Администраторы могут быть и немного вежливее, а так все замечательно🤍
Огромная благодарность школе «Сигнал»!
Татьяна Владимировна прекрасный преподаватель по теории, интересно преподносила материал, все что говорила легко запоминалось и легко применялось в билетах! Конечно, было важно делать домашку, которую строго спрашивали! Благодаря всему этому сдала теорию с первого раза!
Ну и конечно, благодарность Вусалу!
Конечно, не сразу у меня все отлично получалось и естественно Вусал мог дать конструктивную критику, и уточнить почему не получается выполнять задания!
Но очень понравилось, что уроки проходили в комфортной обстановке, Вусал доступно и наглядно объясняет, может подбодрить, щедр на похвалу, что стимулировало улучшить свои навыки👍❤️
Источник: Внешние источники
ЛМ
Лизок Морозова
Добрый день 🌞
Хочу отметить автошколу (сигнал )
Все вежливые преподаватели
Особенно мне понравилось обучаться у
Воронова Сергея Петровича 😍
Инструктор Вусал просто космос 🚀
Объясняет все грамотно , доносит информацию с легкостью .
Администратор вежливая , подскажет все очень понятно
Очень рада данному филиалу
Спасибо за вашу работу 🔥🚀
Источник: Внешние источники
ИВ
Ирина Вдовина
Здравствуйте 👋. Обучаюсь в этой автошколе с сентября, хочу отметить преподователя по теории вождения Татьяну Владимировну и инструктора по вождению Кристину! Это люди, которым нравится их работа, настоящие профессионалы своего дела. Объясняют все подробно и понятно, простым языком, дают практические советы из жизни! Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
ЕВ
Елизавета Высотина
Прохожу обучение в автошколе «Сигнал»,чему искренне рада.Преподавали заинтересованы в нашем обучении, понятным языком могут ответить на любой вопрос.Мой преподаватель по теории-Екатерина Валерьевна.Теория проходит интересно,всегда полученная информация подкрепляется примерами,нагрузка распределена очень грамотно и из большого количества информации преподаватель делает акцент на те вопросы,которые реально помогут при сдаче экзамена.
Вождение это вообще моя большая любовь.Всегда хожу на него с большим удовольствием,мой инструктор- Кристина Владимировна,профессионал своего дела.С самого первого занятия мне было комфортно находится с этим инструктором в автомобиле,мне объяснили что,где и для чего расположено в машине (что очень важно для новичка),меня научили чувствовать габариты машины.Если занятие проходит в городе,инструктор всегда контролирует процесс никуда не отвлекаясь,всегда подстрахует когда ты не уверен в маневре на дороге,особенно это важно в первые выезды в город.Инструктор разъясняет все ошибки ,которые ты мог бы допустить при движении,спрашивает знаки и вообще все связано с теорией осуществляется на практике и поэтому все запоминается очень быстро.При таком активном и сложном движении в нашем городе новичку сложно не волноваться,но с этим тоже мне помогает справиться Кристина Владимировна!Занятия инструктор старается подобрать,чтобы было удобно курсанту,это тоже огромный плюс!Я благодарю автошколу «Сигнал» за таких грамотных профессионалов и уже очень мною любимых!!❤️
Источник: Внешние источники
АВ
Анатолий Витязев
Хочу отметить инструктора - Кристину Владимировну. Подход, отзывчивость и стрессоустойчивость. Объясняет, помогает на элементарном уровне, и понятном языке. С такими инструкторами, как Кристина, не страшно учиться, а главное, быть уверенным в своих знаниях и опыте)
Респект автошколе, что имеете квалифицированных и прекрасных инструкторов.
Источник: Внешние источники
КЗ
Кристина Зорина
Лучшая автошкола в Новосибирске!
Теорию сдала с первого раза, спасибо Анне Сергеевне за супер доступную подачу материала!
Администратор Алена всегда на связи, поможет, проконсультирует.
Отдельное спасибо моему инструктору Вусалу за его профессионализм и терпение! 🙌
Обучение прошло легко и быстро. Очень довольна! Однозначно рекомендую 😁
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Пирязева
Всем доброго дня!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сигнал»🙏 Вы помогли осуществить мою мечту и уже сегодня 17 сентября я держу это заветное удостоверение водителя!❤️ Я все сдала с первого раза и теорию и вождение 💪
Особенно хочу отметить невероятную, самую замечательную Татьяну Владимировну! На Ваши занятия я всегда шла с огромным интересом и желанием! Спасибо Вам, что делились не только своими знаниями, но и своим личным, жизненным опытом! Вы потрясающая!
