ЯГУАР

4.7(641 отзыв)
улица Крылова, 7/1

Отзывы учеников

641 отзыв о ЯГУАР

Kirill Kustov

Я очень доволен своим опытом обучения в данной автошколе. Хочу сказать спасибо Маргарите Борисовне(преподаватель теории) и Вячеславу Бикееву(инструктор) за профессионализм, за подачу информации в доступном для человека, который ранее не углублялся в пдд и вождение. Маргарита Борисовна - отличный преподаватель, объясняет так, как оно на самом деле и происходит, доступным и понятным языком, а также требовательная к знаниям Вячеслав Бикеев - инструктор, к нему я пришел без единого опыта вождения, но благодаря ему, я смог научиться правильно управлять автомобилем и сдать экзамен на права с первого раза. Он очень терпеливый и внимательный, всегда объясняет ошибки и находит подход к каждому ученику. Я также хочу отметить, что автошкола обладает хорошо оборудованными классами и автомобилями, что очень важно для комфортного обучения. В целом, я остался очень доволен обучением в данной автошколе и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественное образование в области вождения.

Источник: Внешние источники

L S

Обучалась в этой школе 2 года назад В филиале на челюскинцев 55(переехали) Ощущения после -отвратительные. Вплоть до полнейшей неуверенности в себе и в том, что ты вообще способен управлять авто. Организация:Документы собираете сами, все материалы дополнительные (сборник билетов и так далее - за отдельную плату, кстати, дешевле вышло купить в книжном магазине самостоятельно). С назначением инструктора и часами проблем не возникло, но вся радость состояла в бесконечных доплатах. Суммарно пришлось выложить школе порядка 50 тысяч рублей. Обучение: преподаватель по теории(не помню, как ее зовут) - она прекрасна. Та информация, которую она дает - она на всю жизнь оставшуюся, все исчерпывающе и полноценно. Инструктором был Игорь Александрович на Лифан Солано(механика), не для неженок и пушинок, но никогда палку не перегибал, никогда не возникало у нас проблем, всегда все объяснит и поможет. Единственная проблема состояла в том, что все то время, что я обучалась - мы ездили по одному маршруту, а по факту - маршрут был совсем иной. Если бы не ИА, я бы не смогла подготовиться и проехать на Поло Инструктора Бориса (он замечательный специалист). Для справки- я сдала все этапы без единой ошибки с первого раза(теория, дром). Город сдавали с пятидесятым инструктором, на другой машине. Здесь самое интересное - Вмешательство в процесс вождения на экзамене, откровенные попытки завалить, бесконечные пересдачи и доплаты. Мне даже предлагали сыграть в игру «собери директрисе на новую машину» всего за 17 тысяч рублей, кстати, кто-то все же сыграл. Раньше ездила на Красном стареньком ягуаре- теперь на новеньком белоснежном😅 Делайте выводы, друзья. Мое терпение кончилось и я оставила попытки получить права с ними. Организация экзаменов, подачи машин, создания комфортной атмосферы - оставляют желать лучшего. Лишь спустя два года, вернув себе уверенность в том, что это не я такая, а система располагала - отучилась в другой автошколе и сдала все с первого раза 31.05.2023.

