Старт

4.3(89 отзывов)
улица Карла Маркса, 21

Отзывы учеников

89 отзывов о Старт

Никита Караджаев

Преподаватели отличные, терпеливые, хорошо объясняют и рассказывают, автошкола отличная, рекомендую для обучения)

Источник: Внешние источники

Анастасия Косьянова

Автошколу советую, сдала теорию и практику с первого раза👍🏻 Спасибо преподавателю теории Геннадию Дмитриевичу, объясняет правила понятным языком, приводит весёлые примеры, очень интересно. Благодарю инструктора Станислава Яковлевича Рыбкина за комфортные, познавательные уроки вождения и полученные навыки. Я осталась довольна обучением.

Источник: Внешние источники

Key Loryye

Пошел учится именно в эту школу, по рекомендации одноклассника, автошкола супер, теория проходит интересно, практик хватает, сдал всё с первого раза, за это огромное спасибо Анне Валерьевне!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Самая худшая автошкола в Бердске. Деньги сдирают по полной .Инструктор Рыбкин заканчивал гораздо раньше занятия. Рыбкин сначала просил расписываться, а потом проводил занятие, хотя это нужно делать в конце. Когда ему сказали об этом он начал возмущаться и повышать голос, мол какая разница, а может разница в том, что каждое занятие он заканчивал раньше, а роспись уже стояла, и спорить с ним было бесполезно

Источник: Внешние источники

Людмила Перфильева

Ураааа🥳🥳🥳 Я это сделала💃💃💃 Хотела пойти на автомат, но папочка уговорил на механику😅😅😅 Хочу сказать огромное спасибо Автошкола "СТАРТ" г. Бердск за полученный новый навык в мой жизни🥰🥰🥰 Геннадий Дмитриевич - отдельная благодарность🤗 Теорию объясняет очень доходчиво: с шутками и жизненными примерами, которые остаются в памяти надолго😉 И конечно же @Анна Сулимова ❤️❤️❤️ как ты нас вообще терпишь🤣🤣🤣 самый лучший инструктор🤩🤩🤩 все по полочкам, все постепенно и аккуратно выводит из зоны комфорта и приводит к результату🥰🥰🥰Огромное спасибо вам за этот тяжёлый труд 👏👏👏

Источник: Внешние источники

Елена Горбачева

Спасибо большое Геннадию Дмитриевичу, который преподаёт теорию на супер уровне! Все понятно объясняет,всегда схемы для наглядности рисует. А также огромное спасибо инструктору по вождению Станиславу Ивановичу. Все отлично объясняет, вождение проходит максимально комфортно и плодотворно. Сдала все быстро, рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Елизавета Попова

Лучшая автошкола в Бердске! Геннадий Дмитриевич отличный учитель, очень интересно рассказывает с ситуациями из жизни, очень доходчиво 👌 Станислав Иванович (инструктор, автомат ), объясняет все доступно, очень советую для учебной езды👍 Вообщем, впечатления восхитительные, самая лучшая школа у нас! С ними реально сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Василий Королев

Хорошая автошкола. Большой кабинет для лекций, профессиональные инструкторы по вождению. Преподаватель интересно ведёт лекции - с примерами. Доступные цены. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Владислав Громов

Отличная Автошкола , хочу сказать спасибо Геннадию Дмитриевичу , Сергею Анатольевичу и Сулимовой Анне, за переданные знания , а также администратору и директору , за понимание.

Источник: Внешние источники

Наталья Гаврилова

Хочу выразить благодарность моему инструктору, Сулимовой Анне, за ее знания и поддержку. Я пришла в школу совершенно нулевая, никогда не сидела за рулем. Мой запрос был "уверенно водить и чувствовать себя комфортно при вождении", поскольку у меня маленький ребенок. Считаю, что своей цели я достигла. Прочитала отзывы до обучения и сейчас хочу прокомментировать, что Анна действительно учит обращаться с машиной аккуратно, неужели в будущем это не полезный навык? Но при этом я миллионы раз ошибалась, Анна реагировала спокойно и доходчиво все объясняла. Если вы новичок, смело обращайтесь, от души рекомендую! И да, экзамен я сдала всего со второго раза! Хочу поблагодарить Черкашина С.А, мне удалось немного поездить с ним перед экзаменом, благодарю за полезные советы! Отдельно хочу отметить, что у инструкторов идеальное знание правил, ни одного противоречия между собой, каждый рассказал какие-то полезные нюансы. Теоретические занятия тоже были на высоте, каждый урок удивлялась, как можно так интересно рассказывать скучные правила. Ну и отдельно хочу поблагодарить администратора, которая была на связи в течение дня весь период обучения и на мои просьбы о смене времени вождения реагировала максимально корректно и доброжелательно. Так что еще раз спасибо, желаю вашей школе развития и процветания.

Источник: Внешние источники

Anatoliy Ponomarev

Не взяли сына на обучение. Сказали лицом не вышел.

