ВИПавто.нск

(431 отзыв)
улица Курчатова, 1

Фотографии автошколы

Об автошколе

Основная информация о ВИПавто.нск

Адрес

улица Курчатова, 1

Телефон

+73833092030

Филиалы

3 филиала в городе

Часы работы

Пн–Пт 11:00–19:00
Пока закрыто
5.0на основе 431 отзыв
Все отзывы →

Частые вопросы об автошколе

Ответы собраны из данных карточки автошколы

Где находится автошкола ВИПавто.нск?

Автошкола ВИПавто.нск находится по адресу: улица Курчатова, 1. Всего у автошколы 3 филиала в Новосибирске.

Как связаться с автошколой ВИПавто.нск?

Телефон автошколы ВИПавто.нск: +73833092030. Условия обучения и цены уточняйте непосредственно в автошколе.

Какой режим работы у автошколы ВИПавто.нск?

Режим работы автошколы ВИПавто.нск: Пн–Пт 11:00–19:00.

Какой рейтинг у автошколы ВИПавто.нск?

Средняя оценка автошколы ВИПавто.нск — 5.0 из 5 на основе 431 отзыв.

Быстрые действия

Связаться с автошколой или узнать больше