Источник: Внешние источники

пользователь123

Не люблю писать отзывы, особенно при учете того,что зачастую многие организации негативные отзывы о себе со временем подтирают, дабы не портить рейтинг. Как и писали здесь ранее с теорией все хорошо, её вам расскажут и покажут на простом языке, практика более менее, по крайней мере для меня было основной проблемой пересесть с автомата на механику, можно выбрать удобное время занятий. Самое веселье вас ожидает на сдачи экзамена, теорию вы сдадите без проблем, если конечно знаете. Теперь про город, начинается все с того, что вам говорят, во сколько приходить на точку сбора, правда если что-то пойдет не так, например сломается машина (автопарк здесь зачастую не ухоженный ломающийся хлам из-за которого иногда отменяются занятия) или ещё что, вас об этом не уведомят и ждать можно хоть один час, хоть пять часов, но даже если ничего не произойдет ждать пока вас заберут можно примерно столько-же. Заберут вас только чтобы собрать деньги за аренду машины, далее надо ждать своей очереди, в среднем около часа. И момент Х вы садитесь представляетесь и тд, проезжаете в среднем 300м, либо 5 минут и если не попали в список угодных - не сдали, так как валить вас тут будут специально чтобы отправить на пересдачу (зачастую водят по маршруту где криво расставлены знаки, либо испорчены, плохая разметка и тд). Пересдача стоит около 3000, меня эта сумма дается за 24 рабочих часа, нормальная такая выкачка денег. При этом данная автошкола висит чуть-ли не в топах по городу на дроме и везде где только можно, явно хорошо поработали над подкруткой рейтинга. Те кто ищут себе автошколу, советую обходить стороной данную шаражкину контору и найти нормальную автошколу, где нет списка угодных и неугодных учеников. UPD Почитал негативные отзывы, на некоторые даже отвечала автошкола, что якобы на экзамене нет завалов, а мне помнится как зимой почему-то на автодроме где сдают город (за зоопарком ) ничего не почистили и до меня высадили около 5 человек, которые застревали в снежной каше за горкой и просто не могли выехать, либо глохли, либо буксовали, после не сдачи выезжал уже инспектор и то с большим трудом.

Источник: Внешние источники

Рыжкова Полина

У меня только хорошие воспоминания об обучении в автошколе! Мне очень повезло, в том, что я выбрала ягуар (выбрала случайно) сейчас читаю отзывы о других автошколах и радуюсь что моя психика осталась здоровой благодаря профессионалам.

Источник: Внешние источники

Анастасия Косточкина

Сегодня получила своё долгожданное водительское удостоверение! Обучалась в данной автошколе , очень удобно , что теория и занятия по вождению находятся по линии метро. Теорию преподавала Екатерина Николаевна, просто лучший преподаватель, всё очень понятно и доступно! Благодаря этому теорию сдала с первого раза ! Вождению обучалась на очень комфортом автомобиле Toyota Camry (отдельный плюсик инструктору , авто всегда идеально чистый и очень вкусно пахнущий) с преподавателем Радченко Леонидом Борисовичем , объясняет всё на пальцах, на дроме рисовал рисунки, чтобы объяснить постановку авто на парковку , поэтому с этим у меня изначально проблем вообще не было , в городе контролирует каждое движение и всё комментирует 👌 Сам Леонид Борисович конечно не самый спокойный человек😃 мог и поругать , и похвалить , было всякое , но главное что из этого получился отличный результат за которым я шла, теперь я абсолютно не боюсь садиться за руль и чувствую себя спокойно! Экзаменационный авто был Honda cr-v, тоже очень хороший автомобиль , проедет по любым нашим дорогам , зимой ездить было вообще одно удовольствие! Перед экзаменами ездила с Поповцевым Юрием Сергеевичем, он как будто инспектор давал задания на маршруте и после давал комментарии по ошибкам, очень хорошая проверка практических знаний! Экзамен по вождению сдала далеко не с первого раза , но тут уже претензии к принимающим экзамен , а также много зависит от везения и от дорожной обстановки. Будущим ученикам желаю терпения и сил , потому что это дело не из легких, и не расстраиваться из-за первых неудач , а идти до конца , чтобы стать водителем! 🤞🤞🤞

Источник: Внешние источники

kleo1972

Недавно закончила обучение в автошколе "Ягуар ". Система обучения построена очень логично. Желаю дальнейшего развития автошколе! Приходите,учитесь и получайте настоящие знания водительского мастерства! Педагоги и инструктора работают а одной связке. Всё ,что проходим на теорииоттачиваем потом на практике! Хочу выразить особую благодарность Екатерине Николаевне и Юрию Сергеевичу ! Приятно и полезно учиться у таких профессионалов своего дела! Всегда разъяснят ,что непонятно и помогут разобраться! Учат на все 💯 Благодарю вас за труд! И советую всем, кто стоит на пути выбора обучения в автошколе! ЯГУАР 👌

