Если вы еще сомневаетесь какую автошколу выбрать , то сейчас я развею ваши сомнения на своем опыте. Я долго выбирала какую школу выбрать, но с выбором я никапельки не пожалела. VipAuto одна из самых лучших автошкол, здесь замечательный преподаватель теории , а инструктора вообще бомба, так что сомнения долой и выбирайте VipAuto. Я хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Евгению , который мучался и терпел меня, спасибо большое что верили в меня) Большое спасибо всем сотрудникам VipAuto)
Автошколе желаю процветания и успехов❤️
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Коннова
Спасибо автошколе за хорошее настроение, отношение к клиентам. Отдельная благодарность Наталье Александровне за качественное преподавание теории, всё доступно объяснила, благодаря этому сдала теорию с первого раза. Также инструкторам Валерию (RAV4) и Николаю (Ниссан тиида)
Очень спокойные и доброжелательные, заинтересованны в вашей успешной сдаче экзамена ГАИ!
Источник: Внешние источники
АР
Анна Ручина
Отличная Автошкола, теорию объясняют грамотно. Сегодня успешно сдала экзамен по вождению. Отдельную благодарность хочу выразить администраторам автошколы, которые всегда все подробно расскажут и подскажут. А так же инструктору Николай Николаевичу - это профессионал своего дела. Процветания Вам!
Источник: Внешние источники
НК
Николай Киселев
Хорошая автошкола, всем советую
Источник: Внешние источники
СВ
Светлана Владимировна
Отличная автошкола! Прекрасная команда! Удобный режим обучения, с работы отпросилась только один раз на сдачу экзамена в ГАИ. Аудитория для обучения уютная, территориально удобно расположена. Очень удобна поэтапная оплата.
Николай Николаевич - Инструктор профессионал. Спасибо за Ваш труд и заботу. Автомобиль всегда в полном порядке, все занятия без опозданий и отмен. Всегда в прекрасном настроении.
Всей команде автошколы желаю успеха!
Источник: Внешние источники
НF
Никита Flyagin
Хорошая школа. Обучают профессионалы. Учился у Антона инструктора на Grand Vitara. С нуля обучил, натренировал, езжу как профессионал. Инструктор разбирается и в теории и в практике. Всем советую.
Источник: Внешние источники
PM
preved medved
Понадобилось водительское уостоверение, знакомые из органов посоветовали пойти сюда, мотивируя тем, что автошкола свежая, много кто сдает в ней с первого раза, уровень подготовки высокий.
Все так и оказалось.
Моим учителем по теории была Наталья Колесникова. Человек весьма доступно объясняет, и на мой взгляд ее самый главный плюс в том, что она не дает каких-то там поблажек, у нее нет любимчиков, она максимально беспристрастный человек. Не смог сдать ей внутренний экзамен, добро пожаловать на пересдачу. Как бы это не звучало, вы потом будете благодарны за это, ибо только так можно действительно ПОНЯТЬ ПДД, а не тупо заучить их. Внутренний экзамен сдал со второго раза, но при этом в ГИБДД с первого, не допустив ни одной ошибки.
Инструктор Николай Николаевич на ниссане тиида. Это самый спокойный человек в мире, даже если у вас в голове хлебушек, вместо мозга. Немаловажным является и то, что с ним можно маленько отвлечься от "стресса на дороге". Человек хорошо идет на контакт, с ним можно обсудить массу интересных тем. Начиная от ям по плечи на дорогах, и заканчивая наверное хоть чем.
Сдал вождение со второго раза, так как при первой сдаче, я с какой-то целью думал не головой, а видимо именно хлебушком (повернул на перекрестке из правой полосы в левую, хотя прекрасно знал, что так нельзя).
Что еще понравилось: группы не сильно большие, вам точно уделят внимание на теории. Ценник адекватный. График удобный.
Никаких взяток, никаких намеков на это. Инспекторы ведут себя адекватно, приезжая на экзамены сюда, видимо сказывается то, что здесь не так много людей, и они меньше задалбываются.
