ВИПавто.нск

4.9(392 отзыва)
улица Курчатова, 1

Отзывы учеников

392 отзыва о ВИПавто.нск

Салават Гарифулин

Всем добрый вечер, хотел бы чтобы услышали мое мнение об автошколе, обучение шло у меня 3 с половиной месяца, за это время успел сдать все теоретические зачеты и внутренний экзамен. Сейчас жду пока назначат теоретический экзамен. Что касается практике, инструктор был Дмитрий, добрый, человек, научил меня ездить по городу, жду экзамен, очень готов, все поддерживают меня, верят, школа мне понравилась ! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Надежда Леонова

Спасибо автошколе за знания! Самая увлекательная часть обучения, это теория. Спасибо Ирине Рамилевне за интересную подачу, а самое главное, понятную. Теория была сдана с первого раза. Владислав Алексеевич, самый спокойный инструктор, спасибо за терпение, особенно в начале обучения )) Дмитрию Игоревичу отдельная благодарность, что помог разобраться с ошибками и подготовиться к экзамену. Вождение сдала со второго раза.

Источник: Внешние источники

Сергей Чершов

Благодаря этой автошколе, я сдал на права всего за пол года. Отличный состав преподавателей♥️♥️♥️. Очень сильно благодарен 💓💓💓

Источник: Внешние источники

Кира Леванкова

Благодаря автошколе Вип авто получила положительные эмоции. Инструктор Дмитрий Игоревич, открыл мне глаза на дорогу, обучил абсолютно всему. Так что советую всем присмотреться к данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Опыт обучения в автошколе VIP Авто оказался для меня настоящим открытием. Учусь уже 3 месяца, сдача теории через неделю, страшно конечно, но Екатерина (учитель по теории) нас поднатоскала я бы сказал, что идеально, раньше 800 вопросов для меня было невозможное, теперь допускаю 5-10 ошибок, прорешивая «марафон»А вот насчет вождение, оно у меня началось спустя 2 месяца. Инструктора мне дали Антон Борисовича,бомбический человек, научил меня кататься с нуля, карточку конечно еще не всю откатали, но на дороге чувствую себя уже уверенно. В данной автошколе остались только хорошие впечатления, считая то, что данный филиал открылся совсем недавно. Так что говорю всем, идите,идите и еще раз идите ✌🏼

Источник: Внешние источники

Валентин Панин

VIP Авто лучшая автошкола! Отличный преподаватель, Елена Семёновна, самое главное для меня было, чтобы график учебы в автошколе был мне мне удобен, и оно так и произошло что тоже оставляет плюс. Инструктора мне выделили Антон Борисовича, с ним был неимоверный вайб, прошли мы с ним абсолютно всё от а до я, и благодаря ему сдал на права, жду своих 18-ти лет и иду за правами)) Рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Маргарита Павлова

Учусь в автошколе с марта, все очень нравится, довольна автошколой VipAuto. Учитель по теории Екатерина, прекрасная, материал объяснят открыто для всех, еще есть один плюс, который мне нравится, что каждые 3-4 темы есть свои зачеты, что дает возможность укрепить материал. Инструктор мне назначил Владислава Алексеевича, безумно классный человек, научил меня ездить с нуля, уже почти откатали до конца карточку. В вообщем и целом очень понравилась автошкола, осталось сдать экзамен, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья

Прошла обучение в VipAuto,великолепная школа. Прекрасные инструктора, особенно Дмитрий Игоревич, с ним я прошла большой путь 😅, он был терпеливым и коммуникабельным. Идеальные условия для обучения. Очень довольна результатом!

Источник: Внешние источники

danil petkelev

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение. Преподаватель по теории Елена Семеновна и инструктор Дмитрий Игоревич, проявили смелость/доброту и индивидуальный подход к каждому студенту. Машина на которой меня обучал Дмитрий мне понравилась, коробка механика, Kia Ria. Обучение проходило интересно. Мне было комфортно учиться водить на современном автомобиле. Благодаря Елене Семёновной, я уверенно справился с экзаменом по теории, теперь жду когда назначат экзамен на сдачу по практике. Всем советую!!!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Матросова

Приветствую, недавно начала учится в данной автошколе, не автошкола а бомба, пару недели назад началась практика, инструктор классный мы с ним смеемся, шутим, с ним чувствую себя прекрасно, учеба в данной автошколе реально кайф🔥

Источник: Внешние источники

Артём Залевский

хочу выразить огромную благодарность автошколе вип-авто за обучение. Очень понравилась теория, ее преподавала Елена Семеновна. Отличный преподаватель, всегда помогала и подробно объясняла материал, а в случае чего, могла еще раз объяснить. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Дмитрию. Закрепили всю теории на практике, помог разобраться с устройством автомобиля, всегда ездили по разным маршрутам, подробно разбирали маршруты перед экзаменом. С его помощью научился не бояться дороги, других участников движения, стал уверенно себя чувствовать за рулем! всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Наровская

Выбрала автошколу, увидела что открылся новый филиал(vipauto), главным мои критерием было, чтобы автошкола находилась рядом с домом. И выбор мой пал как раз таки в данную автошколу. Здесь работают настолько прекрасные, умные люди, очень сильный преподавательский состав. Теорию преподаёт Екатерина, добрая, но требовательная, что, по моему мнению, очень важно для преподавателя ПДД. Объясняла всё просто и понятно. Инструктор по вождению Антон Борисович, тоже в меру строгий, но внимательный и выдержанный, что при его профессии является немаловажным. Я рада, что не ошибласяь с выбором, и надеюсь, что скоро стану счастливым обладателем водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Ангелина Сапрыкина

