Anastasia Gaan
Очень рада что выбрала именно вас. Все обучение далось с лёгкостью и интересом. Теорию преподнесли понятно и ясно. Отдельное спасибо Андрею Борисовичу, понятно и доступно объясняет и прорабатывает ошибки. И огромное спасибо Николаю Николаевичу. Обучение в автошколе прошло быстро. И экзамен успешно прошёл с первого раза! Спасибо большое вам всем! Удачи и процветания!