ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Светлана Скорохватова-Кравцова

Выбрала эту автошколу из-за удобного расположения, комфортное время для обучения , теорию сдала в гаи с первого раза, сегодня сдала вождение) очень рада.Инструктор Дмитрий Игоревич(это отдельный плюс школе)- всем советую все доступно объясняет и показывает( много ооочень много раз),не кричит( по крайней мере в слух🤣) и не дергает, катает весь экзаменационный маршрут и автодром, рисует!!! если совсем не понятно🤣Вытащит рулетку! если вы засомневаетесь в остановке🤣. Терпеливо отвечает на все ваши вопросы .В общем его нервы я испытывала без зазрения совести много раз ахаха всем советую! Не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Ангелина Истомина

Очень хорошая автошкола, все доброжелательные. Администраторы и инструктора очень милые<3

Источник: Внешние источники

Татьяна Кригер

Хочу поделиться положительным отзывом о данной автошколе. 1. Работу с тобой начинает администратор- очень приветливый,всегда доброжелательный на любом этапе обучения, расскажет о всех акциях и знает ответы на все организационные вопросы. 2. Далее вы знакомитесь с инструктором по теории, у меня это была Ирина Рамильевна, замечательный преподаватель,вся информация от нее принималась с лёгкостью,также легко и усваивалась, все разбито по темам таким образом, чтобы было последовательно и верно усвоено. 3. Далее после теоретической части вас начинает обучать супер инструктор по вождентю (начинается практика). Мой супер инструктор - Антон Борисович, профессионал своего дела,с огромным терпением и выдержкой,ответит на все вопросы, покажет как нужно сделать верно,не понять-невозможно. Хочу поблагодарить всех этих замечательных людей,которые на протяжении всего обучения были рядом,давали знания для успешной сдачи экзамена и поддерживали! Если выбирать автошколу,то только VIPauto.Nsk!!!

Источник: Внешние источники

Анна Чардынцева

Прекрасная автошкола!! Училась на механическую коробку передач у самого лучшего инструктора Дмитрия, всегда поддержит и всему научит, спокойно и просто для понимания. Преподаватель по теории Ирина Рамильевна понятно и доступно для каждого преподносит материал. Экзамен не сложный, сдала с первого раза и теперь с нетерпением жду совершеннолетия для получения прав. Учитесь в VIPauto.Nsk точно не пожалеете!!

Источник: Внешние источники

Никита Чернышов

Рекомендую данную автошколу,научат вас с нуля до правильных действий на дороге. Хочу отметить инструктора Дмитрия,инструктор который не оставит вас без опыта вождения.

Источник: Внешние источники

Артём Карташов

Хорошая автошкола, инструкторы отличные всегда под скажут и научат всему

Источник: Внешние источники

why sky

Начинал учится в другой автошколе, отучился курс, откатал вождение. после окончания обучения решил взять дополнительные занятия у Дмитрия Игоревича и понял что меня ничему не научили. прошел дополнительный курс с Дмитрием и без проблем сдал экзамен. очень благодарен и доволен. спасибо!

Источник: Внешние источники

Руслана Климова

Недавно я завершила обучение в автошколе и хотела бы поделиться своим опытом. В целом, обучение прошло на высоком уровне, и я очень благодарна своему инструктору Дмитрию.С первого занятия он создал комфортную атмосферу, в которой я чувствовала себя уверенно и спокойно. Он всегда терпеливо объяснял все нюансы вождения и правила дорожного движения, что помогало мне лучше усваивать материал.Особенно хочу отметить его подход к обучению. Дмитрий умело подстраивался под мой уровень подготовки и индивидуальные потребности. Он не только учил меня управлять автомобилем, но и прививал уверенность за рулем, что для меня было очень важно. В целом, я очень довольна своим опытом в этой автошколе и особенно обучением у Дмитрия. Благодаря ему я получила не только права, но и уверенность в своих водительских навыках. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить автомобиль!

Источник: Внешние источники

Юлия Чайка

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы! Спасибо вам! В данную автошколу пошла по рекомендации и нисколько не пожалела! Теория - рядом с домом. Автодром так же недалеко. Учились вождению по 4,5,6 мкрн, сдавали экзамен там же. Прекрасный преподаватель теории Ирина, все доступно понятно и интересно объясняет. Инструктор по вождению Андрей Борисович научил ездить с нуля и дал уверенность, что все получится! И все получилось😊 Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Илья Самохвалов

автошкола супер , инструктора отлично объясняют и поддерживают во всем, сдал сам с 3 раза очень благодарен автошколе и преподавателям в ней!

Источник: Внешние источники

Анна Ивановна

Огромное спасибо автошколе, прикрепилась к ним после обучения в иной автошколе (ещё в 2019 году). Инструктору Антону отдельное спасибо, за его терпение и желание научить своих учеников грамотной, а самое главное уверенной езде по городу Новосибирску. Желаю автошколе процветания, а инструкторам терпения ✨

Источник: Внешние источники

Валерия Щекутеева

Обучением в школе очень довольна, теорию преподавали чудесно, очень развернуто, наглядно и понятно, спасибо Ирине Рамильевне! Теорию и практику сдала с первого раза! Лучше инструктора, чем Дмитрий, и представить себе не могла. Полное доверие, спокойствие и уверенность! Каждое занятие очень ждала и получала удовольствие от вождения. На экзамен шла без волнения, всему научил, всё рассказал. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию 🤍

Источник: Внешние источники

Даниил Васюков

Отличная автошкола. Сдал все экзамены с первого раза . Хотелось бы сказать спасибо инструкторам Андрею Борисовичу и Дмитрию Игоревичу, всегда всё объяснят и расскажут.

