ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Qus Qus

Отличная автошкола, отличные инструктора! Сдал на права с первого раза, в этом не только моя заслуга, но и огромный вклад инструкторов, так как до этого я вообще никогда не сидел за рулем и знал только несколько знаков. Огромное спасибо Елене Семёновной за знания по теории, и Андрей Борисовичу большое спасибо за вождение. Сдать новичку с первого раза - реально, главное слушайте своих инструкторов и не пропускайте занятия! Не в чём не пожалел, что пошёл именно в эту автошколу, желаю автошколе «Вип авто» процветания, всем работникам - крепкого здоровья и всего самого наилучшего. ✊🏻

Источник: Внешние источники

Добрый Добрый

Не давно сдал на права, хочу выразить большое спасибо данной автошколе. Инструктор мне попался Антон Борисович, добрый и в меру строгий человек, на ошибки реагировал с позитивным настроением, ездил я на Сузуки гранд Витаро, коробка у данной машины - автомат. Учитель по теории также приятный человек. Всем советую данную автошколу, тот кто хочет сдать на права - вам сюда. И ещё я хотел бы сказать, что я студент 3-го курса и расписание занятий по практике Антон Борисович подстраивал идеально для меня ) 💥

Источник: Внешние источники

Вероника Бордовикова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе VIPauto. Nsk за профессиональный подход и качественное обучение! Инструкторы очень терпеливые, внимательные и всегда готовы помочь разобраться в сложных моментах. Теоретические занятия проходят интересно и понятно, материал подаётся доступно, с множеством практических примеров.Благодаря этой автошколе я успешно сдала экзамены и теперь уверенно чувствую себя на дороге. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное и профессиональное обучение!🤗

Источник: Внешние источники

Евгений Евгений

Всех приветствую, хотел бы поделиться своим мнение о данной автошколе, В плюсах могу отметить, что занятие проводились в удобное мне время, что занятие по теорию, что по практике. Преподаватель по теории, очень добрый и ответственный человек, если что-то не понятно, можно переспросить, подробнее расскажет. А так же хотел бы отметить не малый фактор, что на уроке по теории, можно попробовать себя в сдачи экзамена на компьютере прям как в гаи. Мне попался инструктор Дмитрий, очень приятный человек, мы с ним быстро нашли общий язык. Я учился ездить на машине «Kia Ria», машина была в хорошем состоянии. Всегда поддерживали на экзаменах. Есть свой автодром. Сдал теорию и практику с первого разу. В вообщем и целом всем советую данную автошколу, остался всем доволен 🪪☺️👍🏻

Источник: Внешние источники

Наталья Лукаш

Отличная автошкола!!! Всём советую, не разу не пожалела что выбрала именно эту школу. Преподаватели всё там отличные, особую благодарность выражаю моему САМОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ Купцову Андрей Борисовичу, за его терпение и такой большой труд, научить чувствовать машину, а главное получать удовольствие ездить. Буду рекомендовать нашу автошколу.Сегодня сдала экзамен, да со 2 раза но ещё не верю, что я это сделала без страха и стресса.

Источник: Внешние источники

Алла Нешитова

Спасибо большое Ирине Рамилевне, Андрею Борисовичу, Николай Николаевичу, все очень хорошие отзывчивые люди. Экзамены сдала с первого раза!!!! Всем советую именно эту автошколу!!!! ❤️

Источник: Внешние источники

Ольга Кузнецова

Отличная автошкола. Преподаватель по теории все объясняет понятным языком.Инструктор Дмитрий очень замечательный человек и преподаватель по вождению. Ни капли сомнений не было,что я выбрала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Дарья Корх

