ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Екатерина Шелкунова

Хочу поблагодарить авто школу за мою успешную сдачу экзамена на права! Многие не верят что я смогла сдать с первого раза экзамен по теории и по вождению ещё и на механике, но к счастью мне это удалось) благодарю инструктора по вождению Бориса Сергеевича за обучение и терпение, Евгения Владимировича за навыки и понятную для меня помощь в подготовке к экзамену и понятому объяснению ориентиров на экзаменационном автодроме а так же просто замечательному педагогу по теории Елене Семёновне, вы не просто педагог по теории а просто прекраснейший человек и педагог с большой буквы! Вы невероятная солнечная вдохновляющая ободряющая мы очень сильно вам благодарны за то что вы горите своим делом что вы его любите и этой любовью заражаете других! По вождению мне хватило ещё 3 дополнительных занятия после перерыва в течении месяца ( по болезни и новогодним праздникам) чтобы все вспомнить и привыкнуть к машине) я старалась следовать всем инструкциям педагогов анализировать запоминать и ездила по 4 раза в неделю на занятия. Не смотря на то что дорога на занятия по практике занимало у меня почти три часа я не жалею ни капельки что выбрала эту школу) инструктора строгие но справедливые потому что на дороге от каждого водителя зависит жизнь окружающих . На экзамен шла с небольшим волнением но старалась ни на что не отвлекаться и сосредоточится это очень помогло. Отмечу что экзамен был очень хорошо организован сдающие экзамен были распределены по времени для того чтобы все влезли в машины других инструкторов которые приехали специально чтобы мы не мёрзли в мороз, экзамен был в субботу утром машин было немного все сделано чтобы экзамен был сдан успешно со стороны автошколы. Ещё хочу отметить администраторов с красного проспекта и Курчатова девушки приветливые вежливые, спасибо вам большое за доброе отношение! Я сдала, с первого раза теорию без единой ошибки и вождение с первого раза!!! Ура сдавала экзамен в субботу а права получу во вторник! Процветания этой автошколе, буду советовать))

Источник: Внешние источники

Валерия Коновалова

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в Автошколе Vipautonsk и выразить свою благодарность! Начала обучение в августе и уже в декабре получила права!) Отдельное спасибо инструктору по вождению Антону Барышеву за терпение и опыт. Он всегда был готов помочь и объяснить все тонкости вождения)

Источник: Внешние источники

Little Аstronaut

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Теорию преподавала Наталья Александровна, всё хорошо объясняла, отвечала на все вопросы. Также хочу сказать огромное спасибо инструкторам Николаю Николаевичу и Антону Борисовичу за профессиональное обучение вождению. Всё доступно и понятно объясняли, благодаря им можно без страха водить авто. Спасибо вам за всё!!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Крамских

Хочу выразить автошколе огромную благодарность 🔝 Отличная автошкола !!!огромное спасибо инструктору Барышникову Антону,за его терпение и профессионализм и подход к обучению все очень доступно и понятно было всегда ,мне было комфортно с ним учиться 👍👍👍 Так же хочу отметить инструктора Николай Николаевича ездила с ним перед сдачей экзамена тоже большой профессионал своего дела ,спасибо 👏 Спасибо большое Наталье Александровне за курс обучение теории всегда все понятно и доходчиво объясняла ,спасибо автошколе за таких профессионалов 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Илья egoist1818

Хочу выразить огромную благодарность автошколе VIPauto!!! Хочу отметить хороших преподавателей, а так же отличные компьютеры для пробной сдачи экзамена, всё как в ГАИ. В школе очень комфортно и чисто, новый ремонт! Ещё очень удобно совмещать с учебой или работой, здесь всегда идут на встречу. Так же мне понравились инструкторы, всегда помогут и подскажут! Все обучение прошло быстро, сдал с первого раза. Я очень доволен этой автошколой и всем рекомендую! Отдельная благодарность инструкторам Андрею Борисовичу, Николаю Николаевичу и Евгению Владимировичу!

Источник: Внешние источники

Инесса Гладышева

Просто кошмар! Я сдала все экзамены с первого раза 💪 даже не верится, что через три дня заберу свои права)) школа очень хорошая РЕАЛЬНО. Теорию преподаёт прекрасная женщина, всё максимально понятно объясняет, человек работает на результат. Вождение преподавал мне Барышников Антон, тоже самое- работает на результат! Очень классный инструктор от Бога. У него очень хорошая статистика у учеников сдачи экзаменов с первого раза- это крайне важно ☝️ пришла я учиться 1 августа, последний экзамен сдан 9 декабря. Рекомендую автошколу, всему научат за не большие деньги 💷 ребята молодцы👏

Источник: Внешние источники

Виктория Михайловна

Наконец-то и я могу написать отзыв) Спасибо Наталье Александровне за курс теории, всегда все доходчиво и понятно объясняла, если появлялись какие-то вопросы. Ну и конечно же, огромное спасибо инструктору Валерию Николаевичу, считаю, что благодаря ему я сдала город с первого раза) очень рада что попала именно к нему, всегда все объяснит, всегда поддерживал меня, защищал от дурачков на дорогах))), до последнего за меня болел чтобы я сдала) и просто очень хороший, добрый человек. Ни разу не пожалела что пошла именно в эту автошколу и попала к таким замечательным людям ❤️

