ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Татьяна

Я начала свое обучение с нуля (до этого ни разу даже не сидела за рулем), был страх и неуверенность, а мое ли это, а надо ли мне это?! Но! Главное начать! Во первых - со звонка в Автошколу (VIPauto.nsk), а далее все как по маслу, время пролетело незаметно. Теоретические материалы подавались понятно, учитель Елена Семеновна сразу же располагает к себе улыбкой, знаниями и искренним желанием помочь разобраться во всём. Время пролетало незаметно. Любые вопросы объясняются максимально доступно и интересно. Теорию выучила играючи. Спасибо ей большое ещё раз за мои знания и веру в меня. Организация процесса сдачи теории в ГИБДД тоже достойна похвалы, куратор все четко, быстро организовала, поддержала, чтоб все вопросы внимательно читали и не торопились, вплоть до того где оставить сумки и одежду! Респект! И скажу честно большой процент сдачи теории с первого раза! Ты идёшь сдавать теорию в ГИБДД только тогда, когда реально готов, а до этого проверяешь себя в автошколе на допусках и внутренних экзаменах. Сравнила этот параметр, когда была на сдаче экзамена в ГИБДД и видела, как после нас пришли сдавать теорию из других автошкол - Организаторы пытались организовать огромный поток, путались в бумагах, все трясутся, ничего не понятно, сумбурно и какой то хаос. Где-то половина выходили с результатом "не сдал". И им говорили, что пересдача минимум через месяц. В ВИПАвтошколе такого точно не будет, так как допускаются только те, кто очень хочет и спешит сдать, т. е. готов и сдал все допуски. Отдельных слов благодарности, конечно достоин мой инструктор – Николай Николаевич Смолярчук. ОН профессионал своего дела-это факт. Я просто завидую его спокойствию при работе с «нулевыми» учениками. Никакого крика и давления, нужные советы, поддержка и терпение! Подбирал удобное для меня время для обучения (т.к. я работаю) в общем - все понятно, четко и главное спокойно. Давал думать самой, принимать решения и действовать, т.е. мы не заучивали маршрут для сдачи практики в ГИБДД, а реально он меня научил ездить и понимать, что ты делаешь, видеть и читать знаки, понимать где перекресток, а где нет, как определить видимость и т.п. После таких навыков - не страшно - куда тебя заведет инспектор ГИБДД, поэтому и сдача с первого раза гарантирована. Но и самим включаться в процесс обучения надо! Для меня было мало 55 часов практики, откатав карточку, я брала дополнительные занятия, спасибо опять же инструктору, всегда находил для меня удобное время! (прям советую, не жалеть ни денег ни времени!). Это того стоит, чтоб в короткие сроки сдать экзамен. Все зависит от того, что в нашей голове и конечно же от своего желания. В общем, в меня вложили всю душу и мне очень хотелось НЕ подвести своего инструктора, даже появился спортивный интерес, а реально ли сдать экзамены с первого раза, …РЕАЛЬНО! Главное собраться и не волноваться! Мой инструктор так за меня переживал и в меня верил, что я не могла его подвести. И у меня это получилось! И я поняла, что ДА – вождение это мое и мне это надо! Ни капли страха и уверенность в себе! Еще раз СПАСИБО Николаю Николаевичу! Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. С благодарностью - Татьяна О. PS: Маршрут для сдачи практики 5-6 мкр-ны, согласитесь-это не центр города! Поэтому и надо выбирать ВИПАВТОШКОЛУ.НСК

Источник: Внешние источники

Вова Потапов

Отличная автошкола, удобное время занятий, по теории все грамотно объясняют, вождение также на высшем уровне. Администрация помогает в случае каких-либо проблем или вопросов. Сдал все зачёты и экзамены с первого раза. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Juli Agalakovka

Отличная автошкола.По теории полноценные занятия, благодаря которым с 1-го раза без проблема сдала теорию.По вождению инструктор Антон Борисович доходчиво объяснял, как и что делать, профессионал своего дела. Занятия проходили без напряжения и с огромной пользой. Спасибо автошколе за получение прав)

Источник: Внешние источники

Дарья Замашанская

Теорию преподавали прекрасно, по вождению мой инструктор был Смолярчук Николай Николаевич, отдельное ему спасибо за всё, всегда с удовольствием ходила на вождение. Теорию и вождение я сдала с первого раза! При сдаче экзаменов или оплате всегда было все организовано. Спасибо вам большое!❤️

