Анастасия Терентьева
Лучшая автошкола! Сдала экзамены в ГАИ с первого раза (и теорию, и практику), что говорит о высоком уровне подготовки. Спасибо Ирине за крутые уроки теории — всё чётко и понятно. Огромная благодарность инструктору Алексею Петровичу за профессионализм, железное спокойствие и поддержку на каждом занятии. Он действительно помогает и учит не бояться дороги. Если учиться, то только здесь!