Ангелина Танкова
Автошкола просто супер, очень рада что училась именно в ней, инструктора профессионалы своего дела , отдельное спасибо Ирине Рамильевне замечательный преподаватель теории, хорошо объясняла каждое правило, а так же приводила примеры по нашему маршруту Дмитрий Игоревич отличный инструктор, всегда готов помочь и объяснить, создаёт комфортную атмосферу для каждого ученика Только в этой автошколе самое лучшее обучение