Старт

4.3(89 отзывов)
улица Карла Маркса, 21

Отзывы учеников

89 отзывов о Старт

Александра Султанова

Хорошая автошкола! Вождение проходила у инструктора Романова Петра Евгеньевича, спокойный, грамотный - ходила только к нему до самых экзаменов. Что не понятно спрашивайте !вам все объяснят, тут не битва экстрасенсов , что бы играть в угадайку - рассказывают и показывают основное. И опять же не врубаетесь, сели и 20 раз повторили, ни кто препятствовать и подгонять не будет. Дмитрий Геннадьевич по теории просто топ). Я сдала с первого раза, волновалась жутко, морально была готова идти во второй-третий-четвёртый. Записывалась несколько раз в неделю на вождение+ не пропускала занятия по теории - было понимание «это надо мне и я хочу научится». Все правильно говорят в автошколе. Тут нужно учится, как и везде. Это не ясельная группа «солнышко», рулём за вас ни кто крутить руль не будет, как и сдавать экзамен. При сдаче куча камер: на спидометр, на педали, на дорогу и в салон авто. Не согласны, идите и разбирайтесь к инспектору. Своё коварное дело делает волнение, ну или через чур самоуверенность. Про запись на вождение можно выбрать удобное время , а значит договорится на работе. И после сдачи помните - это только начало ))) много чему придётся ещё учится, и уже самому! Тут уже плохой отзыв не накатаешь)))

Источник: Внешние источники

Алексей Лукин

Хорошая автошкола. Хотелось бы отметить инструктора по вождению. Руслан Александрович Маер является настоящим мастером своего дела, благодаря его урокам, мне удалось сдать вождение с первого раза.

Источник: Внешние источники

Василина Яргина

Хорошая школа. Хорошо преподают теорию и практику. Подсказывают нюансы. Главное самому вникать в материал, учить правила, чаще практиковаться везде где можно и где нельзя. Роман.

Источник: Внешние источники

Никита Сухоруков

Рекомендую эту школу. Могу особенно отметить учителя теории, Геннадия Дмитриевича. Объясняет теорию простым языком и на жизненных примерах. Отдельное спасибо Анне Валерьевне за обучение вождению.

Источник: Внешние источники

ivansokol.91

Автошкола отличная! Грамотные преподаватели, умеющие донести для обучающихся нужную информацию, что является необходимым фактором в процессе обучения, тем более для управления транспортным средством, являющимся источником повышенной опасности. Теоретическая и практические части занятий прошли успешно, о чем свидетельствует сдача экзаменов с первого раза! Специалисты по практическому вождению- настоящие «Асы» своего дела, отдельная благодарность за терпение и толерантность в вопросах связанных с обучением начинающих автолюбителей! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

City spirit

• ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ ЭКЗАМЕНАМИ• - Хочется поставить огромный плюс только в пользу Геннадия Дмитриевича! (Преподаватель теории). Прекрасный педагог, хорошо объясняет, но нужно постоянно посещать лекции, иначе придется самостоятельно изучать материал. Так же можно ходить с другими группами на лекции, если пропустил или не сдал теорию. Инструкторы не особо заинтересованы в проблемах своих учеников. Но с другой стороны, боишься - либо делай или сиди дома, тоже хорошо. Экзамены ставят на большой промежуток, за каждую пересдачу 2000₽ (договор и машина). Тяжело записаться к инструктору на вождение. В расписании половина недели зачеркнута, не понятно по каким причинам (кроме экзаменов и праздничных дней). Пришла учится в ноябре 2021 года. До сих пор не могу сдать. Очень пожалела. Теперь не знаю что и делать.

Источник: Внешние источники

Алексей А

Обзвонил 9 автошкол, только в этой предоставляют услуги прикрепления (сдача на права, если учился в другом городе). Машины - совсем новые солярисы. Инструкторы объясняют чётко и ясно, сдал с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Алексей Зуев

Обучение слабое, сдача экзамена раз в месяц три месяца обучения и пересдачи три уже пол года уже насмарку, и мы не одни такие

