ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Алексей Л

Лучшая автошкола в пашино )

Источник: Внешние источники

Кира

Недавно закончил обучение в данной автошколе, сдал с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Радион Сергеевич

Наконец-то я с правами! Спасибо ВИПавто за крутое обучение. Инструктор просто профи, научил ездить с нуля и не бояться дороги. Учиться было в удовольствие!

Источник: Внешние источники

Данил

Хорошая автошкола, с отличными инструкторами. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Глеб Бабушкин 🏎️

Очень хорошая автошкола, Влад самый лучший инструктор

Источник: Внешние источники

Елизавета М

Рекомендую данную автошколу. Научат с нуля. Огромное спасибо хочу выразить Ирине Рамильевне, с ней каждое занятие - сказка ) Ну и конечно же, мой спаситель , это инструктор Николай Витальевич, очень крутой, научил многому. Благодаря ему, я стала уверенно чувствовать себя на дороге и сдала с первого раза🫶🏼👍🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина П

Осталась очень довольна обучением в этой автошколе! Пришла с полным отсутствием опыта вождения, но благодаря моим инструкторам, Ирине Рамильевне и Алексею Петровичу, всё получилось! Особенно хочу отметить их человечность и поддержку не только на занятиях, но и на экзамене — это очень ценно. Спасибо за ваш труд! Желаю всему коллективу успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Александра Осипова😇

Замечательная автошкола, все было супер , преподаватели на высшем уровне, всегда помогут и подскажут. Я с удовольствием советую эту автошколу другим ребятам. Кто хочет сдать на права, приходите именно в эту автошколу!🥰

Источник: Внешние источники

n111ke

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Пришел сюда с нуля, но благодаря чутким инструкторам и грамотному преподавателю теории теперь уверенно чувствую себя за рулем. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию — настоящий профессионал, который умеет объяснить сложные вещи простым языком, всегда спокоен и терпелив. Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Руслан Леонов

Адекватные инструктора, никто не орет и не истерит, хорошо объясняют трудные ситуации на дороге. Теорию преподают с примерами из практики и пояснениями.

Источник: Внешние источники

Татьяна Шишкина

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе 🙏. Всей команде VIP auto!Алексею Петровичу! Именно он меня готовил к экзамену по вождению! Сдала я экзамен благодаря этому прекрасному человеку! Это Бог в инструктаже! Я пришла к нему совсем неуверенным курсантом, а теперь я уверенный водитель! Именно Алексей Петрович вселил в меня эту уверенность! Ирина Равильевна прекрасный педагог по ПДД! Всё по делу и доходчиво! Администрация автошколы, тоже низкий поклон 🙏. Отзывчивые, внимательные, всегда всё напоминают! Рекомендую автошколу VIP auto!!! Здесь вас научат грамотно пользоваться правилами дорожного движения 🚏! Чувствовать себя уверенно на дороге! Не могу выразить всех своих чувств, эмоции зашкаливают! В двух словах: Спасибо 🙏 огромное!!! Если выбираете автошколу, то вам сюда!

Источник: Внешние источники

Zina 2014

Выбрала данную автошколу,так как удобное месторасположение и учебного класса и автодрома. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Рамильевне,за чёткое и понятное объяснение теории(я сдала с первого раза) А так же отдельное огромнейшее спасибо инструкторам:Борис Сергеевичу и Дмитрию Игоревичу,за терпение,понимание и подготовку к самостоятельной езде без страха и паники! Рекомендую!!! Экзамен сдан! Уррааа!!

Источник: Внешние источники

myway

Хорошая автошкола,сегодня сдал на права. Занимался у нескольких инструкторов им большое спасибо. Учат реально ездить, благодаря этому начинаешь уверенно чувствовать себя за рулём. Всё понравилось, рекомендую

Источник: Внешние источники

Егор Яковлев

Учился в этой автошколе, все отлично , сегодня сдал на права.Спасибо большое Борису Сергеевичу за хорошое обучение и Дмитрию Игоревичу, рекомендую данных инструкторов и авто школу!

