ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Anastasia Gaan

Очень рада что выбрала именно вас. Все обучение далось с лёгкостью и интересом. Теорию преподнесли понятно и ясно. Отдельное спасибо Андрею Борисовичу, понятно и доступно объясняет и прорабатывает ошибки. И огромное спасибо Николаю Николаевичу. Обучение в автошколе прошло быстро. И экзамен успешно прошёл с первого раза! Спасибо большое вам всем! Удачи и процветания!

Источник: Внешние источники

Яна Иванова

Только положительные эмоции от автошколы. Прикрепилась в конце сентября, уже на днях в январе получу права. Адекватные цены, отличные сотрудники. Выражаю благодарность администратору автошколы на Курчатова 1 и инструктору Барышникову Антону Борисовичу за профессионализм и проделанную работу.

Источник: Внешние источники

Ульяна Бровкина

Очень хорошая автршкола,отличные преподователи, по теории Ирина Рамильевна объясняла все очень подробно и простым языком. Спасибо большо инмтруктору Андрею Борисовичу за его спокойствие и хорошее отношение к ученикаи,всё всегда доступно объясняли,в итоге сдала на права с 1 раза,спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Яна Иванова

Прикрепилась к автошколе и сдавала теорию и практику. К автошколе нет вопросов - все чётко, понятно, удобно. Есздила на автомобиле с инструктором Барышниковым Антоном Борисовичем. Инструктор все понятно объясняет, учит как надо правильно ездить) В общем, рекомендую эту автошколу и инструктора. Все отлично, права получила))

Источник: Внешние источники

Екатерина Федько

Мой опыт обучения в этой автошколе был отличным! Все преподаватели, от теории до практики, были очень профессиональными и внимательными. Андрей Борисович стал моим инструктором, и благодаря его спокойствию и уверенности я чувствую себя уверенно за рулём. Теория с Ириной Рамильевой была очень познавательной, мне понравился её подход к обучению. Как и было заявлено - обучение длилось 3 месяца, тут главное - все вовремяя сдавать и не забрасывать уроки вождения, после всех зачетов - сразу вывели на экзамен, ждать не пришлось несколько месяцев, как у моего одногрупника, который учитс в другой школе. Так что права за 3 месяца - это реально!

Источник: Внешние источники

Полина Кубышкина

Прекрасная автошкола! Теория с Еленой Семеновной прошла без стресса, материал подавался доступно и понятно. Вождение с Дмитрием Игоревичем - уроки уверенности на дороге. Он всегда объяснял каждое движение и помогал привыкнуть к машиной. Всё прошло быстро и без проблем, я сдала экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Елена Нечаева

Отличная автошкола с квалифицированными преподавателями и инструкторами! Теорию преподавала Ирина Рамильевна, все объясняла доступно и с юмором. Практическое обучение проходила с Дмитрием. Он не только объяснял, что нужно делать, но и помогал понимать, как действовать в любых ситуациях на дороге. Результат - права с первого раза

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу поблагодарить автошколу за прекрасное обучение! Преподаватель Елена Семёновна, давала нам не только теорию, но и реальную жизненную информацию, что значительно облегчило понимание правил. Вождение с Максимом Геннадьевичем стало для меня настоящим наслаждением, он объяснил все детали и давал нужный полезные советы для уверенного вождения. Сдала экзамены без проблем

Источник: Внешние источники

Vlad Vlad

Огромное спасибо автошколе VIPauto.NSK за помощь в подготовке и сдаче экзамена ГАИ по прикреплению (учился ранее в другом городе). Готовился к сдаче с инструктором Дмитрием М., объездили целиком экзаменационный маршрут несколько раз и проработали все сложные места. Дмитрий также поделился несколькими очень полезными советами при вождении, которые я раньше не знал. Дополнительно к обязательным взял еще несколько занятий и уверенно сдал экзамен с первого раза! Очень советую.

Источник: Внешние источники

Владимир Ирейкин

Огромное спасибо автошколе за отличный курс! Мой инструктор, Николай Николаевич, оказался настоящим профессионалом. Его подход помог мне избавиться от страха перед дорогой и уверенно сидеть за рулём. Теория с Еленой Семеновной была очень доступной, много примеров из реальной жизни, что значительно облегчило усвоение ПДД. Успешно сдал экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Юрий Чан

Проходил обучение вождению в этой автошколе и остался очень доволен. Преподаватель ПДД Елена Семенова, отлично объясняет материал, даже самые сложные моменты становятся понятными благодаря её подходу. А практические занятия с Дмитрием Игоревичем это отдельная история! Он всегда был терпелив и внимателен, объяснял каждый манёвр, делая меня более уверенным за рулём. Рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Наталья Ясакова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Замечательная администрация и преподаватели. В частности хочу отметить инструкторов: Андрея Борисовича и Николая Николаевича. Очень хорошие инструкторы. Внимательные, вежливые. Все объяснят доступным языком. Проработают все ошибки столько раз, сколько будет необходимо. Атмосфера на вождениях позитивная и дружелюбная 😊Я очень рада что училась именно у этих инструкторов.Благодаря им получила заветные права😉. Долго выбирала в какую пойти авто школу. Очень рада что решила учиться в VIP Aвто . По ул.Курчатова 1.Если вы еще думаете какую автошколу выбрать советую именно эту.

Источник: Внешние источники

Елизавета Соловьева

Прекрасная автошкола, все четко и понятно объясняют при подгртовке к экзамену, инструктора самые лучшие!! Очень рекомендую записаться в данную автошколу, если планируете пройти обучение.

Источник: Внешние источники

Lyokha Shikov

Отличная автошкола! Сдал на права с первого раза. Огромное спасибо преподавателю по теории Елене Семеновне и инструктору Андрею Борисовичу! Хорошее и грамотное обучение!

Источник: Внешние источники

Вера Макарова

Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность автошколе за полученные знания и навыки! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельно хочу поблагодарить и отметить профессионализм Минькова Дмитрия Игоревича. Он не только учит управлять автомобилем, но и помогает преодолеть страх перед дорогой и экзаменом. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Назар Назар

Лучшая автошкола Приняли меня, другие автошколы не принимали (были мелкие проблемы) Лучшие Админы❤️ Отдельная благодарьность Инструкторам: Борису Сергеевичу и Дмитрию Игоревичу . Помогали до конца . Сдал со 2 раза . Главное не волноваться и не тупить . Ничего сложного . Всем удачи)

Источник: Внешние источники

Екатерина Стаценко

Хочу выразить благодарность автошколе VIPauto. Nsk. Очень рада, что выбрала данную школу. Экзамен теория и вождение сдала с первого раза. Огромную благодарность выражаю инструктору Андрей Борисовичу, объяснял всё очень доступно, всегда подскажет и ответит на все вопросы. Также благодарю инструктора Николай Николаевича, его поддержка очень помогла на экзамене.

Источник: Внешние источники

Владислав Александрович

Хорошая автошкола, материал объясняют легко и понятно, инструктор Дмитрий на рено логан лучший✅

Источник: Внешние источники

юлия Галавинова

Хочу выразить огромную благодарность Vip Автошколе НСК, инструктора все классные, особенно спасибо Барышнекову Антону Борисовичу!

Источник: Внешние источники

Таня Замосковцева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе VIPauto.Nsk. Теорию преподнесли доступным, понятным языком, все сразу же усваивалось и останется в памяти точно!) Также, отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Антона Борисовича. Самый лучший инструктор, все просто, понятно объясняет, всегда поддерживает, и не ругает даже если что-то делаешь не совсем правильно, а объясняет как нужно сделать. Я сдала с первого раза, и очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 20