Ivan Ivanov
Просто афигенная автошкола, а главное что к каждому свой подход, хотелось бы отдельно поставить 5 звёзд инструктору Алексею Владимировичу, обучил с нуля до полной успешной сдачи экзамена, просто лучший инструктор на механике!!!
641 отзыв о ЯГУАР
Ivan Ivanov
Просто афигенная автошкола, а главное что к каждому свой подход, хотелось бы отдельно поставить 5 звёзд инструктору Алексею Владимировичу, обучил с нуля до полной успешной сдачи экзамена, просто лучший инструктор на механике!!!
Tanya …
Позавчера сдала экзамен на категорию В с первого раза. Теорию преподавала Екатерина Николаевна-отлично все объясняет и с юмором. Практика была сначала у Виталия на Prius, но у нас не сложился проезд перекрёстков, потом у Юрия на экзаменационной машине и у Леонида на Camry. Каждый инструктор внёс частичку в мое становление как начинающего водителя за что большое спасибо! Касаемо личностной характеристики: Юрий более строгий с ним как на экзамене, а Леонид самый мягкий и если даже не получается он все сделает за меня. Совет тем, кто будет сдавать: смотрите видеоуроки пдд от Михаила Нестерова и примеры экзаменов гибдд на YouTube. Ну и заниматься у нескольких инструкторов, потому что каждый по-разному объясняет, чтобы потом собрать все вместе и все же сдать 🚦
Кристина Алёшина
Наконец я исполнила свою мечту- и я сдала на права!🥳🥳 Начнем с обучения.Пошла учиться на Крылова 7/1.Обучение было раз в неделю, СПАСИБО Екатерине Николаевне!!!Она объясняет так,что непонять ну просто невозможно!!Я честно выполняла всё что она говорила(билеты каждый день,домашние задания )и благодаря ей ЗНАЮ и ПОНИМАЮ ПДД- теорию сдала с 1 раза!!! Вождение -начинала ездить я с Сергеем!!! Обучил навыкам вождения,отказала с ним всю карточку!!!!Потом перешла к Юрию(на хонде црв) перед экзаменами!Основные нюансы на которые нужно обратить внимание,на мои "косяки" показал и объяснил только ОН!!!!Ему ну ОЧЕНЬ благодарна за помощь,за дальнейшее обучение с ним после отката карточки,за отзывчивость!(всегда находил место для занятия с ним,даже если это поздно вечером). Единственное жалею,что сразу к нему не пошла! Сдала с 3 раза!Первые два завалила ну прям на мелочах.... именно только из за своей невнимательности и очень большого волнения!!!! Спасибо девочкам администраторам!Входили в мою ситуацию,когда спрашивала по сто раз -отвечали всегда на мои вопросы!!!ТК я переезжала в другой город,на мою просьбу- ставили пораньше меня на экзамен,но видимо тогда не судьба была сдать😆Об экзаменах предупреждали заранее,за неделю(в моём случае это было важно,чтобы заранее приехать в Новосибирск на 3 попытку) Спасибо всем сотрудникам автошколы ЯГУАР за обучение!!!♥️ Постараюсь не лажать на дорогах и не позорить статус вашей автошколы 🙃
Kykabara
Исполнила свою мечту - получила права. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Приняла решение пойти в "Ягуар", прочитав отзывы на флампе, поэтому пишу подробно, вдруг кому-то, как и мне когда-то, окажется полезным. В далеком 2016 я училась на права в другой автошколе и там испытала весь спектр негативных эмоций: клише - теорию объясняют, инструктор орёт, на экзамен в город попадаешь в незнакомый район - тогда я просто бросила это всё после 2-й попытки сдать город. Начав обучение в автошколе "Ягуар", я убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы и все процессы налажены, на каждом этапе предоставляют четкие инструкции и оперативно решают возникающие вопросы. На теорию ходила в офис на Крылова 7/1, к Александровой Екатерине Николаевне - очень грамотный преподаватель, который не только понятно объясняет теорию, но и делится своим опытом о разных ситуациях на дорогах. На практические занятия ходила к Бикееву Вячеславу Евгеньевичу и Кузьминых Алексею Владимировичу - обоим инструкторам искренне благодарна за их профессионализм и терпение. Именно благодаря их работе я теперь уверенно сажусь за руль. Спасибо ♥
Ivan Guselnikov
Спасибо автошколе Ягуар! Теоретические занятия проводятся в доступной, понятной форме.Сдал теорию с первого раза. Вождение со второго ... Хотел бы поблагодарить своего инструктора по вождению Бориса Дмитриевича за терпение, понимание и просто человеческого отношение как к новичку)! Рекомендую его всем кто учится на "механику" в качестве инструктора с большой буквы!!! 👍👍👍
Павел Ким
Огромное спасибо менеджеру Алене за проявленное терпение и понимание, а также огромная благодарность за высокопрофессиональный подход в работе инструктора Вячеслава!!! Сдал все экзамены с первого раза!!!! Рекомендую всем!!!