Источник: Внешние источники

Kris Kris

Сдала с первого раза теорию и вождение, через 2 дня уже выдали права) Автошкола новая, но составит серьёзную конкуренцию другим крупным и известным школам нашего города! Благодарю своего сэнсэя Николая Николаевича, научил меня ездить, помогал справляться с эмоциями, поддерживал, защищал на дороге от всяких дурачков)) Отличный преподаватель по теории Наталья Александровна) Спасибо всем сотрудникам данной автошколы за человеческое отношение!❤️

Источник: Внешние источники

🥰 Тайный покупатель

Отличная автошкола! Рекомендую👍 теорию преподавали в комфортной обстановке. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Николаю Николаевичу за его профессионализм! Помог справится со страхом перед экзаменом. На практических занятиях всё чётко и доходчиво объяснял. И в завершении хочу сказать, что не пожалела что выбрала данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Маруф Насриддинов

Долго не решался пойти учиться в автошколу. Однажды прогуливаясь с женой по ТЦ. Ашан, увидели вывеску ( Хочешь ездить на авто обучайся в "VIP AVTO" ) Не пожалел что отучился в VIP AVTO . Хочу поблагодарить инструктора Евгения, он очень внятно и подробно объяснял все тонкости по вождению.Не смотря на мой нулевой опыт езды на Механической коробке передач. Я научился с лёгкостью . СПАСИБО.👍😎👏

Источник: Внешние источники

Анастасия Михайловна

Хочу сказать спасибо Борису Сергеевичу за навык вождения МКПП, очень понятливо все объясняет, не кричит и не ругается☺️ Спасибо огромное Евгению Владимировичу, сдала с ним со второго раза🫣 Всегда поддерживал и морально помогал!! Спасибо за понятную практику и отличных инструкторов)) Всем удачи😉

Источник: Внешние источники

Инна Д

Выбрала данную автошколу и очень этому рада! Теория проходила в комфортном, уютном, оборудованном для обучения кабинете. Практические занятия проходят по экзаменационному маршруту. Время подбирается под каждого индивидуально, что очень важно. Спасибо огромное инструктору Николай Николаевичу! Профессионал своего дела! В этой автошколе во всем профессионализм, забота о своих учениках, заинтересованность в результате! Желаю процветания этой автошколе! Выбирайте VIPauto. Nsk точно не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Горячева

Наконец-то добралась написать благодарность !!!Сдала с третьего раза - это все из-за волнения . Автошкола хорошая , удобный график вождения. Цена адекватная. Отдельное спасибо инструктору ,Николаю Николаевичу (Ниссан Тиида ). Спокоен даже в « экстренных случаях» и профессионал своего дела. Большое человеческое спасибо Вам за ваш труд и поддержку. Автошколе успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Алёна Антонова

Спасибо большое автошколе и её инструкторам, за то что, я теперь водитель)) Понравилось всё и теория и практические занятия, график вождения подбирают индивидуально, что очень удобно) Инструкторам Евгению и Дмитрию респект и отдельное спасибо за терпение на МКПП))

Источник: Внешние источники

Вероника Неклюдова

Отличная автошкола! Огромное спасибо самому лучшему инструктору Николаю Николаевичу за его терпение и поддержку!)) Николай все показал и всему научил) всегда все спокойно объяснял) Раньше думала, что я и машина не совместимы, но после занятий оказалась совсем наоборот) Спасибо Наталье Александровне преподавателю по теории) Занятия проходили легко и понятно) Автошколе процветания❤️ Рекомендую эту автошколу! Здесь работают профессионалы своего дела!)

Источник: Внешние источники

Sonya Andreeva

VipAuto.54 лучшая школа в Новосибирске с лучшими преподавателями и инструкторами! Елена Семеновна-все подробно объясняет, приводит примеры, что даёт ещё большего понимания материала! Теория сдала с первого раза, это было очень легко! Валерий Николаевич-лучший инструктор, просто потрясающий человек! Все объяснит, поможет, спокойно все расскажет как нужно сделать правильно! Всегда четко и понятно объясняет! Очень понимающий и добрый! Самый лучший инструктор, которому я готова петь оды благодарности🚗❤️

Источник: Внешние источники

Ilya Lucenko

Спасибо автошколе вип авто и инструктору Евгению! Перешёл сюда на экзамены из другой автошколы и не пожалел, инструктор отличный, все ошибки и неточности отработали, на экзамен выходил полностью готовый, оставалось только побороть волнение, сдал со второго раза) всем рекомендую, обязательно идите в эту автошколу, если хотите без проблем сдать экзамены!

Источник: Внешние источники

Яна В

Выбрала автошколу рядом с домом и не пожалела,автошкола новая,классы свежие,учебники+блокнот включены в стоимость обучения(приятный бонус). Объясняют все легко,нет никакого напряга. Инструктор у меня был Николай(Ниссан)🔥,учит доходчиво и понятно.Где бывали ошибки,тут же останавливались и разбирали их на месте,что бы в след раз их не повторять. За рулем спустя занятий 3-4 чувствовала уже себя уверено😉 Время пролетело незаметно с момента начала обучения,даже не верится что уже права на руках)) Сдала со второго раза город ,в первый раз из-за волнения сама накосячила)

Источник: Внешние источники

Асель Мусина

Доброго времени суток. Спасибо большое моим инструкторам. Валерию Николаевичу и Антону. Валерий Николаевич спасибо вам большое за поддержку, терпение. и конечно же Антон Барышников действительно инструктор от бога, всему научил. А ещё он человек действительно понимающий, всегда поможет, подскажет, поддержит.

Источник: Внешние источники

Екатерина Печкунова

Отличная автошкола, инструктор Барышников 👍🏼👍🏼 сдала с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 20