Алексей Л
Лучшая автошкола в пашино )
392 отзыва о ВИПавто.нск
Алексей Л
Лучшая автошкола в пашино )
Кира
Недавно закончил обучение в данной автошколе, сдал с первого раза!!!
Радион Сергеевич
Наконец-то я с правами! Спасибо ВИПавто за крутое обучение. Инструктор просто профи, научил ездить с нуля и не бояться дороги. Учиться было в удовольствие!
Данил
Хорошая автошкола, с отличными инструкторами. Рекомендую
Глеб Бабушкин 🏎️
Очень хорошая автошкола, Влад самый лучший инструктор
Елизавета М
Рекомендую данную автошколу. Научат с нуля. Огромное спасибо хочу выразить Ирине Рамильевне, с ней каждое занятие - сказка ) Ну и конечно же, мой спаситель , это инструктор Николай Витальевич, очень крутой, научил многому. Благодаря ему, я стала уверенно чувствовать себя на дороге и сдала с первого раза🫶🏼👍🏻
Екатерина П
Осталась очень довольна обучением в этой автошколе! Пришла с полным отсутствием опыта вождения, но благодаря моим инструкторам, Ирине Рамильевне и Алексею Петровичу, всё получилось! Особенно хочу отметить их человечность и поддержку не только на занятиях, но и на экзамене — это очень ценно. Спасибо за ваш труд! Желаю всему коллективу успехов в работе!
Александра Осипова😇
Замечательная автошкола, все было супер , преподаватели на высшем уровне, всегда помогут и подскажут. Я с удовольствием советую эту автошколу другим ребятам. Кто хочет сдать на права, приходите именно в эту автошколу!🥰
n111ke
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Пришел сюда с нуля, но благодаря чутким инструкторам и грамотному преподавателю теории теперь уверенно чувствую себя за рулем. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию — настоящий профессионал, который умеет объяснить сложные вещи простым языком, всегда спокоен и терпелив. Рекомендую всем, кто ищет качественное обучение!
Руслан Леонов
Адекватные инструктора, никто не орет и не истерит, хорошо объясняют трудные ситуации на дороге. Теорию преподают с примерами из практики и пояснениями.
Татьяна Шишкина
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе 🙏. Всей команде VIP auto!Алексею Петровичу! Именно он меня готовил к экзамену по вождению! Сдала я экзамен благодаря этому прекрасному человеку! Это Бог в инструктаже! Я пришла к нему совсем неуверенным курсантом, а теперь я уверенный водитель! Именно Алексей Петрович вселил в меня эту уверенность! Ирина Равильевна прекрасный педагог по ПДД! Всё по делу и доходчиво! Администрация автошколы, тоже низкий поклон 🙏. Отзывчивые, внимательные, всегда всё напоминают! Рекомендую автошколу VIP auto!!! Здесь вас научат грамотно пользоваться правилами дорожного движения 🚏! Чувствовать себя уверенно на дороге! Не могу выразить всех своих чувств, эмоции зашкаливают! В двух словах: Спасибо 🙏 огромное!!! Если выбираете автошколу, то вам сюда!
Zina 2014
Выбрала данную автошколу,так как удобное месторасположение и учебного класса и автодрома. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Рамильевне,за чёткое и понятное объяснение теории(я сдала с первого раза) А так же отдельное огромнейшее спасибо инструкторам:Борис Сергеевичу и Дмитрию Игоревичу,за терпение,понимание и подготовку к самостоятельной езде без страха и паники! Рекомендую!!! Экзамен сдан! Уррааа!!
myway
Хорошая автошкола,сегодня сдал на права. Занимался у нескольких инструкторов им большое спасибо. Учат реально ездить, благодаря этому начинаешь уверенно чувствовать себя за рулём. Всё понравилось, рекомендую
Егор Яковлев
Учился в этой автошколе, все отлично , сегодня сдал на права.Спасибо большое Борису Сергеевичу за хорошое обучение и Дмитрию Игоревичу, рекомендую данных инструкторов и авто школу!
Диана Диана
Очень хорошая автошкола, отличные инструктора, все сдала без проблем👍😁
Анастасия Кульманова
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Преподаватели очень профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Занятия проходили в комфортной атмосфере, а теоретическая подготовка была структурированной и понятной. В целом, я осталась довольной обучением и уверена, что получила все необходимые знания для уверенной езды. Рекомендую эту автошколу тем, кто хочет стать хорошим водителем.
^Svetlana Res^
Как я рада, что в последний момент поменяла своё решение и выбрала именно эту автошколу и прошла обучение именно здесь!😌 Теперь, когда позади и теория, и площадка, и город, я с уверенностью могу сказать — это место, где действительно заботятся о своих учениках. Отдельное спасибо за чуткость и внимание к деталям администраторам автошколы. В процессе обучения возникали разные ситуации и администраторы всегда шли навстречу, помогали и оперативно решали любые вопросы. Спасибо за понимание и умение создать комфортную атмосферу с самого первого визита. Преподаватель теоретической части-Ирина Рамильевна. Ирина Рамильевна умеет объяснить сложные вещи простым языком, всегда приводит жизненные примеры и заставляет думать, а не просто заучивать билеты. Благодаря ее педагогическому таланту многие моменты откладываются в голове сами собой. Отдельных слов благодарности заслуживает мой инструктор — Антон Борисович. Человек, который учит не бояться дороги, объясняет все четко, структурированно и очень доходчиво. Самое ценное — это его человеческое отношение и сопереживание. Когда подошло время сдавать экзамены в ГИБДД, Антон Борисович поддерживал морально всех своих учеников, вселял уверенность, напоминал о самых важных нюансах и переживал за результат. Антон Борисович не просто инструктор, а настоящий наставник. Огромное спасибо всей команде за ваш труд, профессионализм и душевное отношение! Здесь работают люди,которые искренне любят своё дело и хотят, чтобы ты стал хорошим и уверенным водителем. От начала обучения, до сдачи экзамена у меня ушло всего 4 с половиной месяца,я считаю, что это наша общая заслуга, за такой короткий период получить водительское удостоверение.😊 Всем, кто ищет "свою" автошколу, настоятельно рекомендую обращаться сюда. Вы не пожалеете!❤️
tori_koster
Сдала экзамен ещё 10.03 с долгожданной третьей попытки, забрала права 12.03. Сейчас решилась оставить отзыв. Безусловно, были моменты, когда хотелось опустить руки из-за собственных ошибок, но все мы учимся, от того и радуемся, когда ошибки уходят! Начиная с теоретического обучения, с помощью Ирины Рамильевны, которая объяснит любой момент максимально понятно и доступно, далее грамотные занятия с инструктором, у меня был Антон Борисович, который чётко и по делу поправляет, указывает на ошибки, чтобы их искоренить, чтобы вместе дойти до желаемого результата (и в процессе вместе отмечать, какие косяки делают другие участники на дороге), заканчивая организационными моментами и поддержкой от администрации автошколы❤️ Если идти, то сюда, не переживая. Все пройдёт на высшем уровне! Огромное спасибо автошколе за такой пройденный путь!
Елена житель
Всем доброго дня! Сегодня сдала экзамен, очень рада. Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколе VIP! Вы самые лучшие! Новых вам учеников! А ученикам удачи в сдаче экзаменов!
Егор Игнатенко
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрей Борисовичу! За его навык в преподовании вождения автомобилем с умом! А так же спасибо Владиславу Алексеевичу за очень нужные подсказки перед экзаменом! Сдал с первого раза! Приходите и не бойтесь,здесь вы в надежных руках!