Семён Быков
Это очень хорошая автошкола, инструктора лучшие, отдельное спасибо хочу сказать Вячеславу, он был не только отличным инструктором, но и отличным другом
Эмма Петрова
Автошкола супер, училась в филиале на Крылова. Екатерина Николаевна (преподаватель по теории) объясняет все от и до. Отдельно хочется выделить инструкторов Алексея Александровича и Виталия Валерьевича. Ни разу не повысили голос, спокойно все разъясняют, действительно учат. Короче ставлю лайк автошколе, сдала в июле со второго раза!
Ilya 🕷️
Я не самый лучший рассказчик. НО! Отличная автошкола! На уроках все понятно объясняют и на жизненном опыте, а не просто читают с листочка. На уроках вождения был Виталий Валерьевич. Все доходчиво рассказывал и показывал. Так же под конец обучения сменился инструктор(не по моей инициативе) и был Юрий. Тоже отличный инструктор. Отдельное спасибо еще методисту Полине. Всегда очень подробно и быстро отвечала на все мои вопросы! пы.сы. Те кто пишут что развод на деньги и сговор с сотрудникам. Могу сказать, ребят, учитесь водить:)
Ksenia Makarova
Спасибо, Ягуар! Школа очень хорошая, хочу выразить огромное спасибо Маргарите Борисовне, объясняет все разборчиво и понятно до мелочей. Если не поняла, какую-то тему, объяснит до тех пор пока не поймешь, приводя простые аргументы! Но иногда говорила что девочкам сложнее сдавать, и нам нужно намного больше и внимательнее слушать,чем мужчинам.не правда! Если сильно захотеть, можно в космос полететь! Но отдельную благодарность я хочу выразить Кузьминых Алексею Владимировичу. Я очень переживала,к кому пойти, много выбирала,но этого человека предложила сама автошкола! И знаете, я не капельки не пожалела.Это просто, ну самый крутой инструктор. Очень добрый человек,с которым еще и разговаривать во время обучения приятно! Все очень понятно объясняет, указывает ошибки, никогда не повышал голос, а пытался спокойно и доходчиво объяснить на примерах! К нему на занятия всегда бежала! Алексей Владимирович, спасибо вам огромное ❤ именно благодаря вам, я научилась чувствовать себя спокойно на дороге! Здесь дают лишь первоначальные навыки, как и во всех автошколах, все остальное вы нарабатываете сами, уже после получения! Спасибо, что исполнили мою мечту❤
Ксения Макарова
Спасибо, Ягуар! Школа очень хорошая, хочу выразить огромное спасибо Маргарите Борисовне, объясняет все разборчиво и понятно до мелочей. Если не поняла, какую-то тему, объяснит до тех пор пока не поймешь, приводя простые аргументы! Но иногда говорила что девочкам сложнее сдавать, не правда! Если сильно захотеть, можно в космос полететь! Но отдельную благодарность я хочу выразить Кузьминых Алексею Владимировичу. Я очень переживала,к кому пойти, много выбирала,но этого человека предложила сама автошкола! И знаете, я не капельки не пожалела.Это просто, ну самый крутой инструктор. Очень добрый человек,с которым еще и разговаривать во время обучения приятно! Все очень понятно объясняет, указывает ошибки, никогда не повышал голос, а пытался спокойно и доходчиво объяснить на примерах! К нему на занятия всегда бежала! Алексей Владимирович, спасибо вам огромное ❤ именно благодаря вам, я научилась чувствовать себя спокойно на дороге! Если вы действительно хотите достичь этой цели и будете учится, то у вас все получится! Здесь дают лишь первоначальные навыки, как и во всех автошколах, все остальное вы нарабатываете сами, уже после получения! Спасибо, что исполнили мою мечту❤
Елена Сорокина
Очень хочется оставить отзыв с большой благодарностью автошколе Ягуар, всему коллективу за высокий профессионализм и уверенность в сдаче теории и практики! Огромную благодарность хочу выразить Директору автошколы Маргарите Борисовне за очень познавательные и интересные занятия которые проходили на одном дыхании. Для себя я понимала, что у меня нет права подвести и не сдать теорию в ГИБДД. Первая победа, теория сдана без единой ошибки! Большая благодарность моему строгому и очень справедливому инструктору Корнееву Виталию Валерьевичу! С моей стороны были ошибки, огорчения, но мы всё прошли. Экзамен по вождению я сдала со второго раза. Считаю что это замечательный результат! В этой автошколе у меня была уверенность в том, что я сдам, что про меня не забудут, а доведут до победного результата, в наше время это очень немаловажно! Хочется Вам пожелать успехов и процветания!!! С уважением Сорокина Елена.
