Старт

4.3(89 отзывов)
улица Карла Маркса, 21

Отзывы учеников

89 отзывов о Старт

Вероника

Ужасная автошкола, отзывы купленные. Инструкторов не дают, на автодром заехать нельзя!!!

Источник: Внешние источники

Марина Романова

Экзамены с 1 раза, все супер)

Источник: Внешние источники

Надежда Шумилова

Пошла учиться в автошколу "Старт" по совету подруги. Нисколечко не пожалела. Учитель теории объясняет все чётко и доходчиво. Теорию сдала с первого раза. Отдельное спасибо инструктору по вождению Рыбкину Станиславу Яковлевичу, всегда поддерживал, если что-то не получалось, все понятно объяснял. Вождение сдала со второго раза. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Шукрона Курбонова

Я очень рада, за то что поступила именно в эту школу, теорию сдала с первого раза, а вождение со второго! Учителя и инструктора очень хорошие и профессиональные, советую обучаться в этой школе! 27.03 получу права, я счастлива, всем кто сдаёт экзамен желаю удачи! 🌸❤️ Спасибо, администратору школы Марине Анатольевне (если конечно не ошибаюсь 🥹), учитель по теории Геннадию Дмитриевичу инструкторам Рыбкин Станислав Яковлевич и Орлова Татьяна Михайловна 🙂‍↕️

Источник: Внешние источники

Святослав Котовщиков

Отличная автошкола, хороший учитель теории. Отдельное спасибо лучшему инструктору вождения Черкашину Сергею Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Регина Худяева

Выбрала автошколу ,, Старт,, за удобное расположение к дому, за то что Дром находится в Бердске и что обучают на ваш выбор: автомат или механика. Например, в ДОСААФ в июле месяце на автомат не обучали. Поэтому из этих 2 школ выбрала ,, Старт,,. Преподаватель теории очень грамотно преподносил материал, с опорами и примерами из своего опыта. Материал быстро запоминался. Учить билеты конечно нужно, на каждом уроке их разбирали. Теорию сдала с 1 раза. Огромное спасибо преподавателю! Моим инструктором по вождению был Рыбкин Станислав Яковлевич. Очень благодарна ему за уроки вождения, от начала и до конца училась под его руководством. Действительно отлично учит. Весь в вашем внимании. Огромное спасибо! Спасибо администратору, который своевременно доносят информацию, уточнения, графики и в целом за вас переживает.

Источник: Внешние источники

Ирина Бычкова

Выражаю огромную благодарность автошколе и конечно же своему инструктору по вождению Орловой Татьяне Михайловне! Спасибо за знания и опыт! Татьяна Михайловна замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге,спасибо за этот бесценный опыт! Также хочу выразить благодарность преподавателю Дмитрию Геннадьевичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Сдала экзамен в гаи с первого раза! Автошколу рекомендую 100%

Источник: Внешние источники

Алиса Гижицкая

Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы «Старт» Орловой Татьяне Михайловне!!! Суперская Женщина! Объясняет очень хорошо, разбирает каждую мелочь, которая может возникнуть на дороге! Все очень лего и понятно! Занятия всегда проходили в комфортной и дружелюбной атмосфере! Каталась со всеми инструкторами автомата, и однозначно скажу, что Татьяна Михайловна самая лучшая! Так же спасибо большое преподавателю теории, Геннадию Дмитриевичу! Рассказывает очень интересным, понятным и доступным языком! Шуточки и рассказы личных жизненных ситуаций, разбавляли поток информации!

Источник: Внешние источники

Елена Сеслер

Долго думала какую автошколу выбрать остановилась на автошколе Старт, я осталась весьма доволена обучением. Инструктор Рыбкин Станислав Яковлевич показал высокий уровень профессионализма и терпения. Он умел доступно объяснить все нюансы вождения и всегда был готов ответить на вопросы. Добрый отзывчивый человек ! Николай Дмитриевич, наш преподаватель теории также оставил хорошие впечатления. Он подробно объяснял правила дорожного движения и всегда приводил примеры из практики, много шутил,что облегчало запоминание материала. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, что способствовало обучению. Я рекомендую автошколу Старт всем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и стать уверенным водителем. Экзамен сдала с 1 раза, и теорию и практику. Да,это возможно!

