ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Анастасия Терентьева

Лучшая автошкола! Сдала экзамены в ГАИ с первого раза (и теорию, и практику), что говорит о высоком уровне подготовки. Спасибо Ирине за крутые уроки теории — всё чётко и понятно. Огромная благодарность инструктору Алексею Петровичу за профессионализм, железное спокойствие и поддержку на каждом занятии. Он действительно помогает и учит не бояться дороги. Если учиться, то только здесь!

Источник: Внешние источники

Виктор Шкадов

Понравилась автошкола, обучение проходило в хорошем настрое, в вообщем мне все понравилась. Что касается теории, преподавала у нас Елена Семеновна, замечательный человек, классная была атмосфера на занятиях, но а самое главное понимание в материале с её стороны было простое, все задание давались мне легко, также было и с ездой на машине, там уже был инструктор - Дмитрий Игоревич. Классный парень, добрый, всегда на связи. Расписание с ним подбирал легко и быстро. В вообщем автошкола мне понравилась.

Источник: Внешние источники

Матвей Галимьянов

Увидел что недавно открылась автошкола, многие советовали, не зря пошел, могу сказать то, что там хорошо обучают, что мне ещё понравилось, что во время теоретических занятиях, можно пройти тестированный экзамен на компьютере(прям как в гаи). А что касается вождение, приходил уже с небольшими навыками, но благодаря своему инструктору закрепил данные навыки, и сдал экзамен , советую ! 🪪

Источник: Внешние источники

Елена Елена

Хочу выразить благодарность инструктору Николаю Николаевичу. Занятия проходят комфортно, идет сразу же разбор ошибок, всегда найдет время для откатки. Сдала не с первого раза, но всегда на экзаменах чувствовала его колоссальную поддержку. Если хотите не просто получить права, а научиться правильно и спокойно ездить по городу, очень рекомендую Николая Николаевича. Так же хочу поблагодарить администрацию автошколы за включенность в каждого ученика и других инструкторов которые подбадривал перед экзаменами. И вообще в коллективе чувствуется спокойная дружеская атмосфера которая передается и на учеников. Спасибо всем большое и дальнейшего благополучного вам развития ❤️

Источник: Внешние источники

Виктория Хребтова

Автошкола Випавто меня удивила. Была наслышана разных слухов о разных автошколах. Сюда пришла без какого-либо опыта в вождение, попала в руки к Антон Борисовичу, на этом большое большое спасибо, 🙏 прекрасный человек, научил с ног до головы всему, конечно было множество ошибок, но я справлялась с ним, обговаривали достаточно много моментов которые мне были не понятны. И Благодаря данному инструктору я смогла выйти на экзамен, но правда первая попытка обернулась мне не удачей, после неё взяла дополнительные занятие, что сыграла роль на второй сдачи экзамена и я смогла сдать. Спасибо вам большое !!! 😇🤩😆

Источник: Внешние источники

Аида Суханова

Автошкола превзошла мои ожидания,доступно объясняют всю информацию. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Отучилась в данной автошколе, могу с уверенность сказать, что с выбором не ошиблась, теория с практикой были очень интересные, познающие. Очень осталась довольной, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Бегунов

Доброго утро. Хотелось бы выразить спасибо данной автошколе. Отучился всего за 4 месяца, и могу сказать, то что-то это и вправду хорошая автошкола. 1. Филиал находился близко к моему дому. 2. Обучение по теории просто прекрасное благодаря Екатерине. 3. Практика это просто был отпад, с Владиславом Алексеевичем, объездили мы с ним абсолютно все, где могут принимать экзамен. В вообщем я остался доволен, и с уверенностью могу сказать что, кто ещё выбирает между автошколами, идите сюда !

Источник: Внешние источники

Радион Сергеевич

Выбирал автошколу по отзывам и не прогадал. Теоретические занятия проходили в удобное мне время, преподаватель Елена Семеновна объяснял все сложные моменты на простых примерах. Инструктор Антон Борисович– просто супер, очень спокойный, внимательный, научил всему с нуля. Экзамен по практике сдал правда со второй попытке из-за того что в первой попытке переволновался, в вообщем я остался доволен, советую)!!

