Dmitry Baranchykov
Отличная автошкола, буду рекомендовать знакомым. Теоретический материал объяснялся доходчиво и понятно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Антону Борисовичу. Учиться водить под его руководством было одно удовольствие. Благодаря ему чувствую себя за рулём спокойно и уверенно.