А так же огромное спасибо Елене администратору, за Ваше внимание, поддержку и советы. Вы всегда находили нужные слова, когда случались неприятности🤗
Конечно же спасибо инструктору Вусалу за его терпение, труд, профессионализм и человеческое отношение к ученику , а так же его автомобилю, ставшим для меня уже другом. Раньше никогда бы не подумала, что к автомобилю так сильно можно привязаться 😭
Без внимание не могу оставить и мою группу! Одногруппники! мне было приятно с вами заниматься! Желаю всем, кто в процессе сдачи, огромной удачи и помните, вы все молодцы и все можете, у вас все получится, главное не сдаваться и верить✨
Все большое спасибо 🥰
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Екатерина Лаптева
Обучалась в данной автошколе год назад, очень не рекомендую!!!!
Инструктор хотел помочь со сдачей экзамена, то есть вождение, естественно за определеную сумму 😆 Взял деньги, а сдала я только с 3-го раза))
В итоге сдала сама, после того как муж приехал и показал как нужно правильно вставать в параллельную парковку (с ней были проблемы, нормально мне так и не объяснили), инструктор в это время пил чай-замечательно 😂
Источник: Внешние источники
НЛ
Надежда Логинова
Всем здравствуйте!!! Если Вы выбрали Автошколу"Сигнал" значит Вы по-любому читаете мой комментарий здесь😍 Пришла я учится 12 января,преподаватель по теории у нас был Михаил Семёнович,преподаватель от Бога,не думала что ПДД можно так легко и просто запомнить,я была уверена что будет очень сложно🤦в итоге внутренний экзамен с первого раза,экзамен в ГИБДД теория с первого раза,и вот наконец заветное вождение))) Моим инструктором стал Сергей Алексеевич🔥🔥🔥🔥🔥 Сказать что он гений ничего не сказать,научил всему с нуля🔥училась на Ниссан Тиррано!!! Это я к чему? Сдавала я экзамен инспектору на Рено Сандеро))) габариты разные от слова совсем))) Научил чувствовать габариты слёту ♥️ Новичкам тяжело кто сталкивался тот поймёт!!!! Каталась перед экзаменом с инструктором Вадимом на той самой Сандеро,хочу отметить и его!!! Сергей Алексеевич научил всему,а Вадим всё это закрепил!!!! Умничка!!! Сдала вождение с третьего раза,ни потому что инспектор плохой редиска😂как все привыкли думать,а у меня их было три, и все между прочем душки🥰а потому что волнение,стресс и боязнь инспектора!!!! Они не хотят Вам навредить,завалить т.д,они обычные люди которые выполняют свою работу!!! Когда Вы это поймёте у Вас всё получится!!!! Вот и я))) поняла,выдохнула и успакоилась!!! Результат, сдала на права 1 июня))) получила 6!!! Села за руль и накатала уже 8000тыс км!!! Преодолела самый сложный перевал Култук,кто не знает гугл в помощь!!! В общем автошкола супер!!! Спасибо Вам огромное что вы есть!!!!
Источник: Внешние источники
EK
Elena Kachkina
Отличная автошкола. Теорию преподают очень интересно, объясняя подробно, с разбором сложных ситуаций. Татьяна Владимировна,очень творчески подходит к своей работе, очень грамотный преподаватель. Вождению обучал инструктор Им Николай очень подробно, внимательно обьясняет, требовательный, но и обучает как надо, несмотря на невнимательность учеников. Отличный инструктор, хотите научиться ездить на механике идите к нему. Профессионал с большой буквы.Всем буду советовать. Спасибо Вам большое
Источник: Внешние источники
АА
Анна Алексеевна
Лекции ведутся очень доступно и понятно, как попал в 1 класс , все расскажут. спасибо Екатерине, за понимание и ответы на все вопросы. сдала теорию с 1 раза.
Инструктору Сергею Генадьевичу отдельное спасибо за тёплый приём в кандидаты водителя.
Всему научил доступным языком как надо. чувствую себя уверенно за рулём, сдала со 2 раза.
Источник: Внешние источники
СС
Светлана Семикова
Здравствуйте! Расскажу мой опыт обучения в данной автошколе. Теорию преподавал доброжелательный мужчина, как человек хороший, как преподаватель не очень, по сути просто читали книгу, иногда рисовал ситуации на доске. Вождение было «весёлое» нормальный инструктор попался только с третьего раза. Первый позвонил поздно вечером, не представился, сразу начал тыкать, я даже не сразу поняла кто это, а муж был вообще в шоке, я сразу попросила поменять. Второй был вообще не лучше (Александр) кричал на меня на занятиях, не хотел нормально объяснять и за половину от данных часов вождения практически ничему меня не научил. Осознав я попросила сменить инструктора, на этот раз мне повезло, попался золотой человек - Степан Борисович, огромное ему спасибо. Занятия проходили позитивно, подробно объяснял всё что требовал, конструктивно давал критику, вовремя подсказывал и поддерживал на протяжении всего обучения. Итог: теорию сдала с первого раза (помогло приложение с билетами), вождение со второго - ещё раз спасибо Степану Борисовичу.