Ada Mallin
Пошла в автошколу "ЯГУАР" по рекомендации одногруппников. Методисты очень ответственные и дружелюбные, каждый раз подробно отвечали на вопросы и помогали в организационных моментах. Преподаватель теории не только доступно объяснял материал, но и разбирал реальные ситуации. Со сдачей теории никаких проблем не возникло. Сдача практики немного затянулась из-за проблем с инструктором. Второй инструктор Алексей Владимирович ответственно подошёл к обучению. С его подробными советами и эффективными занятиями получилось успешно сдать экзамен в городе.
Toma Kon
Отвратительная школа,дочь отучилась 😭 только развод на деньги,помимо оплаты за курс каждая пересдача вождения 3 тысячи, каждое дополнительное вождение 900 рублей, и практически ни кто не сдает ни с первого ни даже с третьего-пятого раза, еще в ноябре 2022 г пошла учиться, до сих пор не может сдать вождение, валят на ровном месте считаю ,что такие автошколы должны лишать лицензии без права восстановления
Toma Kon
Отвратительная школа,дочь отучилась 😭 только развод на деньги,помимо оплаты за курс каждая пересдача вождения 3 тысячи, каждое дополнительное вождение 900 рублей, и практически ни кто не сдает ни с первого ни даже с третьего-пятого раза, училась с ноября 2022 г, до сих пор не можетисдать вождение, "валят" на ровном месте, считаю что такие автошколы должны лишать лицензии без права восстановления
Kirill Kustov
Я очень доволен своим опытом обучения в данной автошколе. Хочу сказать спасибо Маргарите Борисовне(преподаватель теории) и Вячеславу Бикееву(инструктор) за профессионализм, за подачу информации в доступном для человека, который ранее не углублялся в пдд и вождение. Маргарита Борисовна - отличный преподаватель, объясняет так, как оно на самом деле и происходит, доступным и понятным языком, а также требовательная к знаниям Вячеслав Бикеев - инструктор, к нему я пришел без единого опыта вождения, но благодаря ему, я смог научиться правильно управлять автомобилем и сдать экзамен на права с первого раза. Он очень терпеливый и внимательный, всегда объясняет ошибки и находит подход к каждому ученику. Я также хочу отметить, что автошкола обладает хорошо оборудованными классами и автомобилями, что очень важно для комфортного обучения. В целом, я остался очень доволен обучением в данной автошколе и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественное образование в области вождения.