Источник: Внешние источники

Татьяна Ерастова

Выбрала эту школу по местоположению для дочери. А потом и сама пошла туда учиться! Советую👌Не пожалеете ,что потратили время и деньги. Вы действительно получите полноценные знания теории и вождения в современных условиях. Теория даётся легко и понятно! Низкий поклон профессионализму Екатерины Николаевны. Уровень инструкторов по вождению высокий. Рекомендую Юрия. Профессионал с большой буквы! Любую ситуацию на дороге объяснит и поможет начать самостоятельно водить машину!

Источник: Внешние источники

Никита

Эту автошколу порекомендовали знакомые,при подачи документов все подробно рассказали,объяснили ,никаких скрытых платежей не было.Обучался теории на ул.Крылова 7/1 преподаватель Екатерина Николаевна очень подробно все объясняла рассказывала ,это было не просто нудное чтение книжки ПДД,а наоборот 3 часовое занятие пролетало очень быстро,благодаря опыту этого преподавателя сдал теорию с 1 раза и проблем не ощутил.Вождение началось со 2 месяца обучения , инструктора по вождению назначили Вячеслава на МКПП,ответственный инструктор ,всегда можно согласовать время занятий с ним ,ни разу не было такого ,что меня не ставили на занятия или они были раз в месяц ,только по моей инициативе,в основном 2-3 раза в неделю стабильно катался. Экзамен по вождению сдал правда не с 1 раза ,но оставались занятия с инструктором ,на них разобрали все ошибки ,покатались по затруднительным местам на маршруте и проблем со сдачей не возникло.Получил права, нужно было быть немножечко внимательнее и сдал бы с 1 раза без каких либо проблем. Инструкторы в этой автошколе подбираются индивидуально к каждому,если возникли какие то проблемы или вопросы всегда можно позвонить методисту все объяснят расскажут и найдут пути решения.Буду рекомендовать данную автошколу своим коллегам

Источник: Внешние источники

Maya Allakhyarova

Выражаю огромную благодарность за знания и терпение инструкторам Поповцеву ЮС и Радченко ЛБ , я ,тот человек ,который до автошколы ни разу не сидел за рулем ,а теперь с заветными правами 💫 и сбывшейся мечтой !Маргарита Борисовна ,невероятная женщина,слушать и увиться у нее одно удовольствие!Алена администратор всегда поддерживала и отвечала на вопросы !спасибо Ягуар !

Источник: Внешние источники

Юрий Поповцев

Супер школа

Источник: Внешние источники

Александр Сысоев

Всем советую именно эту автошколу, обучался у инструкторов Юрия и Леонида, обучится любой с нуля , администраторы автошколы оперативно оказывают помощь и максимально быстро отвечают на все интересующие вопросы, не думайте и обращайтесь в ягуар

Источник: Внешние источники

Виктория Тучкова

Прошла обучение в данной автошколе сдала всё с первого раза, всем довольна. Администраторы всегда на связи всё подскажут, объяснят. Преподаватель по теории Екатерина Николаевна, объясняет всё доступно, с примерами из жизни (где в Нск можно увидеть подобное на дорогах) Занятия по Вождению были на машине (механика) KIA RIO, инструктор Алексей Владимирович Черников, объяснял всё грамотно, спокойно реагировал на ошибки, за что огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Наталья Логинова

Обучалась в данной школе, ни разу не пожалела о выборе учебного заведения! Преподаватель теории, Екатерина Николаевна, объясняет материал более, чем доходчиво) всегда комфортная обстановка в классе. Инструктор - Сараев Алексей Александрович, максимально спокойный, обстановка на занятиях комфортная и дружелюбная, учебный материал объясняет доходчиво, просто) Экзамены в гаи ставят регулярно, все очень организовано! Спасибо большое, однозначно буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Мария Пономарева