Источник: Внешние источники
ЛК
Ленуська Кривенко
Хочу выразить огромную благодарность Антону Борисовичу Барышникову !!! Это инструктор экстра класса!!! Всегда терпелив оптимистичен !!! Научит ездить даже чайника. Всё чётко разесняет все показывает. Уже как бывшая ученица могу сказать все его советы использую в деле всегда!!! Так что если хотите действительно научиться ездить то идите только к Антону!!!!!
Источник: Внешние источники
LS
Lenorka Star
Хочу выразить благодарность инструктору по вождению, Барышникову Антону Борисовичу. Спасибо вам за ваш профессионализм, выдержку , терпение , и те знания , которые вы вкладываете в учеников. Инструктор умеет найти индивидуальный подход к ученику, сразу на первом занятии умеет расположить к себе, доходчиво объясняет все нюансы на маршруте , и психологически настраивает на успешную сдачу экзамена. Откатали с ним досконально экзаменационный маршрут , благодаря чему на экзамене чувствуешь себя уверенным. Также удобная запись к инструктору на вождение , всегда можно договориться или перенести занятие на более удобное для себя время, что немало важно.
Антон Борисович ориентирован на результат, а не просто выкатывает свои часы.
Научил меня с нуля уверенно управлять автомобилем , сдала со 2-го раза экзамен по вождению !!!) Однозначно рекомендую записываться к Барышникову А.Б.
Источник: Внешние источники
ВФ
Варя Федорова
Однозначно рекомендую!!! Мой инструктор - Антон Барышников, маршрут отрабатывали на Suzuki Grand Vitara. Для меня был самым сложным именно этап вождения - очень мешали мои страхи и неуверенность, а от этого и ошибки. Благодарна инструктору за его подход - с его помощью уверенность появилась! Маршрут отъездили "от" и "до", на особенности каждого участка инструктор каждый раз обрашал внимание. И это потом очень помогло на экзамене. Упражнения во время экзамена даже не поняла как откатала, потому что получилось всë уже на автомате))) Тем, кто выбирает сейчас автошколу, могу дать совет: выбирайте по тому, кто вас научить вождению. Сдача экзамена по теории зависит только от вас. А вот вождение - это навык, которому нужно учить. Спасибо моему учителю!!!
Источник: Внешние источники
ДТ
Дмитрий Тетюриков
Отличная автошкола! Все объясняют, показывают, рассказывают. Даже полный чайник научится и все сдаст, все разжуют и в рот положат. Команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому.👌 Отдельное спасибо инструктору Евгению за легчайшие права - лучший 🔥🔥
Источник: Внешние источники
АЗ
Александра З
Валерий Николаевич хочу поблагодарить за сдачу экзамена с первого раза! Спасибо вам за уверенность за рулем, вы профессионал своего дела! На экзамене я была уверена и спокойна в своих действиях🤩
Теория прошла легко , все темы подкрепляли тестами и проверкой усвоенного материала. По этому теория в гаи сдала успешно с первого раза , за это огромное спасибо Наталье Александровне!
Спасибо большое сотрудникам офиса , за ответы на все вопросы оперативно и понятливо.
Автодром рядом с автошколой -это еще один огромный плюс ➕
Источник: Внешние источники
ВГ
Виктория Григорьева
Всем добрый день, очень советую данную автошколу. Пришла к ним учиться в феврале на механику, в июле уже получила права. Отличный преподаватель по теории. Но инструктор!
Инструктор Евгений - лучший учитель этого города. Все очень доступно и понятно объяснял, мне было комфортно с ним учиться. Ездили в основном в утреннее или дневное время. Очень ему благодарна, за предоставленные знания и конечно же практику.
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Кириллова
Хорошая автошкола! Приятные сотрудники! Было пару нюансов,но все быстро разрешили. Теория проходит интересно,не муторно, доступно объясняют и разъясняют если не понял!
Теорию сдала с первого раза и внутришкольную и в ГАИ, а практику с 3-го (но это все только из-за волнения).