Источник: Внешние источники

Ника ❤️

Сегодня сдала экзамен город с первого раза и это благодаря самому лучшему инструктору Антону Борисовичу. Мой успех благодаря его терпению и вере в меня! Теорию тоже сдала с 1 раза, благодаря инструктору Андрею, всё объяснял доступно. Спасибо автошколе и инструктору, не прогадала, что выбрала именно вас ❤️

Источник: Внешние источники

Карина К

Хорошая автошкола, отзывчивые менеджеры и инструктора. Отличный инструктор по теории Андрей Владимирович. Рассказывает и объясняет все очень доходчиво. Отдельное спасибо инструктору по вождению Антону Борисовичу. Замечательный инструктор, мастер своего дела. Благодаря ему сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Кира

Если вы в поиске автошколы, то можно смело идти сюда! Обучение начала 9 апреля, сегодня получила долгожданные права. Все зачеты, экзамены, вождение - сдала с первого раза, без единой ошибки. Теорию преподавал Андрей Владимирович. Все доступно, простым языком, всегда развернуто отвечал на множество вопросов. При сдаче экзамена у меня не было никаких проблем или затупов. Благодарю! И, конечно же, мои бесконечные благодарности инструкторам! Это чудо-чудесное🫶🏻 Основной инструктор - Сергей Владимирович (Volkswagen Polo). С ним я откатывала свои основные часы. С самого первого занятия на одной волне, и посмеемся, и покричим (все по-доброму)! Практика прошла замечательно, объяснял каждый маневр, подсказывал, направлял. Было очень комфортно, каждое занятие проходило замечательно. Основа моих знаний - заслуга Сергея Владимировича👍🏻 Если у меня и была неуверенность по поводу «механики», то сейчас ее нет абсолютно. Экзамен я сдавал на Рено Логан, инструктор Дмитрий. Было три занятия перед экзаменом. Спасибо я уже сказала много раз, и лично, и написала когда права получила. И еще раз: СПАСИБО🫶🏻 К экзамену подготовил отлично! Уверенность в себе была на самом высоком уровне! В процессе экзамена, инспектор уточнял, есть ли у меня права другого государства, например Казахстанские, я сначала не поняла к чему этот вопрос, пока не доехали до площадки. На выполнении параллельной парковки, инспектор сказал, что я не договариваю, и что-то у меня все таки есть😅 И тут до меня дошло, все это было сказано из-за того, как я проехала. А проехала я отлично, без единой ошибки, и очень уверенно. Как мне кажется, это много говорит о том, какой уровень подготовки мне дали инструктора.

Источник: Внешние источники

Серджио Патратускони

Сам я из Барабинска, обучался у себя в 2014-2015г, сдавал 1н раз, сдавал в Куйбышеве - сдал теорию, полигон, а город не здал, потом забросил до 2024года) решил получить права, но меня смущало то, что кто сдал у нас, они ездили по нашему небольшому городу, а в Новосибирск многие боялись, типа движение большое и Т.д. Вобщем приехал я в Новосибирск и нашёл на Авито инструктора Дмитрия, встретился с ним на полигоне, покатались, он меня ввёл в курс дела, как и что нужно делать - я думал сразу в город можно будет ехать, но нет, нужно было прикрепиться в автошколу, а чтобы прекрипиться в автошколу, нужно пройти мед.комиссию😅 Я каждые выходные и праздники приезжал на вождение к Дмитрию и мы "катались" по городу, отработали маневры в городе и на полигоне, и надо признать, что если поначалу уверенности и навыков не хватало, то после многократной практики я стал неплохо передвигаться - переключать скоростя на автомате не отвлекаясь на это, и контролировать дорогу и других участников движения😉 Не понимаю, почему?! Я не сдал с первого раза - наверное волнение и ннвнимательность( Но на 3ий раз я спокойно проехал: стартовал с города, приехал на автодром и сдал😏 помарочка одна была с моей стороны, но это уже другая история... Хочу очень сильно поблагодарить инструктора Дмитрия, с ним уроки езды в кайф, он постоянно на связи, идёт на контакт и входит в положение - помогает если необходимо изменить время, всегда контролит косяки учеников на экзаменах и держит в курсе остальных, чтоб не было таких же ошибок и у них! Даже после того как экзамены прошли он поздравил всех сдавших, он меня позвонил вечером и распросил о всех нюансах того как проходил экзамен, и пожелал удачи на дорогах и сказал, что всегда на связи👍 Фото я ещё прикреплю! Учился я в филиале на Курчатова!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Лосева

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по теории Андрею Борисович у и инструктору по вождению Николаю Николаевичу они лучшие в мире инструктора СПАСИБО ВАМ. Автошкола класс, уютный, класс для занятий. Администратор очень классная встречает с улыбкой всегда на позитиве. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ извиняюсь инструктор по теории Андрей Владимирович.