Сегодня получила права. Я счастлива и не верится ещё. У меня был прекрасный инструктор - Радченко Леонид Борисович. Требовательный, чёткий и с юмором. Каким и должен быть инструктор. Никогда не повышал голос - только вздыхал)) Вдалбливал в голову все теоретические знания в практические занятия. Училась на Toyota Camry. Сдавала на Honda CR-V. На ней покаталась всего 1 раз перед экзаменом и мне хватило (с инструктором Юрием Сергеевичем Поповцевым, отличный инструктор; спокойный как удав, даже когда прилично накосячешь на дороге)) ). Для сдачи экзамена CR-V подходит как никогда. В горку легко и просто, без откатов, высокая… Я была далеко не лучшая ученица, без косяков не могла ни одно занятие. Но сами экзамены в ГАИ (теоретическую часть и практическую часть) сданы с первого раза. Самое главное – убрать волнение и взять ответственность за своё вождение. Я это и сделала и сдала. Как говорила нам наша преподаватель - Екатерина Николаевна (отлично ведет теоретическую часть занятий!). Когда садишься за руль – ты берешь ответственность на себя. Замечательные и в этой автошколе администраторы. Всё по делу и вовремя. Желаю процветания! «Ягуар», вы отличная команда! А ученикам желаю – не волноваться на экзамене, у вас всё получится! Удачи!

Источник: Внешние источники

Ольга Десятова

Выражаю огромную благодарность Поповцеву Юрию! Это лучший инструктор! Права были получены 13 лет назад в деревне и положены на полку. По городу вообще не ездила. У меня была фобия вождения. И по мнению моих родных и знакомых случай был безнадёжный, а я необучаема. В связи со сменой работы потребовалось сесть за руль. И с Юрием мы победили эту фобию! Он сказал, что необучамых нет, и я поверила! После одного плохого дня я хотела сдаться и отказаться от работы мечты. А он не сдался! Одно смс - и я снова за рулём! Очень терпеливый и деликатный, умеет вовремя разрядить обстановку и настроить на нужную волну! Инструктор и психолог от Бога! Ему удалось сделать то, чего никто не смог до него! Не сомневайтесь, идити обучаться к нему! Если даже такого сложного ученика, как меня, научил, научит любого!

Источник: Внешние источники

Владимир С.

Дочь училась, все отлично. Сдала с 1 го раза. Студентам скидка, стоимость озвучивают сразу, никаких скрытых платежей, дополнительных оплат и т.д.

Источник: Внешние источники

Alena Sagitova

Хочу немного поделиться своей историей обучения в Ягуаре ) Обучение заняло 3,5 месяца. Преподаватель по теории Екатерина Николаевна замечательный человек! Информацию объясняла очень доступно, подкрепляла все примерами из жизни. Если были какие-то вопросы Екатерина Николаевна всегда на них максимально подробно отвечала. Благодаря ее профессионализму уроки по теории были в удовольствие! Теперь поделюсь своим опытом по урокам вождению. Инструктора я выбирала по рекомендации своей подруги, которая год назад училась в Ягуаре. Моим инструктором был Радченко Леонид Борисович на Camry. Хочу сказать, что Леонид Борисович настоящий профи своего дела !! Максимально терпеливый ,уравновешенный человек , никогда не повышал голос , если были косяки с моей стороны, по 1000 раз объяснял что было не так , и ещё переспрашивал все ли я поняла )) Хочется также отметить, что машина у Леонида Борисовича очень комфортная и всегда чистая , считаю это большим плюсом ! Ближе к экзаменам я познакомилась с Юрием Сергеевичем на Хонде црв ( автомобиль на котором я сдавала экзамен). Он также, как и Леонид Борисович , спокойно и доходчиво объяснял ситуации, когда я косячила)) Помогал и подсказывал , когда это было нужно ! Хочется сказать большое спасибо Екатерине Николаевне , Леониду Борисовичу и Юрию Сергеевичу ! Благодаря вам я сдала все экзамены с 1 раза !И мне совсем не страшно на дорогах !Спасибо!