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением об данной автошколе. На прошлой неделе получила права, радости моей нет предела) Ни капельки не пожалела, что выбрала эту. В декабре начала обучение, теоретический курс занял даже немного меньше времени, чем было обещано, всё в срок и никаких задержек! Был прекрасный преподаватель теории - Елена Семеновна. Профессионал своего дела, всё понятно объясняет, не кричит, приводит своевременные и точные примеры из собственного опыта, если что-то не понятно всегда объяснит хоть 10 раз не повышая голос и не срываясь на вас. Добрая, позитивная и очень приятная дама, спасибо вам большое за теоретическую подготовку!) Инструктором был Владислав, молодой, старается быть с курсантом на одной волне. Научил основам вождения, не кричал, не психовал, вместе смеялись над моими выкрутасами 😁 приехал поддержать на практический экзамен, писал с поздравлениями после сдачи теории и практики) Так же идёт на встречу при постановки занятий, с большой вероятностью вы будете кататься в идеальное для себя время. спасибо, Владислав! Уже к практическому экзамену, когда закончились часы, направилась к экзаменационному инструктору Дмитрию. Уже несколько дней не могу дописать отзыв 😅 думаю как его обозвать, назову идеальным инструктором. Не кричал, не психовал, адекватно указывал на какие-либо промахи, шутил, подсказывал, если необходимо, занятия прошли максимально легко и сбалансировано. Рассказал обо всех местах с подковыркой на маршрутах, ответил на ВСЕ мои вопросы чётко и понятно, реально подготовил к экзамену, и всего за пару занятий. Огромный плюс за то, что даёт ученику думать своей головой, ни разу за наши занятия не прикоснулся ни к рулю, ни к педалям. Вселил веру в себя, поддерживал и на занятиях и на экзамене, короче, выдайте ему пожалуйста медаль) спасибо, Дмитрий! Как итог, реально советую эту автошколу. всем ещё раз спасибо!)

Источник: Внешние источники

Анастасия ☀️

Самая лучшая автошкола! Если хотите сдать все с первого раза, то идти Вам именно сюда) Хочу поблагодарить лучшего инструктора- Антона Борисовича🤗 Мне очень повезло, что попала к нему, объясняет все доходчиво, всегда ответит на любой вопрос , адекватно реагирует на ошибки, отдельное спасибо за комфортную атмосферу во время занятий.) Так же выражаю благодарность администратору, всегда подскажет, все расскажет🤗 Рекомендую и хочу сказать спасибо , за сбывшуюся мечту🫶🙌

Источник: Внешние источники

Илюза Стрижак

Всем, здравствуйте!👋🏻😊 Очень хочется поделиться отзывом об автошколе VIPauto.nsk!(ул. Курчатова, 1) 🤗 Вдруг кому-то будет полезно... Для таких же, как я, сомневающихся)) Но обо всём по порядку)) В автошколу пришла по рекомендации. Хотела на обучение записаться в январе, но хочу выразить благодарность администратору школы Ольге Викторовне за то, что настояла, чтобы я пошла учиться в декабре)) Как говориться, раньше начнём, раньше закончим))) И напоследок слова Ольги Викторовны: «Вы не пожалеете!» Так и получилось! Я ни капли не пожалела, что пришла учиться именно в эту школу.🤗 Знаний и умений в вождении у меня не было от слова совсем!)) Жутко переживала, что не смогут меня научить)) Ан, нет... Научили!!!🙌🏻😃 Все зачёты и экзамены по теории сдала с 1-го раза!!!!!🥳 Практический экзамен с инспектором тоже сдала с 1-го раза!!!😇 Чему я оооочень рада!!)) Теорию преподавала Ирина Рамильевна, милейший преподаватель и профессионал своего дела. Очень понятно, комфортно, дозировано, интересно (с примерами) и доступно был преподнесён весь материал. Параллельно совмещая с практикой вождения с инструктором, пазл в голове до конца складывался и всё становилось предельно понятно! Инструктор по вождению у меня был Барышников Антон Борисович.✊🏻🙂 Я не устану его благодарить)) Ещё раз огромное спасибо за данные мне практические знания, умения, за терпение!) Была проделана колоссальная работа! Я очень рада, что пришла именно к Антону Борисовичу. Он профессионал своего дела! Работает на результат!👍🏻 Но и не мало конечно зависит от самого обучающегося) Если будете всё учить, слушать, слышать и делать, что говорит инструктор, то обязательно всё получится! У меня получилось!💃 И у вас получится! Завтра поеду получать своё заветное водительское удостоверение.🤗 Уурррааа!))) Всем искренне рекомендую автошколу VIPauto.nsk! Администрация школы доброжелательные, на все вопросы отвечают быстро, чётко, всегда на связи. Преподаватели и инструктора классные!!!👍🏻

Источник: Внешние источники

Кристина Тевс

Отличная Автошкола. Изначально поступила в авто статус но благодаря рекомендациям вовремя забрала документы и поступила в шикарную автошколу ВипАвто🥳На пальцах раскладывают всю теорию, спасибо большое Ирине Рамильевне за это. Отдельная благодарность моему инструктору Антону Борисовичу, за подготовку к практическому экзамену, благодаря его терпению и знаниям сдала вождение с 1 раза!!!!