Источник: Внешние источники

Татьяна Олейник

Хочу выразить слова благодарности этой автошколе! Буквально вчера сдала вождение с первого раза и на днях иду получать права!👍 Замечательный преподаватель теории Геннадий Дмитриевич, очень интересно и доступно объясняет теоретическую часть профессии водителя!👍 Огромные слова благодарности инструктору Красовскому Станиславу Ивановичу! За полученные знания, умения, терпение, а самое главное - на вождение шла с желанием и горящими глазами! Как много зависит от учителя! Спасибо вам за поддержку и веру!👍☺️ Удачи и процветания школе!☺️🌷

Источник: Внешние источники

Виктория Глушакова

Обучалась в автошколе у инструктора Рыбкина Станислава Яковлевича. Объясняет понятно и просто. За две недели до экзамена поняла больше чем за всё время обучения у других инструкторов. Теорию преподают хорошо. Инструктора Станислава Яковлевича рекомендую!

Источник: Внешние источники

Пётр Барденков

Хочу поблагодарить автошколу Старт за полученные знания и навыки. Спасибо учителям теории и большое спасибо всем инструкторам за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Также хочу поблагодарить администратора автошколы. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ

Источник: Внешние источники

Para M

За время обучения сменилось очень много инструкторов. Я считаю, что от начала и до конца должен быть 1 инструктор. 2 инструктора были вообще без корочек по 20 с хвостиком лет без опыта с их же слов рассказываю. Инструктор Рыбкин не знает ПДД от слова совсем, на одном занятии говорит одно, потом "переобувается" поняв, что был не прав, постоянно выходит на дроме курить по 30 минут, и не важно что нужно обрабатывать в городе , заканчивает занятия раньше каждый раз на 15-25 минут 🤡. Вождение стоит 2100 рублей. Инструктора не заинтересованы в сдаче экзаменов(заканчивают гораздо раньше занятия), так как за каждый экзамен платишь 2000 рублей (500 за машину). Также платишь за оформление документов 300 рублей. Короче говоря получается гораздо больше 45 тысяч. Не советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Зорина

Хочу сказать каждому члену команды с кем я работала, большое спасибо, за вклад в моё развитие. Теория подавалась понятно и интересно, Геннадий Дмитриевич профессионал своего дела. Также хочу отметить администратора Марину Анатольевну, которая была всегда на связи и можно было решить любой вопрос, всегда была моральная поддержка и тёплые слова перед экзаменом. Отдельная благодарность моему инструктору Рыбкину Станиславу Яковлевичу. Практические уроки были не только познавательные, но и интересные. Вождение проходит в комфортной атмосфере, материал доносится простым, доступным языком. Страха на дороге нет. Машина всегда в идеальном состоянии. Благодаря ему моя цель достигнута, я наконец-то осуществила свою мечту, я сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Кирилл .

Инструктор Сергей Анатольевич отлично всё объясняет.

Источник: Внешние источники

Александр Тарасов

Преподают хорошо и теорию, и вождение. Сдал все экзамены с первого раза, никаких проблем не было.

Источник: Внешние источники

Настя Ромашова

Теорию преподает мужчина в возрасте Геннадий Дмитриевич, обьясняет все доходчиво в случае если имеется вопрос, то на примерах все очень хорошо ложится в голове. Вождение-это отдельный разговор. Во время моего обучения было всего два инструктора, один механика другой автомат. Училась на автомате, поэтому выбора у меня не было, пошла к Вольману ИЕ. Инструктор отвратителен. Каждый раз катались по одному и тому же маршруту. В машине пахло, даже не пахло, а воняло его курением. На дроме его участия я не видела. Много говорит и мало учит, мало того, может позволить себе распустить руки. Со своими коллегами не раз обсуждал, что люди учащиеся на автомате немощные, к тому же не боится показать свою неприязнь к ученику. Также, в ряде нормального обсудить навык вождения ученика с коллегами. За каждую сдачу практики ты платишь 500 рублей за машину, еще и 1500 за передачу. Директор, на вопрос куда уходят эти деньги, уходит от ответа. Вывод, никому не пожелаю оказаться в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Маргарита Ш

Решила тоже написать свой отзыв. Пошла учиться в эту автошколу не раздумывая. Т.к здесь училась моя сестра и смотря на то, как она уверенно чувствует себя за рулём, сомнений не было, только сюда. Преподаватель теории Геннадий Дмитриевич, учитель от Бога. Огромное ему спасибо, за все знания которые он нам дал!!! Все занятия проходили весело и интересно, очень много примеров из жизни, время пролетало незаметно, если что-то было не понятно, всё расскажет объяснит, вопросы отпадали сами собой. На любой вопрос, всегда есть ответ. Главное, стараться не пропускать занятие ну и конечно учить. Экзамен по теории сдала с первого раза. Инструктор по вождению у меня был Вольман Илья Егорович, просто мастер своего дела! Вежливый, грамотный, спокойный. Сначала было очень страшно, т.к. за руль первый раз села в автошколе. Но потом, каждое занятие по вождению ждала с нетерпением, очень нравилось учиться у Ильи Егоровича, всё что не получалось, все ошибки разбирали по полочкам, объяснял, рассказывал, показывал, даже рисовал, и всё становилось понятно. Огромное вам спасибо, за все те навыки которым вы меня научили!!! Экзамен по вождению сдала с третьего раза, из-за собственной невнимательности. И это я считаю хороший результат, для человека который первый раз сел за руль в автошколе. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы "Старт"!!! Организационные вопросы тоже решались на раз. Желаю вам успехов и процветания!!!! И побольше благодарных учеников!!!😊

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5