Источник: Внешние источники

Maria

Сегодня мной был сдан последний экзамен по вождению и теперь я готова поделиться своим мнением. Осенью 2022 года я выбирала автошколу для начала обучения и на основании отзывов мой выбор пал на автошколу "Ягуар" - о чем впоследствии я ни на секунду не пожалела! Теорию я изучала в учебном классе на ул. Геодезической, вождением занималась в центральном и заельцовском районах. За период теоретического обучения удалось поработать с несколькими преподавателями, и, каждый из них, без исключения, оказался профессионалом своего дела! Нашу группу вел Александр Петрович - очень компетентный специалист и приятный человек. Информация преподносилась очень доступно, развернуто и понятно. Почти каждую ситуацию преподаватель подкреплял жизненными примерами, проверялось домашнее задание, разбирались вопросы и ошибки. Свое практическое обучение я начинала со Станиславом Борисовичем и Юрием Сергеевичем. Каждый из них - прекрасный инструктор. Очень конкретно и доходчиво объясняли, разбирали на пальцах всю дорожную обстановку (что было важно, ведь я начинала обучение с полного 0). Основные практические часы я отъездила с Леонидом Борисовичем, и теперь, хочется сказать, что Вы - самый лучший инструктор, которого я только могла пожелать! Сразу расположили к себе, объяснили все тонкости своего автомобиля, разбирали мои глупые вопросы, терпеливо разрешали мои ошибки и очень сильно поддерживали и успокаивали. Просто огромное Вам спасибо! Внутренние экзамены, как и теория в ГАИ были сданы с первого раза. Вождение в ГАИ - со второго, по причине моей глупейшей ошибке на первой попытке, вызванной волнением. Вторая попытка увенчалась успехом, завтра я еду забирать свое ВУ. Спасибо, "Ягуар", моя мечта осуществлена благодаря Вам и каждому, кто принимал участие в процессе моего обучения! Теперь я понимаю, что такое соотношение цена/качество. Отдельное спасибо администратору Полине - ты чудесная!

Источник: Внешние источники

Анастасия Терещенко

Лучшая автошкола! Я долго собиралась написать отзыв, моим правам почти 2 месяца😂 Начну с того, что я всю жизнь боялась водить машину и постоянно говорила, что никогда не пойду учиться на права. Но обстоятельства вынудили и я по рекомендациям пошла в эту автошколу. Нисколько не пожалела☺️ Теорию объясняют максимально подробно и не скучно, мой преподаватель была Екатерина Николаевна, очень приятная женщина с чувством юмора) Практика - это что-то. В хорошем смысле😅 Мой инструктор просил не упоминать его, если буду писать хороший отзыв (потому что если к нему пойдут по этому отзыву, то могут не сойтись характерами). Так что тут без имён, но это прекрасный человек, который учит водить так, как это нужно делать в жизни. Когда я с ним ездила, то чувствовала доверие и на все мои перформансы он реагировал спокойно)) И терпел мои вечные опоздания и вопросы в стиле «а что если…» Сейчас я вожу машину и у меня ощущение, будто я в ней родилась. Я чувствую себя спокойно и уверенно) Я думаю, что на это повлияло именно качественное обучение и отношение к ученикам) Спасибо большое❤️

Источник: Внешние источники

Арюна Л

Я очень тщательно подходила к выбору автошколы и остановилась на «Ягуаре» и ни капли не жалею! Теорию нам преподавали несколько учителей, но каждый- профессионал своего дела. Была не просто сухая теория, но и жизненные ситуации, примеры и советы. По отзывам в интернете я выбрала инструктора- Леонида Борисовича. Это было моим лучшим решением- подумала я после первого занятия))). Никогда не повысит тон, объясняет все четко и вообще человек с большой буквы. Экзамен по теории сдала с 1 раза, по вождению со второго. Со слезами радости и счастья, меня, конечно, переполняли эмоции🥰 Я буду вспоминать этот период с улыбкой на лице, Спасибо модератору, отвечала сразу на все мои частые и где- то даже глупые вопросы:) В общем, Всем советую и удачи на экзаменах!!!🫶🏻

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 33