Источник: Внешние источники

Алексей Зуев

Отвратительное место. Пошли сюда учиться так как в доссав набор группы через месяц, а тут по отзывам вроде не плохо, почитал плохие комментарии и думал что людям не повезло со сдачей экзамена и так написали, но увы закончив обучение поняли что все именно так организации обучения на ноль помноженная, пересдачи только раз в месяц так как всех валят на экзамене, дополнительно перед экзаменам невозможно записаться на доп вождение третий месяц уже сдаём, из всех пришедших людей новых 30 здает максимум 5, по этому там очень много людей годят бедные горемыки и мы в месте с ними, ах да забыл денег вы тут оставите очень много так как за доп сдачу доп договор на 1500 плюс 500 на машину, комерсы ептэ, зачем сюда привёл жену не пойму, сам 3 категории открывал в доссав, наверное туда пойдём заново учиться. Подумайте прежде чем нести им деньги. После того как дают свидетельство о окончании обучения, вы становитесь им не интересны, и как дальше сложится ваша судьба в сдаче экзамена им до лампочки. Думайте. Решать вам

Источник: Внешние источники

Михаил Светлов

Слабая автошкола, машин в парке мало, сдал с 8 раза, думаю что склоняют к порешанию вопроса не официально, так как валят людей на экзаменах, ну или извините вы тогда очень плохо людей учите. Первая сдача из 30 чел сдало 5 вторая пересдача 0 третья пересдача 3 человека и так далее, доп занятие взять не реально чтобы катануть и вспомнить навыки, пожалел что ходил сюда, ах да кстати, сдал я в искитиме🤣уже вымотав все нервы

Источник: Внешние источники

Твоя Наташка

Ой девочки, не ходите сюда не в коем случае, когда ваше обучение закончится и вы выйдете на экзамены заплотив полную стоимость, вы становитесь не интересны, записаться на доп вождение не реально, всех на экзаменах валят, из группы сдаёт не больше 3х человек, передача раз в месяц, ой чувствую что мы и до зимы не сдадим так как несдавших людей ооооочень много, нормально только преподают теорию, в остальном полная неорганизованность

Источник: Внешние источники

Lina S

Отличная автошкола, Геннадий Дмитриевич всё понятно объясняет, приводит множество примеров из жизни. На вождение всегда можно записаться без проблем. Отдельную благодарность хотела бы выразить Сулимовой Анне Валерьевне. Замечательная инструктор, объясняла непонятные моменты по многу раз, всегда была спокойна, помогала во всём и поддерживала, с ней сдала вождение с первого раза!

Источник: Внешние источники

T. S

Замечательная автошкола. Великолепные инструкторы. Пётр - просто бриллиант! Спокойный и рассудительный. Илья тоже профессионал своего дела. Очень грамотно преподносит информацию. Анна - очень доброжелательный администратор. Проконсультирует по любому вопросу. И отдельная благодарность директору, Николаю Ивановичу. Замечательный человек. Спасибо, что не дали замёрзнуть при сдаче экзамена. Ожидали очереди на сдачу в его кабинете. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елена Рыкунова

отличная автошкола, обучение на одном дыхание, теория с первого раза, вождения со 2го💥

Источник: Внешние источники

Алена Садыкова

Замечательная автошкола. Теорию преподавал Деженин Г. Д. Занятия проходили очень интересно и легко, приводя различные примеры из ситуаций на дороге. Занятия по вождению проходили в удовольствие, все часы были откатаны. Разбирали ошибки, а если что-то было не понятно инструктор мог нарисовать на бумаге и всё объяснить. Хотелось поблагодарить всех инструкторов по механике, каждый чему то меня научил. Все экзамены сданы с первого раза. Буду рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

S K

Организация автошколы на низком уровне!! Сдавала 10 месяцев из-за долгих пересдач, которые ставили в этой автошколе очень редко! Инструктора преподают отлично и преподаватель теории тоже! Администрация не торопится вовсе что-то предпринимать, деньги уходят в пустоту!!!

Источник: Внешние источники

Владимир Пазий

Достойная автошкола . Спасибо за ваше стремление дать максимальные знания, сейчас я это оценил как никогда на дорогах.

Источник: Внешние источники

дикий запад

Школа стоящая, реально то, что ожидаешь получаешь, без предвзятости и техничности с шаблонностью. Провел время как в семье) и права ещё получил при этом)

Источник: Внешние источники

Kris Teriskij

Положительно отношусь к подходу обучения данной автошколы. Довольно креативно организован процесс, благодаря этому многим и нравится тут учиться. Прекрасная выкладка теории и объективное обучение вождению, с терпением и подробными объяснениями.

Источник: Внешние источники

Мария Зарубина

После окончания автошколы сдала экзамен с первого раза! Получен большой "багаж" знаний! Примеры из жизни сразу усваиваются в голове и не забудутся. Отдельно спасибо инструктору, я думала, что мне будет очень сложно водить, но все сложности оказались выдуманными) Отлично отучилась.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5