Хочу поделится впечатлениями об это замечательной автошколе!
Все этапы обучения прошли на высшем уровне. Ирина Рамилевна прекрасно подает материал на лекциях, увлекательно, интересно и доступным языком.
Спасибо моему инструктору, Владиславу Алексеевичу. Занятия проходили в прекрасной атмосфере, в которой было одно удовольствие учиться. Также спасибо экзаменационному инструктору Дмитрию Игоревичу за финальный подкат перед экзаменом, он абсолютный профессионал своего дела.
Также выражаю благодарность администрации, в частности Ольге Викторовне за то, что помогали на всех этапах сборов документов для ГАИ, а также отвечали на все интересующие вопросы.
Спасибо этой автошколе, благодаря ней я получил свое водительское удостоверение!
Источник: Внешние источники
АС
А Сб
Все супер
Источник: Внешние источники
AP
Andrey P
Замечательная автошкола! Класс для занятий по теории с современным ремонтом, преподаватели объясняют доступным языком. Экзамены назначаются вовремя. Приятный и отзывчивый администратор. Отдельную благодарность выражаю автоинструктору Дмитрию Игоревичу - он профессионал, отлично подготовил меня к экзамену по вождению, научил не бояться транспортного средства и помог обрести уверенность за рулём!
Источник: Внешние источники
КЧ
Ксения Черненко
Я с огромным удовольствием хочу оставить свой отзыв об автошколе VIPauto! Это просто потрясающий опыт, благодаря которому я сдала на права с первого раза!
Теоретические занятия проходили на высшем уровне – всё объяснялось невероятно доступно и понятно. Не оставалось никаких вопросов, даже самые сложные моменты разбирались до мельчайших деталей. За это , большое спасибо хочу сказать - Елене Семёновне!
Но самое главное сокровище VIPauto – это, конечно же, инструкторы! Они не просто лучшие, они настоящие профессионалы своего дела, которые делают всё для того, чтобы их ученики были максимально подготовлены к экзамену. Хочется особенно выделить троих замечательных инструкторов:
✅ Максим Геннадьевич – это тот самый инструктор, который всегда подскажет, найдет и объяснит любую ситуацию на максимально простом и понятном языке. Он невероятно поддерживающий, а во время сдачи экзамена по вождению он был рядом, переживал вместе со мной каждый момент – это бесценно!
✅ Антон Борисович – настоящий мастер своего дела, который четко укажет на ошибки, поможет разобрать самые трудные моменты и всегда окажет необходимую поддержку во время экзамена. С ним чувствуешь себя уверенно.
✅Дмитрий Игоревич – его присутствие на экзамене и умение найти самые нужные слова для поддержки – это именно то, что помогает собраться и успешно сдать экзамен.
Эти инструкторы – настоящие профессионалы своего дела, с огромным опытом, которые во время практических занятий делают абсолютно всё для успешной сдачи. С ними было невероятно комфортно, интересно и спокойно.
Огромное вам спасибо, VIPauto, и отдельно Максиму Геннадьевичу, Антону Борисовичу и Дмитрию Игоревичу, за ваш труд, терпение и профессионализм! Вы лучшие!
Источник: Внешние источники
YT
Yasmin Taha
Сегодня сдала на права! Спасибо огромное❤️ в связи с отъездом , администрация сделала для меня невозможное и я успела аж на 2 пересдачи 🙈 сдала с третьего раза)
Спасибо большое моему инструктору Владиславу, за незабываемые уроки вождения! А так же Дмитрию Игоревичу, за подготовку на экзаменационной машине 🙏🏽
Ирина Рамильевна, несмотря на то , что я дистанционно обучалась теории, всегда доступно объясняла мне непонятные моменты.
До меня в этой же автошколе сдавал молодой человек, сдал с первого раза и тоже очень остался доволен автошколой и своим инструктором - Андреем Борисовичем.
Источник: Внешние источники
АК
Алина Кондраткова
Хочется сказать огромное спасибо Ирине Рамильевне, теорию объясняла доступно и понятно, на любые вопросы отвечала🤗
Администратору отдельный поклон, всегда найдёт выход похоже из любой ситуации☺
Ну про инструкторов можно вечно писать, самые лучшие, самые классные, что на автомате, что на механнике😍
Источник: Внешние источники
АМ
Андрей Моисеев
Спасибо большое вашей автошколе, отдельное спасибо Борису Сергеевичу и Дмитрию Игоревичу за доходчивое объяснение
Источник: Внешние источники
ИЛ
Ирина Лапутенко
Ни капли не пожалела, что выбрала данную автошколу!
