Тимофей Галактионов
Хочу выразить свою огромную благодарность, не постесняюсь сказать, лучшей автошколе нск. Благодаря отличным инструкторам и преподавателям теории пдд я смог осуществить свою маленькую мечту, а именно получение ву. Советую автошколу всем кто тоже хочет заполучить заветные права!!!