Александра Султанова
Хорошая автошкола! Вождение проходила у инструктора Романова Петра Евгеньевича, спокойный, грамотный - ходила только к нему до самых экзаменов. Что не понятно спрашивайте !вам все объяснят, тут не битва экстрасенсов , что бы играть в угадайку - рассказывают и показывают основное. И опять же не врубаетесь, сели и 20 раз повторили, ни кто препятствовать и подгонять не будет. Дмитрий Геннадьевич по теории просто топ). Я сдала с первого раза, волновалась жутко, морально была готова идти во второй-третий-четвёртый. Записывалась несколько раз в неделю на вождение+ не пропускала занятия по теории - было понимание «это надо мне и я хочу научится». Все правильно говорят в автошколе. Тут нужно учится, как и везде. Это не ясельная группа «солнышко», рулём за вас ни кто крутить руль не будет, как и сдавать экзамен. При сдаче куча камер: на спидометр, на педали, на дорогу и в салон авто. Не согласны, идите и разбирайтесь к инспектору. Своё коварное дело делает волнение, ну или через чур самоуверенность. Про запись на вождение можно выбрать удобное время , а значит договорится на работе. И после сдачи помните - это только начало ))) много чему придётся ещё учится, и уже самому! Тут уже плохой отзыв не накатаешь)))