Понравилось абсолютно все, начиная с заключения договора.
Ответственная и приятная администратор, все документы всегда готовы во время, все держит под чутким контролем.
Потрясающая преподаватель по теории Ирина Рамильевна! Очень понятно преподносит материал, подкрепляя примерами из жизни. Благодаря этому сдала теорию с 1 раза.
И конечно замечательный инструктор по вождению, Антон Борисович. Профессионал с большой буквы! Обучение проходило легко, но продуктивно. Я шла в автошколу, чтобы уверенно научиться водить, чувствовать машину и не бояться. Все это сбылось!❤️
Огромное спасибо, любимая автошкола! Вы лучшие!
Источник: Внешние источники
ЕБ
Егор Богданов
Отличная автошкола! Спасибо Ирине Рамильевне за теорию и подаренные знания, сдал теорию с первого раза, так же огромное спасибо Антону Борисовичу, самый лучший инструктор, всегда уроки проходили легко, все понятно объяснял, благодаря ему сдал вождение с первого раза, очень ему благодарен
Не раздумывая идём в эту автошколу .Школа реально выпускает учеников и учит грамотно .Идите не пожалеете!! Инстинкторы огонь!!! У меня инструктор был Антон Борисович крутятся вообще учит автомату.
Источник: Внешние источники
АГ
Анастасия Гулимова
прекрасная автошкола, думала что не смогу сдать на права, но благодаря ним, у меня всё получилось, очень комфортно и легко учиться, спасибо!!
Источник: Внешние источники
СА
Светлана Артамонова
Автошколу выбирала ближе к дому, а так же по отзывам и остановилась на автошколе ВипАвто. Не пожалела ни разу, осталась довольна. Спасибо за приобретенные знания и навыки вождения! Советую выбирать данную автошколу, не разочаруетесь!
Источник: Внешние источники
АГ
Анастасия Гулимова
Прекрасная автошкола, очень понятно объясняют на лекциях, красивый интерьер, прекрасные инструктора, особенно Антон Борисович. Очень советую данную автошколу!!!
Источник: Внешние источники
ВР
Валерия Рождественская
Достойная автошкола, сравнивая цены и обучение, все понравилось, пошла на автомат, боялась при выборе, что выбрать, выбор пал именно в эту автошколу, и скажу честно я не пожалела, все очень доступно преподают, практика проходила по 6-му мкрн , там же и дром, научили абсолютно всему, так что я советую данную автошколу ! 😊❤️🔥
Источник: Внешние источники
СК
Сергей Карлин
Шёл в данную автошколу не зная куда,как оказалось не прогадал.В данной автошколе мне понравилось абсолютно всё, особенно сотрудники, которые там работают.Благодарю Ирину Рамильевну за то,что доходчиво объясняла теорию.Большое спасибо моему инструктору по вождению Борису Сергеевичу,что быстро научил меня управлять автомобилем на механической коробке передач.И огромная благодарность Дмитрию Игоревичу Минькову инструктор, который готовил меня к экзамену, просто профессионал своего дела .Добавил мне уверенности езде за рулём и также благодарность,что настроил меня на экзамен,что пролетел на одном дыхании без ошибок.
Данную автошколу рекомендую и ставлю ей самую большую оценку!!!
Источник: Внешние источники
ДС
Дмитрий Суринов
Отличная автошкола, хорошие учителя, особенно инструктор Дмитрий всё понятно объясняет. Сдал теорию и практику с первого раза, всем советую. Всем хорошего дня.
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Кузнецова
На сегодняшний день самая лучшая автошкола в Калининском районе точно
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Отличная автошкола! Внимательные администраторы, прекрасный класс. Спасибо Ирине Рамильевне, за интересные, понятные лекции. Отдельное спасибо инструктору Николаю Николаевичу! За его неравнодушие, отзывчивость, стремление помочь! Экзамен сдала с первого раза! Весной отправим на учебу старшую дочь;) Всем рекомендую))!
Источник: Внешние источники
НС
Надюшка Смирнова
Когда встал вопрос, где учиться на водительское, выбрали именно эту автошколу, в силу стоимости обучения. У меня инструктор был Андрей Борисович
Инструктора знают свое дело, очень позитивные, веселые, отзывчивые.
Сдала вождение с первого раза.