Каролина Владимировна
Бесконечная благодарность всем, кто помогал в этом нелёгком деле) Сегодня я сдала вождение!🥳 Моё обучение длилось 4 месяца, у прекрасного инструктора Антона Борисовича - очень опытный и терпеливый, всегда поможет и подскажет💪 Сдать теорию в ГАИ получилось с первого раза, потому что очень доходчиво объясняют и разбирают каждый вопрос🔥 Администраторы мгновенно отвечают на все интересующие вопросы) ВипАвто очень рекомендую ♥️