Источник: Внешние источники

Людмила Бровченко

Выражаю благодарность инструктору автошколы «Старт» Рыбкину Станиславу Яковлевичу . Обучалась с нуля , не имея опыта вождения. Станислав Яковлевич все подробно рассказывает, а главное он вселил в меня уверенность на дороге, проявил терпение . Станислав Яковлевич , тот самый инструктор, который именно учит и верит в своих учеников . На экзамене Станислав Яковлевич очень нас поддерживал и видно , как переживал за каждого. Очень добрый и душевный человек . Буду скучать по нашему весёлому вождению😊. Спасибо Вам огромное❤️.

Источник: Внешние источники

Анастасия Дронова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Рыбкину Станиславу Яковлевичу!Объясняет всё чётко понятно ,с ним вы сдадите с первого раза .Благодарна преподавателю Геннадию Дмитриевичу -замечательный преподаватель .Спасибо администратору за отзывчивость и понимание . Но хотелось бы чтоб руководство школы подумала над помещение в котором ожидают люди своей очереди для сдачи экзамена . Как люди будут сдавать экзамен зимой и ожидать своей очереди в минусовую температуру в маленьком помещении без батарей и с еле живым обогревателем ,который почти не греет .

Источник: Внешние источники

Тимур Ч

Большое спасибо Станиславу Яковлевичу Рыбкину. Очень хорошо и понятно все объясняет. Видна искренняя заинтересованность в том, чтобы ученик сдал. С ним вы сдадите на 100%.

Источник: Внешние источники

Наталья Гренсманн

Хочу выразить огромную благодарность именно моему инструктору Станиславу Яковлевичу Рыбкину! Объясняет просто и чётко, с таким подходом, чтобы ученик ТОЧНО понял. С ним просто и легко, учит ездить не только, чтобы сдать экзамен, но и дает много полезных советов, которые пригодятся в жизни на дороге-самое главное. Также признательна преподавателю теории-Геннадию Дмитриевичу. Могу только подтвердить все положительные отзывы о нем. Видно, что работа доставляет ему удовольствие.

Источник: Внешние источники

Ульяна Челядина

Обучение в Автошколе было прекрасным! Я получила много знаний, за что спасибо Геннадию Дмитриевичу - замечательный преподаватель, все объяснял очень доступным языком, приводил много интересных примеров. Инструктора в этой школе терпеливые и вежливые, умеют общаться с людьми. Я сдала экзамен с 3 раза и хочу сказать огромное спасибо Алексееву Роману - замечательный инструктор, все подробно объяснял, показывал, мне кажется, что благодаря ему я и сдала экзамен, могу уверенно сказать, что те кто к нему запишется ни капли об этом не пожалеют. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение!!!

Источник: Внешние источники

Марина Ларина

У меня сложилось не очень хорошее впечатление о автошколе. Из плюсов это преподаватель теории и инструктор Рыбкин. Рыбкин очень душевный и по-человечески относится. Администратор вас просит откатать практику до определенной даты, перед экзаменом можно оставить только 1 вождение. Дополнительно купить изначально стоило 2500. После не сдачи нашей группы, вождение стало стоить 3000. Процент сдачи практики минимальный. В ответ нам говорили, что это мы плохо водим. Но тогда большой вопрос к вашим инструкторам и профессионализму. В июле должна быть пересдача, изначально писали подтвердить место, что было сделано. За неделю до экзамена, администратор пишет, чтобы мы перенесли свой экзамен на август, потому что нет мест. И как оказалось нет мест, потому что наша группа уже не в приоритете (у нас повторный экзамен и он не считается плановым). В приоритете те, кто уже пришел учится после нас. Тут у всех был шок. Организованности 0. Будьте готовы к тому, что к 45000, вам придется еще отплатить денег. К сожалению, своим знакомым я не посоветую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

City spirit

Инструктор вообще на половину моих вопросов не отвечал, игнорировал, сидел в телефоне. Один плюс преподаватель теории. Четко всё объясняет, предлагал дополнительно прийти с другими группами, если я плохо понял тему. Остальное сплошные минусы не советую. И читая другие отзывы, видя как пишет автошкола о том, что отзыв куплен конкурентами очень смешно. Примите все минусы к сведению лучше и процесс вождения улучшить. чем строчить тут свои догадки неверные. Научите инструкторов общаться вежливо с людьми. И некоторых инструкторов давно бы стоило поувольнять и нанять более квалифицированных. Нормально половину занятия не пойми чем заниматься? Обращаются на ты к тебе, что не очень приятно.

