ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

ТмТ ТмТ

Четкая автошкола в пашино, открылась недавно, оправдала мои ожидание, рекомендую )

Источник: Внешние источники

Владимир Бортко

Классная автошкола

Источник: Внешние источники

Лиана .

Проходила обучение в данной автошколе, огонь просто🔥 абсолютно все понятно и внятно объясняют, очень быстро всё сдала. Советую

Источник: Внешние источники

Лилия Н

Хорошая автошкола, со своей приемлемой ценой, отучилась за 3.5 месяца, сдала теорию, жду последнего ключевого экзамена по практике , радует то, что в Новосибирске есть такая автошкола, благодарю за вашу ответственность !

Источник: Внешние источники

Madina Azimova

Относительно недавно открылась данная автошкола в пашино, я пошла сдавать в 45 лет, и благодаря данной автошколе иду в гаи за правами (сдала с первого раза) , спасибо вам большое за такой вклад в жизнь ) 😇

Источник: Внешние источники

Илья Скрыльников

Отличная автошкола, превосходит многие, ценится своим качеством, обслуживание , и ценой, сдал с первого раза, благодарю ) 👍🏻

Источник: Внешние источники

Кристина Чекишева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе VIP auto ! Ни разу не пожалела,что выбрала данную автошколу .Благодарю за профессионализм и качественную подготовку! И особую благодарность моему инструктору Купцову Андрею Борисовичу за терпение ,понимание)все конкретно объяснял и учил навыкам вождения . Автошколе желаю успехов ,процветания и много благодарных учеником ! Спасибо вам огромное и всех благ !

Источник: Внешние источники

Андрей Самсонов

Самая крутая автошкола,обучение супер,все понятно и легко с первого раза !!!

Источник: Внешние источники

наталья сергиенко

Доступная автошкола в Новосибирске, все прошло замечательно, смело рекомендую!))) инструкторы легко доносят информацию и всегда готовы помочь)🔥🔥🔥 Спасибо вам! Очень довольна результатом

Источник: Внешние источники

Никитос Н

Проходил обучение в этой автошколе, реально понравилось! У меня был инструктор Дмитрий, объясняет всё понятно и без лишней воды. Расписание на занятие скидывал в начале недели, чтобы все успели записаться. Учёба по теории была чётко организована, расписание удобное, также были занятие в субботы, если не успевал на недели. Рекомендую тем, кто хочет получить права без стресса

Источник: Внешние источники

Полина Агафонова

Я не жалею о выборе данной автошколы, очень понятная программа, которая учит тебя не просто запоминать, а именно вникать в правила, благодаря чему теоретическую часть было очень легко сдать, что внутренние зачеты и саму теорию в ГАИ. Персонал состоит из очень приятных и компетентных людей, в особенности мой инструктор Андрей Борисович, с ним было очень приятно и комфортно, что было не понятно, мог объяснить за раз, огромное ему спасибо за его твердую веру и терпение, ну солнышко, лапочка, что еще скажешь☺️🙈 Именно сегодня я сдала заключительный экзамен, хоть и не с первого раза, но мне это только на пользу, так как все равно я узнала что то новое, и раз только сейчас, значит так надо, и до этого я была не готова исключительно по своим причинам. Как раз таки, за последние занятия я смогла преодолеть свои страхи, и по большей части в этом заслуга самого инструктора и организации, так как достойно готовят к экзаменам и не дают своим ученикам опускать руки, большое вам спасибо VIPauto❤️

Источник: Внешние источники

кира кап

Очень довольна выбором автошколы! Весь процесс обучения от теоретических занятий до практического вождения прошел на высшем уровне. Теория преподавалась очень интересно и доступно. Отдельное огромное спасибо моему инструктору!) Он настоящий профессионал своего дела, очень терпеливый и внимательный. Всегда четко объяснял ошибки, давал ценные советы. В итоге, я сдала экзамен с первого раза. Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

учимся играть на клавишах

Хорошая автошкола, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Сергей Герасимов

Спасибо большое инструктору Владиславу Алексеевичу! Он действительно специалист своего дела, очень отвественно подходит к делу, отработали всё от начала до конца. Занятия проходили в спокойной обстановке. Выражаю слова благодарности за профессионализм и отвественный подход к работе. Экзамен сдал успешно!

Источник: Внешние источники

Татьяна Бувина

Рекомендую !!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Разумова

Топовая автошкол среди Новосибирска, классная программа обучение, сдала с первого раза, смело рекомендую !

Источник: Внешние источники

Андрей Ш

Отличная автошкола лучшие инструкторы

Источник: Внешние источники

Евгения Сатикова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе VIP Auto и выразить огромную благодарность моему инструктору Владиславу Алексеевичу. С первого занятия я почувствовала себя в надежных руках. Владислав Алексеевич — не только профессионал своего дела, но и человек с большим сердцем. Спасибо огромное Дмитрию за его терпение и всегда позитивный настрой. Также хочу сказать большое спасибо администрации за очень хорошо организованную работу: в сдаче экзамена не было никаких трудностей, быстро сдала теорию и вождение. Единственная автошкола, которая оправдывает свое название. Спасибо вам огромное, вы исполнили мою маленькую мечту!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Dmitry Belyaev

Прекрасная автошкола, в которой вас научат пдд на занятиях по теории, а с опытными и веселыми инструкторами вы закрепите полученные знания на уроках вождения 🔥

Источник: Внешние источники

Илья Старовойт

Супер инструктор Дмитрий на механике и не менее профессиональная и добрая администрация. Желаю побольше удачных экзаменов! А я завтра пойду права забирать)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 20