Источник: Внешние источники

Ася Фамичёва

Отличная автошкола! Преподаватель по теории всё доходчиво объясняет, не поймет только ленивый. Иструктора отличные, переживают за каждого ученика как за себя, а самое главное поддерживают. Огромная благодарность Сергею Владимировичу и Дмитрию Игоревичу - вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Maria Melenchuk

Огромное спасибо школе VIPauto. Не просто мне далось получение прав, но поддержка инструкторов и администратора помогла побороть этот "Эверест". Лично выражаю благодарность Силиной Екатерине Дмитриевне за доброжелательность, вежливость и грамотное отношение. Не могу не поблагодарить своего первого инструктора Мельникова Андрея Борисовича за железное терпение. И самое огромнейшее спасибо Евгению Владимировичу Дувалину за то, что дал незаменимые навыки, понимание, как нужно и можно ездить и за то, что довел меня до долгожданного результата - сдаче гос. экзамена и получению прав. Рекомендую школу на все миллион процентов из ста. Грамотный и индивидуальный подход. Общалась с несколькими друзьями из других школ, которые параллельно учились со мной, и эта школа точно лучше всех!

Источник: Внешние источники

Лена Рогожина

Когда настало моё время выбирать автошколу, выбор был очевиден VIPauto. Я с первого и до последнего дня не пожалела, что выбрала именно это место для обучения! Преподавательский состав очень доходчиво объясняют. Инструктор Антон Борисович научил с нуля, без страха и волнения садится за руль. Благодаря ему, я с увереностью сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

М А

Прекрасная автошкола, занятия по теории преподаются доступно, понятным языком, персонал вежливый, отзывчивый. Отличный инструктор Антон Борисович действительно обучает безопасному вождению. Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Вячеслав Шереметьев

Отличная автошкола,всему обучила,спасибо большое им за это

Источник: Внешние источники

Анастасия Куваева

Спасибо большое школе VIPauto. Андрей Владимирович объяснил теорию так, что не сдать её было просто не возможно. Все доступным и понятным языком!))) Антон Борисович потрясающий инструктор!!!))) Он не просто учит водить, а делает это так, что теперь мне не страшно садиться за руль одной))) Спасибо вам большое за ваш труд и терпение)))

Источник: Внешние источники

Анастейша Кострова

Отличная автошкола Преподаватель по теории Андрей , всё доступно и понятно объяснял Самый лучший инструктор Антон Борисович , научил всему Терпеливый и стрессоустойчивый Спасибо вам большое Благодаря вам сдала с первого раза , хотя очень сомневалась и переживала

Источник: Внешние источники

Анастасия Красотина

Отличная школа! Преподаватель по теории Андрей Владимирович объяснял всё доступно и понятно. Самый лучший инструктор Антон Борисович Барышников, был терпелив и смог выучить меня с самого нуля. Сдала с первого раза теорию и вождение.

Источник: Внешние источники

Calvin Klein

Учился в этой автошколе , обучения очень понравилось , особенно вождения , благодаря инструктору Антону , катался каждый день , объясняет и показывает как правильно нужно делать , всегда подбирал для меня время и дату (проблема была в том что , я работал каждый день) хочу всем посоветовать автошколу , еще раз хочу сказать , огромное спасибо всем , особенно Антону 🫱🏽‍🫲🏾 ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА ✊🏽

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Отличная автошкола, материал доносился очень понятно, преподаватель рассказывал интересно , готовил к экзамену по теории и приводил примеры для практики. Училась водить с инструктором Андреем , научил с нуля на механике, к самому экзамену подготовил Евгений. Город и теорию сдала с первого раза, поэтому с уверенностью советую эту автошколу! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Милена Кузнецова

Училась в этой автошколе, сдала и теорию, и город с первого раза! Очень рекомендую! Преподаватели и инструкторы замечательные)

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 20