Источник: Внешние источники

Диана Диана

Очень хорошая автошкола, отличные инструктора, все сдала без проблем👍😁

Источник: Внешние источники

Анастасия Кульманова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Преподаватели очень профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Занятия проходили в комфортной атмосфере, а теоретическая подготовка была структурированной и понятной. В целом, я осталась довольной обучением и уверена, что получила все необходимые знания для уверенной езды. Рекомендую эту автошколу тем, кто хочет стать хорошим водителем.

Источник: Внешние источники

^Svetlana Res^

Как я рада, что в последний момент поменяла своё решение и выбрала именно эту автошколу и прошла обучение именно здесь!😌 Теперь, когда позади и теория, и площадка, и город, я с уверенностью могу сказать — это место, где действительно заботятся о своих учениках. Отдельное спасибо за чуткость и внимание к деталям администраторам автошколы. В процессе обучения возникали разные ситуации и администраторы всегда шли навстречу, помогали и оперативно решали любые вопросы. Спасибо за понимание и умение создать комфортную атмосферу с самого первого визита. Преподаватель теоретической части-Ирина Рамильевна. Ирина Рамильевна умеет объяснить сложные вещи простым языком, всегда приводит жизненные примеры и заставляет думать, а не просто заучивать билеты. Благодаря ее педагогическому таланту многие моменты откладываются в голове сами собой. Отдельных слов благодарности заслуживает мой инструктор — Антон Борисович. Человек, который учит не бояться дороги, объясняет все четко, структурированно и очень доходчиво. Самое ценное — это его человеческое отношение и сопереживание. Когда подошло время сдавать экзамены в ГИБДД, Антон Борисович поддерживал морально всех своих учеников, вселял уверенность, напоминал о самых важных нюансах и переживал за результат. Антон Борисович не просто инструктор, а настоящий наставник. Огромное спасибо всей команде за ваш труд, профессионализм и душевное отношение! Здесь работают люди,которые искренне любят своё дело и хотят, чтобы ты стал хорошим и уверенным водителем. От начала обучения, до сдачи экзамена у меня ушло всего 4 с половиной месяца,я считаю, что это наша общая заслуга, за такой короткий период получить водительское удостоверение.😊 Всем, кто ищет "свою" автошколу, настоятельно рекомендую обращаться сюда. Вы не пожалеете!❤️

Источник: Внешние источники

tori_koster

Сдала экзамен ещё 10.03 с долгожданной третьей попытки, забрала права 12.03. Сейчас решилась оставить отзыв. Безусловно, были моменты, когда хотелось опустить руки из-за собственных ошибок, но все мы учимся, от того и радуемся, когда ошибки уходят! Начиная с теоретического обучения, с помощью Ирины Рамильевны, которая объяснит любой момент максимально понятно и доступно, далее грамотные занятия с инструктором, у меня был Антон Борисович, который чётко и по делу поправляет, указывает на ошибки, чтобы их искоренить, чтобы вместе дойти до желаемого результата (и в процессе вместе отмечать, какие косяки делают другие участники на дороге), заканчивая организационными моментами и поддержкой от администрации автошколы❤️ Если идти, то сюда, не переживая. Все пройдёт на высшем уровне! Огромное спасибо автошколе за такой пройденный путь!

Источник: Внешние источники

Елена житель

Всем доброго дня! Сегодня сдала экзамен, очень рада. Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколе VIP! Вы самые лучшие! Новых вам учеников! А ученикам удачи в сдаче экзаменов!

Источник: Внешние источники

Егор Игнатенко

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрей Борисовичу! За его навык в преподовании вождения автомобилем с умом! А так же спасибо Владиславу Алексеевичу за очень нужные подсказки перед экзаменом! Сдал с первого раза! Приходите и не бойтесь,здесь вы в надежных руках!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 20