Сигнал

5.0(476 отзывов)
проспект Карла Маркса, 24а

Отзывы учеников

476 отзывов о Сигнал

Лилиана 🧸

Хочу выразить огромную благодарность именно этой школе. Ни разу не пожалела что пошла учиться именно сюда! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателям по теории Татьяне Владимировне, объяснила все доходчивым языком, отвечала на все вопросы, я сдала теорию с первого раза. И инструктору Вусалу, очень рада что попала именно к нему, научил водить с 0, терпеливый и объясняет все на примерах, ездить с ним было очень комфортно. Если и идти учиться на вождение, то только к ним ;)

Источник: Внешние источники

Ольга Попроцкая

Школа оставила самые негативные впечатления. Качество преподавания теории низкое, половину времени уроков говорится не по теме. Инструктора не внимательные, не отвечают на сообщения, игнорируют, выходят из машины во время занятия по личным делам. Единственный нормальный инструктор Степан Борисович. Не советую эту школу. Оставила отзыв на Яндекс, его ещё и заблокировали.

Источник: Внешние источники

Екатерина *****

Отвратительный администратор , не компетентен , очень хотела пойти учиться к вам , но передумала после разговора

Источник: Внешние источники

Наталия Сергеевна

Вообще не пожалела,что пошла учиться в эту автошколу) преподаватель по теории Анна Сергеевна объясняет доступно и простым языком) и вообще она очень приятная девушка)) мой инструктор Виктор!научит водить любого ученика) Спасибо ему огромное за проделанную работу со мной, я училась на механике) многое зависит не только от инструктора, но и от ученика) главное желание) вождение мне всегда нравилось, комфортно, все объяснял,рассказывал что и как) я ничуть не пожалела, что училась у Виктора!Самый лучший инструктор, максимально спокойный человек) И отдельное спасибо другим инструкторам за то,что подбадривали перед экзаменом и во время обучения))

Источник: Внешние источники

Дарья Котенко

Замечательная автошкола!

Источник: Внешние источники

Ludmila

Преподаватель по теори супер, всё понятно, сдала теорию с первого раза. Инструктор Степан Борисович очень квалифицированный специалист. Администратор Елена очень внимательная и заботливая, вела нашу группу от начала до конца.Всем огромное спасибо за ваш труд! Если хотите получить права, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Татьяна М

Куда смотрит руководство?))) позвонили узнать о подаче документов. В итоге, администратор на больничном. «Приходите на следующей неделе. А почему вы не можете подойти на следующей неделе?» А разве вас должно это волновать?)) почему ВАШ администратор не можете выполнить СВОЮ работу?

Источник: Внешние источники

___*L_e_o_n_i_d*___ .

Не советую

Источник: Внешние источники

Даша -

Хорошая автошкола , сдала теорию с первого раза, практику со 2) Права получила 09.01.24! Хотела бы отметить Татьяну Анатольевну, вежливая, добрая и отзывчивая! На все мои вопросы отвечала развернуто и спокойно, решила сразу же мой конфликт с инструктором) Хотелось бы еще выразить благодарной Арине Евгеньевне, тк я не посещала практически теорию, она без проблем говорила и скидывала лекции и задания, а на интересующие меня вопросы - отвечала развернуто. Большое спасибо Вадиму Викторовичу , человек с большой буквы! Все четко объяснял на занятии , можно и посмеяться и поболтать) Всегда на позитиве и в хорошем расположении духа! Благодаря ему, я перестала бояться ездить, спокойно могла набрать нужную скорость без страха попасть в аварию) Спасибо большое!🫶

Источник: Внешние источники

Наталия Наталия

Хорошая автошкола. Не пожалела, что выбрала ее. Администратор, преподаватель теории и инструктора отличные. Степан Козенко и Сергей замечательные инструктора. Спокойные, никто и никогда голоса не повысил и все объясняли. Занятия проходили комфортно и весело)

Источник: Внешние источники

Татьяна Степыко

Хорошая школа с отзывчивыми людьми, всегда идущими навстречу ученикам, подсказывающими, направляющими, с профессионалами своего дела. Отдельно хочу поблагодарить Вадима Викторовича, инструктора по вождению, потрясающий человек, добрый, профессиональный, терпеливый. Хороших вам учеников )

Источник: Внешние источники

Anastasia L

При звонке и уточнении деталей отправляют учиться в другую автошколу🤣

Источник: Внешние источники

Лили Вардановна

Здравствуйте. Хотела бы выразить огромную благодарность своему инструктору Степану Борисовичу за знания, советы и терпение. Отличный инструктор с огромным опытом. А также поблагодарить замечательного инструктора Сергея, который поддержал меня перед экзаменом (в момент отсутствия моего инструктора по уважительной причине) своими советами и верил, что я сдам. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Ольга Мордвина