Источник: Внешние источники

Далай Кара-Оол

Об автошколе «Vipauto» впечатления положительные, хорошая автошкола! Теорию и вождение сдал с первого раза! Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Николаю Николаевичу за спокойное и доходчивое объяснение той или иной ситуации на дороге! В день экзамена заметил, что все инструктора очень дружные, не делят людей на «твои-мои», всех одинаково поддерживают и успокаивают!

Источник: Внешние источники

Галина Данилова

Отличная автошкола и удобное местоположение. Преподаватель теории Ирина Равильевна - профессионал своего дела. Сдала с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Николаю, спасибо за чёткое понимание, что такое водитель и с чем его "едят". Вы лучшие !

Источник: Внешние источники

Ирина Журавлева

Отличная автошкола ,инструктора Андрей Борисович и Николай Николаевич 🔥🔥🔥Если вы хотите чувствовать за рулем себя уверенно ,то вам сюда .Администрация автошколы ,всегда на связи ,все расскажут ,подскажут.Всем советую данную автошколу 🙌

Источник: Внешние источники

Надежда Лукашина

Хочу поблагодарить VIPauto.Nsk за лучшее обучение 🔥Особую благодарность хочу выразить Борису Сергеевичу и Дмитрию Игоревичу. ЛУЧШИЕ инструктора😊. Спасибо Борису Сергеевичу за терпение ( со мной ему нужно было очень много🤭)и труд который вы вложили в моё обучение. Обучал с нуля. Всё грамотно, чётко и профессионально. Дмитрий Игоревич- замечательный инструктор. Будет объяснять , показывать и если нужно нарисует😊, до тех пор пока не поймёшь. Вселяет уверенность на дорогах! Горит своим делом, что не мало важно😊

Источник: Внешние источники

Виктория Храменок

Отличная автошкола, совсем недавно сдала последний экзамен. Хочу поблагодарить своего инструктора Антона Борисовича, который научил меня всему, что мне в будущем потребуется на дороге, всему научит и спокойно объяснит ошибки и как их исправить! Также хочу отметить Ирину Рамильевну, очень хороший преподаватель по теории, каждому найдет подход!

Источник: Внешние источники

Ирина Охотникова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе! С самого начала была приятно удивлена профессиональным подходом всех сотрудников. Особенно хочу отметить преподавателя по теории Ирину Рамильевну - объясняет материал настолько доступно, что всё запоминается с первого раза. Мои инструктора по вождению, Андрей Борисович и Дмитрий - настоящие профессионалы своего дела. Я действительно почувствовала уверенность за рулем, а не просто натренировалась проезжать экзаменационный маршрут. В итоге сдала все экзамены с первого раза!🥳 Сдавала на механику. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить не просто права, а действительно научиться безопасному вождению. Здесь работают настоящие профессионалы, которые вкладывают душу в свое дело!❤️

Источник: Внешние источники

Марина Э

Супер! Сдал всё с первого раза, Инструктора преподают понятным языком, что не понятно объясняют, дают набраться опыта и знаний. На протяжении обучения было интересно каждое занятие и вождение, остались только положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

Анна Чардынцева

Прекрасная автошкола!! Училась на механическую коробку передач у самого лучшего инструктора Дмитрия, всегда поддержит и всему научит, спокойно и просто для понимания. Преподаватель по теории Ирина Рамильевна понятно и доступно для каждого преподносит материал. Экзамен не сложный, сдала с первого раза и теперь с нетерпением жду совершеннолетия для получения прав. Учитесь в VIPauto.Nsk точно не пожалеете!!

Источник: Внешние источники

Юлия

Vipauto.Nsk-лучшая автошкола в Новосибирске! Внимательные, приветливые, доброжелательные администраторы и администрация школы! Я очень благодарна преподавателю по теории Елене Семёновне. Занятия с ней пролетели, как один миг. Экзамен по теории я сдала с первого раза и без единой ошибки! Моим инструктором по вождению был Барышников Антон Борисович. Это настоящий профессионал своего дела! Я очень ему благодарна за высокий уровень подготовки! У него огромный опыт работы и это чувствуется на каждом занятии. Всегда даёт полезные советы и делится нюансами, которые пригодятся в жизни. Антон Борисович заинтересован в успехе каждого ученика!Благодаря его подготовке, экзамен по вождению я сдала с первого раза!!! Желаю школе дальнейшего развития и процветания! ❤

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 20