам в твое голове разложит. Очень благодарен ему за эти прекрасные уроки. Хотел бы к вам в будущем еще пару раз точно зайти на уроки и послушать ваши советы и рекомендации. Далее началась у меня практика по вождению, возможно я ошибаюсь, но вроде как после второго занятия предложили начать практику. Я согласился, мой Учитель был Алексей Калини. С этим человеком я провел очень много времени, постоянно брал доп часы. Человек – Учитель на столько располагающий к себе это талант. Если честно я думал что будет ругань, маты и драки особенно в самом начале обучения, но с ним мы пережили и огонь и воду))) Очень приятно было у него учиться. Грамотный учитель, все как надо расскажет, а если надо и покажет! Не когда не повышал голос, не переходил на личности и пр. Обучение проходило максимально кайфово, шутки, смех, радость, замечания, не понимания. Кажется, что с ним я прожил вторую жизнь))) В общем Алексей спасибо вам за эти прекрасные моменты. Так проходила моя учеба.
Источник: Внешние источники
NS
NSK Scout
Можно было бы поставить больше звезд - поставила бы не раздумывая все 10!
Школа - где тебя учат понимать правила дорожного движения, а не заучивать расположение картинок.
Екатерина Николаевна - прекрасный педагог, которая буквально на пальцах разжевывает все и на примерах доступно объясняет. Теорию сдала с первого раза без единой ошибки 🤟🏻
Автопарк хороший, машины в хорошем техническом состоянии.
У меня был инструктор Виталий (белый приус 002) - благодаря ему я сдала и автодром и город и тоже с первого раза! Я думала, что такого не бывает))
Автошкола Ягуар - Спасибо 🫶🏻
Источник: Внешние источники
ВМ
Виолетта Мельникова
Однозначно лучшая автошкола!сдала с первого раза и теорию,и вождение .Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Осипову Кириллу Юрьевичу, Ваши занятия мне очень помогли! Вы профессионал своего дела, отличный учитель и прекрасный человек. Спасибо)))
Источник: Внешние источники
КМ
Ксюша Митина
Хочу выразить слова благодарности автошколе Ягуар.
Преподавателю по теории - Екатерине Николаевне, преподавателям по вождению - Валькович Александру и Поповцеву Юрию - отдельный респект!
Вся теория прошла легко и быстро , каждое занятие Е.Н. Рассказывает интересные истории из своей практики, каждый знак и ситуацию объясняет и моделирует таким образом , чтобы до каждого дошло.
Практические занятия - вообще огонь🤪 весь автопарк автошколы - это не старые советские машины, которые не жалко бить. По воле случая мне пришлось позаниматься с двумя инструкторами, Александр - оооочень спокойный человек, он даже голос ни разу не повысил в ситуациях , когда я ооочень тупила , а их как вы понимаете , было не мало🤪 Юрий - инструктор с более суровой закалкой, накосячил - тут же я получил по делу волшебный пендаль. Но оба инструктора - огонь , спасибо им большое , я не боюсь садиться за руль.
Экзамены сданы с первого раза: и теория , и практика.
Администраторы - Александра и Полина - им всегда можно написать или позвонить или вообще прийти , они помогут , чем смогут, все по полочкам разложат и еще продублируют сообщением!
Источник: Внешние источники
Д
Диана
Хотелось бы выразить слова благодарности всем кто помог мне стать водителем! Теорию преподавала Екатерина Николаевна, замечательный педагог, все просто и понятно, если делать так, как она рекомендует. Теорию я сдала с первого раза и без проблем! Инструктор - Леонид Борисович, спокойный и весёлый, все объяснит, расскажет, ещё и из жизни примеры приводил, спасибо что я не боюсь ездить в машине одна :) Перед экзаменом докатывала часы с Юрием Сергеевичем на экзаменационной машине, хоть я и не была его ученицей, создалось впечатление что все делают одно дело и рады когда оно заканчивается успехом. Вождение сдала со второго раза, первый раз завалила по собственной глупости :)
Спасибо автошколе за таких отличных преподавателей!
Источник: Внешние источники
SS
sunr1se.sunse1
Прекрасная автошкола! Маргарита Борисовна понятно и доходчиво объясняет материал по теории, если внимательно слушать и записывать, то в голове точно остаются знания. Спасибо ей большое! И спасибо огромное Кириллу Юрьевичу! Даже в ситуациях когда я делала глупые ошибки или создавала аварийные ситуации он оставался спокоен. К тому же Кирилл Юрьевич рассказывал про экзамен, что морально может подготовить к нему, хотя я все равно волновалась. Вообщем автошкола суперская, рекомендую. Если учиться и ответственно относиться как к теории, так и к практике, вполне возможно все сдать с первого раза.
Источник: Внешние источники
АК
Ангелина Кысова
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Преподаватель теории - Екатерина Николаевна очень доступно и интересно все рассказывала, на занятиях никогда не было скучно)
Моим инструктором был Радченко Леонид Борисович, и я нисколько не пожалела, что выбрала именно его) Всегда все терпеливо и спокойно объяснял, никогда не повышал голос. Занятия всегда проходили в классной атмосфере, каждый раз приходила на них с удовольствием)
Вторым инструктором был Поповцев Юрий Сергеевич, с ним вождение также проходило очень комфортно и интересно)
Обучением в автошколе «Ягуар» я очень довольна! Спасибо вам большое ☺️
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шатула
Выбрала автошколу по отзывам подруги и не ошиблась, большую часть обучения откатала с Калининым А., просто супер инструктор с огромным терпением и большим желанием научить тебя , последние часы училась с Кузьминых А. огромное спасибо этому прекрасному человеку, благодаря которому я сдала экзамен, при чем радовался он не меньше моего, так же не могу пройти мимо преподавателя по теории Екатерины Николаевны с которой изучение теории было настолько легким что 40 билетов решались на одном дыхание, так же большое спасибо администратору Полине, которая помогала со всеми вопросами, которые возникали в процессе обучения!