Елизавета Прейс
Автошкола замечательная! Подготовка на высшем уровне! Сдала всё с первого !
392 отзыва о ВИПавто.нск
Елизавета Прейс
Автошкола замечательная! Подготовка на высшем уровне! Сдала всё с первого !
Кежик Манзай-Оол
Автошкола супер! Владислав Алексеевич - лучший! Всем советую!
Юля ~
Проходила обучение в данной автошколе и осталась очень довольна! Теорию сдала с первого раза, вождение сдала сегодня со второго раза. Сдала бы с первого, если бы так сильно не переживала 🫣 инструктора все квалифицированные специалисты своего дела, все доходчиво и понятно объясняют. Спасибо за их терпение и поддержку 😁
Андрей Федоров
Без воды, с юмором и реальными навыками — сдал с первого раза и не боюсь города. Инструкторы терпеливые, машины ухоженные, а главное: научили думать за рулём, а не просто крутить баранку. Рекомендую! 🚗💨 Отдельная благодарность: Борису Сергеевичу и Владиславу Алексеевичу ❤️❤️❤️
Владимир Федичев
Хорошая школа
М С
Хорошая автошкола, быстро помогли научиться, всем советую
Тимофей Гусев
В пашино единственная, четкая школа , рекомендую
ангелина сергеевна
👍👍👍👍
Кристина Мукминова
Обучалась в автошколе и хочу от всей души поблагодарить Дмитрия Игоревича (инструктор МКПП),Ирину Рамильевну (преподаватель теории)и замечательных администраторов за чуткость и поддержку! Дмитрий Игоревич — спокойный, терпеливый и всегда корректный. Его методика обучения очень продуманная и последовательная: все этапы объясняет понятно, ошибки разбирает без давления и придирок. Отдельный плюс — классная, чистая и ухоженная машина, заниматься на ней было реально комфортно. Ирина Рамильевна — настоящий профессионал. Она рассказывает теорию так, что не заснёшь даже к концу рабочей недели! А если вам повезёт попасть к ней на вождение (автомат), ваша удача просто удвоится. Было непросто, и экзамен я сдала только с третьего раза, и моменты отчаяния бывали.Но это команда, которая поддержит и «дотащит» до результата.Рекомендую автошколу тем, кто ценит человеческий подход, профессионализм и отсутствие давления. Мой отзыв не на эмоциях, а честно — от души и за дело. Спасибо! 🚘
Арина Горелова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе “VIPauto” Благодаря профессиональным преподавателям и терпеливым инструкторам я успешно сдала все экзамены с первого раза. Очень довольна обучением .Атмосфера на занятиях была комфортной и поддерживающей — это очень помогало преодолевать волнение Однозначно рекомендую!
Вероника Матвиенко
Очень довольна выбором автошколы) Сегодня сдала на права с первого раза✨ Хочу сказать огромное спасибо Андрею Борисовичу , лучший инструктор, научил ездить с нуля 💚 Также огромное спасибо экзаменационному инструктору Алексею Петровичу, за поддержу и мотивацию. Теория также прошла на ура, сдала с первого раза))
Егор Старков
Автошкола супер! Всем советую! Владислав Алексеевич-лучший!
Ирина Владимировна
Автошколу рекомендую. Теорию с первого раза сдала, вождение со второго. Могла бы и с первого, но волнение помешало. Спасибо большое инструктору Афанасьеву Иван Иванычу, все доходчиво обьяснял.
Яна Почечуева
Очень хорошая автошкола! Сдала всё с первого раза. Теорию преподают доступно и всё объясняют. Огромное спасибо моему инструктору - Афанасьеву Ивану Ивановичу за профессионализм, терпение и прекрасную атмосферу во время занятий, идти на занятия было одно удовольствие. Также спасибо Алексею Петровичу за разрешение сложившихся проблем. Оба инструктора за меня очень переживали и верили в мои силы, за что я им очень благодарна.🥰
Дарья Колобердина
Отличная автошкола!Инструкторы хорошие,поддерживают на всех этапах.Удобное местоположение.Самый лучший дром в городе я считаю.Спасибо большое всем🫶🏻
Vika Tseleva
Прошла обучение в данной автошколе,осталась довольна,отличная автошкола и хорошие инструктора. Обучалась у инструктора Николая на красном рав4. Безумно рада,что попала именно к нему,доступно все объясняет,всегда поддержит и поможет в любой ситуации! Ни разу не пожалела,что выбрала данную автошколу,рекомендую!!!
Денис Горин
отличная автошкола, хороший преподаватель по теории Ирина Рамильевна, все понятно объясняет, теорию сдал с первой попытки. инструктор по вождению Дмитрий на Киа Рио, офигенный инструктор, вождение сдал с первой попытки)
Николай Гальцов
Отличная автошкола! Сотрудники "VIPauto" профессионалы своего дела. Найдут индивидуальный подход к каждому ученику и сделают всё возможное, для того что бы привести вас к идеальному результату. Инструктор Дмитрий Игоревич обучает доступно и понятно. Рекомендую👍
Валерия Желновач
Автошкола супер Квалифицированные инструктора Очень благодарна преподавателю, теорию сдала с первого раза 😇 Инструктора лучшие🚘🎉 все сразу доступно и ясно 🥰 страха перед экзаменом не было, очень помогла поддержка ☺️
Катя Гуменюк
Хорошая автошкола, особенно хочется выразить благодарность инструктору Владиславу Алексеевичу, который помог мне преодолеть страх вождения буквально за одно-два занятия, на протяжение моего обучения давал доступные и развернутые ответы на все возникающие вопросы. Да и просто занятия с ним вайбовые, было комфортно. Нареканий к инструктору, да и к самой автошколе у меня нет, от слова совсем. Сегодня сдала экзамен с первого раза, в пятницу иду за правами)) С одной стороны радостно, с другой - грустно прощаться🥺