ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Каролина Владимировна

Бесконечная благодарность всем, кто помогал в этом нелёгком деле) Сегодня я сдала вождение!🥳 Моё обучение длилось 4 месяца, у прекрасного инструктора Антона Борисовича - очень опытный и терпеливый, всегда поможет и подскажет💪 Сдать теорию в ГАИ получилось с первого раза, потому что очень доходчиво объясняют и разбирают каждый вопрос🔥 Администраторы мгновенно отвечают на все интересующие вопросы) ВипАвто очень рекомендую ♥️

Источник: Внешние источники

юлия Галавинова

Всем советую автошколу VIP Авто НСК!!!!Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Барышнекову Антону Борисовичу) Спасибо Вам за терпение!

Источник: Внешние источники

Ксения .

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрею Борисовичу за его профессионализм, объяснял все доступным языком и спокойно, занятия проходили комфортно без напряжений. Экзаменационный инструктор Дмитрий хорошо подготовил к экзамену, вселял уверенность до самой сдачи экзамена. Преподаватель Елена Семеновна дала большой багаж знаний и всегда объясняла если что-то было не понятно. Сдала все с первого раза) Спасибо автошколе за хороших преподавателей и инструкторов))

Источник: Внешние источники

Миша Лиханин

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы! Ирина Рамильевна как преподаватель ПДД очень помогла мне разобраться во всех нюансах правил. А вождение с Борисом Сергеевичем было продуктивным и спокойным. Он объяснял каждое действие, давал полезные советы для уверенного вождения. Теперь я уверен на дороге и знаю, как действовать в любых ситуациях

Источник: Внешние источники

Оксана Буслова

Хочу выразить свою благодарность автошколе "вип авто "💚за знание и подход к каждому ученику. Обучаясь в данной школе, Я заметила, что все было организовано, обучение проводили доходчиво и внятно. Преподавателю Елене Семёновне отдельное спасибо 🌸- с ней я сдала теорию с первого раза .Огромное спасибо Николаю Николаевичу, инструктору по вождению - он лучший инструктор 😎! профессионал🔥! сэнсэй!За терпение и психологическую поддержку мы с ним проработали умение уверенно себя чувствовать за рулём, без страха.💚 Я считаю, что мне повезло с инструктором. Спасибо вам 😘!!!!!

Источник: Внешние источники

Алина Китова

Наконец-то настал тот день. Сегодня я сдала вождение и получила заветную справку! Хотелось бы поблагодарить весь преподавательский состав, администраторов и руководителей за их терпение и труд! Прекрасная автошкола, очень рада, что выбрала именно VipAuto! Теорию преподавал Андрей Владимирович, замечательный человек, профессионал своего дела! Все доступно объяснял, отвечал на все наши вопросы! Как итог: теория сдана с первого раза. Вождение было с Дмитрием Игоревичем на Рено Логан. Дмитрий, великолепный инструктор, все просто, спокойно и понятно объясняет, спасибо ему за его профессионализм и бесценный опыт в вождении! Кататься было одно удовольствие! Всем рекомендую Vipauto.nsk!💚

Источник: Внешние источники

Антон Морозов

Сегодня сдал практический экзамен! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу автошколы! Спасибо огромное администраторам, которые всегда вовремя давали четкий и ясный ответ на поставленный вопрос. Огромная благодарность учителю Андрею Владимировичу по теории, который объясняет так, что ты не забудешь никогда. Отдельное спасибо инструкторам Дмитрию Игоревичу на его легендарном Рено Логан. Человек старается на результат, а не просто откатывает время. Оооогромное спасибо! Также хочется сказать спасибо тем, с кем начинал, а это Борис Сергеевич и Евгений Владимирович. Именно они дали азы управления механикой. Пришел без каких-либо знаний об управлении, а вышел уверенным водителем, который смог сдать практический государственный экзамен! Спасибо автошколе! Все смело приходите сюда учиться, тут вы точно станете водителями!

Источник: Внешние источники

Арина Ковтун

Хочу выразить благодарность VIPauto.nsk, очень понравилась эта автошкола. Сдала город с первого раза 🔥 Очень понравился мой инструктор Дмитрий , объясняет всё понятно и чётко)

Источник: Внешние источники

Константин Безруков

Учился в этой автошколе, всё на высшем уровне 👍Прекрасный преподовательский состав Инструктор теории Андоей на столько всё подробно и понятно объясняет, что не понять и не запомнить просто не возможно! Ну и конечно отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию. Он стал не только моим проводником в мир дорог, но и родной душой, другом, братом в одном лице! Самый лучший инструктор, спасибо тебе 🙂

Источник: Внешние источники

Юлия Карпович

Моё обучение началось в начале лета. Выбор остановила на VIPauto.Nsk в основном по отзывам. Теоретические занятия проходили два раза в неделю в вечернее время, что максимально удобно. Через месяц начались практические занятия. Процесс обучения, как теоретического так и практического, организован четко, администратор автошколы и преподаватели всегда на связи. Уже в октябре вышли на экзамены, которые были успешно сданы. Отдельно огромнейшую благодарность хочется выразить инструктору Антону Борисовичу. Практические занятия проходили комфортно и без нервов. Спасибо за Ваш труд, за советы и рекомендации, за спокойствие и невозмутимость, за грамотно организованный процесс обучения и за уверенность за рулём!!!

Источник: Внешние источники

Оленька Гаманова

Автошколу рекомендую- ВипАвто!!! 👍👍👍Искала автошколу, нашла самостоятельно и не пожалела- все четко понятно конструктивно! Спасибо за теорию все отлично все с первого везде!Отдельное спасибо Антону Борисовичу инструктору по вождению всем к нему и только к нему..... Спасибо за его терпение профессионализм!!!