Источник: Внешние источники

Виктор Шемянин

Всем советую данную автошколу, проходил обучение, получил права, всем советую 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Arturdjan Shinyayev

Хотелось бы отблагодарить, данную автошколу за такой подарок в виде прав, выразить большее спасибо Елене Семеновной, за такой труд, который мы прошли с ней, прекрасный преподаватель которого я когда либо встречал. А вот инструктор мне попался Владислав Алексеевич, машина - Ниссан альмера, что касается по машине все было чётко, проблем не возникало, а что касается инструктора , то это вообще огонь, без каких либо проблем учил, рассказывал, в вообщем подготовил меня к экзамену и в принцип к езде на дороге на все 100% . Как видно по моему отзыву, автошколе мне понравилась, советую всем присмотреться 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Максим Лоренц

Автошкола бомбическая, закончил обучение, права буду забирать на следующий недели, абсолютно все понравилось, остался всем доволен, ставлю хороший отзыв 👍🏻

Источник: Внешние источники

Карина Пережогина

Крутая автошкола, сдала с первого раза все экзамены, советую!❤️

Источник: Внешние источники

Елена Ничегоряева

Спасибо автошколе за знания. Спасибо Ирине Рамилевне за очень интересную и понятную теорию. Инструктор Антону Борисовичу спасибо за его огромное терпение, обучение и поддержку на экзамене. ГАИ и вождения здала все с первого раза. 🙂

Источник: Внешние источники

Городской житель

Всем доброго вечера, делюсь своим мнение о данном филиале, очень все понравилось, Преподаватель по теоретической части очень познавательный человек, абсолютна также и с практической частью, был инструктор Антон Борисович, классный/добрый человек, всем советую данную автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Максим Калашников

Выражаю спасибо Вип авто, обучали прекрасно, что теория, что практика. Практика была с Антон Борисовичем, добрый, в меру строгий человек. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария Выставкина

Я хотела получить права, и да, моя миссию выполнена, наконец-то я также стала счастливым обладателем водительских прав, в первую очередь хочу поблагодарить Елену Семеновну, наилучший человек, весь абсолютно материал который есть (пдд) мы разобрали, все билеты, все вопросы к билетам каждые прорешали по раз 10. А вот что касается уже инструкторов, мне попался Антон Борисович, также как и Елена Семеновна, прекрасные люди, безумно вам благодарствую, за ваш вклад, спасибо еще раз, и конечно же всем её рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Сергей неизвестный

Спасибо большое данной автошколе, за получение прав, очень благодарен, особенно Елене Семеновной и Дмитрий Игоревичу, отдельное вам спасибо 💪🏻

Источник: Внешние источники

Вова Ванин

Делюсь своим мнение о данной автошколе, все было просто на высшем уровне, когда поступал помогли собрать все справки документы, направили куда надо и тд и тп. Что касается теории, преподаватель была Елена Семеновна, человек который реально знает свою профессию, с нуля процентов научила до ста, очень и еще раз очень приятный и умный человек. P.S благодаря ей сдал с экзамен первого раза (по теории) 😉. Насчёт практике выражаю неимоверную благодарность Антон Борисовичу, приходил в автошколу уже с небольшим опытом вождение, но закрепил его просто идеально, с помощью данного инструктора. Все моменты которые мне были непонятны разбирали по 100 раз. Но практику правда я сдал со второй попытки, но вина и не внимательность была с моей стороны, убедился на свой шкуре, что нужно просто не волноваться перед экзаменом, отнести максимально спокойно. Нооо.. чтож уже говорить, права получены. Ещё раз говорю спасибо данной автошколе, и конечно же рекомендую её каждому, остался мега доволен

Источник: Внешние источники

Артём Пономаренко

Хотел бы отблагодарить VipAuto за свои старание и вклад в каждого ученика который учится. Елена Семеновна превосходный учитель по теории, убедился на своем опыте, насчёт практики могу выразить свою благодарность Антону Борисовичу, с его помощи сдал тот самый ответственный экзамен, которого все боятся, ни капли не жалею что пошёл именно сюда обучаться.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 20