Хочу написать отзыв о Випавто, начнем с теории, вела Елена Семёновна, все очень понятно объясняет, показывает реальные события из жизни, приходишь с интересом на занятия. Инструктор был, Дмитрий Игоревич, веселый, терпеливый, а главное к каждому ученику, подбирают свой подход. Все обучение проходило постепенно, понятно и комфортно, машины хорошие, удобные для езды) не пожалела, что попала к таким преподвателем и в такую в автошколу

Источник: Внешние источники

Таня Бубнова

В настоящие время прохожу обучение в автошколе «Vipauto». Выбрала именно этот филиал, в связи с тем что недавно переехала в пашино, давно рассматривала вариант пойти в данную автошколу(в другой филиал), когда еще проживала в городе, но все никак не доходили руки, и тут совсем недавно открылся новый филиал, на магистральной, и думаю надо и еще раз надо пойти ! Добраться мне до неё не занимает много времени. Преподаватель Екатерина оказалась очень доброй и умной в своем деле, так как при выборе старалась читать множество отзывов, о разных автошколах, где то писали что преподаватель по теории очень хорошо толкует информацию, но где то и в плохую сторону, так что мой выбор оставался за мной, и я не пожалела что все таки сюда пошла, обучаюсь тут уже 2 месяца, безумно все нравится, думаю и дальше так будет, кто боится и долго уже выбирает между автошколами, не бойтесь и идите именно сюда.

Источник: Внешние источники

Максим Катаомия-Котеритыч

Спасибо большое автошколе «Випавто»!! Рад, что решил обучиться мастерству вождения именно в этой автошколе! Хотелось бы выразить огромную благодарность данным людям, Елене Семёновной, Дмитрий Игоревичу, ! В вип авто чувствуешь себя как в одной большой семье, где тебе всегда ответят на все твои вопросы и помогут с первого раза получить права. По личным причинам пришлось сдавать экзамен через 3 месяца после сдачи внутренних экзаменов в автошколе, но благодаря теории с Еленой Семёновной, не составило труда сдать теорию с первого раза! Позитив и профессионализм чувствовался с первой минуты! Хотелось бы также выразить благодарность Дмитрий Игоревичу, который с нуля обучил меня вождению, научил анализировать обстановку на дороге, справедливо указывая на все ошибки в позитивной обстановке!

Источник: Внешние источники

Шахриёр Азимов

При выборе в какую автошколу пойти, без каких-то сомнений решил пойти в Vipauto, филиал находился рядом с домом, что тоже дало ряд преимуществ выбора. Мастера обучения преподают замечательно: Елена Семеновна и Николай Николаевич отдельное Вам спасибо. До начала занятий я и понятие не имел как управлять транспортным средством и что за знаки расставлены на дороге, но после обучения смело иду на экзамен в ГАИ. Преподаватели отличные, объясняют очень доходчиво, никогда не ругают за ошибки. Вообщем, можете смело идти учиться в Vipauto в этом филиале и быть уверенными, что сдадите.

Источник: Внешние источники

Ильич шышлович

Хочу высказать свое мнение про автошколу. В целом, впечатления положительные, с уверенностью могу рекомендовать её тем, кто ищет как получить качественное обучение вождению. Хочу отметить работу менеджера, всегда была на связи, оперативно отвечала на все мои вопросы, касающиеся расписания, документов и других организационных моментов. Инструктор Дмитрий Игоревич - опытный. Научил меня водить с нуля. Все объяснял доходчиво, в целом - подготовил к дороге нормально. Во время занятий была спокойная атмосфера, в случае если были ошибки, спокойно и доходчиво объяснили их. В общем, хорошая автошкола, всем советую

Источник: Внешние источники

Григорий Зуев

Хочу поделится своим опытом обучения в автошколе на категорию В. Сперва меня впечатлило профессионализм и внимательность инструктора Владислава Алексеевича. Он доступно объяснил сложные мне элементы. Все было чётко и по делу. Занятия по вождению проходили в комфортной обстановке. Очень рад что мне достался именно такой инструктор с таким позитивным настроем, своими шутками, доброй душой и самое главное с таким опытом вождения. Именно от него я получил много добрых слов перед началом экзамена в ГИБДД. Он помог мне настроиться на правильную волну, забрал всю мою понику и я сдал с первого раза. Именно с ним мы сразу поймали одну волну, на которой двигалось моё обучение. Я безумно ему благодарен за все советы которые он мне дал! Занятие всегда проходили вовремя, так как он ответственный человек и уважает каждого ученика и его время! Обучение прошёл очень бвстро , даже не хотелось сдавать с первого раза, чтоб еще наработать свой навык с профессионалом. Большое вам спасибо. Буду всем советовать

Источник: Внешние источники

Григорий Зуев

Хочу поделится своим опытом обучения в автошколе на категорию В. Сперва меня впечатлило профессионализм и внимательность инструктора Владислава Алексеевича. Он доступно объяснил сложные мне элементы. Все было чётко и по делу. Занятия по вождению проходили в комфортной обстановке. Очень рад что мне достался именно такой инструктор с таким позитивным настроем, своими шутками, доброй душой и самое главное с таким опытом вождения. Именно от него я получил много добрых слов перед началом экзамена в ГИБДД. Он помог мне настроиться на правильную волну, забрал всю мою понику и я сдал с первого раза. Именно с ним мы сразу поймали одну волну, на которой двигалось моё обучение. Я безумно ему благодарен за все советы которые он мне дал! Занятие всегда проходили вовремя, так как он ответственный человек и уважает каждого ученика и его время! Обучение прошёл очень бвстро , даже не хотелось сдавать с первого раза, чтоб еще наработать свой навык с профессионалом. Большое вам спасибо. Буду всем советовать

Источник: Внешние источники

Ярослава Андреева

Отличная автошкола, максимально понятная подача материалов ! Очень терпиливые инструктора

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 20