Хочу выразить благодарность преподавателю теории Андрею Дмитриевичу и инструктору Валерию Николаевичу ( Toyota RAV-4),он всегда подбадривал и поддерживал (даже сильно не ругал за мои косяки😅) ! А так же другим инструкторам Николаю Николаевичу и Евгению, они поддерживаю на экзамене, да и вообще они классные 🔥👍
Сегодня еду забирать свои долгожданные 🪪☺️
Источник: Внешние источники
ПА
Пригородный Автобус
Отличная автошкола, очень понравились занятия по теории)). Практика выше всяких похвал, до занятий вообще казалось, что я и автомобиль это какие-то вещи несовместимые, но благодаря инструктору Евгению (Nissan Qashqai) оказалось иначе, Евгений все рассказал, все показал, всему научил, очень грамотно, а самое главное спокойно подготовил к экзамену. Теория залетела минуты за 4 максимум, вождение со второго раза (на самом деле крутой результат (в первой попытке затупил сам лично))
Отдельная благодарность Алексею Петровичу
Школе желаю процветания, развития и расширения. Живёте на 4, 5, 6 мкр и хотите получить права ? Вам однозначно сюда, тут научат не сдавать экзамен, а именно ездить, тут научат не угадывать картинки на теории, а именно понимать правила. Спасибо
Источник: Внешние источники
AT
Artyom Trusevich
Удобное расположение офиса для жителей 4-го, 5-го, 6-го микрорайонов
Отличные инструктора, как по теории так и по вождению
Не было проблем со временем занятий, а в автомобиле всегда чисто
Теорию сдал с первого, вождение со второго (завалил исключительно по своей вине)
Может автошкола открылась и не так давно относительно остальных, но сомневатся в ней не стоит)
Отдельное спасибо Андрею Борисовичу и Евгению Владимировичу
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина Морозова
Успешно прошла обучение в автошколе, подробный разбор экзаменационных билетов и внутренняя проверка знаний на высоте!
Отдельная благодарность инструктору Николаю Николаевичу Смолярчук, очень профессионально готовит к экзамену курсантов, всё доступно объясняет, доброжелателен, терпелив, всегда поясняет нюансы на дороге, эмоционально- очень комфортно проходят уроки!
Спасибо большое!!!
Источник: Внешние источники
ИВ
Игорь Высоцкий
Обратился в данную автошколу в феврале и не ошибся.
Ключевым критерием была цена, которая ниже, чем в других автошколах. Так же стоит отметить, что в стоимость входило всё и вам точно не придется доплачивать за что-либо.
В автошколе большой современный класс, в котором вас обучат ПДД.
Отзывчивый и доброжелательный административный персонал, который проконсультирует по любому вопросу, а также будет сопровождать вас во время экзаменов в ГАИ.
Профессиональный преподавательский состав, который 100% научит вас управлять автомобилем. Лично у меня был инструктор Евгений, который внес значительный вклад в мое обучения, и благодаря ему я сдал экзамен с первого раза.
Безусловно, я рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
АФ
Артём Филлипов
Хорошая автошкола, опытные учителя.
Источник: Внешние источники
LS
L S
Два года назад я обучалась в другой автошколе, где работа и отношение инструкторов оставляли желать лучшего.
Решила довести начатое до конца этой зимой. Выбор пал на ВипАвто.
Теория прошла хорошо, преподаватель освежил много важных моментов. Объясняет доступно и просто. Для обучения было предоставлено все необходимое, начиная с папки, ручки и блокнота- заканчивая сборником билетов.
Хорошие автомобили и инструкторы - главный плюс. Возят по маршруту экзаменационному, отрабатывают все необходимые элементы до автоматизма, как на дроме, так и в городе. Будете готовы ко всему.
Перед экзаменами Администрация и Инструкторы поддерживали, помогали, настраивали, готовили все документы, держали кулачки и искренне переживали.
Кстати! Я все сдала с первого раза.
Все почему? Потому что Валерий Николаевич 🔥
Пусть школа продолжает свой рост и развитие в том же ключе. 🫶🏻