ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Тимофей Галактионов

Хочу выразить свою огромную благодарность, не постесняюсь сказать, лучшей автошколе нск. Благодаря отличным инструкторам и преподавателям теории пдд я смог осуществить свою маленькую мечту, а именно получение ву. Советую автошколу всем кто тоже хочет заполучить заветные права!!!

Источник: Внешние источники

Данила Вагнер

Замечательная автошкола, теорию преподают доступно. Сдал экзамен благодаря инструктору Владиславу Алексеевичу, большое ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Дашка Бадачёва

Отличная школа, теорию объясняют доступно. Сдала теорию и вождение с первого раза, огромное спасибо инструктору Владиславу Алексеевичу, понятно и спокойно все объясняет и показывает!

Источник: Внешние источники

Дарья Хромова

Спасибо автошколе за отличную подготовку! Инструктор - Антон Борисович, научил не бояться дорог, машин, всё объяснял спокойно и понятно. Спасибо за права!!

Источник: Внешние источники

НЕКТА §

Отличная автошкола, все было быстро.

Источник: Внешние источники

Игорь Галаган

Отличная автошкола! Объясняют все очень доступно, инструкторы терпеливые и спокойные. Сдал экзамены с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Владимир Чирков

Хорошая автошкола, отличные преподаватели

Источник: Внешние источники

Матвей Дударев

Очень доволен выбором автошколы. Теорию преподавали супер доступно, все было понятно с первого раза. Огромное спасибо инструктору за его ангельское терпение, спокойствие и профессионализм научил с нуля уверенно водить и «читать» дорогу.

Источник: Внешние источники

Оксана Курганова

Сегодня забрала свои права!) Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Все на высшем уровне! Прекрасные администраторы, всегда на связи, любой вопрос решаем. Ирина Рамильевна, прекрасный преподаватель теории, всегда все понятно и подробно доносит до учеников, всегда хотелось идти на ее занятие. Искренне хочу поблагодарить Дмитрия Игоревича Минькова за поддержку, прекрасный инструктор и человек. Огромная благодарность Алексею Петровичу, довел меня до ума можно сказать) все страхи на дороге и неуверенность прошли именно с ним!

Источник: Внешние источники

Оля 💋

Хочу поблагодарить автошколу за отличную работу, всегда отвечали на вопросы и поддерживали. Также хочу сказать спасибо Андрею Борисовичу, который научил всему и дал уверенность, с первого занятия было приятно находится, занятия проходили не заметно. Также огромное спасибо экзаменационному инструктору Алексею Петровичу, который дал абсолютную уверенность в сдаче!

Источник: Внешние источники

Виктория Литвинова

Отличная автошкола, замечательные инструктора, которые всегда помогут и подскажут. Профессионалы своего дела, которые любят свою работу! Отдельно хочу выразить слова благодарности Аркадию, Дмитрию и Владиславу. Очень грамотные специалисты! Обязательно выбирайте VIPauto)

Источник: Внешние источники

Кристина .

Сегодня сдала на права! Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Особая благодарность Андрею Борисовичу за терпение и поддержку во время занятий. Спасибо администраторам за оперативные ответы на все вопросы. Алексей Петрович, респект вам! Последние два занятия дали мне уверенность и дополнительную мотивацию успешно сдать экзамен. Большое спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Ольга Чиковская

Хочу выразить огромную благодарность и уважение автошколе. Все этапы обучения прошли на высшем уровне.Преподаватель теории Ирина Рамилевна, хорошо подаёт материал на лекциях, интересно и доступным языком. Спасибо моему инструктору Николаю Николаевичу. Занятия проходили в прекрасной атмосфере, было одно удовольствие учиться. Также спасибо экзаменационному инструктору Алексею Петровичу, за финальный прокат перед экзаменом. Также выражаю благодарность администрации, в частности Ольге Викторовне за то, что помогали на всех этапах сборов документов для ГАИ, отвечали на все интересующие вопросы. Спасибо этой автошколе, благодаря ей я получила своё водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Валерия Синенкова

Автошкола VipAuto оставила хорошее впечатление. Теорию объясняют понятно, инструкторы спокойные и внимательные. Экзамены удалось сдать без проблем.

Источник: Внешние источники

Полина Макарова

Алексей Петрович, вы лучший! Сдала на права только благодаря вам🫶🏻 Большое спасибо вам за ваш опыт, которым вы делитесь, за вашу доброту и терпение ❤️

Источник: Внешние источники

Виктор Коротких

Школа хорошая, нам с женой все очень понравилось. Администрация всегда на связи и идёт на встречу если вдруг что. Пр вождению тоже всё супер, без долгих прилюдий и воды,с разу начинаешь езду по городу. Жену обучал Антон на (Suzuki Grant Vitara) Говорит "мужик хороший ,объясняет всё как есть,без лишних вводных,только по делу ! Меня обучал Николай на (Rav4) Я тоже очень доволен этим инструктором. Если будет возможность то проситесь к нему. P.s если кому необходимо сделать налоговый вычет за обучение, то это реально. Администрация так же предоставляет все необходимое документы. У меня всё. Всех благ.

Источник: Внешние источники

Александра Жулейко

Хочу поделится своим мнением, данная автошкола оборудована современным учебным классом, где имеются компьютеры(на которых можно решать гаи). Сдавала я на автомате, очень благодарна своему инструктору Антону Борисовичу, лучший человек, опытный, тот человек который и вправду обучит вождению полностью с нуля , рада то, что попала в руки к профессионалу, также хочу выразить большое благодарства инструктору Дмитрий Игоревичу, который поддерживал в момен, подсказывал, и верил, в меня в момент экзамена спасибо вам большое 🤝😊

Источник: Внешние источники

Назар пластунов

Хорошая автошкола в пашино, открылась недавно, все устраивает, цена приемлемая !

Источник: Внешние источники

А Р

Очень хорошая автошкола!!! Сдал все с первого раза.Инструктор Николай-топ,все четко и по делу. Очень понравилось что все инструкторы очень переживают за учеников на экзамене, что несомненно помогает сдаче экзамена.Вообщем всем советую, кто реально хочет научиться вождению-тут вам помогут на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Евочка Скнарина

Это пушечная автошкола! Сдала все с первого раза! Инструктор Николай Витальевич самый лучший,научит всему на дороге! Также спасибо огромное Ирине Рамильевне преподаватель по теории, всегда объясняла всё четко и понятно!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 20