Источник: Внешние источники

Виктор Пеннер

Отличная Автошкола, новые учебные машины, отличный преподавательский состав, Я инвалид ДЦП и учился на общих основаниях, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Alina Nazarova

Очень хорошая автошкола. Геннадий Дмитриевич - преподаватель от Бога. Наверное, лучше чем он, теорию вам никто не объяснит. Инструктора тоже очень хорошие , покаталась со всеми по чуть -чуть и о всех положительные чувства. Администратор всегда на связи , всегда поможет и подскажет в случае форс-мажора. Возможно ценна и выше средней, но я считаю, что это абсолютно оправданно. В общем, 100% искренне рекомендую 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Аня Руденко

Для меня лучшая автошккола. Очень теплые воспоминания и ассоциации. Генадий Дмитриевич по теории супер дядееька. Хорош обучает. Инструктора по вождению рекомендую очень и очень Рыбкина. Идите к нему и не пожалеете. Ниже прочла отзыв где о нем говорят плохо. Но я так думаю это отзыв напиан его конкурентами. И описание поведения больше похоже на другого инструктора,который уже тут не работает,да и отработал недолго. А Рыбккин очень большой молодец!!!! С ним я откаталась занятий 5 послених или 6, сбежав от другого инструктора,который уволился или уволили. Спасибо старт. Я вас всем рекомендую. В следующей группе мои знакомые учатся и все тоже пошли без доли сомнения к Рыбккину. Сдала теория 1 раза. Вождение со 2. Спасибо)

Источник: Внешние источники

Мария

Как и в любом месте, есть свои минусы и плюсы) Начну с хорошего. Удобное месторасположение автошколы, хороший учебный класс. Отличный преподаватель теоретической части - Деженин Геннадий Дмитриевич. Видно, что человек с огромным багажом опыта за плечами, занятия проходили не только познавательно, но весело и интересно. Плюс, удобное вечернее время занятий. Практические занятия проходили параллельно теории. Автодром находится в Бердске, что является также большим плюсом. Я пришла на обучение с совершенно нулевым опытом, но занятия проходили спокойно, постепенно, никто никуда не торопил. Поэтому хочу выразить благодарность за подготовку Красовскому С. И.! Все доходчиво объяснял и показывал, ни разу не повысил голос. Занятия проходили с пользой и интересно, еще и весело) Очень рада, что попала именно к этому инструктору. Сдала теорию с первого раза, практику - с 4 раза, так уж вышло. Но на своем опыте убедилась, что это возможно. Самое главное - собраться и не нервничать, как бы сложно не было. Теперь о грустном, что навевает тлен и печаль. Это комната ожидания во время практического экзамена. Не знаю, как там летом, но когда сдаешь экзамен зимой, в погоду -20, -30, ждешь своей очереди по полдня в таком помещении - это издевательство, честно говоря. Маленькая коморка, не отапливается. В помещении стоит лишь маленькая ветродуйка, от которой толку 0. И когда уже подходит твоя очередь на экзамен - не чувствуешь ни рук, ни ног, если это еще совместить со стрессом - ядерная смесь получается.Но зато есть чайник и вода)Так что тем, кто будет сдавать экзамены в зимнее время или просто в холодную погоду - рекомендую приезжать с кем-то на автомобиле и ожидать своей участи там. Ну и еще одна ложка дегтя - туалет. Деревенский домик с дыркой в полу, с незакрывающейся дверью - даже комментировать не стоит…Тем более, опять-таки, возьмем во внимание зимнее время. Это просто руководству на «подумать». Оценку не снижаю за это, т.к. оцениваю, все-таки, качество обучения, а оно хорошее.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 5
След