ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Dmitry Baranchykov

Отличная автошкола, буду рекомендовать знакомым. Теоретический материал объяснялся доходчиво и понятно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Антону Борисовичу. Учиться водить под его руководством было одно удовольствие. Благодаря ему чувствую себя за рулём спокойно и уверенно.

Источник: Внешние источники

Анжелика ❤️

Если вы хотите получить категорию Б, то здесь вам предложат оптимальную стоимость обучения и навыки вождения. Автопарк хороший, я попалась в руки к Владиславу добрый, вежливый мужчина, обучение длилось 5месяцев

Источник: Внешние источники

Кирилл

Бодрая автошкола, все было супер, проблем с освоением навыков тоже не возникало, заслужила 5 звезд

Источник: Внешние источники

Данил Жилов

Спасибо большое автошколе VipAuto за беспроблемный выход на экзамен, и особенно лучшему автоинструктору Денису Игоревичу который научил уверенно ездить за рулем, не бояться машин и сдать экзамен 🙃

Источник: Внешние источники

Данил Жадько

Прекрасное место для получения водительского удостоверения, самое главное — знаний, теоретический класс удобный, в нем приятно впитывать знания от Ирины Рамильевны, всё понятно объясняет, большое спасибо)) Вождение проходил с Дмитрием Игоревичем, машина ухоженная, всё отлично, Дмитрий объяснил как что почему, а для меня самое главное — это занятия были веселыми и понятными, было очень круто у вас, спасибо вам большое) Спасибо большое VIPauto, мне очень у вас понравилось) Вождение и теорию в ГАИ стал с первого раза))

Источник: Внешние источники

Егор ⚽️

Получил восторг о данной автошколе, шел не зная куда иду, но с выбором не ошибься, все очень понравилось, а особенно Антон Борисович, это был мой инструктор, с машиной мне очень повезло, хотелось изначально обучение на внедорожнике,и как раз таки машина такая и попалась, машина была Suzuki Grand Vitaro, сдал на права с первого раза !!! Спасибо !!!!

Источник: Внешние источники

Вера Смирнова

Приятно удивила меня данная автошкола, понравилось мне абсолютно все,помещение где проводились занятие по теории, уютное, создаёт атмосферу реального погружение в знания. По поводу вождение, хочу выделить своего инструктора Владислава Алексеевича, обучал меня, поддерживал, до последнего верил. Его поддержка дала мне шаг к успешной сдачи экзамена, очень благодарна. Все рекомендую ! ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Золотых

Классная автошкола, советую!

Источник: Внешние источники

Никусик ✨

Хочу выразить, что очень хорошее преподавание по теории. Но отдельно хочу выделить инструктора: Николая очень требовательный, но самый лучший инструктор, благодаря ему можно не только выучиться правилам, но и правильно ездить по городу, только благодаря ему я сдала экзамен. 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Виктория Артамонова

Очень хорошая автошкола,рекомендую! Обучалась теории на Советской 64,огромная благодарность Елене Семеновне,все доходчиво объясняла,билеты щёлкались как орешки) Вождению обучалась у Андрея Борисовича Мельникова,отдельно спасибо на базовые навыки и знания,грамотно все объяснял и показывал,что было не понятно повторял по новой)) Также очень большое спасибо Дмитрию Игоревичу Минькову,за терпение и переданный опыт,занятия проходили в комфортной обстановке,время на занятиях пролетало не заметно)) С ним вы точно перестанете бояться скорости и разворотов,(думаю и Кристина теперь сможет ездить спокойно- уверена,что вы это прочтете🫶) Вождение сдала со 2 раза,на полной уверенности) Автошколе огромное спасибо,рекомендую теперь всем знакомым!!!)💚

Источник: Внешние источники

Артём Шаламов

Отличная автошкола!!! Я очень рад, что выбрал именно вас. Ирина Рамильевна преподавала теорию очень классно, понятно и доступно. Также отдельное спасибо Дмитрию Игоревичу за практические занятия, которые проходили в отличном формате и с полным пояснением ошибок. И огромную благодарность хотелось бы выразить Ольге Викторовне за быстрый ответ и обратную связь. Благодаря им и упорному труду получилось сдать теорию и вождение с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу VipAutoNSK!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Ануфриева

ViPauto.Nsk!!!Автошкола-класс!!! О автошколе только положительные впечатления, спасибо вам за все,что вы делаете для нас,спасибо администратору за поддержку и понимание, отдельное спасибо инструктору Антону Борисовичу , благодаря вашей работе со мной,Я успешно сдала практический экзамен .Vipauto-автошкола класс!!! В автошколе работают настоящие профессионалы своего дела,однозначно рекомендую всем школу vipauto

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень хорошая, честная автошкола, сдал всё с 1го раза!

Источник: Внешние источники

Александра Салыкина

Чудесная автошкола, теорию объясняют доступно и понятно💪🏻 Спасибо большое Антону за его труд и огромное терпение🥰 Сдала не с первого раза, но виновата сама, но Антон Борисович разобрал все косяки, все еще раз объяснил. Побольше бы таких инструкторов, как он🙏🏼

Источник: Внешние источники

николай б

Инструктора веселые, трасса экзамена простая. Было приятно тут отучиться.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Кузнецов

Огромное спасибо Дмитрию за прекрасное обучение

Источник: Внешние источники

Евгения Бордовикова

Очень довольна Вип авто, делают все чтобы человек получил права, спасибо большое Елене Семеновне, мудрая женщина для своих лет. Также хочу поблагодарить Антона Борисовича,это мой инструктор, приятный человек, научил меня ездить на автомате всего за 3 месяца, чему я очень рада, в вообщем мне все понравилась , ставлю 5 звёзд 😄😁

Источник: Внешние источники

Елизавета Малмыкова

Очень довольна данной автошколе , думала что буду дольше проходить обучение, но справилась всего за 3 с половиной месяца, очень благодарна своему инструктору Антону Борисовичу, прекрасный молодой человек, буду каждому рекомендовать данную автошколы, стоило своего ❤️

Источник: Внешние источники

Виктория .

Лучшая автошкола в Новосибирске, очень рада что выбрала именно её, рекомендую !!!! 😉

Источник: Внешние источники

No Name

Замечательная автошкола, сдала экзамены я с первого раза, очень грамотные специалисты, рекомендую !

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 20