ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Ksyu Prokhorova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "VIPauto.Nsk" и инструкторам Андрею Борисовичу и Евгению Николаевичу за профессиональный подход и индивидуальную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Когда я пришла в автошколу, то почти ничего не знала о вождении, но инструкторы создали очень дружелюбную и комфортную атмосферу для обучения, поэтому я быстро избавилась от страха и неуверенности за рулем. Они умели вовремя указать на ошибки, дать ценные рекомендации, при этом всегда подбадривая и вселяя уверенность в своих силах. В результате я успешно сдала экзамены в ГИБДД и очень счастлива! Огромное спасибо автошколе за качественное обучение, всем рекомендую 😊

Источник: Внешние источники

Rain54rus Cooper

Отличная автошкола, отличные преподаватели и отличное отношение к обучающимся. Администратор всегда готова ответить на любые вопросы. Теория преподаётся на доступном и понятном языке,как и практика. Занятия всегда вовремя. Очень хочется отметить и выразить свою благодарность инструктору Николаю Николаевичу!Классный профессионал своего дела,который научит вас всему с нуля и всё доходчиво объяснит. Спасибо за обучение!Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Елена Насальская

Доброго времени суток. Пришла в данную автошколу с абсолютным нулем в знаниях и навыках касательно автомобильной и дорожной тематики, со страхом даже просто сидеть в водительском кресле 🫢 Выбрала обучение на МКПП для полного погружения. Огромную благодарность хочу выразить своим преподавателям - замечательной Наталье Александровне, с ее подачи усвоила теоретическую часть и сдала все зачеты и экзамен в ГИБДД с первого раза. И самое непостижимое - практика! Честно говоря, выбирая механику, я и не представляла, какой спектр эмоций испытаю, ею овладевая 😅🥲 Но инструктор Евгений Владимирович профессионально выполнил свою работу, экзамен сдан со второго раза, с таким наставником даже не сомневайтесь в себе, как бы не было тяжело в процессе, результат того стоит )) Еще у автошколы суперотзывчивый и милый администратор Екатерина, все технические вопросы решались оперативно и с улыбкой. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктор К

Хочу выразить благодарность инструктору Николаю Николаевичу за обучения и подготовку к экзамену по вождению, понятно и доступно проводит занятия, очень большой опыт инструктора помогает побороть свои страхи! Так же хочу выделить инструктора Андрея Борисовича и Антона Барышникова у которых была на занятиях по вождению, спасибо большое) огромный опыт и колоссальная поддержка за весь период обучения! Школе выражаю благодарность за то что всегда идут на встречу, желаю успеха и процветания

Источник: Внешние источники

Елена Веселова

Большое спасибо автошколе за добросовестное обучение, а особенно инструктору по вождению Барышникова Антону, инструктор КЛАСС, я сдала на права с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Ангелина Прокопенко

Автошкола супер! Сдала с первого раза на механику😎 Инструктор Евгений Владимирович-лучший инструктор в мире!💘 И поругает и похвалит) На теоретических заданиях Елена Семеновна объясняла все четко и доходчиво. Вообщем, VIPauto- реально ВИП!

Источник: Внешние источники

Максим Королев

Классная автошкола, отучился на категорию B на механике, хорошая теория с возможностью обсудить некоторые моменты с понятным разъяснннием, ответят на любой вопрос. Достойный автопарк. Большое спасибо инструктрам Борису Сергеевичу и Евгению Владимовичу за терпимость и за то что не высадили за мои косяки и затупы во время практического вождения. Инструктора замечательные расскажут дохотчиво о всех нюансах вождения на практике. Очень рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мышкин

отличная автошкола! все понравилось, хорошо объясняли все темы, подробно изучали что пригодится на дороге, проходили и повторяли темы которые сразу не понимали, очень хорошо готовили к сдаче теории в ГАИ. инструкторы замечательные люди, огромное спасибо Борису сергеевичу за то что научил ездить в городе и Евгению владимировичу что подготовил к экзамену в городе и на площадке. первая школа по вождению, и очень много положительных эмоций. спасибо большое за весь этот путь

Источник: Внешние источники

K vtvch

Отличная автошкола! Андрей Владимирович понятно и доступно рассказывает теоретические занятия, мастер своего дела! Отдельная благодарность Борису Сергеевичу и Евгению Владимировичу - с нуля научили ездить на МКПП)❤️ Благодаря им теперь уверенно чувствую себя за рулем. Точно советую данную автошколу🫶🏻

Источник: Внешние источники

Liza Em

Хочу выразить слова благодарности автошколе VIPauto.Самая лучшая автошкола города! Девушки-администраторы очень приветливые,на связи 24/7. Всегда помогут и ответят на интересующие вопросы. Наталья Александровна очень понятно объясняет материал,буквально разжевывает каждый момент. Благодаря ее передачи информации, я сдала теорию с первого раза без каких либо ошибок🔥 Также хочется выразить огромное спасибо моим инструкторам: Борису Сергеевичу и Евгению Владимировичу. Просто великолепные инструктора, которые заинтересованы в вашей отличной сдаче экзамена, а самое главное, чтобы вы умели ездить в разных ситуациях. И о божееее….я сдала вождение с первого раза🙏🏻 Не пожалела,что выбрала именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Nika Ice

