Салават Гарифулин
Всем добрый вечер, хотел бы чтобы услышали мое мнение об автошколе, обучение шло у меня 3 с половиной месяца, за это время успел сдать все теоретические зачеты и внутренний экзамен. Сейчас жду пока назначат теоретический экзамен. Что касается практике, инструктор был Дмитрий, добрый, человек, научил меня ездить по городу, жду экзамен, очень готов, все поддерживают меня, верят, школа мне понравилась ! Рекомендую!