Julia Tarasova
Спасибо большое автошколе Ягуар за бесценный опыт! Выбрала автошколу далеко от дома, потому что эту автошколу очень советовали Преподавала теорию у меня Маргарита Борисовна на Добролюбова 16 Очень хорошо объясняла материал, все очень понятно, с историями из жизни и различными примерами. Из минусов: очень любила "принижать" девушек говоря различные минусы по типу мы чаще путаем лево и право, плохо ориентируемся. -Девочки запоминаем и записываем, мальчики это все знают и т.д. На свой счет эти слова не принимает, объясняя это стажем вождения 12 лет. Мой первый инструктор был Алексей Владимирович на Киа Рио, очень хорошо все объяснял, многому научил. Все часы откатала с ним. Отдельно брала дополнительные часы вождения на экзаменационной машине мой инструктор был на серебристой Volkswagen Polo Алексей Владимирович. Ему спасибо огромное, благодаря ему я научилась чувствовать себя спокойно на дороге и также пропали все ошибки которые мучили меня очень долго. Из-за этих ошибок не могла сдать экзамен Отдельное спасибо администратору учебного класса на Добролюбова 16. Очень понимающая и добрая, всегда ответит на вопросы, никогда не бросит в беде. Совет начинающим водителям: не всем хватает часов вождения которые согласованы с ГАИ, лучше взять еще и выйти увереннее. А также ходите на занятия и не пропускайте.
Sophie 01
Вчера получила права) Очень рекомендую а/ш Ягуар и особенно инструктора по вождению Поповцева Юрия! Теория прошла хорошо, преподаватель все доступно объяснял, приводил примеры из жизни. Методист Полина помогала в решении любых вопросов. Инструктор Юрий всегда находил время для занятий (я ездила по 2-3р в неделю), теорию и практику объяснил на 5+, никогда не кричал и не оскорблял. Теорию сдала с первого раза, экзамен с третьего, т.к. сильно волновалась и сама тупила) В общем, школу рекомендую!
Анастасия Турова
Училась в данной автошколе с февраля по май 2023. Отличная автошкола. Консультанты всегда помогут, ответят подробно на возникшие вопросы, все подробно объяснят. Преподаватель теории - Маргарита Борисовна - самый лучший преподаватель! Объясняет теорию так, что поймет даже ребенок. Было очень интересно на занятиях. Отдельно хочется поблагодарить инструктора - Корнеева Виталия Валерьевича. Это просто супер инструктор. С первого занятия села за руль и поехала по городу на автодром сама! Причем опыта у меня совсем не было. Инструктор он отличный, в меру спокоен, строг. Всегда объяснит и даже нарисует выход из дорожной ситуации! В результате теорию и практику я сдала с первого раза! Даже поверить не могу, что такое было возможно! Спасибо большое автошколе Ягуар и всему коллективу!
Виктор Александрович
Закончил данную школу еще в далеком 2015-ом году, недавно навеяло духом ностальгии, и занесло сюда написать отзыв, хоть и с большим запозданием. Начну с единственного плюса, это теория, её преподавали хорошо, но пожалуй на этом и всё. А плохое появилось с начала вождения, изначально планировал сдавать на механике, инструктором был мужичок в возрасте на синей ладе гранте, если не брать вождение человек вроде бы неплохой, но профессию явно не ту выбрал. Вечные психи, удары по рукам, матерки, ездить худо-бедно научил, но город сдать не получилось и я отложил сдачу экзаменов года на полтора, перевелся на автомат, попросил самого адекватного инструктора и получил всеми хваленного Юрия Поповцева. Вроде по первому занятию показался хорошим инструктором, но со второго занятия и далее всё обучение сводилось к тому, что мы возили его жену на работу или забирали ее оттуда, причем опаздывая он мог сесть за руль сам и лететь, нарушая все пдд или заезжать намеренно в пробки, стоять там больше половины занятия, хотя пол города на те моменты было свободно. Самая вишенка на торте - то, что мы повезли его сына в больницу, прождал я их почти учебный час, а после того, как они вернулись, мы поездили около 15 минут и с меня попросили деньги за занятие. Случись сейчас такая ситуация, платить бы не стал и сообщил сразу в автошколу, но тогда решил просто поменять инструктора. Нормальному специалисту конечно не подобает себя так вести, не знаю сталкивался ли кто-то еще с таким его отношением или нет, понятно, что нагоняй спустя столько времени ему уже никто не даст, но может для кого-то это сообщение будет полезным. Последнего инструктора брал уже с другой автошколы, он в общем-то и научил хорошо водить и экзамен я сдал сразу. Не сомневаюсь что есть в Ягуаре неплохие учителя, но мне видимо не повезло. Вдобавок большой минус автошколе за постоянную чехарду с автодромами и местами сдачи экзамена. Щас думаю вряд ли что поменялось судя по свежим фоткам в группе таких «специалистов»))