ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Илья .

Автошкола классная, благодарю Владислава Алексеевича, очень добрый человек, помог с освоением вождения, благодарствую 😉

Источник: Внешние источники

Алина Ванина

Автошкола супер, находилась рядом с домом, Ирина Рамильевна классный преподаватель, понравилось , то как оно без всяких лишних тем смогла подготовить нас к экзамену и соответственно дала понять что такое пдд, что будет встречаться нам на дорогах. Все темы мы записывали в тетрадке, есть своего рода зачеты, которые помогают усвоить пройденный материал. Но и не забываю про Владислава Алексеевича, ему тоже хочу выразить миллион благодарностей, благодаря ему я могу уверенно управлять транспортным средством. Спасибо вам большое за такой вклад 😇😉❤️

Источник: Внешние источники

Александр О

Хотел бы отблагодарить данную автошколу, учился сын, сдал на права, всё очень прошло хорошо, спасибо большое инструкторам Дмитрию Игоревича и Антону Борисовича. Рекомендую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Данил Житель

Лучшая автошкола в мире! Хочется выразить отдельную благодарность человеку, при жизни ставшим легендой, профессионалу своего дела,Дмитрию Игоревичу, занятия пролетали с позитивом и теплотой) С ним вы точно сдадите практический экзамен безукоризненно! Огромное спасибо преподавателю теории Ирине Рамильевной, доходчиво и грамотно проводила лекции, делилась жизненным опытом! Также спасибо администрации за организацию рабочего процесса!

Источник: Внешние источники

Виктор Емшанов

Классная автошкола, пошел учится с момента открытие этого филиала, в принципе цена очень даже хорошая, выбирал среди множество автошкол, выбрал эту и не ошибся, рекомендую !

Источник: Внешние источники

Анастасия

Всем здравствуйте! Наконец-то я с правами) как долго я об этом мечтала! Благодаря данной автошколе прошло все очень комфортно без стресса. Инструктор очень доступно всё объясняет, помогает побороть страх! Очень всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Даниил Борисов

Очень доволен обучение в VipAuto. Обучение по теории ведет Ирина Рамилевна, объясняет все доходчиво. С практикой мне вообще повезло, Дмитрий Игоревич прекрасный молодой человек, с ним уже прошли пол пути, очень доволен его опытом, теоретический экзамен уже позади, остался самый важный, после сдачи экзамена по вождению дополню свой отзыв, а так все нравится , рекомендую !

Источник: Внешние источники

Константин Клунный

Хорошая автошкола Новосибирска, один из бюджетных вариантов обучение, всем удовлетворен, советую !

Источник: Внешние источники

Альбина Козлова

Очень интересные были данные 4 месяца, мне все очень понравилось, преподаватель по теории была Елена Семеновна , прекрасная женщина, спасибо вам, что вы обучаете столь много народа, так же хочу выразить огромную благодарность и Антону Борисовичу, я бы даже не знала, чтобы я делала, если бы не его умению обучать езде за рулем, благодаря двум людям я смогла сдать 2 экзамена , которые изначально для меня были невозможны, очень довольна, спасибо вам 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Daria Funk

Хорошая автошкола, все супер и предельно ясно, рекомендую всем❤️✨

Источник: Внешние источники

Диана Дмитриева

Классная автошкола, все понравилась, могу смело рекомендовать ))😀

Источник: Внешние источники

Екатерина Березняк

Довольно классная автошкола, это было весело , учение походила 4 месяца , за этот периода я довольное много чего познала, хочу побольше сказать о своем обучение именно на дороге, выпал мне инструктор Антон Борисович, идеальный инструктор, никогда не кричал, не было никаких -либо плохие ассоциаций с ним, в вообщем все проходило в хорошем настрое. Могу смело рекомендовать данную автошколу !!!! ❤️

Источник: Внешние источники

Алексей Иванов

Отличная автошкола! Огромное спасибо всем причастным к ней! Отдельное спасибо преподавателю по теории Ирине Рамильевне, уроки проходили в позитивной атмосфере, всегда с юмором, примерами из жизни и на понятном языке. Также спасибо моему инструктору Дмитрию Игоревичу! Занятия проходили максимально эффективно, при этом в супер дружеской атмосфере! Теорию и город сдал с 1 раза! Всем советую VIPauto!

Источник: Внешние источники

Фуркат Абдувалиев

Всем привет👋Отличная автошкола VIPauto,спасибо большое Ирине Рамилевне за теорию,и спасибо инструкторам Купцов Андрей Борисовичу,Мельников Андрей Борисовичу,и Смолярчук Николай Николаевичу .Сдал с первого раза👍💪

Источник: Внешние источники

Виктория Карманова

Большое спасибо автошколе VIPauto за качественное обучение и хорошую организацию экзаменов. Елена Семеновна прекрасный преподаватель, объяснила все правила простым языком и на примерах из жизни, слушать ее было одно удовольствие, качественно подготовила к экзамену по теории. Спасибо моему инструктору по вождению Николай Николаевичу, он научил меня управлять автомобилем с нуля, доступно объяснил все сложные моменты, спасибо за его терпение. С его помощь я сдала экзамен по вождению с первого раза! Прекрасная автошкола, здесь работают профессионалы❤️

Источник: Внешние источники

Елена Енина

Наилучшая автошкола. Мне 56 лет. Я сдала с первой попытки. И передо мной две девушки сдали с первой попытки. Не школа, а песня,😄.

Источник: Внешние источники

Маргарита Гуровская

Хорошая автошкола, учителя очень хорошие, объясняют все очень понятно . Короче, все понравилось, выпустилась с хорошим опытом на дорогах и знаниями ) советую )

Источник: Внешние источники

Вася Петрович

Отличная автошкола с профессиональными преподавателями, включая инструктора. Также обладает доступными ценами. Помогли быстро и уверенно освоить вождение. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Полина Сергиенко

Довольно прикольная школа, учитель по теории классный человек, всегда приходила на уроки в хорошем настрое, нет такого что трудно или как-то скучно, все в общем мне понравилась. По практике могу выделить своего инструктора Андрей Борисовича, также как и с теорией все понравилось, машина всегда была чистая, ухоженная, не возникала никаких механических проблем. В целом автошкола супер. Советую !

Источник: Внешние источники

Валентина Осипова

Спасибо большое автошколе Vipauto, за столь хорошое обучение, приходила без опыта, в течение обучения которое длилось 4 месяца, научилась многому. Выражаю огромное спасибо инструктору Антон Борисовичу, шла на коробку автомат, и не зря, инструктор на столько хорош, что не возникало каких-то проблем. Экзамен по теории и практике сдала с первого раза, рекомендую к обучения !!!!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 20