Источник: Внешние источники

Мария Толкачева

Я с уверенностью могу сказать , что это самая лучшая автошкола нашего города! Я бесконечно благодарна преподавателю по теории Ирине! Уроки по теории были интересными,понятными и доступным языком! Экзамен по теории сдан без единой ошибки! Инструктор у меня был Дима Игоревич! Это самый лучший не просто инструктор, а человек! Внимательный , чуткий , умеет найти подход к ученику! Он не просто сидит рядом и смотрит,как ты едешь. Он объясняет , иногда ругает (но мягко😂), хвалит! Дмитрий дал мне ту самую уверенность и осознанность за рулем,с которой мне уже не страшно садиться за любой другой автомобиль. Он не просто научил ездить по дороге,он научил понимать дорогу! Понимать ЧТО нужно делать на дороге! И , конечно , экзамен по практике тоже сдан с 1 раза! ВипАвто,спасибо Вам!❤️

Источник: Внешние источники

Алина Стручалина

продолжение предыдущего отзыва, Евгений своеобразный инструктор, который вечно сидит в телефоне, а как вылезет из него либо даст дельный совет либо оскорбит, но да ладно, так получилось, что у меня было 5 неудачных попыток в городе и по своей вине и инспектором, но я ушёл на полгода, пересдал теорию и снова за руль и о чудо новый экзаменационный инструктор, Дмитрий, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСРУКТОР КОТОРЫЙ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ, спокойный, грамотный, квалифицированный добрый инструктор, опыт вождения с ним к сожалению у меня был не большой но он дал мне намного больше чем кто либо из прошлых инструкторов, если будет выбор идите к нему и только к нему это определённо лучший выбор из всех инсрукторов(механика) и машина отличная, водить с ним было сплошное удовольствие и самое символичное, что именно после вождения с ним я сдал и сдал один из немногих в группе людей у противного инспектора гибдд, короче школа отличная кроме двух этих инструкторов точнее уже одного, после завтра за правами!!! радости и мандражу нет предела, хочешь ездить на авто - обучайся в VIPauto!!!

Источник: Внешние источники

Игорь Меньщиков

В принципе могу назвать эту автошколу отличной если бы некоторые нюансы о которых я хочу рассказать позже во-первых что понравилось так это цены на момент моего поступления туда это было ниже среднерыночной стоимости обучения в автошколе когда сама автошкола хуже не была, во-вторых просто идеальный преподаватель по теории Елены Семёновна Виноградова точно ясно практично доходчиво и простым языком с очень интересными примерами историями жизни обучила меня теории ПДД на 100% все экзамены по теории коих у меня было два сдал без проблем даже не нарешивая билеты утром и вечером, В-третьих грамотно работающая администрация школы которая всегда ответит на какой-то твой вопрос в четвёртых расположение крайне удобное по линии метро офиса теории на советской, автопарк тоже не плохой не назову шикарным, но сами машины исправны, и обслужены. Теперь что не понравилось, и из-за чего и убрал одну звезду, так это - Борис, тот инструктор, на чью долю мне выпало вождение с самого начала, машина вообще не подходит для обучения, как по мне, минимум, тяжелая, неудобные габариты, да и своеобразное сцепление, которое то ловит точку сцепления то глохнет, при факторе снега и веса машины усложняет вождение раз в 10, коробка, которая все время наровит включить третью передачу вместо первой, как ни старайся, а задняя выдетает, да и в принципе расхлябана, сам борис - это капец, инструктор, который сам знает много, но преподнести это, так как положено инструктору, не может, и ЗАСЫПАЕТ!!! ладно автодром, когда он там спал понятно, монотонно однотипно и тд, окей, но когда я только откатал половину часов, много чего не знаю, хочу задать вопрос, поворачиваясь вижу заснувшего инструктора - слов нет, и ко всему этому прибавляется то, что он орет, и перемены настроения у него как у маленькой девочки, что то чуть чуть сделал не так и будет орать на тебя минут 20, а потом снова уснет, вот он - Борис, потом я катался перед экзаменом с Евгением, на данный момент, он уже уволился, продолжение дальше…

Источник: Внешние источники

zxc 2007

спасибо за понятное и эффективное обучение, инструкторам большое спасибо за терпение и поддержку!! автошкола супер, сопровождает до самого конца, все экзамены в гаи сдала с первой попытки 💚🩶💚🩶

Источник: Внешние источники

Наталья Андреева

Классная 👍 школа! Инструктора замечательные! Педагог по теории 👍 просто 🔥 Теория с первого раза Город с первого раза!

Источник: Внешние источники

Александр Смагин

Отличная автошкола, хорошие цены, опытные инструктора с большим опытом вождение.Понятно и с уточнением всех нюансов проводят теоретические занятия, инструктора по вождению подбирают удобное для вас время и действительно обучают вождению в реальных городских условиях, а не просто для сдачи экзамена, больше всего хотелось бы выделить инструктора Дмитрия)

Источник: Внешние источники

Екатерина Солдатова

Хочу поблагодарить автошколу ! Очень рада , что выбрала Вас! Преподаватель Елена Семеновна очень хорошо и понятно объясняет теорию, спасибо ей большое! Мой инструктор по вождению Антон Борисович научил меня водить машину)) очень спокойно объясняет все нюансы вождения, очень рада, что училась у него !Спасибо ему огромное!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 20