Хорошая автошкола. Стоимость ниже многих автошкол города. Никаких дополнительных поборов. Инструктор - Степан Борисович на автомате, великолепный инструктор. Предлагала купить доп занятия, он сказал, что оставит необходимое количество перед экзаменом и не нужно лишнего платить. Сдала с первого раза. Огромная благодарность всем причастным)

Источник: Внешние источники

lika jester

Хотела бы поблагодарить данную автошколу и в частности инструктора Виктора Ивановича за терпение, понимание и профессионализм. Сдала экзамены с первого раза!!! 😻

Источник: Внешние источники

Irina Scheglova

Ещё не закончила обучение, но хочу выразить огромное спасибо Татьяне Владимировне!!! С филиала на Станиславского 29. Это преподаватель (не побоюсь сказать этих слов) от бога! Может донести нужную информацию любому человеку! Мотивировать на учебу правил ПДД так что самой хочется именно знать их, а не тупо заучить для экзамена. Очень много рассказывает о реальных событиях на дороге, как с ними справляться и что делать. Безумно приятная женщина! Всегда на позитиве. Все уроки проходили с юмором и шутками. Ждала следующее занятие с нетерпением. Писать про Татьяну Владимировну можно много, но пока сами не побываете на её занятие не поймете на сколько лего и просто всё запомнить. 10 звезд из 10. Сдача экзамена(билеты) в ГИБДД с первого раза, без единой ошибки. 💗💗💗

Источник: Внешние источники

Елена Литвинова

Всем добрый день! Пока свежи эмоции, пишу отзыв о любимой автошколе! Выбирала я её в первую очередь по территориальному признаку, потом читала отзывы. И как я рада, что пришла именно сюда (филиал на Горском). Хочу сказать всем огромное спасибо: администратору Татьяне-с первого телефонного звонка расположила к себе, всегда поддерживала,напоминала, подсказывала что и как: куда какие документы приносить, госпошлины платить и т.д. )) Арине Евгеньевне-за теоретические знания! Лекции были очень ёмкие, с видеоматериалами, с прорешиванием билетов и ответов на не всегда умные вопросы)))). Моим инструкторам: Сергею Анатольевичу (ездили первые 5 занятий, он потом на больничный ушел, и чтоб время зря не терять, меня "передали" Виктору Ивановичу ), Виктору Ивановичу! (ездили с ним бОльшую часть обучения). Всегда спокойные, вежливые, объясняют всё очень терпеливо и доходчиво, и что немаловажно, вселяют уверенность))), страх езды пропадает, а ведь мы с первого практического занятия выехали в город!!!) Спасибо Вам огромное! Вы делаете большое дело!!!) Также спасибо инструкторам Степану на Киа и Евгению на Рено, с ними ездила по разу до экзамена, прекрасные инструкторы! Еще спасибо всем инструкторам, кто не обучал меня, но кто находился с нами на автодроме во время экзаменов), спасибо за поддержку, хорошее настроение и забавные истории из жизни, в такой атмосфере и волнение на экзамене пропадает))) Уже рекомендую школу друзьям! Процветания вам!!! С уважением, Петрищева Елена

Источник: Внешние источники

Ирина Крылова

Отличная автошкола, рекомендую 👍сын учился с удовольствием, сегодня получаем права 👏👏👏 спасибо огромное 😊

Источник: Внешние источники

Ярослава Мищенко

Хочу сказать спасибо данной автошколе. Я не разу не пожалела что пошла именно в нее учиться на права. Елена встретила с улыбкой, доходчиво все объяснит и расскажет. Татьяна Владимировна преподаватель от бога по теории. Разжует и вротик положит, остается лишь проглотит. Итог сдача теории с первого раза. Большое и огромное спасибо за терпение и труд со мной, это моему инструктору Вусалу. Инструктор от бога, сколько терпения нужно иметь с нами неумехами, но он научит даже если ты не умеешь. Итог сдача экзамена по вождению с первого раза. Хотя я была не уверенна в том что я готова к нему. Спасибо за ваш труд и ваши нервы с нами. Теперь буду рекомендовать только вас. Вы лучшие. ❤

Источник: Внешние источники

Иришка Чабан

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Константину Кимовичу, настолько все доступно объясняет, и показывает! Теорию сдала с первого раза и в гаи экзамен тоже))) Огромное спасибо инструктору Степану Борисовичу! Все расскажет и покажет и не один раз) Лучший наставник!!! Сил вам и терпения в вашей не легкой работе!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 24