ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Елизавета Прейс

Автошкола замечательная! Подготовка на высшем уровне! Сдала всё с первого !

Источник: Внешние источники

Кежик Манзай-Оол

Автошкола супер! Владислав Алексеевич - лучший! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Юля ~

Проходила обучение в данной автошколе и осталась очень довольна! Теорию сдала с первого раза, вождение сдала сегодня со второго раза. Сдала бы с первого, если бы так сильно не переживала 🫣 инструктора все квалифицированные специалисты своего дела, все доходчиво и понятно объясняют. Спасибо за их терпение и поддержку 😁

Источник: Внешние источники

Андрей Федоров

Без воды, с юмором и реальными навыками — сдал с первого раза и не боюсь города. Инструкторы терпеливые, машины ухоженные, а главное: научили думать за рулём, а не просто крутить баранку. Рекомендую! 🚗💨 Отдельная благодарность: Борису Сергеевичу и Владиславу Алексеевичу ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Владимир Федичев

Хорошая школа

Источник: Внешние источники

М С

Хорошая автошкола, быстро помогли научиться, всем советую

Источник: Внешние источники

Тимофей Гусев

В пашино единственная, четкая школа , рекомендую

Источник: Внешние источники

ангелина сергеевна

👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Кристина Мукминова

Обучалась в автошколе и хочу от всей души поблагодарить Дмитрия Игоревича (инструктор МКПП),Ирину Рамильевну (преподаватель теории)и замечательных администраторов за чуткость и поддержку! Дмитрий Игоревич — спокойный, терпеливый и всегда корректный. Его методика обучения очень продуманная и последовательная: все этапы объясняет понятно, ошибки разбирает без давления и придирок. Отдельный плюс — классная, чистая и ухоженная машина, заниматься на ней было реально комфортно. Ирина Рамильевна — настоящий профессионал. Она рассказывает теорию так, что не заснёшь даже к концу рабочей недели! А если вам повезёт попасть к ней на вождение (автомат), ваша удача просто удвоится. Было непросто, и экзамен я сдала только с третьего раза, и моменты отчаяния бывали.Но это команда, которая поддержит и «дотащит» до результата.Рекомендую автошколу тем, кто ценит человеческий подход, профессионализм и отсутствие давления. Мой отзыв не на эмоциях, а честно — от души и за дело. Спасибо! 🚘

Источник: Внешние источники

Арина Горелова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе “VIPauto” Благодаря профессиональным преподавателям и терпеливым инструкторам я успешно сдала все экзамены с первого раза. Очень довольна обучением .Атмосфера на занятиях была комфортной и поддерживающей — это очень помогало преодолевать волнение Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вероника Матвиенко

Очень довольна выбором автошколы) Сегодня сдала на права с первого раза✨ Хочу сказать огромное спасибо Андрею Борисовичу , лучший инструктор, научил ездить с нуля 💚 Также огромное спасибо экзаменационному инструктору Алексею Петровичу, за поддержу и мотивацию. Теория также прошла на ура, сдала с первого раза))

Источник: Внешние источники

Егор Старков

Автошкола супер! Всем советую! Владислав Алексеевич-лучший!

Источник: Внешние источники

Ирина Владимировна

Автошколу рекомендую. Теорию с первого раза сдала, вождение со второго. Могла бы и с первого, но волнение помешало. Спасибо большое инструктору Афанасьеву Иван Иванычу, все доходчиво обьяснял.

Источник: Внешние источники

Яна Почечуева

Очень хорошая автошкола! Сдала всё с первого раза. Теорию преподают доступно и всё объясняют. Огромное спасибо моему инструктору - Афанасьеву Ивану Ивановичу за профессионализм, терпение и прекрасную атмосферу во время занятий, идти на занятия было одно удовольствие. Также спасибо Алексею Петровичу за разрешение сложившихся проблем. Оба инструктора за меня очень переживали и верили в мои силы, за что я им очень благодарна.🥰

Источник: Внешние источники

Дарья Колобердина

Отличная автошкола!Инструкторы хорошие,поддерживают на всех этапах.Удобное местоположение.Самый лучший дром в городе я считаю.Спасибо большое всем🫶🏻

Источник: Внешние источники

Vika Tseleva

Прошла обучение в данной автошколе,осталась довольна,отличная автошкола и хорошие инструктора. Обучалась у инструктора Николая на красном рав4. Безумно рада,что попала именно к нему,доступно все объясняет,всегда поддержит и поможет в любой ситуации! Ни разу не пожалела,что выбрала данную автошколу,рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Денис Горин

отличная автошкола, хороший преподаватель по теории Ирина Рамильевна, все понятно объясняет, теорию сдал с первой попытки. инструктор по вождению Дмитрий на Киа Рио, офигенный инструктор, вождение сдал с первой попытки)

Источник: Внешние источники

Николай Гальцов

Отличная автошкола! Сотрудники "VIPauto" профессионалы своего дела. Найдут индивидуальный подход к каждому ученику и сделают всё возможное, для того что бы привести вас к идеальному результату. Инструктор Дмитрий Игоревич обучает доступно и понятно. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Валерия Желновач

Автошкола супер Квалифицированные инструктора Очень благодарна преподавателю, теорию сдала с первого раза 😇 Инструктора лучшие🚘🎉 все сразу доступно и ясно 🥰 страха перед экзаменом не было, очень помогла поддержка ☺️

Источник: Внешние источники

Катя Гуменюк

Хорошая автошкола, особенно хочется выразить благодарность инструктору Владиславу Алексеевичу, который помог мне преодолеть страх вождения буквально за одно-два занятия, на протяжение моего обучения давал доступные и развернутые ответы на все возникающие вопросы. Да и просто занятия с ним вайбовые, было комфортно. Нареканий к инструктору, да и к самой автошколе у меня нет, от слова совсем. Сегодня сдала экзамен с первого раза, в пятницу иду за правами)) С одной стороны радостно, с другой - грустно прощаться🥺

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 20