Источник: Внешние источники
ER
Elbek Rahimjonov
Всем привет учился на этом автошколе все учители очень хорошие вежливые хорошо относились ко мне благодаря Константин Михайлович и Геннадий Ивановича я сдал оба экзамена с первого раза Иванович все подробно объясняет показывает круто было и экзамен и практика 👍
Источник: Внешние источники
VB
Valery Bardo
Автошкола отличная, я училась по адресу Троллейная 83/2) При подаче документов в автошколе меня спросили, почему именно в эту автошколу, я ответила, что посоветовал друг, нам обоим сделали скидку в 1000 рублей, мелочь, а приятно) Прошла теория, вёл Михаил, если не путаю имя, все доступно с 1 занятия, когда я купила книжку и сама пробовала читать до занятий по теории - мне казалось, что это не мое, я ничего не понимаю, НО, на 1 занятии все оказалось предельно ясно) Поедлставлялся выбор 2 раза в неделю вечером, либо 1 раз 3 часа в Воскресенье, по-моему) Закончила в апреле, давно теория была, поэтому подзабыла))
Инструктор- Вадим, сколько у него терпения)) Мне все казалось, что на Бородина сложный маршрут, долго его не могла запомнить, к концу занятий, перед экзаменом поняла, что ничего сложного нет) Просто нужно слушать внимательно всегда и не бояться)
Спасибо большое тебе, Вадим) Успокаивал, на пересдачи старался ставить быстро на очередь, долго не ждала) Ещё, плюс в копилку, Вадим, под каждого ученика подстраивается, тоесть, забирает кому как удобнее территориально и садитесь оттуда, вместе начинаете уже занятие. Не везде так☝🏽
Сдала я с 3 раза 13 апреля)) но это был все мой страх, да и только), страх ИНСПЕКТОРОВ)
По итогу, инспектора АБСОЛЮТНО адекватные, бояться нечего. Была Ирина во 2 раз у меня, серьёзная женщина, пока я ждала своей очереди с 9 до 3 дня - много от неё возвращались со слезами, я уже понимала, что я не сдам, там что-то ужасное будет рядом со мной сидеть 😀, но по факту - она нормальная абсолютно, ну видно, что строгая, я на дроме въехала в гараж нормально, но в конце задела один этот конус со страха, тряслась вся, не могла собраться вообще, потому что с утра слушала и смотрела, какие многие приходили от неё ) Мне она даже помогала, видимо, видела, что не в адеквате вся трясусь, боюсь, но от ее помощи мне легче не стало и в городе я сама запортачила, страх ещё был от того, что попытки всего 3) Сдала я в 3 раз у мужчины, имя его не знаю, к сожалению, обалденный дядька) Самый первый был другой мужчина, тоже очень хороший, заметила, что это они вид делают такой надменный, а на самом деле 👍🏽
Я всем своим коллегам и знакомым рекомендую эту автошколу, училась сама, посоветовать не стыдно, здесь все для учеников. Спасибо огромное Вашему коллективу, сейчас езжу сама на работу/ за город и радуюсь, вспоминаю, а казалось когда-то так сложно))👍🏽
Источник: Внешние источники
VZ
Vadim Zelinskiy
Отличная Автошкола, добрые люди, все понятно объясняют и дают советы
Источник: Внешние источники
СЖ
Сергей Ж
Огромная благодарность сотрудникам автошколы, Анне Сергеевне за теоретическую подготовку. Виктору, инструктору по вождению на механике, отдельное спасибо, обучил всему с нуля, очень рекомендую!
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Синицына
Хочу поблагодарить автошколу "Сигнал" за полученные навыки и знания. Огромная благодарность моему инструктору Виктору Ивановичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Виктор Иванович не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек. Была рада обучаться вождению именно у него. Спасибо большое .
Источник: Внешние источники
РВ
Рада ВОЛКОВА
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Казаченко Виктору Ивановичу. Самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие!!! Всё понятно объяснит и главное верит в тебя! А это немаловажно! Ещё раз огромное спасибо! Вы самый лучший инструктор в мире!!! Всем рекомендую автошколу Сигнал. 14.05.2024 получила водительское удостоверение.
Источник: Внешние источники
АЮ
Александр Юрганов
Выражаю благодарность автошколе сигнал, за добросовестную работу, в ходе обучения узнал много полезного. А самое главное у этой автошколы очень хорошие инструктора. А конкретно хочу поблагодарить Вусала за его помощь в обучении, профессионал своего дела.
Источник: Внешние источники
OK
Olya Kosheeva
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Казаченко Виктору Ивановичу за его профессионализм,умение обучать,за терпение ,а так же за неоценимую помощь в получение навыков по вождению. Мне очень повезло с инструктором) Всем рекомендую автошколу ,,Сигнал,, Вы лучшие😎