Школа отличная! Не пожалела что выбрала именно эту школу! Огромное спасибо инструкторам Борису Сергеевичу и Евгению! Буду советовать вас знакомым)

Источник: Внешние источники

CoolNyako25

Отличные инструктора и преподаватели. Всего за 4 месяца смог получить права без каких либо проблем

Источник: Внешние источники

valentinaanisenina

Наконец-то я сегодня получила свои долгожданные права. Закончилось мое 4-х месячное обучение в автошколе Vipauto.Nsk. Не буду лукавить и скажу, что было непросто, т.к. я девушка уже далеко не молодая. Но мои родные сказали, что надо пойти отучиться и получить права. В один голос твердили, что надо пойти на механику, я их послушала, потому-что мне было без разницы, что автомат, что механика, потому-что я никогда не сидела за рулем ни на механике, ни на автомате. В автошколе предложили взять пробные занятия и решить уже. Я взяла одно занятие на механике с инструктором - Борисом Сергеевичем на Renault Kangoo и мне так понравилось, что я решила пойти все-таки на механику. Было сложно, но интересно, скучать точно не пришлось. Если, кто хочет учиться с инструктором спокойным, уравновешенным, доброжелательным, то к Борису Сергеевичу. Потом мне сказали, что экзамены я буду сдавать на другой машине, которая зарегистрирована в ГИБДД, а именно на Nissan Qashqai и я пересела на другую машину к инструктору -Евгению. Скажу так - инструктор строгий иногда, но справедливо делает замечания, но я человек старой закалки и считаю, что учитель всегда прав. Спасибо огромное моим инструкторам - Борису Сергеевичу и Евгению, не просто подготовили к экзамену, а научили ездить в реальной жизни! Каких только ситуаций не было! Всё пережили с улыбкой и спокойствием - в общем на позитиве. Мне очень понравилось, что в автошколе после каждого блока по изучению теории, проходят внутренние зачеты и перед сдачей в ГАИ внутренний экзамен и тебе все время приходится учить и повторять билеты. В ГИБДД теорию я сдала с первого раза. Экзамен по вождению сдала со второго раза (первый раз волнение зашкаливало), второй раз волнение спрятала куда-подальше и все прошло прекрасно, даже сама не ожидала и считаю, что это победа. Со второго раза сдали достаточно много человек и поэтому можно сделать вывод, что автошкола отличная и учат там действительно хорошо и профессионально. На ресепшене работает очень замечательная девушка Екатерина, которая отвечает на все ваши вопросы. Отличная автошкола. СПАСИБО.

Источник: Внешние источники

Irina M

Отличные преподаватели! Инструкторы выше похвал. Дали уверенность в своих силах. Рекомендую от всей души.

Источник: Внешние источники

Руслан Мазур

Понравилась автошкола. Опытные инструкторы и современные новые автомобили

Источник: Внешние источники

safonoff08

Прекрасная автошкола ! Хотим выразить особую благодарность инструктору Смолярчук Николаю Николаевичу! Мастер своего дела. После его занятий дочь сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Очень рекомендуем!!!

Источник: Внешние источники

Нина З

Отличная автошкола!Пришла с другой автошколы,там не сложилось.В VIPauto прикрепилась,освоила автомобиль на механике.Экзамен сдать получилось не с первого раза,но получилось.Хочу выразить огромную благодарность инструктору, Евгению Владимировичу за обучение и терпение!Так же отметить руководство автошколы, всегда оповещали об экзаменах заранее, было время для подготовки. Спасибо за вашу работу!Рекомендую данную автошколу для обучения!

Источник: Внешние источники

Алина Афанасьева

Хочу отметить, что это самая лучшая автошкола которая только есть в Новосибирске! Теорию объясняют чётко и без воды, что помогает с легкостью сдать внутришкольные контрольные и теорию в ГАИ. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Антону Борисовичу, убрал страх выезжать на дорогу почти с первого же занятия, объясняет все четко и ясно, отлично доносит информацию, что помогает понять все нюансы и учит быть уверенным в плохие погодные условия и в разных ситуациях на дорогах!!! Именно благодаря ему мне удалось сдать экзамен по вождению с первого раза без всяких переживаний и неуверенности. Если боитесь сесть за руль, думаете что у вас не получится абстрагироваться на дороге, то вы ошибаетесь! В этой автошколе прекрасные инструктора, которые научат вас всему и вы с легкостью сядете за руль и забудете о страхах. Очень рекомендую эту автошколу, не пожалела ни капли что пошла туда учиться!

Источник: Внешние источники

Анастасия Прохорова

Выбирала эту автошколу, не пожалела. Все понятно объясняют, если что то не получается повторят столько сколько понадобится. Отдельное спасибо Евгению, отличный инструктор, всегда поможет и подскажет. Преподаватель на советской тоже ничуть не хуже, все рассказывала и показывала примеры. В общем я очень довольна этой автошколой. Ещё и ценник приятный и множество акций.

Источник: Внешние источники

Anna Zimina

Автошкола суперская, инструктора на высшем уровне, теорию преподают замечательно, мне все понравилось, сдала все с первого раза, благодаря коллективу автошколы!!! Лучшая!!!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 20