Екатерина Шелкунова
Хочу поблагодарить авто школу за мою успешную сдачу экзамена на права! Многие не верят что я смогла сдать с первого раза экзамен по теории и по вождению ещё и на механике, но к счастью мне это удалось) благодарю инструктора по вождению Бориса Сергеевича за обучение и терпение, Евгения Владимировича за навыки и понятную для меня помощь в подготовке к экзамену и понятому объяснению ориентиров на экзаменационном автодроме а так же просто замечательному педагогу по теории Елене Семёновне, вы не просто педагог по теории а просто прекраснейший человек и педагог с большой буквы! Вы невероятная солнечная вдохновляющая ободряющая мы очень сильно вам благодарны за то что вы горите своим делом что вы его любите и этой любовью заражаете других! По вождению мне хватило ещё 3 дополнительных занятия после перерыва в течении месяца ( по болезни и новогодним праздникам) чтобы все вспомнить и привыкнуть к машине) я старалась следовать всем инструкциям педагогов анализировать запоминать и ездила по 4 раза в неделю на занятия. Не смотря на то что дорога на занятия по практике занимало у меня почти три часа я не жалею ни капельки что выбрала эту школу) инструктора строгие но справедливые потому что на дороге от каждого водителя зависит жизнь окружающих . На экзамен шла с небольшим волнением но старалась ни на что не отвлекаться и сосредоточится это очень помогло. Отмечу что экзамен был очень хорошо организован сдающие экзамен были распределены по времени для того чтобы все влезли в машины других инструкторов которые приехали специально чтобы мы не мёрзли в мороз, экзамен был в субботу утром машин было немного все сделано чтобы экзамен был сдан успешно со стороны автошколы. Ещё хочу отметить администраторов с красного проспекта и Курчатова девушки приветливые вежливые, спасибо вам большое за доброе отношение! Я сдала, с первого раза теорию без единой ошибки и вождение с первого раза!!! Ура сдавала экзамен в субботу а права получу во вторник! Процветания этой автошколе, буду советовать))