Источник: Внешние источники

Валерия

Автошкола огонь. Инструктор Антон Борисович- лучший. С первого занятия выстроил обучение так, что все понималось сразу и без проблем. Очень тактичный, понимающий и поддерживающий профессионал. Спасибо ему огромное. Также спасибо Андрею Владимировичу, за знания в теории. Автошкола и инструктор- огонь 🔥

Источник: Внешние источники

Кристина Ренк

Хочу выразить благодарность автошколе VipAuto.nsk за качественное обучение и профессиональный подход к обучающимся! Огромное спасибо хочется сказать Николаю Николаевичу за его терпение)) Самый лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Трунова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе VipAuto.nsk, руководству, администраторам и всему преподавательскому составу🤍 Андрей Владимирович всё прекрасно объяснил по теории ПДД, экзамен сдала с первого раза 🥰 По вождению из-за волнения в первый раз не сдала, но со второго раза получилось💪🏻 за это особая благодарность моему инструктору по вождению, Николаю Николаевичу✊ всегда можно было выбрать удобное для себя время вождения, если что-то было непонятно - всё спокойно объяснял несколько раз, проговаривали ошибки, исправляла, и всё получалось 🥰 а перед экзаменом шёл навстречу и находил время на допзанятия, которые и помогли успокоиться и уверенно сдать экзамен) В целом, обучаться в автошколе было комфортно👍🏻 Определённо буду рекомендовать всем своим знакомым🫶🏻

Источник: Внешние источники

Любовь Тарасенко

Рада, что выбрала именно эту школу . Экзамен по теории в ГИБДД сдала с первого раза, а экзамен по вождению( на механике) со второго. Благодарю за такой хороший результат замечательных преподавателей. Дмитрий Игоревич Миньков автоинструктор от Бога! Очень хороший грамотный инструктор, профессионал который работает на результат!!!💯 Дмитрий любит, то дело, которым он занимается. Поэтому он терпелив, тактичен и вселяет уверенность в учеников. Всё спокойно, без нервов, понятно. Как работающий человек, переживала, что трудно будет определиться с временем уроков по вождению. Но поговорив с Дмитрием поняла, что все решаемо. Однозначно рекомендую автошколу VIPauto , лучшего авто инструктора Дмитрия Игоревича Минькова и отличный авто для учебы Renault !!!💯

Источник: Внешние источники

sla1dex

Лучшая автошкола, инструктора, учителя хорошие. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору-Дмитрию Игоревичу на своем легендарном Рено Логан, самый лучший человек в мире, без него я бы не знаю что я делал, научил меня всему чему можно, благодаря ему я получил свое в/у. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Валерий Павлович

Хочу поделиться своим опытом в автошколе VipAuto.nsk! Инструкторы Сергей Владимирович и Дмитрий - профессионалы высшего класса, которые сделали обучение вождению легким. Теоретические занятие в удобное утреннее/вечернее время, за месяц всё спокойно изучили. Практические занятия не ждал, как во многих других автошколах, начались сразу, буквально через пару дней. Терпение и опыт Сергея Владимировича и руководство Дмитрия, инструктирующего на экзаменационной машине были бесценными. Школа имеет современные помещения, комфортный класс и хорошо обслуженные автомобили. Рекомендую VipAuto.nsk всем, кто хочет получить водительские права. Большое спасибо, VipAuto.nsk, Сергей Владимирович и Дмитрий, за помощь в достижении моей цели!

Источник: Внешние источники

Вероника Шум

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе за обучение, практику и теорию! Сдала на права с огромным багажом знаний, невероятное удовольствие было осознавать, что сдала на права. Удобное время и место для занятий. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору-Николаю, прекрасный человек и учитель, доходчиво и понятно объясняет ошибки и правила, при проработке ошибок, получалось все на ура! Поддержка и понимание тоже сыграло важную роль:) Благодарю VIPauto 💚

Источник: Внешние источники

Юлия Дробышева

1.10.2024 я получила свое водительское удостоверение !!! Моему счастью нет предела ! Хочу выразить благодарность автошколе Вип Авто за организацию процесса обучения. Теория проходила в те дни и в то время , которое было назначено, никаких переносов , отмены занятий и т.д. не было. Администратор всегда на связи , если возникают какие либо вопросы. Преподаватель Андрей Владимирович очень доступно и поэтапно объяснял теорию , что помогло мне сдать экзамен в ГАИ с первого раза без проблем. Спасибо большое моему инструктору Антону Борисовичу , за то что научил меня водить и чувствовать себя уверено на дороге, и спасибо за терпение, ведь за руль я села в первые. Экзамен я сдала с первого раза , без страха и суеты благодаря тем навыкам , которые я получила на занятиях. Я буду рекомендовать вас всем моим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Юлия Дробышева

Выражаю благодарность автошколе Вип Авто ! За организацию процесса обучения ! Теория проходила в те дни и в то время , которое было назначено, никаких переносов , отмены занятий и т.д. не было. Администратор всегда на связи , если возникают какие либо вопросы. Преподаватель Андрей Владимирович очень доступно и поэтапно объяснял теорию , что помогло мне сдать экзамен в ГАИ с первого раза без проблем. Спасибо большое моему инструктору Антону Борисовичу , за терпение , за то что научил меня водить и чувствовать себя уверено на дороге. Экзамен я сдала с первого раза , без страха и суеты благодаря этому. До того как я пошла учиться в автошколу , я никогда не сидела за рулем , даже представления не имела. Очень боялась и была не уверена в том , что мне это нужно. Но решила все таки попробовать и не ошиблась! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 20