Лена Е
Отличная школа, РЕКОМЕНДУЮ. Сдала все экзамены с первого раза. Спасибо Ирине Рамилевне - преподаватель теории и инструктору Николаю Николаевичу🔥🔥🔥🔥. Всё доступно и грамотно.
392 отзыва о ВИПавто.нск
Лена Е
Отличная школа, РЕКОМЕНДУЮ. Сдала все экзамены с первого раза. Спасибо Ирине Рамилевне - преподаватель теории и инструктору Николаю Николаевичу🔥🔥🔥🔥. Всё доступно и грамотно.
Городской Житель
Отличная автошкола, осталась очень довольна обучением! Теорию преподают доступно, администрация всегда на связи. Отдельная благодарность инструктору Владиславу Алексеевичу за его профессионализм, терпение и спокойствие
Кирилл Волков
Хорошая автошкола, сдал с первого раза. Обучался, все понятно, приятно было сдавать экзамен, спасибо!!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Юрий
Хочу выразить огромную благодарность и уважение автошколе и лично инструктору Владиславу Алексеевичу. Самый лучший инструктор, всегда уроки проходили легко и комфортно, все понятно объяснял и указывал на ошибки. Однозначно рекомендую эту автошколу!
Даниил Каменецкий
Учился в этой автошколе — всё супер! Учитель по теории объяснила на все 100%. Вождение проходил на гранд витаро, инструктор Антон добрый, спокойный человек, всегда всё объяснит если не понял, с ним не боялся сесть за руль. В итоге сдал экзамены быстро и без проблем!
일리아 다코프
Отвратительное обучение. Каждая пересдача проходит только раз в месяц и оплата строго наличными либо переводом через СБП другому человеку без чека, так что налогового возврата за пересдачу не ждите только за обучение. Идеальный пример ведения черной бухгалтерии...налоговая служба рано или поздно к ним придет с проверкой. Внимательно читайте договор если не пересдадите после окончания обучения в течении 3 месяцев вас выкинут без уведомления.
Света Бондарь
Хочу поделится своими впечатлениями от обучения в автошколе. Преподаватели обладают высоким уровнем профессионализма и терпеливо разъясняют даже самые сложные моменты вождения. Инструкторы внимательно относятся к каждому ученику, помогают быстро освоиться за рулем и уверенно чувствовать себя на дороге.
Брэд Питт
все с кайфом! сдал на права у ВАС
Городской житель
Хорошая автошкола, отдельное спасибо и уважение заслуживает инструктор Владислав, занятия были комфортные и полезные
Юлия Яковлева
Рекомендую данную автошколу, училась здесь и сдала на права с первого раза! Изначально пошла сюда, тк была и утренняя, и вечерняя группа по теории, в отличие от других школ, что было очень удобно. Порадовала обстановка внутри - свежий ремонт, все чисто и красиво. Ирина Рамилевна хорошо объясняет теорию, администрация четко организовывает экзамены в гаи. Спасибо большое инструктору Николаю Николаевичу за отличное обучение вождению - объясняет как действовать в разных ситуациях на дороге, разбирает ошибки. Результат говорит сам за себя - сдала с первого раза и уже езжу на своем автомобиле ❤️
Мария Кузнецова
Училась в данной автошколе, сегодня сдала на права с первого раза) обучалась у инструктора Дмитрия на механике, очень хорошо объясняет, указывает даже на мелкие ошибки, по настоящему УЧИТ!!! Теория также прошла на ура, все вопросы разъясняли, сдала также с 1 раза) благодарю автошколу за прекрасное обучение!
Алик Бахадыров
Деньги на ветер, лучше идите в другую школу, а ещё лучше, отучиться в другом районе. Здесь всё делается для того, чтобы с вас содрать деньги. За учёбу есть возможность оплатить без налом, остальное всё, заставляют платить наличкой, это и есть их кэш. Нам сразу сказали, что с первого раза никто не сдаëт,хоть я и уверен был, что жена сдаст.
арина
хорошая автошкола, грамотно подходит к обучение, инструкторы понятно и доступно объясняют информацию на практике.
Яна Паутина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Инструктора Максим и Антон помогли получить навыки вождения и сдать экзамен с первого раза! Все объясняют, помогают и поддерживают. Остались только положительные впечатления от обучения. Спасибо!
Раиса Бахарева
Сегодня забрала свои права! Спасибо большое автошколе за такой подарок к Новому году! Научили, помогли освоить вождение, которое давалось очень тяжело! Спасибо, что всё получилось! Очень благодарна всем за тот труд и помощь, которую Вы даёте нам-ученикам-курсантам!
Екатерина Лесникова
Спасибо данной автошколе за открытие новых горизонтов. Теория и практика на отлично, советую
Фируз Тоиров
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и лично инструктору Дмитрию Игоревичу! Дмитрий Игоревич — это именно тот инструктор, о котором мечтают все ученики. Спокойный, терпеливый, с безупречным знанием ПДД и огромным опытом. Он не просто «натаскивает» на экзамен, а учит понимать дорогу, чувствовать габариты машины и предвидеть ситуации. Благодаря его чётким объяснениям и поддержке даже самые сложные элементы давались легко. С уверенностью могу сказать, что он один из лучших специалистов в городе! Отдельный респект администрации школы. Организация на высоте: чёткое расписание, новые и ухоженные учебные машины, всегда приветливые и готовые помочь девушки на ресепшене. Любой вопрос решается быстро и с улыбкой. Видно, что здесь работают профессионалы, которым не всё равно. Однозначно рекомендую эту автошколу! Если хотите научиться водить по-настоящему — вам сюда.
степан белов
Хорошая автошкола в ТЦ голден парк, проходил сам обучение там, проходила девушка, сдали все экзамены с первого раза, все понятно рассказывают, без воды и прочего, всем рекомендую)
Кирилл Блинов
Очень хорошая школа Все четко быстро и понятно)
Городской житель
Обучение хорошее , инструктора добрые и адекватные , всё расскажут и покажут. Хорошее место!